Мое сокровище: драгоценные подарки для самых близких

logo
Мое сокровище: драгоценные подарки для самых близких Мое сокровище: драгоценные подарки для самых близких Мое сокровище: драгоценные подарки для самых близких Мое сокровище: драгоценные подарки для самых близких
Как показать любимым и родным, что они тебе дороги? Мы предлагаем выбрать для них драгоценные презенты на Новый год, которые скажут все за тебя.

для близких, подарки, советы, интересное, 585 золотой, украшения

Получать подарки здорово, но куда приятнее их дарить. Чем порадовать в праздники самых родных людей? У нас есть несколько без преувеличения драгоценных идей. 

Поделиться:


Для себя

для себя, контрастные камни, подарки, советы, интересное, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Примета гласит: любой праздник начинай с подарков самой себе. Возможно, мы сами придумали эту примету – но следовать ей очень приятно. Перед Новым годом порадуй себя украшением, которое будет актуально круглый год.

Смотри также: Ювелирная карта желаний – мечты сбываются >>>

Объединить лето и зиму в одном изделии помогут контрастные камни. Идеальный дуэт составят голубой и желтый кристаллы, например, топаз и цитрин. Они отлично дополняют друг друга – как солнце в морозный день или как море и песочный пляж. Какая ассоциация тебе ближе?

Для подруги

для подруги, крупные камни, прозрачные кристаллы, подарки, советы, интересное, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Когда речь идет об украшениях в подарок для подружки, смело руководствуйся последними трендами. Сейчас в моде крупные цветные кристаллы и сияние мелких камней. Почему бы не объединить две тенденции в одном изделии?

Смотри также: Скажи мне, кто твой друг – что говорит о тебе характер лучшей подруги >>>

Яркие серьги с каплевидными топазами в окружении прозрачных стразов похожи на нетающие льдинки и особенно актуальны в зимних образах. Их можно носить даже с джинсами, добавив тем самым блеска повседневным аутфитами, а также сочетать с коктейльным образом для похода в клуб или ресторан – поводов совсем скоро будет много.

Для сестры

для сестры, подвеска-буква, подарки, советы, интересное, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Даже если в детстве вы не могли поделить игрушки, а затем бойфренда, сейчас не найти человека ближе и роднее. И пусть вы совсем разные, незримая ниточка связывает вас на всю жизнь. Украшение для сестры должно быть не просто красивым аксессуаром, а настоящим талисманом со смыслом.

Смотри также: Год тигра – подарки, которые принесут удачу в 2022 году >>>

Стильная подвеска в виде первой буквы ее имени или вашей общей фамилии – классный вариант для такого знакового подарка. Этот аксессуар можно носить каждый день, миксуя с другими колье и кулонами. А если сестра любит экспериментировать, то легко найдет альтернативное применение подвеске – например, закрепит ее на серьге конго или прикрепит на браслет-цепочку.

Для мамы

для мамы, жемчуг, подарки, советы, интересное, 585 золотой, бусы, кольцоПосмотреть эти бусы >>> и это кольцо >>>

Маме только лучшее! Подарок для нее должен быть особенным, но при этом сдержанным – выручит классика. Золотые украшения с жемчугом никогда не выходят из моды, а значит, займут почетное место в маминой шкатулке. Выбор лучше остановить на моделях, проверенных временем: нитке круглого жемчуга, лаконичном кольце, базовых серьгах на английском замке.

Смотри также: Вечные ценности – украшения, которые уместны в любом возрасте >>>

Белый жемчуг – камень невероятно женственный и элегантный. Его перламутровый блеск  подсвечивает кожу и создает легкий anti-age эффект, как настоящий ювелирный хайлайтер. Мама будет самой красивой – как всегда.

Для любимого

для любимого, цепочка, подарки, советы, интересное, 585 золотойПосмотреть все цепочки >>>

Мужчинам очень просто угодить в аксессуарах – делай ставку на минимализм и статусность. Универсальным подарком станут браслеты и цепочки, они отлично вписываются в casual-комплекты с джинсами и футболками или водолазками. Выбирай достаточно крупные модели из золота и серебра – более бюджетными будут пустотелые цепочки.

Смотри также: Дорого внимание – выбираем новогодние подарки до 1500 рублей >>>

При покупке обрати внимание на плетение. Самыми популярными и прочными считаются варианты двойной ромб и бисмарк. Эти модели особенно подчеркивают мужественность и эффектно смотрятся в короткой и средней длине.

Для дочки

для дочки, серьги, подарки, советы, интересное, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Что может быть приятнее для маленькой модницы, чем почувствовать себя взрослой – примерить мамины каблуки и надеть собственную пару золотых сережек? Такой ювелирный презент станет необычной альтернативой игрушкам на новогодний праздник.

Смотри также: Тигренок и его друзья – идеи детских новогодних подарков >>>

Но не забывай сделать скидку на возраст – вместо классики с драгоценными камнями или фианитами выбирай украшения из детских коллекций с мультяшками, ягодками, цветами и животными. Так, в качестве подарка на год Тигра подойдут серьги с котятами – они будут защищать свою маленькую хозяйку и обязательно принесут ей удачу.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Валерия Менская

Поделиться: