Тигренок и его друзья: идеи детских новогодних подарков

logo
Тигренок и его друзья: идеи детских новогодних подарков Тигренок и его друзья: идеи детских новогодних подарков Тигренок и его друзья: идеи детских новогодних подарков Тигренок и его друзья: идеи детских новогодних подарков
Для взрослых – год Тигра, а для малышей – Тигренка и его симпатичных друзей! Смотри необычные идеи детских подарков в нашей подборке.

украшения, подарки, дети, новый год, 2022, год тигра, советы, 585 золотой

Новогодняя ночь – тот миг, когда в чудеса верят не только дети, но и взрослые. И если мы уже определились с главным талисманом года, Тигром, то выбор амулетов для малышей гораздо больше: главное, чтобы они в них не сомневались – как в настоящих друзьях! 

Поделиться:


Тигренок

серьги, тигренок, подарки, дети, новый год, 2022, год тигра, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Дети мечтают найти под елкой игрушку, а взрослым хочется, чтобы подарок был не только приятным, но и практичным. Золотые тигрята оправдают ожидания и тех, и других.

Смотри также: Китайский гороскоп 2022 – что принесет год голубого водяного тигра >>>

Сережки с главным героем наступающего года обязательно придутся по душе маленьким модницам. Ведь на них красуется одновременно и персонаж из любимых мультфильмов, и талисман, приносящий удачу своей владелице.

Попугай

подвеска, попугай, подарки, дети, новый год, 2022, год тигра, советы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Из всего орнитологического ювелирного разнообразия для удачного новогоднего подарка мы выбираем именно попугая. Ведь он традиционно символизирует стремление к творчеству, помогает развить художественные способности и креативность.

Смотри также: Культовые «Злые» птички – 6 любопытных фактов об angry birds >>>

А еще попугай, что вполне логично, связан с ораторским искусством. Если ребенок боится публичных выступлений, да и просто излишне стеснителен, птица-говорун придаст ему уверенности в себе.

Кошечка

серьги, кошечка, подарки, дети, новый год, 2022, год тигра, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Девочки любят котят за их нежность, мягкость и абсолютное «ми-ми-ми», но взрослые-то знают, что кошечки умеют в нужном случае выпускать коготки и постоять за себя.

Смотри также: Дорого внимание – выбираем новогодние подарки до 1500 рублей >>>

Если твоя любимая малышка не всегда умеет дать отпор, поддержи ее правильным талисманом, и расскажи о том, как это делают кошки – милые, но абсолютно уверенные в себе.

Слоненок

подвеска, слонёнок, подарки, дети, новый год, 2022, год тигра, советы, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Слон – один из самых добрых талисманов и самых любимых мультгероев. В детских сказках он всегда сильный, дружелюбный, мудрый и симпатичный персонаж.

Смотри также: Моя звездочка – выбираем украшение для дочки по знаку зодиака >>>

В качестве амулета слон символизирует рассудительность и удачу, помогает своему хозяину двигаться вперед – пусть медленно, зато уверенно. А еще ювелирные слоники ассоциируются с индийскими принцессами и сокровищами махараджей – какая искательница приключений не влюбится в такой подарок?

Совенок

серьги, совенок, подарки, дети, новый год, 2022, год тигра, советы, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

У мудрой совы есть умный ребенок – совенок. Нашим детям совиная мудрость пока не по возрасту, а вот поддержка во всех начинаниях, связанных с интеллектуальными усилиями, никогда не помешает.

Смотри также: Год тигра – подарки, которые принесут удачу в 2022 году >>>

Большеглазые совята во все глаза будут следить за тем, чтобы их юная хозяйка верно решила трудную задачу, без ошибок написала диктант или просто проснулась в хорошем настроении!

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: