Любовный гороскоп на декабрь: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на декабрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на декабрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на декабрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на декабрь: предсказание для каждого знака зодиака
Какие романтичные события в декабре ждут тех, кто в поиске, и тех, кто уже встретил свою половинку? Читай в нашем астропрогнозе для каждого знака.

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой овен

Под конец года звезды раздают подарки. Что достанется тебе: удачное знакомство, головокружительный роман или период гармонии с собой? Узнай из нашего астропрогноза.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой овен

Твои любовные талисманы: гранат, рубин, цитрин.

Для тех, кто в поиске: прежде чем что-то менять в себе «к лучшему» (внешность, характер, эрудированность), задумайся – а нужно ли это тебе? Ты – это ты, и в этом твоя суперсила! Помни, что принятие себя – очень полезная вещь, она точно изменит твою жизнь к лучшему. Ведь так ты привлечешь человека, который будет любить тебя целиком, а не по частям.

Совет: если что-то и нужно усовершенствовать – так это твои методы защиты от токсичных людей. Меньше объяснений и споров – твердое «нет» и даже блокировка в соцсетях гораздо эффективнее.

Смотри также: Твой талисман на 2023 год – ювелирный гороскоп >>>

Для тех, кто в паре: приготовься к потрясениям на романтическом фронте – штормить будет со всех сторон. Все, что от тебя требуется, – не впадать в уныние, а подходить ко всем ситуациям конструктивно. Относись к ним как к проверке, которая поможет обозначить уже существующие проблемы. Это твой шанс перестроить свои отношения на более прочном фундаменте.

Совет: новогодние каникулы лучше провести дома – поездки отвлекут тебя от главного и затормозят позитивные перемены.

Телец (21 апреля – 21 мая)

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой телец

Твои любовные талисманы: изумруд, хризолит, раухтопаз.

Для тех, кто в поиске: не пугайся, если твердая почва под ногами – одна из главных твоих ценностей – начнет уходить из-под них. Причины тому будут самые приятные: например, нежные объятия или внезапный поцелуй. И пускай неожиданностей будет много, все их можно обернуть их себе на пользу. Венера в родственном Козероге тебе поможет.

Совет: ретроградный Меркурий может спутать все твои шопинг-планы. Постарайся успеть купить все подарки и путевки до 29 декабря – а пока займись составлением четкого списка покупок.

Смотри также: Звездный прогноз 2023 – главные астрологические события года >>>

Для тех, кто в паре: говорят, что настоящая близость между двумя людьми начинается, когда они признаются друг другу в тех вещах, которых стесняются. Не бойся делиться тайным и сокровенным. Ведь если ты будешь что-то скрывать – половинка это почувствует. А честно все рассказав, ты укрепишь отношения и сможешь рассчитывать на совет.

Совет: сейчас самый подходящий момент для выхода на новый уровень. Совместное проживание, оформление отношений, пополнение в семье – во всем тебя ждет удача.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

 

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой близнецы

Твои любовные талисманы: топаз, сапфир, авантюрин.

Для тех, кто в поиске: всегда мечтала побывать на месте главной героини новогодней киносказки? Тогда готовься войти в кадр: в этом декабре твоя жизнь будет напоминать светлую и романтичную праздничную комедию. Встреча с яркой личностью, изначальная неприязнь, быстро сменившаяся влюбленностью, полоса препятствий, которые нужно преодолеть во имя любви… Главное сейчас – не бояться смешных дублей: за ними непременно последуют удачные.

Совет: старайся не просто играть роль, а быть искренней – тогда счастливый финал гарантирован.

Смотри также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: тело и душа требуют приключений. Скорее вылезай из дома, прихватив с собой половинку, и отправляйся подальше от родных стен. Сейчас это лучший способ победить рутину, которая незаметно прокралась в твои отношения.

Совет: вспомни о нереализованных мечтах любимого, озвученных желаниях – и попробуй их осуществить. Ты порадуешь не только его, но и себя, плюс тебя ждет ответная благодарность.

Рак (22 июня – 22 июля)

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой рак

Твои любовные талисманы: жемчуг, перламутр, лунный камень.

Для тех, кто в поиске: тактика декабря – не прощупывать почву, встретив кого-то интересного, а нырять с головой в новые отношения. Либо отдавайся чувству целиком, либо просто отойди – серединного пути нет. И старайся не слишком задумываться о перспективах романа – иначе не сможешь оценить самые романтичные моменты.

Совет: в этом месяце стоит меньше слушать советы подруг и родных. Доверяй только себе и своим ощущениям.

Смотри также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: последние пару месяцев ты жила в режиме энергосбережения. Пора вылезать из-под уютного пледа и тратить накопленное! Не отлынивай от встреч с подругами, почаще выбирайся в свет с половинкой и запланируй на праздник что-то грандиозное. Пускай прощание с турбулентным 2022-м пройдет на высокой ноте.

Совет: в период ретроградного Меркурия полезно «совершать побеги» в прошлое. Запланируй на Новый год поездку в место, где вы когда-то отдыхали с любимым – а если сейчас нет такой возможности, ограничься памятными местечками в пределах вашего города.

Лев (23 июля – 21 августа)

Твои любовные талисманы: цитрин, янтарь, бриллиант.

Для тех, кто в поиске: последний месяц года – прекрасное время для того, чтобы определиться с целями на следующий. Не стесняйся мечтать по-крупному: звезды готовы во всем тебе помогать. Встретить любовь всей своей жизни и даже выйти замуж в ближайшие месяцы – все возможно, главное, не только фантазировать, но и продумывать, какие именно шаги тебе стоит предпринять для достижения целей.

Совет: одним из первых пунктов в своем списке сделай зимнее путешествие. Оно станет для тебя судьбоносным.

Смотри также: Как выбрать любовный талисман – советы астролога >>>

Для тех, кто в паре: главное слово декабря – доверие. Не ищи во всем подвоха, спокойно обсуждай тему денег и не переусердствуй с обязательствами, чтобы любовь не превратилась для половинки в изнурительную работу. А самое главное – не бойся показывать свою слабость и уязвимость в чем-то. Любимого человека тронут твои признания, и это сблизит вас еще больше.

Совет: в свою очередь, дай понять половинке, что и он может рассчитывать на понимание и деликатность, если ему захочется в чем-то тебе признаться.

Дева (22 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой дева

Твои любовные талисманы: раухтопаз, изумруд, аметист.

Для тех, кто в поиске: к концу года тебя посетит чувство, что совсем не так ты представляла себе эти 12 месяцев. Главное – не пойти во все тяжкие, в ускоренном режиме наверстывая упущенное. Впрочем, и унывать тоже не стоит – лучше сосредоточиться на новых целях, масштабных и амбициозных.

Совет: лучшей терапией от декабрьского сплина станут простые земные удовольствия. Подойдут спа-процедуры, эклеры с маскарпоне и ни к чему не обязывающий флирт.

Смотри также: Китайский гороскоп 2023 – что принесет год Кролика >>>

Для тех, кто в паре: ты бы отказалась ото всех своих любимых привычек ради другого человека? Тогда почему ты ждешь, что кто-то другой срочно изменится в угоду тебе? Попробуй поработать над принятием. Вполне возможно, что «несовершенства», которые раздражают тебя в половинке – продолжение тех черт, которые ты так любишь. Например, неэмоциональность – следствие его мужественности, привычка опаздывать – спонтанности, расточительство – щедрости.

Совет: тем не менее, можно поговорить с любимым о том, что бы тот чуть-чуть «сгладил» эти свои особенности. Скажем, опаздывал не на час, а максимум на 10 минут. Но будь готова так же пойти ему навстречу и скорректировать что-то в своем поведении.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой весы

Твои любовные талисманы: опал, топаз, бирюза.

Для тех, кто в поиске: все хорошо, но все-таки чего-то не хватает. Подарки куплены, новогодняя программа продумана, идеальное платье уже висит в шкафу. Статистику портит только отсутствие любимого человека рядом. Не расстраивайся – новый герой романа вскоре появится, если не к празднику, то в январе.

Совет: не превращай подготовку к праздничной ночи в изматывающий марафон – иначе сил для романа попросту не останется.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ты получишь от половинки ровно то, что сама даешь. Будешь внимательна к его желаниям – получишь ответную заботу, если же тебе захочется поиграть в обиду и ревность – ответ будет пропорциональным. Совет от звезд: сделай так, чтобы тебя носили на руках – прекрасный финал года, не правда ли?

Совет: помни про начало ретроградного Меркурия в конце месяца. Найти подход к любимому сейчас можно с помощью каких-то приятных воспоминаний из прошлого – подумай, что это может быть.

Скорпион (24 ноября – 22 ноября)

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой скорпион

Твои любовные талисманы: рубин, александрит, черный бриллиант.

Для тех, кто в поиске: чего только мы ни делаем, чтобы защитить себя от возможных любовных травм. Например, стараемся казаться холодными и равнодушными. Звезды говорят: долой маски и запреты! Не прячь своих чувств от себя и окружающих. Если последуешь их совету, то вскоре увидишь, что в тебе тоже очень заинтересованы.

Совет: запланируй свидание в парке аттракционов или аквапарке. Под действием адреналина все яркие эмоции должны выбраться наружу.

Смотри также: Как влюбить в себя любого мужчину – секреты астролога >>>

Для тех, кто в паре: тебе срочно нужно наладить контакт с половинкой – и желательно сделать это до ретроградного Меркурия, который начнется 29 декабря. В последнее время ты слишком часто срывалась на любимого по поводу и без. Возьмите пару дней отпуска – проведите их вдвоем, вдали от городской суеты. И обязательно скажи ему спасибо: он у тебя самый терпеливый.

Совет: совместный досуг скрасит и время, проведенное раздельно. Выделяй достаточное количество часов на собственные интересы и увлечения. Возвращаться домой с занятий по танцам или творческого мастер-класса будет приятнее – точно найдется, что обсудить за ужином.

Стрелец (23 ноября – 23 декабря)

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой стрелец

Твои любовные талисманы: бриллиант, цитрин, янтарь.

Для тех, кто в поиске: ты твердо решишь начать новую жизнь: осветлить волосы или коротко подстричься, изменить свой стиль, а то и перейти на новую работу. Составь список новогодних целей и приступай к его осуществлению – звезды дают зеленый свет. День рождения отмечай в узком семейном кругу, а вот новогоднюю ночь – в каком-нибудь шумном многолюдном месте. Вариант с поцелуями под бой курантов не исключается.

Совет: проведи декабрь под знаком удовольствий – и речь сейчас не только о новой подвеске, серьгах или расслабляющем массаже с обертыванием. Учись получать позитивные эмоции от всего, будь то занятие в фитнес-клубе или простая встреча в кафе с подругами.

В чем твой секрет счастливых отношений? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в декабре у тебя как никогда много энергии – ее хватит и на трудовые будни, и на активные выходные, и на домашние заботы. Последним стоит уделить больше внимания – как бы тебя ни тянуло в дальние края, начни вить семейное гнездышко, это будет способствовать гармонии в отношениях.

Совет: в январе подари себе первый за год полноценный отпуск – только обязательно обсуди направление с половинкой.

Козерог (23 декабря – 20 января)

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой козерог

Твои любовные талисманы: александрит, сапфир, оникс.

Для тех, кто в поиске: даже самые прагматичные Козероги в этом месяце будут настроены романтично – ведь с 10 декабря в твой знак входит Венера, планета любви. Предвкушение чего-то сказочного не случайно: именно сейчас звезды предсказывают встречу с человеком, который сыграет важную роль в твоей жизни.

Совет: Венера в Козероге также может настроить на воспоминания о прошлом и бывшем, вторую волну влюбленности или переживания. Не надо так – переверни страницу, дальше твоя история становится ярче, счастливее и интереснее.

Читай также: Приложения для знакомств – инструкция по применению >>>

Для тех, кто в паре: чем ближе главный праздник года, тем меньше тебе хочется спешить и суетиться. Вместо того, чтобы толкаться в переполненных моллах, закажи подарки в интернет-магазине, очередному корпоративу предпочти уютный вечер в кругу близких и непременно возьми на себя составление праздничного меню. Даже если шеф-повар в тебе не проснется, никто не сможет организовать торжество так, как ты – бери на себя управление процессом.

Совет: подключай половинку к новогодних хлопотам – это будет весело и сблизит вас еще больше.

Водолей (21 января – 19 февраля)

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой водолей

Твои любовные талисманы: аметрин, топаз, хризолит.

Для тех, кто в поиске: в предпраздничный месяц все мы имеем право на то, чтобы мечтать и витать в облаках чаще обычного. Все, кроме Водолеев – тебе звезды советуют почаще включать рациональность. Сейчас именно расчет и точность формулировок помогут прийти к своей цели самым коротким путем – и в личной жизни в том числе.

Совет: наверняка в твоем окружении есть человек, которого ты могла бы подключить к самым ответственным делам – новогодним покупкам, организации праздничного стола и украшению квартиры. Именно с ним тебе стоит встретить Новый год.

Где ты встретишь мужчину своей мечты? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: любой пустяк будет вызывать жаркие споры – дело тут в надвигающемся ретроградном Меркурии и накопившейся к концу года усталости. Не пытайся быть убедительнее половинки, забрасывая его аргументами, но и не заметай проблемы под ковер. Мягко, но твердо, в свойственной тебе манере, доноси свою точку зрения. Оперируй «я-посланиями» и не забывай подключать добрый юмор: один смайлик порой гораздо красноречивее нескольких абзацев логичного и убедительного текста.

Совет: еще один способ обезоружить любимого – выбранный с душой подарок. Уже придумала, что положишь ему под елку?

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп декабрь 2022 астропредсказание астропрогноз предсказание астролога знаки зодиака украшения 585 золотой рыбы

Твои любовные талисманы: розовый топаз, аметист, жемчуг.

Для тех, кто в поиске: самый радостный, волнительный, праздничный месяц в году – прекрасный момент для того, чтобы перестать жить прошлым. Цени то, что происходит сегодня, общайся с теми, кто находится здесь и сейчас, и перестань уже мониторить соцсети бывших. Лучше оглянись по сторонам – счастье определенно где-то рядом.

Совет: в конце декабря избавься от ненужных вещей – дышать и жить станет намного легче.

Читай также: Заинтересован, влюблен или любит – как понять, на каком вы этапе отношений >>>

Для тех, кто в паре: ты привыкла ставить интересы других на первое место, но в декабре стоит пересмотреть свои приоритеты. Думай прежде всего о себе, как бы сложно это ни было. С кем и как ты хочешь встречать Новый год? Куда бы ты хотела отправиться? Чем тебе интересно заниматься? Заодно лучше познакомишься с самой собой.

Совет: чем раньше начнешь выбирать себя – тем быстрее увидишь результаты. И один из них – сближение с половинкой. Ведь чем больше мы заботимся о себе, тем лучше можем позаботиться и о других.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: