Непростое украшение: почему Кейт Миддлтон носит три кольца на «обручальном» пальце

logo
Непростое украшение: почему Кейт Миддлтон носит три кольца на «обручальном» пальце Непростое украшение: почему Кейт Миддлтон носит три кольца на «обручальном» пальце Непростое украшение: почему Кейт Миддлтон носит три кольца на «обручальном» пальце Непростое украшение: почему Кейт Миддлтон носит три кольца на «обручальном» пальце
Тайной «непростого украшения» герцогини Кембриджской задались таблоиды – ответ оказался очень романтичным и символичным.

Кейт Миддлтон герцогиня Кембриджская обручальное кольцо

Иностранные СМИ всерьез задались расследованием, что символизируют три кольца, с которыми герцогиня Кембриджская не расстается и в зарубежных поездках, и на семейных праздниках. Оказалось, ответ прост – и романтичен.


Кейт Миддлтон герцогиня Кембриджская обручальное кольцо

Супруга принца Уильяма носит украшения в следующем порядке: тонкое элегантное кольцо из розового золота, затем знаменитое кольцо с сапфиром, которое принадлежало ее свекрови Принцессе Диане, и тонкое «кольцо вечности» из белого золота с бриллиантами по всей окружности. Последовательность подметил таблоид The Sun.

Кейт Миддлтон герцогиня Кембриджская обручальное кольцо

Все три кольца – подарки мужа, первое он преподнес будущей герцогине еще во время совместной учебы в Сент-Эндрюсском университете в Шотландии, второе – непосредственно при помолвке и третье – после рождения первенца принца Джорджа в 2013 году.

Кейт Миддлтон герцогиня Кембриджская обручальное кольцо

Смотри также: Королевский выбор – 8 украшений Кейт Миддлтон с историей >>>>>

Остается только гадать, почему рождение двух последующих детей не было отмечено презентами и что будет, если принц Уильям возобновит традицию ювелирных подарков.

Фото: East News

Поделиться: