Герой романа: главные красавчики из сериальных хитов

logo
Герой романа: главные красавчики из сериальных хитов Герой романа: главные красавчики из сериальных хитов Герой романа: главные красавчики из сериальных хитов Герой романа: главные красавчики из сериальных хитов
Красавчики из хитов Netflix и звезды российских проектов – смотреть сюжеты с такими героями намного интереснее. Кто из них особенно симпатичен тебе?

красавцы из сериалов секс-символы из сериалов новые сериалы

Что может быть лучше интересного сериала? Только интересный сериал с такими актерами. Самые привлекательные звезды хитов Netflix и российских проектов – в нашей радующей глаз подборке.

Поделиться:


Дэвид Коренсвет

Дэвид Коренсвет, сериал Голливуд, самые красивые актеры новых сериалов

Волевой подбородок, пронзительные голубые глаза и обаятельная улыбка – звезду сериала «Голливуд» иногда называют новым Джудом Лоу. Впрочем, сам Дэвид предпочитает, когда его сравнивают с актерами «золотого века» Голливуда – Марлоном Брандо и Джеймсом Дином.

Смотри также: Лучшие сериалы 2021 года для новогодних каникул >>>

Наверное, именно поэтому ему так удалась роль мечтателя-перфекциониста, решившего во что бы то ни стало покорить «фабрику грез».

У актера множество талантов: он знает несколько языков, сочиняет сценарии, умеет монтировать видео. В будущем Дэвиду пророчат роль Супермена – уж очень похож тот по всем параметрам на героя киновселенной DC.

Что смотреть с актером: «Голливуд», «Политик», «Карточный домик».

Алексей Воробьев

алексей воробьев красавцы из сериалов секс-символы из сериалов новые сериалы

Светловолосый звездный холостяк из Тулы уже давно живет на две страны: в США он не менее востребован, чем на родине, среди его коллег по площадке – Джон Малкович и Стив Карелл. На Западе артиста знают под псевдонимом Alex Sparrow. Он вошел в список «100 самых красивых мужчин мира», где ему уступили Киану Ривз и Крис Эванс.

Из голливудских проектов Алекса самые заметные – комедийные сериалы «Космические силы» и «Нереальный холостяк». Кстати, для «Космических сил» Воробьев снимал самопробы, то есть просто записал свой фрагмент на телефон, отправил создателям проекта – и его утвердили.

Что смотреть с актером: «Нереальный холостяк», «Космические силы», «Екатерина».

Томас Доэрти

сплетница томас доэрти красавцы из сериалов секс-символы из сериалов новые сериалы

Этот шотландский сердцеед из новой «Сплетницы» успел сыграть многих героев-любовников: на его счету роли в сериалах «Наследие», «Екатерина Великая», «Меломанка».

Смотри также: Сериалы 90-х – латиноамериканские актеры, которые нас покорили >>>

В последний он попал благодаря небольшому обману: Томас соврал на кастинге, что умеет играть на гитаре, а потом быстро научился бренчать на струнах на уровне музыканта провинциальной панк-группы.

О своих корнях звезда не забывает, регулярно появляясь на красной дорожке в килте. И надо признать, выглядит в нем очень мужественно!

Что смотреть с актером: «Сплетница», «Наследие», «Меломанка».

Бен Барнс

Бен Барнс, сериал Тень и кость, самые красивые актеры новых сериалов

Фэнтези-сериал «Тень и кость», снятый по мотивам романов Ли Бардуго, стал одним из самых успешных проектов Netflix. Столько красивых актеров на один кадр мы не видели давно.

Смотри также: Великолепный топ – самые красивые актеры турецких сериалов >>>

И первым, кто получил роль, стал жгучий брюнет Бен Барнс – Бардуго сама выбрала артиста для своего «неотразимого» и «соблазнительного» персонажа.

Любопытное совпадение: в свое время Бен снялся в фильме «Портрет Дориана Грея» и, совсем как его главный герой, он совершенно не меняется с годами. Просто невозможно поверить, что актеру исполнилось 40 лет.

Что смотреть с актером: «Тень и кость», «Каратель», «По расчету».

Иван Янковский

Иван Янковский, сериал Топи, самые красивые актеры новых сериалов

Сын Филиппа Янковского и Оксаны Фандеры унаследовал от звездных родителей лучшее: харизму, актерский талант и яркую внешность. Иван уже давно числится в списках знаменитых красавчиков. А после успеха сериала «Топи», где Иван играет московского хипстера Дениса Титова с неизлечимой болезнью, ему пророчат место главного артиста страны.

Постоянный герой светских хроник, он в свое время не побоялся расстаться с имиджем «золотого мальчика» и направился в сторону настоящего кино.

Читай также: «Я влюбляюсь в тебя каждый день» – как выйти замуж за красавчика из сериала >>>

По признанию актера, он не любит тусовки – предпочитает сидеть дома, читать книги и играть в видеоигры. Тем не менее, число поклонниц у него растет в геометрической прогрессии.

Что смотреть с актером: «Топи», «Текст. Реальность», «Союз Спасения».

Филипп Авдеев

филипп авдеев красавцы из сериалов секс-символы из сериалов новые сериалы

Звезда сериала «Джетлаг», актер, режиссер, создатель бренда «Белый шум» и главред одноименной газеты – талантливый Филипп Авдеев талантлив во всем. Свою карьеру он, как и многие другие российские дарования, начинал в детском журнале «Ералаш»: в пухлом мальчугане сегодня мало кто узнает этого голубоглазого стройного красавца.

К сожалению поклонниц, сердце Филиппа занято: он встречается с реквизитором Екатериной Сергеевой, и влюбленные даже стали Самой красивой парой «Кинотавра» на вечеринке L’Officiel Golden Party.

Что смотреть с актером: «Джетлаг», «Happy End», «Выжившие».

Генри Кавилл

ведьмак генри кавилл красавцы из сериалов секс-символы из сериалов новые сериалы

Настоящий ветеран рейтингов красивых мужчин и самый привлекательный колдун всех времен и народов, Генри Кавилл по-прежнему на коне.

Смотри также: Скандинавские боги – 10 самых горячих актеров с севера >>>

Недавно вышедший новый сезон «Ведьмака», где Кавилл вновь сверкает накачанными мышцами, укрепил его статус секс-символа и сделал одним из самых высокооплачиваемых актеров 2021 года.

А совсем скоро выйдет детектив «Энола Холмс-2», где актер сыграет, пожалуй, самого атлетичного Шерлока Холмса в истории.

Что смотреть с актером: «Ведьмак», «Тюдоры».

Люсьен Лависконт

Люсьен Лависконт, кадр из фильма, самые красивые актеры новых сериалов

Новогодний подарок для британского актера Люсьена Лависконта: мало того, что он впервые попал в рейтинг 100 самых красивых мужчин TC Candler, он еще занял в нем сразу 7-ю строчку! А все благодаря успеху второго сезона «Эмили в Париже».

Люсьен сыграл в нем роль Алфи – очаровательного эмигранта из Лондона, в которого влюбляется главная героиня. Глядя на фото атлетичного красавца, нам без слов понятно, почему.

Что смотреть с актером: «Эмили в Париже», «Большой куш».

Николас Холт

великая николас холт красавцы из сериалов секс-символы из сериалов новые сериалы

Внешность Николаса Холта очень востребована у модных брендов: он рекламирует дизайнерские очки, духи, нижнее белье. Прославившись в юности благодаря роли жестокого школьного красавчика в культовом британском сериале «Молокососы», Холт не сбавляет оборотов, снимаясь в рейтинговых проектах.

Одно из недавних достижений актера – «Золотой глобус» за Лучшую мужскую роль в сериале «Великая».

Что смотреть с актером: «Великая», «Скрестив мечи», «Обитатели холмов».

Феликс Маллард

феликс маллард красавцы из сериалов секс-символы из сериалов новые сериалы

Сердцеед из сериала «Джинни и Джорджия» – один из самых молодых и вместе с тем перспективных актеров, за которым, безусловно, стоит наблюдать. Смоляные волосы, широкие брови и высокие скулы – неудивительно, что 23-летняя звезда часто становится лицом рекламных кампейнов.

Феликс снимается в кино с 16 лет, и в его фильмографии уже несколько крупных проектов. А в свободное от съемок время он занимается фехтованием и поет в панк-рок-группе Enemies Alike.

Что смотреть с актером: «Джинни и Джорджия», «Счастливы вместе», «Лок и ключ».

Фото: kinopoisk.ru, flimz.ru, @mr.alexsparrow,

Поделиться: