Ты просто космос: стильные украшения со звездами и планетами

logo
Ты просто космос: стильные украшения со звездами и планетами Ты просто космос: стильные украшения со звездами и планетами Ты просто космос: стильные украшения со звездами и планетами Ты просто космос: стильные украшения со звездами и планетами
Солнце, Луна, звезды и планеты – рассматриваем украшения в модном космическом стиле и голосуем за самое стильное.

космос, планеты, кольцо с янтарем, серьги-звезды

Лучший способ отметить День космонавтики – подарить себе стильное украшение со звездами, планетами, Солнцем или Луной. В нашей подборке – модные серьги и кольца, вдохновленные космическими просторами. 

Поделиться:


Серьги со звездами и планетами

космос, планеты, серьги со звездами, длинные серьги

Космос и звезды – самый загадочный тренд нового сезона. Металлизированные ткани, галактические принты, футуристичные фасоны и пластик превращают нас в настоящих гостей из будущего. И если интегрировать все это в гардероб достаточно сложно, то серьги со звездочками и планетами могут стать той частичкой космоса, которая будет украшать твои образы каждый день.

Смотри также: Солнечные и Лунные затмения 2023 – как они повлияют на нас >>>

Главные «космические» цвета – синий, черный, серебристый – подружатся с любой одеждой, а удлиненная форма визуально «вытянет» шею и сделает черты лица еще более изящными. А еще это украшение станет твоим личным талисманом, ведь звезда – известный всем символ мечты. Пора загадывать желания!

Длинные серьги-цепочки со звездами

космос, планеты, серьги со звездами, длинные серьги

Космос воплощает идею движения – самое время попробовать «танцующие» серьги-цепочки с милыми звездочками! Это лучший способ добавить образу динамики и игривости: просто собери волосы, надень платье или топ с открытыми плечами – и ты звезда любой вечеринки!

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы Тельца >>>

Хочешь сделать образ еще интереснее? Лови идею: в одно ухо вдень длинную сережку, а в другое – лаконичную пусету-звездочку с прозрачными кристаллами.

Пусеты со звездами

космос, планеты, серьги пусеты, серьги со звездами

Ты знала, что белые звезды в галактике – самые горячие? Пусть все видят, какая ты темпераментная особа, несмотря на внешнюю сдержанность. Лаконичная форма дополнит романтические образы с летящими платьями и расслабленный casual с джинсой и футболками поло. А прозрачные кристаллы «подсветят» лицо лучше любого хайлайтера.

Серьги-булавки со звездами

космос, планеты, серьги со звездами, серьги-булавки

Поистине космический блеск – серьги-булавки, переливающиеся на свету россыпью кристаллов, смотрятся одновременно гламурно и брутально. Булавка в 60-70-е года прошлого века использовалась как символ протеста – используй это украшение для своих дерзких образов.

Читай также: Как определить свою стихию по гороскопу и дате рождения >>>

А еще, как мы помним, ее используют как защиту от негативной энергии и для напоминания о чем-то важном. Словом, одно маленькое украшение, а столько смыслов и функций!

Серьги с изображением Луны или Полумесяца

космос, планеты, серьги с полумесяцем, серьги с луной

С этой спутницей Земли у нас особые отношения – ведь Луна олицетворяет женственность. В астрологии именно она отвечает за эмоции, заботу, интуицию, внутреннюю гармонию, поэтому стоит обзавестись своей личной Луной – в виде украшения. Если полная Луна – символ насыщенности, то полумесяц связан с обновлением и планами на будущее.

Смотри также: Кто подходит тебе по гороскопу — совместимость знаков >>>

Отдавай предпочтение моделям в серебряном исполнении, в холодном оттенке или с позолотой: этот металл воплощает лунную энергию и, что радует, цена у него при этом вполне земная.

Кольцо с изображением Солнца

космос, планеты, кольцо с янтарем, кольцо солнце

Центральное небесное тело, вокруг которого вращаются все планеты нашей системы, в астрологии отвечает за энергию, творческую реализацию, жизненные цели. Люди с сильным Солнцем умеют радоваться жизни и добиваются всего, чего хотят.

Смотри также: Любовный гороскоп на май – предсказание для каждого знака Зодиака >>>

«Зажечь» свое Солнце поможет украшение с солярным символом и камнями желто-оранжевой гаммы – янтарем, цитрином, гелиодором. Кстати, акцентные кольца – модный тренд, который стоит примерить с летними образами.

Футуристичное кольцо с глиттером

космос, планеты, разомкнутое кольцо, модное кольцо

Это кольцо выглядит авангардно и космически модно – так, будто бы прилетело к нам с другой планеты. Полированный серебристый металл отражает световые блики, а темный глиттер по разомкнутым краям напоминает о бескрайнем пространстве космоса.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Овна >>>

При этом дизайн укладывается в рамки «стильного минимализма» – а значит, ты можешь сочетать свое кольцо с любой одеждой, в том числе с деловыми комплектами.

Какое космическое украшение понравилось тебе больше?
  • Добавить свой ответ

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Максим Алешин

Поделиться: