Таро: выбираем карту с предсказанием на апрель

logo
Таро: выбираем карту с предсказанием на апрель Таро: выбираем карту с предсказанием на апрель Таро: выбираем карту с предсказанием на апрель Таро: выбираем карту с предсказанием на апрель
Какие события принесет этот весенний месяц и какое настроение принесет? Узнаем из экспресс-расклада таролога Марии Лебедевой.

карты таро, гадание, предсказание, прогноз

Долгожданный месяц, когда весна наконец-то окончательно вступает в свои права – апрель точно будет ярким, интересным, насыщенным событиями и важными решениями. Какими? Узнаем из быстрого расклада от таролога Марии Лебедевой. 

Поделиться:


Подумай о будущем месяце, о желанных или волнительных событиях, которые тебе предстоят в апреле. Возможно, какие-то из них уже запланированы, другие остаются в мечтах и проектах, а некоторые и для тебя самой станут сюрпризом. И теперь, когда ты внутренне задала вопрос про настроение и обстоятельства апреля – выбери одну карту.

карты таро, гадание, предсказание, прогноз

Запомни ее номер и узнай значение карты в описании ниже.

1 – Двойка мечей

таро, двойка мечей, серьги цепи, серьги из серебра

У девушки на карте завязаны глаза, а в руках два меча. Повязка на глазах мешает ей видеть ситуацию объективно, но так или иначе ей предстоит принять важное решение. Каким путем пойти? Какой из двух вариантов предпочесть? Эта карта означает, что тебе предстоит сделать выбор, который может серьезно повлиять на дальнейшую жизнь.

Смотри также: Астрология украшений – камни и символы для Овна >>>

Когда столкнешься с ним, постарайся отключить эмоции и действовать с холодным рассудком. Взвесь все «за» и «против», проанализируй ту информацию, которая у тебя есть, и смело иди вперед. Двойка мечей говорит о том, что взвешенное решение будет верным. К тому же, невозможно долго просидеть в завязанными глазами и двумя мечами в руках, верно? Твоим талисманом на месяц станут серьги-цепи – символ внутренней решительности и освобождения.

2 – Сила

таро, аркан сила, колье из золота, подвеска бесконечность

Смелость, бесстрашие, жизненная энергия и страсть – основные характеристики апреля, если ты выбрала вторую карту. У тебя есть весь необходимый ресурс для того, чтобы преодолеть любые сложности и сделать это с достоинством, без вступления в открытые конфликты и противостояния.

Смотри также: Любовный гороскоп на апрель – предсказание для каждого знака Зодиака >>>

Кроме того, Сила – аркан яркой харизмы и соблазнительности. В апреле ты будешь привлекать к себе внимание, не прилагая к этому особых усилий. Используй это с удовольствием и на благо. Девушка на карте подчиняет себе мощного льва мягко и без агрессии – так, что он сам рад принять ее превосходство и правила игры. Приятная метафора, согласись? Твоим талисманом на месяц станет изображение знака бесконечности – этот символ, который мы видим и на карте, усилит все плюсы предсказания.

3 – Девятка жезлов

таро, гадание, серьги клевер, серьги с малахитом

Если ты выбрала третью карту, вероятно, совсем недавно ты пережила непростой период, который оставил болезненный след. Этот опыт заставляет смотреть в будущее скептически и отгораживаться от мира всеми возможными способами. Но именно сейчас для тебя наступает период огромных возможностей и достижения отличных результатов там, где раньше можно было только мечтать.

Смотри также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

Используй уроки прошлых ошибок грамотно, избавься от внутренних ограничений и двигайся вперед. Смелость и продуманная стратегия могут привести тебя к реализации самых смелых амбиций – стоит лишь рискнуть. А поддержит тебя стильный амулет на удачу – например, серьги с клевером.

4 – Смерть

таро, аркан смерть, кольцо с глиттером, кольцо из серебра

Не стоит бояться этого аркана, каким бы угрожающим ни было его название и образы. На самом деле, Смерть – одна из самых позитивных карт, которая говорит о мощной трансформации. Из твоей жизни уходит то, что было заведомо нежизнеспособным, освобождая место и энергию для того, что по-настоящему важно. Токсичные отношения, бесперспективные проекты, вредные привычки могут покинуть тебя в этот период.

Смотри также: Главные астрологические события весны – предсказание >>>

Подумай о том, чем ты займешься в освободившееся время и с каким удовольствием будешь осваиваться в новом качестве. В процессе может быть непросто, но результат определенно того стоит. И раз месяц будет посвящен трансформации, позволь себе и неожиданные эксперименты в стиле – примерь авангардное украшение, к которому раньше только присматривалась.

5 – Двойка пентаклей

таро, пентакли, серьги из двух металлов, модные серьги

Если ты выбрала пятую карту, тебя ждет довольно хаотичный период, в котором получится не только жонглировать несколькими делами одновременно, но и делать это словно играючи. Эта карта говорит о поиске баланса и многозадачности, но также приглашает немного повеселиться.

Смотри также Стихии по гороскопу: Огонь, Земля, Воздух, Вода – как определить свою >>>

Не относись к делам слишком серьезно, получай удовольствие от того, что успеваешь все, везде и сразу. Даже если в какой-то момент один из пентаклей вдруг выпадет из рук, твоей гибкости в этот период хватит на то, чтобы обойтись без серьезных последствий. Символом твоей мультифункциональности и баланса между разными делами и ролями станут биколорные украшения, которые совмещают два оттенка металла – обязательно дополни свои апрельские образы таким талисманом.

6 – Королева Мечей

таро, королева мечей, гадание, серьги с сапфирами

Величественная Королева Мечей сидит на своем троне и точно знает, что и в какой момент ей необходимо сказать или сделать. В своих решениях она руководствуется холодным рассудком и не допускает импульсивности. В ближайшее время тебе предстоит примерить на себя этот холодный образ, но совсем не обязательно оставаться в нем надолго.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Тебе предстоит много общения и переговоров, в которых лучше 10 раз подумать, прежде чем что-либо сказать. Держи голову в холоде – такой подход поможет выйти королевой из любой ситуации. А твоим талисманом на месяц станут серьги с камнем-фаворитом всех королев и принцесс – величественным и статусным сапфиром.

Фото: предоставлены автором, 585*ЗОЛОТОЙ, Freepik.

Мария Лебедева

Поделиться: