Любовный гороскоп на январь: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на январь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на январь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на январь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на январь: предсказание для каждого знака зодиака
Какие романтичные события приготовили для тебя звезды в первый месяц нового года, читай в нашем астропрогнозе для каждого знака.

С Новым годом, с новым счастьем! Как для тебя начнется 2023-й, какие любовные сюрпризы ждут тебя в зимние праздники и в каком настроении ты проведешь первый месяц года, смотри в нашем астропрогнозе.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака овен

Твои любовные талисманы: рубин, гранат, тигровый глаз.

Для тех, кто в поиске: тебе свойственны спонтанные влюбленности и страстные романы, но, встретив нового поклонника, не спеши растворяться в чувствах – прояви наблюдательность и подмечай не только его поступки, но и реакции твоего тела, когда мужчина рядом. Если тебе бессознательно хочется закрыться или ты не можешь расслабиться – прислушайся к этим подсказкам.

Совет: первый месяц года посвяти составлению амбициозных планов и почаще выбирайся куда-нибудь с друзьями – именно в кругу знакомых тебя ждет встреча с действительно подходящим тебе человеком.

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

Для тех, кто в паре: О – Ответственность. Юпитер в твоем знаке повлияет в том числе и на личную жизнь. Ты станешь внимательнее относиться к мнению половинки, попробуешь выплескивать негатив экологично – в спортзале – и забудешь про фразы: «Я же говорила!» и «Неужели так трудно…» Так держать! Твоим отношениям такой подход пойдет на пользу, а присущую всем Овнам горячность и импульсивность лучше реализовывать в интимной сфере.

Совет: Юпитер, расширяющий все, к чему прикасается, может поспособствовать прибавлению в семействе. Если ты у тебя были такие планы – сейчас удачный период.

Телец (21 апреля – 21 мая)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака телец

Твои любовные талисманы: изумруд, раухтопаз, агат.

Для тех, кто в поиске: звезды обещают тебе – все сбудется! Не важно, мечтаешь ли ты о встрече с «тем самым» человеком, или твоя цель – короткий, но яркий роман, а может, ты хочешь взять паузу от отношений и посвятить время себе любимой. Главное, прислушиваться к себе и четко формулировать свои желания.

Совет: без всяких угрызений совести побалуй себя отдыхом. Покорять заветные вершины будешь в следующие месяцы, а сейчас важно расслабиться, набраться сил и выдохнуть.

Смотри также: Предсказание – главные астрологические события зимы 2022-2023 >>>

Для тех, кто в паре: как бы ты ни любила ясность и предсказуемость, ретроградный Меркурий будет вытаскивать тебя из зоны комфорта. И в этом нет ничего плохого: время для новых открытий просто замечательное. Вместо любимой кофейни можно пойти с любимым в стейк-хаус, выбрать необычный маршрут для путешествия, обновить гардероб и шкатулку с драгоценностями нетипичными для тебя покупками. Все эксперименты принесут удовольствие.

Совет: оригинальность и необычный подход особенно важны при организации свиданий. Впечатли половинку чем-нибудь экстраординарным.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака близнецы

Твои любовные талисманы: топаз, авантюрин, сапфир.

Для тех, кто в поиске: «машина времени», запущенная ретроградным Меркурием, набирает обороты, и мысли о бывших приходят все чаще. Старайся поменьше мониторить их соцсети и удержись от поздравлений с праздниками. Первый месяц года следует начинать с легким сердцем и свежими мыслями. Твое счастье – впереди, и фокусируясь на своем прошлом, ты можешь его проглядеть.

Совет: меньше сиди дома, больше выходи в свет и общайся – очень приятная рекомендация для воздушных Близнецов. Можешь даже отправиться в небольшое путешествие – тебя ждут приятные знакомства.

Смотри также: Большой гороскоп на 2023 год – любовь, здоровье и деньги >>>

Для тех, кто в паре: хештег месяца – #всесложно. Сейчас ты не настроена идти на компромиссы – и это не самая выигрышная тактика. Если не хочешь испортить отношения с любимым, не действуй сгоряча. Постарайся взглянуть на ситуацию с точки зрения другого человека – скорее всего, желание ссориться сразу отпадет.

Совет: меньше эмоций, больше логики и трезвых рассуждений. И помни золотое правило: всегда говори только о настоящем предмете спора. Не припоминай все случаи из прошлого, которые кажутся тебе похожими.

Рак (22 июня – 22 июля)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака рак

Твои любовные талисманы: жемчуг, лунный камень, опал.

Для тех, кто в поиске: твой январь будет посвящен выстраиванию гармоничных отношений с самой собой. И начать стоит с выяснения: чего хочется именно тебе? Начни с мелочей: что ты любишь на завтрак – тост и кофе или овсянку и чай? Куда хочешь сходить в выходной – в кафе или на выставку? Так станут ясны и более глобальные вещи, например, чего тебе хочется от отношений и нужны ли они тебе вообще на данном этапе.

Совет: в первую очередь научись любить себя – и тогда заветные перемены в личной жизни не заставят себя ждать.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

Для тех, кто в паре: в длинные зимние выходные почаще вспоминай строчки: «Лицом к лицу лица не увидать». Не стоит превращаться в попугаев-неразлучников с любимым: дистанция – это не всегда плохо. Встречайся с подругами, устрой себе шопинг, выберись на интересное мероприятие – дай возможность соскучиться по тебе.

Совет: а вот планировать что-то – от отпуска до покупки обоев – лучше вместе. Твоему избраннику важно, чтобы с его мнением считались.

Лев (23 июля – 21 августа)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака лев

Твои любовные талисманы: бриллиант, рубин, цитрин.

Для тех, кто в поиске: тебе требуется много личного пространства в отношениях – и это совершенно нормально. Однако сейчас высоки шансы встретить человека, которому захочется максимально сократить дистанцию между вами. Звезды настоятельно советуют позволить ему это сделать – твоя жизнь от этого станет только лучше.

Совет: не бойся подпустить к себе кого-то близко. Уже скоро ты обнаружишь массу плюсов: доверие, принятие, опору в другом человеке.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Для тех, кто в паре: главное слово месяца – «объективность». Иногда тебя бросает в крайности: то ты слишком много требуешь от половинки, не замечая его стараний. То начинаешь его идеализировать, закрывая глаза на тревожные звоночки. Твоя задача на месяц: посмотреть на свои отношения со стороны и достичь баланса.

Совет: в первую половину месяца осторожнее с поездками – они чреваты трудностями. Если все же решишься – десять раз проверь все документы перед отъездом и не срывайся на любимом, если что-то пойдет не по плану.

Дева (22 августа – 23 сентября)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака дева

Твои любовные талисманы: раухтопаз, гранат, хризолит.

Для тех, кто в поиске: начало месяца – сплошной фейерверк и карнавал. А вот ближе к середине января у тебя может начаться что-то вроде аллергии на праздники. Тебя отчаянно потянет в офис – к проектам, контрактам и кофе из автомата. Очень вероятно, что именно там тебя и ждет важная личная встреча – помни об этом и продумывай свои образы, собираясь на любимую работу.

Совет: заручись поддержкой камня-талисмана. С ним число приглашений на свидания вырастет в разы. Однако задержится надолго лишь тот человек, который действительно тебе подходит.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Для тех, кто в паре: в первую половину января, в разгар ретроградного Меркурия, лучше ограничить круг общения самыми близкими людьми. Впрочем, и им с тобой придется непросто, ведь твой девиз сейчас: «Все не так и все не то». Понимаем, что это очень сложно, но старайся сдерживать эмоции – зачем портить праздники себе и любимому?

Совет: успокаивающе на тебя подействует уборка – очень медитативное занятие для Дев. К тому же в период ретро-Меркурия можно найти что-то интересное – какую-то любимую вещь, о которой ты давно забыла.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака весы

Твои любовные талисманы: опал, аметист, розовый топаз.

Для тех, кто в поиске: и как она все успевает? И отплясывать до упаду на зимних вечеринках, и флиртовать с симпатичными коллегами, и ходить на тиндер-свидания? Январь обещает быть ярким и принесет тебе много новых знакомств, если ты сама распланируешь свой досуг и почаще будет говорить «да» на приглашения.

Совет: не давай ложных надежд мимолетным поклонникам. Тогда ни о чем жалеть не придется.

Смотри также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в первой половине месяца ретроградный Меркурий заставит тебя порефлексировать на тему отношений. Каким ты видишь идеальный союз? Чего тебе не хватает для полного счастья? Что бы ты хотела изменить? Зато во второй половине января захочется поступков: устраивать свидания, признаваться в любви, делать сюрпризы для любимого. Вот тут-то и начнется самое интересное!

Совет: пусть твой избранник побудет «рулевым» в вашей паре. Предложи ему самому выбрать для вас формат свидания или занятия на выходные.

Скорпион (24 ноября – 22 ноября)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака скорпион

Твои любовные талисманы: гранат, рубин, оникс.

Для тех, кто в поиске: у звезд для тебя две новости. Первая – ты встретишь того, кто идеально вписывается в твою формулу «мужчины мечты». Второе – этот факт тебя так обрадует, что ты можешь испугать его своим напором. Сейчас не время давить на газ – лучше идти к цели маленькими шажками, рассчитывая все ходы и имея в запасе план Б. Если наберешься терпения – у него не будет шансов!

Совет: убедись, что у тебя есть коктейльное платье и идеальные серьги на случай спонтанного свидания.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: «итальянские страсти» с битьем посуды выглядят мило и смешно только в кино. В жизни старайся избегать бурных выяснений отношений и нервотрепок. Даже если любимый не настроен на открытый диалог, постарайся его не «кусать». Если получится – январь будет максимально приятным.

Совет: в январе лучше не бросаться тарелками, а тарелки покупать. Самое подходящее время для того, чтобы заземлиться и решать вместе бытовые вопросы.

Стрелец (23 ноября – 23 декабря)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака стрелец

Твои любовные талисманы: янтарь, цитрин, бирюза.

Для тех, кто в поиске: январь стоит посвятить тому, что ты любишь больше всего – путешествиям, общению с друзьями, получению новых знаний. Сконцентрируйся на себе, своих увлечениях и расширении собственных горизонтов – и подходящий человек точно появится.

Совет: между чередой легких, ни к чему не обязывающих романов, и отношениями, которые развиваются медленно, но надежно, делай ставку на второй сценарий.

Смотри также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: энергия из тебя бьет ключом – и не все этому рады. Иногда стоит поинтересоваться у любимого: возможно, ему хочется провести вечер дома за тихим ужином, а не пускаться в авантюры. Запираться дома до весны точно не в природе Стрельца, но найти компромисс с половинкой, чтобы довольны были оба – вполне в твоих силах.

Совет: месяц исключительно удачен для карьерных подвигов. В рабочих вопросах твой запал принесет много приятных бонусов.

Козерог (23 декабря – 20 января)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака козерог

Твои любовные талисманы: сапфир, оникс, александрит.

Для тех, кто в поиске: перед Днем рождения сфокусируйся на главном человеке в своей жизни – самой себе. Это однозначно твой месяц: не упускай ни единой возможности баловать себя и радоваться жизни. Сейчас тебе нужно собрать в копилку как можно больше приятных эмоций, которые будут согревать тебя еще долго.

Совет: ориентируйся на свое «хочу» – все поступки, продиктованные сиюминутными желаниями, приведут тебя к отличным результатам.

Насколько вы идеальная пара? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: кажется, твое письмо Деду Морозу наконец-то дошло до адресата, и удача ждет тебя по всем фронтам. Любимый человек в тебе души не чает и готов выполнять любые прихоти, все проблемы решаются сами собой, а желания волшебным образом исполняются. Не стесняйся мечтать по-крупному – звезды сейчас на твоей стороне.

Совет: не забудь внести в именинный список желаний украшение с камнем-талисманом. Оно принесет удачу в новом году.

Водолей (21 января – 19 февраля)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака водолей

Твои любовные талисманы: аметрин, топаз, сапфир.

Для тех, кто в поиске: почти весь месяц Венера пробудет в твоем знаке, поэтому готовься к приятным сюрпризам в тех сферах, за которые она отвечает – а это любовь, красота и деньги. Твоя тактика сейчас – избавляться от всего, что тебя ограничивает и тянет назад: скучных людей, тревожных мыслей, старых нарядов. Наградой будет новый роман, воодушевление и приятные обновки.

Совет: самое время воплощать мечты. Если ты давно мечтала выучить китайский язык или научиться ирландским танцам – вперед.

Смотри также: Любовный талисман – выбираем по советам астролога >>>

Для тех, кто в паре: народную мудрость «как год встретишь, так его и проведешь» стоит распространить не на одну ночь, а на весь январь. Старайся не ссориться с половинкой, радовать его приятными сюрпризами и открывать в нем что-то новое – тогда и весь год пройдет ярко и позитивно.

Совет: 23 января Уран, твоя планета-покровитель, возвращается в директ. Самое время начинать планировать – отпуск, покупки, поездки. Обязательно включи любимого в свои планы.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

585 золотой любовный гороскоп январь 2023 для всех знаков зодиака рыбы

Твои любовные талисманы: аметист, жемчуг, перламутр.

Для тех, кто в поиске: кому-то пора восстановить ресурсы и набраться сил перед новым, более позитивным, но не менее деятельным годом. Воздержись сейчас от дальних поездок и шумных компаний, а свободное время посвяти себе. Пока ты не обеспечишь себя полноценным отдыхом, любые попытки заняться романтическими отношениями не дадут результата.

Совет: постарайся выбраться за город, и лучше без гаджетов – диджитал-детокс будет очень кстати.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: твоя интуиция – суперспособность всех Рыб – в январе заметно обострится. Ты будешь угадывать мысли и желания половинки без особых усилий. Он подумал о шарлотке – а ты ее уже испекла, он захотел умные часы в подарок на Рождество – а ты их купила. Эта способность сильно вас сблизит, январь будет наполнен романтикой.

Совет: возможно, любимый в чем-то покажется тебе предсказуемым – не вздыхай, в очередной раз угадав его сюрприз. Просто вы сейчас на одной волне, радуйся такому единению.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: