«У нас весь хлеб свежий»: звезды учат носить несколько колец на одной руке

logo
«У нас весь хлеб свежий»: звезды учат носить несколько колец на одной руке «У нас весь хлеб свежий»: звезды учат носить несколько колец на одной руке «У нас весь хлеб свежий»: звезды учат носить несколько колец на одной руке «У нас весь хлеб свежий»: звезды учат носить несколько колец на одной руке
Новый способ носить аксессуары покоряет сердца знаменитостей и заядлых модниц. Учимся у Дуа Липы и Беллы Хадид, как быть в тренде.

Дуа Липа несколько колец

Gilbert Flores/Broadimage, East News

Дуа Липа, Белла Хадид и другие знаменитости ввели новый микротренд. Забавно, что в нашей стране этот способ носить аксессуары уже был популярен во времена СССР.


Тенденция на одновременное ношение нескольких массивных колец стал одним из самых обсуждаемых в соцсетях: после осенних Недель моды на него обратили внимание многие знаменитости и fashion-блогеры – за ними проследила редакция ELLE.

View this post on Instagram

Me n Hugo. My Fckin idol @hugocomte @thepopmag

A post shared by Bella (@bellahadid) on

В числе поклонниц микротренда оказались стильные иконы Белла Хадид и Дуа Липа. Королевские особы тоже не остались в стороне: Кейт Миддлтон и Меган Маркл, словно сговорившись, носят три кольца на безымянных пальцах.

Все, что тебе потребуется, чтобы влиться в модные ряды – сочетать несколько колец разных стилей на одной руке или даже на одном пальце: массивные винтажные перстни, коктейльные кольца, кольца Тринити и простые тонкие украшения, в том числе из матового металла.

Прежде чем брать тренд на вооружение, запомни несколько правил для создания стильного сочетания. Крупные кольца причудливой формы или украшенные яркими камнями миксуй с узкими лаконичными моделями. Либо сделай одно винтажное или геометрическое украшение «центром» композиции из нескольких минималистичных колец.

Смотри также: Как коктейльное кольцо стало главным аксессуаром уверенных в себе женщин >>>>>

Одновременное ношение нескольких украшений в этническом стиле – универсальный вариант для тех случаев, когда определиться с выбором слишком сложно.

Поделиться: