Главный гороскоп 2022 от Деда Мороза: какой камень принесет вам удачу в Новом году

logo
Главный гороскоп 2022 от Деда Мороза: какой камень принесет вам удачу в Новом году Главный гороскоп 2022 от Деда Мороза: какой камень принесет вам удачу в Новом году Главный гороскоп 2022 от Деда Мороза: какой камень принесет вам удачу в Новом году Главный гороскоп 2022 от Деда Мороза: какой камень принесет вам удачу в Новом году
Что ждет твой знак зодиака в новом году и какой камень станет для тебя талисманом, который принесет удачу и любовь? Смотри ответ в нашем астрогиде.

камни-талисманы, знаки зодиака, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, украшения

2022 год приходит, чтобы стать для нас ярким и запоминающимся. Каждому знаку зодиака предстоит проявить свои лучшие качества: смелость и лидерские качества, нежность, заботу о близких – и обязательно веру в себя. Пусть следующий год пройдет для вас в атмосфере праздника – и этот праздник начнется уже сегодня! 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

розовый топаз,на удачу, овен, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Что принесет 2022 год. В новом году чувственная сфера Овнов будет явно преобладать над другими сторонами жизни. Если вы находитесь в поиске любви, то непременно ее встретите – главное, быть открытыми к новым знакомствам и почаще выходить из дома. Новые отношения подарят ощущение безопасности и заботы, что даст мотивацию для серьезных перемен. Ведь когда вы чувствуете себя рядом с любимым как за каменной стеной, двигаться по жизни намного проще. Тем Овнам, кто уже встретил свое счастье, звезды советуют побольше совместных активностей. Вы давно говорите, что здорово было бы записаться в бассейн, выучить английский и запланировать на лето автопутешествие по России – настало время переходить от слов к делу. Кроме интересного хобби для двоих, вы получите яркие впечатления и новые темы для обсуждения за семейным ужином.

Смотри также: Китайский гороскоп 2022 – что принесет год Голубого Водяного Тигра >>>

Ваш камень года – Розовый топазРедкий и красивый розовый топаз станет для Овнов сильным талисманом в предстоящем году. Дело в том, что он является одним из немногих камней, который несет чистую энергию любви и нежности. Минерал поможет свободным представительницам знака устроить свою личную жизнь, а в уже сложившихся парах сделает отношения более чувственными.

Телец (21 апреля – 20 мая)

хризолит, на удачу, телец, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Что принесет 2022 год. Предстоящий год обещает стать для Тельцов настоящим трамплином в профессиональной деятельности. Похоже, настало время выходить на новый уровень. Заманчивая должность в крупной компании или собственное дело, о котором вы давно мечтали – чем амбициознее будут ваши проекты, тем весомее окажется результат. Позвольте себе мечтать масштабно! Год будет удачным и в личной жизни, особенно для тех Тельцов, кто мечтает о серьезных отношениях и домашнем уюте. Фокус в том, чтобы грамотно распределить время между рабочими подвигами и свиданиями или семейными вечерами. Начните с простого: отключайте мессенджеры и уведомления почты в конце трудового дня и в выходные. У вас есть право на отдых, а у вашего любимого и близких – право на ваше внимание.

Смотри также: Ювелирная карта желаний – мечты сбываются >>>

Ваш камень года – ХризолитКамни в зеленом оттенке помогают проявить сильные качества земных знаков, данные им природой. С хризолитом ваша активность, жизнелюбие и острота ума будут словно помножены на два, что положительно отразится в работе. Кроме этого, считается, что данный минерал обладает особой энергетикой, которая помогает получить расположение окружающих и их поддержку.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

топаз, на удачу, близнецы, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Что принесет 2022 год. Близнецам звезды советуют взять тайм-аут от упорного труда и желания везде поспеть. В этом году вам лучше беречь свою энергию и тратить ее взвешенно. Самое время начать делегировать свои обязанности и разделять ответственность с другими людьми. Поверьте и проверьте: даже без вашего неусыпного контроля деловые процессы не остановятся, а проекты не провалятся. Освободившееся время лучше потратить на себя. Ухаживающие процедуры, вылазки на природу, новое хобби, встречи с друзьями – все это пойдет на пользу. Душевное и физическое здоровье должны стать вашими главными приоритетами на год.

Смотри также: Голубая мечта – 5 украшений с топазом на каждый день >>>

Ваш камень года – ТопазТопаз относится к главным астрологическим камням для Близнецов, его рекомендуют использовать для восстановления сил. В дни, когда вы чувствуете себя уставшими, украшения с топазом помогут вернуть бодрость и «подзарядить» внутреннюю батарейку. А еще этот камень способен повышать настроение – у плохих мыслей и неуверенности в себе просто нет шансов!

Рак (21 июня – 22 июля)

жемчуг, на удачу, рак, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Что принесет 2022 год. Свободным представительницам знака в новом году звезды обещают важные знакомства, одно из которых может перерасти в очень красивый роман. Причем события будут развиваться так стремительно, что не исключено скорое предложение руки и сердца, а также пышная свадьба уже к концу года. Звезды советуют довериться своей интуиции, без оглядки на мнение и советы окружающих. Если будете мыслить слишком рационально, есть риск упустить свою судьбу. Романтичное настроение года затронет и тех Раков, кто уже состоит в отношениях. Между вами наступит очередной конфетно-букетный период со свиданиями, милыми подарками и игривыми сообщениями.

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Ваш камень года – ЖемчугНатуральный жемчуг станет талисманом женственности и кокетства для прекрасных представительниц знака. Интровертам, а среди Раков таких особенно много, он поможет выйти из своей раковины и открыться. Также жемчуг выравнивает излишнюю эмоциональность и нивелирует перепады настроения, без которых не обходится настоящая влюбленность.

Лев (23 июля – 22 августа)

рубин, на удачу, лев, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, серьгиПосмотреть все серьги с рубином >>>

Что принесет 2022 год. В новом году звезды обещают Львам важные перемены в личной жизни. Вас ждет если не марш Мендельсона, то как минимум роман с далеко идущими планами. Свободные представительницы знака уже с самого начала года почувствуют к себе повышенный интерес со стороны противоположного пола. Но не стоит торопиться с выбором – потратьте время, чтобы как следует присмотреться, действительно подходящий вам человек может проявить себя не сразу. Тем же, кто уже встретил свою половинку, предстоит выйти на новую ступень в отношениях. Решите ли вы съехаться или запланируете рождение малыша – год идеально подходит именно для таких важных событий.

Смотри также: Царь камней – 5 украшений с рубином на каждый день >>>

Ваш камень года – РубинКрасный рубин является одним из главных любовных амулетов для величественных Львов – только учтите несколько нюансов. Важно подобрать рубиновое украшение в золотой оправе, в обрамлении этого металла его действие будет максимальным. А еще не стоит надевать камень каждый день – пусть он будет украшением для важных свиданий и особенных романтичных вечеров.

Дева (23 августа – 23 сентября)

бриллиант, на удачу, дева, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Что принесет 2022 год. Целеустремленные карьеристки Девы в этом году сменят вектор и сконцентрируются на семейном очаге и доме. Несмотря на успехи в работе, вам захочется больше времени проводить с близкими, заниматься интерьером, кулинарией, даже рукоделием – словом, попробовать себя в совершенно новой роли. С удивлением вы обнаружите, что семейные посиделки не так уж скучны, домашние дела могут приносить удовольствие, а декорирование квартиры – увлекать. Такая смена приоритетов позволит укрепить отношения с близким человеком, который мечтает получить больше внимания и времени наедине.

Смотри также: Большой гороскоп 2022 – любовь, карьера и здоровье >>>

Ваш камень года – БриллиантЭтот драгоценный камень у многих ассоциируется с роскошью и успехом, в то время как для Дев он является талисманом семейного счастья. Бриллиант с его чистой энергией дарит искренность, гармонию и надежность в отношениях. С другой стороны, известный своей твердостью камень может сделать вас требовательными и несговорчивыми. Чтобы этого не произошло, выбирайте бриллианты плавной формы – в круглой, овальной или грушевидной огранке.

Весы (24 сентября – 23 октября)

изумруд, на удачу, весы, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Что принесет 2022 год. В жизни спокойных Весов весь 2022 год будут кипеть нешуточные страсти. Если в последнее время вас посещали мысли, что в буднях маловато интересных событий и как будто вовсе ничего не происходит, просто дождитесь весны нового года. Начиная с нее и до самой осени у вас в программе: признания в любви, новые поклонники, путешествия, важные совместные решения и чувства, яркие, как фейерверк. Эмоции захватят вас с головой, поэтому летом звезды рекомендуют выдерживать паузу и не принимать поспешных необдуманных решений. В целом же год принесет много новых впечатлений и положительных перемен, пускай иногда и слишком спонтанных.

Смотри также: Магия изумруда – стильные украшения на каждый день >>>

Ваш камень года – ИзумрудЧтобы сгладить зашкаливающий эмоциональный фон этого года, Весам пригодятся украшения с изумрудом. Этот зеленый минерал способен гармонизировать процессы вокруг и внутри вас. Кроме этого, он усилит рассудительность владельца и поможет вовремя «нажимать на тормоз», когда жизнь будет выделывать слишком крутые виражи.

Скорпион (24 октября– 21 ноября)

александрит, на удачу, скорпион, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Что принесет 2022 год. Только вперед – и ни шагу назад! В этом году Скорпионам захочется всего и сразу – и не просто успеть везде, а стать лучшими в разных сферах. Совместить упорную работу с ролью идеальной жены, заботливой мамы, веселой подруги и адепта фитнес-клуба, посещающего по пять тренировок в неделю – это задача для супергероини. Но нужна ли такая гонка реальной девушке, даже такой одаренной и амбициозной, как барышня-Скорпион? Звезды советуют вам не распыляться и сконцентрировать всю энергию на одной основной сфере – остается только выбрать, будет ли это семья, карьера или инвестиции в себя.

Смотри также: Год тигра – подарки, которые принесут удачу в 2022 году >>>

Ваш камень года – АлександритНастоящий камень-хамелеон, способный менять окрас в зависимости от освещения, станет стратегическим союзником для Скорпионов в предстоящем году. Он помогает добиваться поставленных задач и восполняет запасы энергии своего хозяина. К тому же камень обостряет интуицию, которая пригодится в решении спорных моментов.

Стрелец (22 ноября– 21 декабря)

гранат, на удачу, стрелец, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Что принесет 2022 год. Предстоящий год станет для Стрельцов своего рода компенсацией за последние пару лет затворничества. Уже в начале года вы почувствуете в себе готовность сворачивать горы и придумывать новое. Вас ждет много передвижений и живого общения, причем поездки и путешествия, вероятнее всего, будут связаны с работой. В командировках и на деловых встречах старайтесь черпать новые знания и брать полезные контакты, в конце года они непременно сослужат добрую службу. И в целом будьте открыты к общению – огненным Стрельцам это нетрудно. Да, лейтмотивом года станут новые карьерные вершины, но в поездках велика вероятность встретить мужчину, который станет вашим главным партнером, и вовсе не в бизнесе.

Смотри также: Огненный гранат – 5 украшений на каждый день >>>

Ваш камень года – ГранатПоскольку Стрельцы будут находиться весь год в центре внимания, им нужен сильный амулет, который убережет от зависти и негатива – неизбежной платы за популярность и успех. Гранат поможет сохранять энергию и отражать нападки недоброжелателей. Также минерал раскрывает лидерские качества владельца, помогая продвигаться по карьерной лестнице.

Козерог (22 декабря– 19 января)

раухтопаз, на удачу, козерог, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Что принесет 2022 год. Наступающий год для Козерогов станет временем для передышки и переосмысления. Будет полезно очистить свое пространство от всего лишнего – вещей, людей и информации. Самое время ограничить свое пребывание в соцсетях и перестать отвечать на сообщения от «заклятых друзей». Вместо этого прислушивайтесь к себе и к своему телу – дайте ему заботу и отдых, не экономьте время на сне и занятиях спортом, чтобы успеть побольше на работе. Вам по привычке захочется рваться в бой, но звезды советуют замедлиться и выйти, наконец, из беличьего колеса – лучшие решения и креативные идеи придут, если посмотреть на ситуацию со стороны.

Смотри также: Вторая половинка – кто подойдет тебе по знаку зодиака >>>

Ваш камень года – РаухтопазОдин из самых таинственных и необычных камней, раухтопаз, станет союзником Козерогов в этом году. Его используют во время медитаций для очищения мыслей и достижения дзэна. Этот минерал поможет вам лучше слышать себя и свои желания, а также позитивно повлияет на вдохновение и творческий потенциал.

Водолей (20 января– 18 февраля)

сапфир, на удачу, водолей, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, серьгиПосмотреть все серьги с сапфиром >>>

Что принесет 2022 год. Для Водолеев наступающий год станет «чистым листом». У вас будет возможность начать новую жизнь и построить ее именно так, как вы давно мечтали. Представительниц знака ждут большие и радостные перемены: от переезда до смены деятельности и кардинальных экспериментов со стилем. Самое время отпустить прошлое, оставить в нем все обиды и поблагодарить за полученный опыт. Весна и осень будут особенно богатыми на события и потребуют от вас принятия решений, поэтому будьте готовы вовремя собраться и действовать быстро. Впрочем, стремительности воздушным Водолеям не занимать.

Смотри также: Королевский синий – украшения с сапфиром на каждый день >>>

Ваш камень года – СапфирСиний сапфир — главный талисман Водолеев. В год столь масштабных перестановок он станет настоящим защитником и помощником в начинаниях. Кроме этого, минерал избавляет от тревоги в условиях грядущей неизвестности – с ним любые перемены даются гораздо легче.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

аметист, на удачу, рыбы, гороскоп, 2020, дед мороз, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Что принесет 2022 год. Учиться никогда не поздно: даже если ваши школьные и студенческие годы уже позади, звезды настоятельно рекомендуют посвятить следующий год учебе. Не обязательно браться за второе высшее – курсы, мастер-классы и короткие программы тоже подойдут. Возможно, вы давно мечтали научиться вождению, овладеть французским языком или познать азы инвестирования – в 2022 для этого самое время. Если не будете откладывать в долгий ящик, то уже осенью сможете успешно применить новые навыки на практике.

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

Ваш камень года – АметистЧтобы знания давались легко, Рыбам стоит обзавестись украшением с аметистом. Эта разновидность природного кварца способна активировать скрытые возможности мозга. Приятный бонус: камень известен и как любовный магнит – присмотритесь, может, за соседней «партой» сидит потенциальный возлюбленный?

Поделиться: