Девушка-Козерог: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу

logo
Девушка-Козерог: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Козерог: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Козерог: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Козерог: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу
Время Козерога начинается 22 декабря и продлится до 19 января. Какие камни принесут этому знаку удачу и любовь – узнай из нашей подборки.

камни-талисманы, для нее, козерог, 585 золотой

С 22 декабря и по 19 января наступает время Козерога – знака, у которого мечты упорядочены, а страсти подчиняются строгим правилам. Какие камни-талисманы притянут в его жизнь везение и помогут поверить в чудеса? 

Поделиться:


Для любви: жемчуг

для любви, жемчуг, камень-талисман, для нее, козерог, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Девушка-Козерог – это настоящая Снежная Королева гороскопа, и не потому, что родилась в самый разгар зимы, а из-за редкой сдержанности, холодности и неприступности. «Бабочки в животе», «любовная лихорадка» – это понятия не из ее лексикона: даже влюбившись, она стремится «поверить алгеброй гармонию», анализируя все сильные и слабые стороны претендента на ее сердце. И скорее выберет того, с кем ей будет комфортно, чем того, кто вызывает у нее сильные эмоции.

Смотри также: Большой гороскоп 2022 – любовь, карьера и здоровье >>>

«Растопит лед» в сердце барышни-Козерога нежный жемчуг – камень духовной и безусловной любви. Этот камень с женской энергией поможет притянуть к Козерогу нужного ей человека. И это будет не тот, с кем она вскоре заскучает от чрезмерной предсказуемости – ведь жемчуг знает, что эмоции и романтика для девушки-Козерога значат куда больше, чем она сама предполагает.

Для здоровья: изумруд

для здоровья, изумруд, камень-талисман, для нее, козерог, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Козероги от природы обладают достаточно хорошим здоровьем, причем, как ни парадоксально, с возрастом оно только крепчает. Если в детстве представители этого знака зодиака могут подхватывать простуды и страдать от зубной боли, то, став взрослыми, они напрочь забывают про эти недуги. Их проблемы – психосоматические: невыплеснутые эмоции могут привести к блокам и зажимам в теле, повышенной утомляемости, расстройствам пищеварения и аллергии.

Какой зимний талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Прописывать Козерогам нужно не столько лекарства, сколько легкомыслие, беззаботность и… украшения с изумрудом. Этот камень обладает поистине омолаживающим эффектом: бодрит, снимает усталость, укрепляет память. А главное, помогает раскрыться навстречу солнцу, драйву и приключениям – если часто носить изумруды, то есть шанс стать настоящим Бенджамином Баттоном, молодеющим душой и телом с каждым годом.

Для карьеры: раухтопаз

для карьеры, раухтопаз, камень-талисман, для нее, козерог, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Сатурн – правящая планета Козерога – символизирует упорный труд и профессиональные успехи, поэтому сфера карьеры – едва ли не самая важная для этого знака. Неработающий Козерог – явление редкое, этому знаку крайне важно социально реализовываться, поднимаясь все выше и выше по служебной лестнице. Одна из самых сильных сторон всех Козерогов – терпение: они всегда добиваются результата и не бросают проект, даже если тот им надоел. Причем укладываются, как правило, в короткие сроки: прокрастинация – не их профиль.

Смотри также: Ювелирная карта желаний – мечты сбываются >>>

Справиться с высокими нагрузками девушке-Козерогу поможет раухтопаз. Этот камень – просто незаменимая вещь для эффективных работников: восполняет энергию, оберегает от эмоционального выгорания и настраивает на победу. В напряженных ситуациях нужно зажать раухтопаз в ладони, словно подзаряжаясь от него: голова тут же прояснится, усталость пропадет – и снова потянет в бой, к очередным победам.

Для исполнения мечты: гранат

для исполнения мечты, гранат, камень-талисман, для нее, козерог, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Девушка-Козерог не витает в облаках и рассчитывает только на себя, а не на подарки Вселенной. Чтобы все ее мечты сбывались, она ежедневно работает над собой. И хотя ее день рождения совсем рядышком с Новым годом, ей чужда романтика загадывания желаний под бой курантов. В крайнем случае, она загадает стать еще умнее и энергичнее – и тут же запишется на очередные образовательные курсы и в бассейн.

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

Подарить веру в чудеса девушке-Козерогу поможет гранат – настоящий символ везения для этого знака. С ним ей все будет даваться легко: для нее будет загораться зеленый свет, она будет оказываться «в нужном месте в нужное время» и встречаться с людьми, которые станут помощниками по жизни.

Для гармонии с собой: бриллиант

для гармонии, бриллиант, камень-талисман, для нее, козерог, 585 золотой, серьги, подвескаПосмотреть эту подвеску >>> и эти серьги >>>

Все Козероги твердо стоят на земле, но есть вещи, которые могут вывести их из состояния равновесия. Они остро переживают любую несправедливость: например, когда кто-то незаслуженно обходит их в карьере, или когда долговременные усилия не дают никакого результата. Из-за таких обстоятельств Козерог может потерять веру в людей и, что еще хуже, в себя.

Смотри также: Девушка-зима – украшения с морозным настроением >>>

Устранит несправедливость, наградив Козерогов положенным им статусом, бриллиант. С этим респектабельным камнем у них особые отношения, ведь Козерогам в основном подходят камни темной гаммы, бриллиант здесь – редкое исключение. Возможно, именно поэтому он так дорог представителям этого знака – преломленный свет в прозрачном кристалле вмиг озаряет их лицо, прогоняя грусть и дурные мысли.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: