Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака Зодиака

logo
Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака Зодиака Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака Зодиака Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака Зодиака Любовный гороскоп на июнь: предсказание для каждого знака Зодиака
Что приготовили звезды в июне для тех, кто пока не встретил свою любовь, и тех, кто уже счастлив в отношениях? Смотри прогноз для каждого знака Зодиака.

Венера во Льве обещает яркие свидания, а Новолуние в воздушных Близнецах располагает к общению, поездкам и новым знакомствам. Каким будет июнь 2023 – узнаем из нашего астропрогноза. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

знак зодиака Овен, подвеска-сердечко, подвеска из золота с рубином

Твои любовные талисманы: рубин, цитрин, гранат.

Для тех, кто в поиске: у тебя просто нет шансов провести июнь в одиночестве – Венера во Льве сулит множество знакомств. Жди ее во всеоружии: обнови прическу, купи то самое красное платье и подвеску с рубином, составь программу мероприятий, которые нужно посетить. Ведь энергии Льва – про роскошь и интересный досуг.

Совет: постарайся выбраться из дома 23 числа – Полнолуние, которое пройдет в родственном Стрельце, обещает встречу с кем-то особенным.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Овна >>>

Для тех, кто в паре: в 2023-м несколько периодов, особенно благоприятных для личной жизни. И июнь – один из них, а все благодаря Венере в родственном Льве. Ты будешь наслаждаться приятными сюрпризами и спонтанными проявлениями чувств от своей половинки – более романтичного сценария на жаркий месяц не придумать.

Совет: Лев – знак светский, почаще выбирайтесь с любимым на различные мероприятия. Пусть все оценят, какая вы красивая пара.

Телец (21 апреля – 21 мая)

 

знак зодиака Телец, подвеска-сердечко, подвеска с кристаллами

Твои любовные талисманы: изумруд, кварц, агат.

Для тех, кто в поиске: план действий на июнь такой: 1. обновить аватарку в соцсетях; 2. не избегать свиданий вслепую; 3. не отказываться от приглашений друзей на вечеринки. Чем активнее будет расписана твоя программа встреч и мероприятий – тем больше шансов, что середину лета ты проведешь уже счастливо влюбленная.

Совет: если устанешь от общения и насыщенного графика, запланируй пару дней ретрита на конец месяца. Идеальным станет отдых на природе.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы Тельца >>>

Для тех, кто в паре: чтобы в полной мере радоваться лету, солнцу и предстоящему отпуску, тебе нужно добавить ясности в свои отношения. Тельцы – не из тех, кто готов идти по пути, не понимая, куда тот выведет. И начало месяца – самое подходящее время, чтобы обсудить свои роли, личные желания и взаимные обязательства. Главное – сохранять позитивный настрой и чувство такта.

Совет: не забудь в числе прочих обсудить и финансовые моменты, которые тебя беспокоят. Земным знакам скромность в материальных желаниях не к лицу.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

знак зодиака Близнецы, подвеска-сердечко, подвеска из золота с топазом

Твои любовные талисманы: топаз, лазурит, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: в твоем знаке гостят Солнце и Меркурий, делая тебя еще обаятельнее и настраивая на интенсивное общение. Разговоры будут играть важную роль в твоих летних романах, главное – обращать внимание не только на слова, но и на поступки.

Совет: самое время проявлять сильные стороны своего знака: расширяй круг общения и вписывайся во все интересные инициативы и поездки.

Смотри также Стихии по гороскопу: Огонь, Земля, Воздух, Вода – как определить свою >>>

Для тех, кто в паре: тебя ждут приятные беседы с любимым – отличное время, чтобы обсудить совместные планы и мечты. Новолуние 18 июня, которое пройдет в твоем знаке, как раз подойдет для загадывания желаний. А если чего-то искренне желают двое – шансов на исполнение еще больше.

Совет: Близнецы – экстраверты, и замыкаться на половинке не стоит. Ты обязательно найдешь баланс между делами любовными и общением с друзьями – это возможно.

Рак (22 июня – 22 июля)

знак зодиака Рак, подвеска-сердечко, подвеска с жемчугом и кристаллами

Твои любовные талисманы: жемчуг, опал, лунный камень.

Для тех, кто в поиске: иногда меньше – лучше. Не стоит открывать все карты, если тебе кто-то очень сильно понравился – чуть больше загадочности. Вместо десяти сообщений – одно, вместо полного изложения своей биографии – недосказанность, вместо нарядов из серии «все лучшее сразу» – что-то сдержанно-элегантное. Пусть тебя всегда чуть-чуть не хватает.

Совет: не заходи в недосягаемости слишком далеко. Иначе человек может решить, что он тебе попросту не понравился.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Для тех, кто в паре: установление личных границ – очень важная часть здоровых отношений. Не позволяй их нарушать: сразу говори о том, что тебе не нравится. Новолуние 18 июня поможет прояснить, с чем в твоем союзе хорошо, а над чем стоит подумать и поработать.

Совет: прислушивайся к своим эмоциям и доверяй им – они никогда не обманут чувствительного Рака.

Лев (23 июля – 21 августа)

знак зодиака Лев, подвеска-сердечко, золотая подвеска с гранатом

Твои любовные талисманы: цитрин, янтарь, гранат.

Для тех, кто в поиске: когда, если не сейчас? Любвеобильная Венера почти весь месяц проведет в твоем знаке, а значит, тебя ждут сплошные удовольствия. Красивые ухаживания, свидания при свечах, множество комплиментов – все как любят Львицы. Просто приготовь парочку ослепительных платьев, модные серьги и подвеску-талисман – и сияй!

Совет: небольшое путешествие в середине месяца с большой вероятностью обернется ярким курортным романом, который может перерасти во что-то большее.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Для тех, кто в паре: огненный Марс в твоем знаке сделает тебе не только страстной, но и ревнивой. Спокойствие, только спокойствие: не стоит подозревать любимого во всех смертных грехах из-за того, что он пришел домой с букетом цветов, и тем более проверять его телефон, пока он спит. А вот в формате флирта или шутки можешь его немного поревновать. Половинке будет приятно, что ты к нему так неравнодушна.

Совет: июнь идеально подходит для путешествия. Выбирай что-то активное: яркие совместные впечатления – это то, что вам сейчас нужно.

Дева (22 августа – 23 сентября)

 

знак зодиака Дева, подвеска-сердечко, золотая подвеска с кристаллами

Твои любовные талисманы: раухтопаз, бриллиант, изумруд.

Для тех, кто в поиске: пока подруги вовсю постят фото в бикини, ты живешь офисной жизнью, а жаркие летние свидания тебе только снятся. Что ж, всему свое время: совсем скоро Венера переместится в твой знак, а пока действительно лучше занять себя чем-то плодотворным. Используй паузу для новых хобби или стильной перезагрузки.

Совет: Юпитер в родственном Тельце открывает для тебя новые горизонты. Тебя ждут прорывы в карьере, образовании, финансовом положении – а вот с романами придется немного повременить. Зато они будут основательными.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Для тех, кто в паре: июньские звезды не готовят тебе никаких особых потрясений – и все же в воздухе витает какое-то смутное недовольство. Придется с этим разбираться, ведь Девы не выносят чувство неопределенности. Возможно, все дело в том, что ты концентрировалась на работе – и любимому надоело быть локомотивом по части романтики в вашей паре. Пора предложить ему что-нибудь интересное: купи билеты на концерт его любимой группы или организуй совместную поездку.

Совет: старайся каждый день выкраивать немного времени для времени вдвоем. Любой милый жест, будь то нежное сообщение или заботливо приготовленный ужин, не останется незамеченным.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

знак зодиака Весы, подвеска-сердечко, золотая подвеска

Твои любовные талисманы: розовый топаз, опал, аметрин.

Для тех, кто в поиске: соглашаться со всем, заметать проблемы под ковер, игнорировать сигналы тревоги, притворяться, что все хорошо – не лучшая тактика на июнь. Чтобы твой новый роман был таким, как ты хочешь и заслуживаешь, сразу же озвучивай все моменты, которые вызывают у тебя дискомфорт. И не стремись быть «белой и пушистой»: те, кому действительно суждено быть в твоей жизни, примут и тень, и свет.

Совет: Новолуние 18 июня в воздушных Близнецах принесет нежную и мечтательную энергию. Используй ее, чтобы пофантазировать о том, что ждет тебя в будущем.

Смотри также: Солнечные и Лунные затмения 2023 – как они повлияют на нас >>>

Для тех, кто в паре: может быть, июнь будет не таким беззаботным, как тебе хотелось бы, зато – интересным. Относись ко всем сложностям как к точкам роста: научись планировать свое время, говорить «нет» и вычеркивать из жизни токсичных людей. Делай все, что от тебя зависит, но и про отдых не забывай. Уже решила, куда поедешь в отпуск?

Совет: эмоциональное равновесие лучше всего восстановить в объятиях любимого – того, кто тебя ценит и бережет.

Скорпион (24 ноября – 22 ноября)

знак зодиака Скорпион, подвеска-сердечко, подвеска с гранатами

Твои любовные талисманы: гранат, александрит, топаз.

Для тех, кто в поиске: задача на месяц – не искать любовь, а любить. Кого? Разумеется, самого важного человека – себя. Хорошо ли ты с ним знакома? Пора понять свои истинные желания, и начать стоит с малого. Что ты любишь из еды, какую одежду тебе бы хотелось носить, с какими людьми проводить время? Научись слушать и слышать себя: это сделает тебя магнитом для родственной души, которая примет тебя во всей твоей уникальности.

Совет: готовься к поворотам судьбы – внезапным и фееричным. Они затронут все сферы твоей жизни, а не только любовную.

Смотри также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: «Любишь – докажи!» – не лучший девиз для июня. Вместо того, чтобы устраивать проверки половинке и вести подсчет подаркам и поступкам «ради тебя», посмотри на ситуацию под другим углом. Давно ли ты сама показывала любимому человеку, как он тебе дорог? Если ответ отрицательный – пора это исправлять.

Совет: концентрируйся не на красивых жестах, а на ежедневной нежности, заботе, поддержке. Теплое слово и чашка чая с мятой убедительнее выложенного из лепестков роз сердечка.

Стрелец (23 ноября – 23 декабря)

знак зодиака Стрелец, подвеска-сердечко, подвеска с бриллиантами

Твои любовные талисманы: цитрин, бриллиант, янтарь.

Для тех, кто в поиске: Венера в родственном Льве – пора брать ситуацию в свои руки. Вместо того, чтобы каждый раз расстраиваться, получая сообщение НЕ от него – напиши сама тому, о ком давно думаешь. Дай понять, чего ты хочешь – очень вероятно, что твоя смелость будет оценена по достоинству. И в любом случае, она точно прояснит ситуацию.

Совет: Полнолуние 4 июня в твоем знаке может подарить встречу с человеком, который станет тебе очень близок на уровне души и тела.

Смотри также: Кто подходит тебе по гороскопу — совместимость знаков >>>

Для тех, кто в паре: в июне у тебя две глобальные задачи. Первая – вспомнить, что ты хотела осуществить с любимым, и приступить к выполнению. Венера гарантирует яркие впечатления. Вторая задача – спланировать вместе программу на будущее. Особенно для этого подходит Новолуние 18 июня. Ставьте перед собой максимально четкие цели – и маршрут к ним начнет выстраиваться сам.

Совет: не тяни одеяло на себя. Половинке есть что предложить – обязательно прислушивайся к его мнению.

Козерог (23 декабря – 20 января)

знак зодиака Козерог, подвеска-сердечко, золотая подвеска

Твои любовные талисманы: оникс, александрит, сапфир.

Для тех, кто в поиске: в начале месяца тебе захочется немного поразмыслить над своими прошлыми отношениями и над тем, где они пошли не так. Отлично – главное, не тратить на это слишком много времени. В конце концов, пора двигаться вперед – учти все прошлые ошибки и готовься к многообещающей встрече.

Совет: новый жизненный этап начинается с нового гардероба. Парочка платьев и стильных украшений тебе очень пригодятся.

Смотри также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: Венера во Льве располагает к широким жестам и красивым поступкам. Ты будешь легче на подъем, чем обычно: сорваться на недельку в поездку – пожалуйста, устроить свидание при свечах – сколько угодно, сделать милый подарок любимому – само собой разумеется. Главное, чтобы была отдача: пусть это будет не игра в одни ворота.

Совет: найди в своем графике время для встреч с друзьями – пора вспомнить их лица.

Водолей (21 января – 19 февраля)

знак зодиака Водолей, подвеска-сердечко, подвеска с топазом и кристаллами

Твои любовные талисманы: топаз, танзанит, сапфир.

Для тех, кто в поиске: в начале месяца тебе захочется поставить на паузу личную жизнь. Что ж, это совершенно нормально – притормаживать в момент неопределенности. Зато после Новолуния в родственных Близнецах 18 июня ты увидишь цель, к которой тебе захочется двигаться.

Совет: когда поймешь, чего хочешь от отношений, не соглашайся на меньшее.

Смотри также: Твой цвет счастья и удачи по дате рождения >>>

Для тех, кто в паре: переход Меркурия в знак Близнецов выдвинет на первый план общение и умение договариваться. Пора начинать делиться чувствами, ведь любые неясности и недосказанности невыгодны прежде всего тебе самой. Простой пример: если ты предпочитаешь активный отдых формату «еда-пляж-еда» – дай это понять. Иначе придется скучать и считать дни до окончания отпуска.

Совет: старайся договариваться полюбовно. Всегда можно «встретиться на полпути» и найти вариант, который устроит обоих.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

знак зодиака Рыбы, подвеска-сердечко, подвеска с аметистом

Твои любовные талисманы: аметист, жемчуг, перламутр.

Для тех, кто в поиске: в июне больше слушай, чем говори сама – ты не только узнаешь о человеке много нового, но и поймешь, насколько он «твой». Отмечай точки соприкосновения и старайся не уплывать в свои фантазии – рационально оценивай, насколько слова новых знакомых соотносятся с поступками.

Совет: в свою очередь, будь максимально искренней и не притворяйся кем-то другим, если рассчитываешь на глубокую эмоциональную связь.

Смотри также: Звезда по имени Солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

Для тех, кто в паре: если в твоих отношениях все прекрасно, в июне станет еще лучше. А вот если есть проблемы, видимые или скрытые – жди обострений. Зато именно сейчас ты сможешь со всем разобраться. Но для начала нужно подсветить эти моменты и сесть за стол переговоров.

Совет: все неприятности воспринимай не как личную драму, а как повод сделать правильные выводы и двигаться дальше вместе.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Марианна Гордеева

Поделиться: