Саша Зверева в третий раз вышла замуж

logo
Саша Зверева в третий раз вышла замуж Саша Зверева в третий раз вышла замуж Саша Зверева в третий раз вышла замуж Саша Зверева в третий раз вышла замуж
Церемония в стиле бохо прошла под покровом ночи. Ранее Саша Зверева была замужем дважды. От первого брака с банкиром Ильей у нее остались дочь Василиса и сын Макар, а во вторых отношениях с диджеем Дмитрием Алмазовым родился сын Лев. Уже шесть лет певица живет в Лос-Анджелесе.

Церемония в стиле бохо прошла под покровом ночи.


Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева вышла замуж в третий раз. Избранником певицы стал американец Даниэль. Влюбленные несколько месяцев планировали торжество. Церемония, на которой присутствовали только самые родные и близкие пары, прошла в небольшом городе Охай (штат Калифорния) на частной вилле с видом на горы.

«Мой последний рассвет невестой… Завтра я проснусь женой, – написала Зверева в своем Instagram за день свадьбы. – Женой самого лучшего, заботливого и доброго мужчины… который выбрал меня. И не прогадал! Какая бы еще невеста пожелала свадьбу именно в таком волшебстве, а не в банкетном зале?»

Свадьба Саши была организована в стиле бохо-шик. Праздновать гости начали с раннего утра. После семейного завтрака, приготовленного специально приглашенным шеф-поваром, все собравшиеся отправились на медитацию, а потом принялись плести венки из сухоцветов.

Собственно свадебная церемония началась уже под покровом ночи. Молодожены в присутствии родных обменялись кольцами и клятвами любви и верности, стоя под вигвамом с плетеными ловцами снов. На невесте было элегантное белое платье с открытыми плечами. Ее избранник выбрал белый пиджак и черные брюки.

Ранее Саша Зверева была замужем дважды. От первого брака с банкиром Ильей у нее остались дочь Василиса и сын Макар, а во вторых отношениях с диджеем Дмитрием Алмазовым родился сын Лев. Уже шесть лет певица живет в Лос-Анджелесе.

Поделиться: