Детские украшения: серьги, кольца и подвески с цветной эмалью

logo
Детские украшения: серьги, кольца и подвески с цветной эмалью Детские украшения: серьги, кольца и подвески с цветной эмалью Детские украшения: серьги, кольца и подвески с цветной эмалью Детские украшения: серьги, кольца и подвески с цветной эмалью
Какие серьги, кольца и подвески точно понравятся маленькой моднице и подойдут к детскому гардеробу? Мы нашли 10 стильных и ярких вариантов.

стильный ребенок, детские украшения, заколки

Украшение, которое ребенок носит часто, должно быть безопасным и практичным, но при этом ярким и модным. Аксессуары с ювелирной эмалью отвечают всем этим требованиям – в нашей подборке 10 самых популярных моделей, каждая из которых станет желанным подарком для малышки, по поводу и без. 

Поделиться:


Серьги Hello Kitty

девочка с котенком, красивый ребенок, детские серьги, Hello Kitty

Узнаваемый образ милой белой кошечки с красным бантом известен нам с 1974 года: его создатель Синтаро Цудзи ставил перед собой задачу придумать героя, который понравился бы всем.

Читай также: Золотые правила – как выбрать детское украшение в подарок >>>

Спустя почти 50 лет мы можем с уверенностью сказать – ему это удалось. Китти сегодня – один из самых любимых, и, главное, модных детских персонажей. Да и взрослые с удовольствием носят актуальные аксессуары с ее изображением.

Серьги-единороги

стильный ребенок, девочка, серьги единороги, детские серьги

Как впустить немного волшебства в свою жизнь? Завести личного единорога! Веками этот образ олицетворял магию, фантазию, исполнение мечты и вдохновение.

Смотри также: 5 украшений, которые понравятся каждой девочке >>>

А для современных детей эти создания ассоциируются с весельем и чудесами. Особенно рады такому подарку будут юные поклонницы мультфильма про дружбу сказочных пони-единорогов My Little Pony.

Серьги-бабочки

девочка балерина, детские серьги, серьги бабочки

Ювелирная эмаль позволяет добавлять яркие краски и радужное сияние в любые образы. Лучший способ сделать бабочку в детских сережках объемной и словно по-настоящему летящей сложно придумать.

Смотри также: Детские украшения – собираем базовый ювелирный гардероб для маленьких модниц >>>

Дети такое украшение точно оценят, а родителей порадует практичная и удобная застежка на этих сережках – французский замок не сдавливает мочку уха и очень комфортен для постоянной носки.

Серьги-мороженое

ребенок с леденцом, детская мода, детские серьги

Ребенок, который не любит мороженое – почти такое же чудо, как живой единорог. Это лакомство – буквально синоним детства, беззаботности и веселья. Оно выглядит привлекательно всегда – и в реальной жизни, и в принтах на одежде, и в украшениях.

В ювелирных изделиях именно эмаль придает реалистичный и очень аппетитный вид любимому десерту. А с наступлением теплого сезона и особенно летом аксессуары с яркими шариками мороженого пользуются особой популярностью.

Подвеска-панда

девочка, детская мода, детская подвеска, панда

Золотая подвеска с милым медвежонком обязательно понравится девочке, если к числу ее любимых героев относятся Кунг-фу панда, волшебный медведь из мультфильма «Я краснею» или шебутная Стеша из «Смешариков».

Смотри также: Талисманы, которые проявят таланты ребенка >>>

Благодаря цветной эмали мордашка у драгоценного медвежонка обретает собственное выражение – он будет не просто красивым и памятным украшением, но и верным другом для своей хозяйки.

Подвеска-ключик

стильный ребенок, девочка, детская подвеска

Ключ к сердцу любой настоящей модницы непременно должен быть драгоценным – совсем как эта золотая подвеска. Ярко-красная ювелирная эмаль делает его нарядным и праздничным – такое украшение можно носить даже по особым случаям, когда хочется, чтобы аксессуары красноречивее своей владелицы говорили об ее отличном настроении и жизнерадостном характере.

Читай также: Замкнутый кружок – как успевать с ребенком везде и не забывать о себе >>>

А еще этот ключик «с секретом» – в нем обыгрывается силуэт Микки Мауса, одного из любимых и всегда модных детских персонажей.

Кольцо-звездочка

девочка, детское платье в клетку, детское кольцо

Золотое кольцо – предмет ювелирного гардероба, о котором тайно или явно мечтает каждая девочка. Если совсем юную леди порадует и яркая бижутерия, то школьнице уже можно дарить настоящие драгоценности – они станут и предметом гордости, и сокровищем, которое положит начало ее будущей коллекции.

Смотри также: Дочки-матери – 5 первых уроков стиля для девочки >>>

Незамкнутое кольцо – идеальный выбор для растущих пальчиков ребенка. Благодаря тому, что его размер легко изменить самостоятельно, девочка сможет носить колечко максимально долго.

Серьги-матрешки

стильный ребенок, детская мода, детские серьги

Матрешку придумали в России в конце XIX века, когда в стране появилось художественное направление, известное как «русский стиль». С тех пор игрушка стала символом культуры нашей страны, известным во всем мире.

Золотые детские серьги с изображением этой куколки – отличный подарок, который подойдет к яркому детскому гардеробу. А английская застежка – один из самых надежных замков, благодаря которому малышка точно не потеряет драгоценную обновку.

Серьги-сердечки

красивая девочка, стильный ребенок, серьги детские с сердечками

Не нужен особый повод, чтобы надевать украшения с сердечками. Ювелирная эмаль придает этому символу насыщенный алый цвет, а маленький фианит в основании добавляет изящный сияющий акцент – маленькая модница точно влюбится в эту модель.

Лаконичная форма украшения позволит носить их девочкам любого возраста – такие серьги не будут беспокоить и цепляться за волосы или одежду ни во время игр, ни во время спортивных тренировок.

Серьги-цветочки

девочка, ребенок с цветком, детские серьги цветы

Флоральные мотивы в украшениях актуальны не только для взрослых девушек, которые внимательно следят за модными тенденциями. Девочкам серьги-розы, ромашки или целые ювелирные букеты тоже придутся по вкусу, плюс у каждой найдется платье или кофта в цветочек, которая поддержит такой аксессуар.

А тебе остается только порадовать дочку, племянницу или крестницу драгоценным подарком и поддержать ее в формировании собственного стиля.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock, Freepik.

Ира Громаковская

Поделиться: