Девушка-Стрелец: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу

logo
Девушка-Стрелец: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Стрелец: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Стрелец: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Стрелец: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу
Время Стрельца начинается 22 ноября и продлится до 21 декабря. Какие камни принесут этому знаку удачу и любовь – узнай из нашего астрогида.

стрелец, советы астролога, 585 золотой, камни, талисманы, знак зодиака

С 22 ноября по 21 декабря наступает время жизнерадостного Стрельца – знака, живущего по принципу «праздник каждый день». Рассказываем, какие камни-талисманы помогут исполниться его многочисленным мечтам. 

Поделиться:


Для любви: цитрин

цитрин, для любви, для нее, стрелец, советы астролога, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Жизнелюбивая и энергичная девушка-Стрелец – главная оптимистка зодиакальная круга, которая убеждена, что мы приходим на Землю для радости, приключений и всепоглощающей любви. Любви не только к определенному человеку, но и ко всему миру, который она стремится объездить вдоль и поперек. В отношениях она стремится больше дать, чем взять, и не станет изводить партнера ревностью и претензиями. Мужчину Стрелец выбирает себе под стать: яркого, харизматичного и склонного к авантюрам.

Смотри также: Вторая половинка – кто подойдет тебе по знаку зодиака >>>

Удачу в любви представительницам этого знака принесет солнечный цитрин, который также называют «камнем перемен». Поскольку худшее, что может случиться со Стрельцами в отношениях, это скука, им стоит всегда держать его при себе. Он притянет приятные сюрпризы, «вдохнет жизнь» в рутину и сделает так, чтобы партнеры всегда оставались интересными друг для друга.

Для здоровья: раухтопаз

раух-топаз, для здоровья, для нее, стрелец, советы астролога, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Стрельцы – одни из самых крепких знаков гороскопа, природа наградила их прекрасным здоровьем. Причина всех их недугов – в беспокойной натуре: к примеру, отправляясь в экзотические страны, они совершенно не беспокоятся о своей безопасности и сталкиваются с множеством неприятностей: от солнечных ожогов до инфекций. Кроме того, часто у них достаточно проблемная кожа: могут быть дерматиты, высыпания, акне, крапивница.

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

Чтобы быть здоровыми, Стрельцы нуждаются в рассудительном партнере, который будет за ними присматривать, и в энергии раухтопаза. На Востоке этот камень считается покровителем путешественников, его принято брать с собой в дальнюю дорогу – он защитит от опасностей и стихийных бедствий. А еще он умеет выводить все негативное, от токсичных мыслей до пищевых токсинов. А значит, он будет очень полезным для кожи и внешности в целом.

Для карьеры: топаз

топаз, для карьеры, для нее, стрелец, советы астролога, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Пожалуй, ни у кого из знаков зодиака карьерный путь не извилист настолько, как у Стрельцов: за всю жизнь они могут сменить несколько профессий – от бухгалтера до супермодели, от мастера маникюра до преподавателя высшей математики. И, что примечательно, в каждой из них Стрельцы хороши: их увлеченность помогает им добиться высоких результатов. При этом руководящих должностей они редко достигают – ведь чем ближе вершина, тем больше шансов, что их потянет куда-то в совершенно противоположном направлении.

Смотри также: Год тигра – подарки, которые принесут удачу в 2022 году >>>

Для тех, кто претендует на лидерство, отличным талисманом станет топаз. Он помогает обрести полезные связи, обостряет интуицию, гасит конфликты и дарит вдохновение – словом, все, что нужно для карьерного роста. А еще он убережет девушку-Стрельца от необдуманных поступков и авантюр, сэкономив ей массу времени и ресурсов для того, что ей будет действительно полезно.

Для исполнения мечты: рубин

рубин, для мечты, для нее, стрелец, советы астролога, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Стрелец – знак мечтательный и при этом активный: он не сидит сложа руки, ожидая, когда Вселенная исполнит его мечты, а «сбывает» желания самостоятельно. Мечтать для него крайне важно: не видя перед собой цели, он может впасть в апатию и депрессию. И наоборот, в сложные жизненные моменты его спасает та самая заветная мечта, которую он бережно хранит в сердце.

Смотри также: Животное-талисман – твой тотем по гороскопу >>>

Один из главных камней-талисманов Стрельца – огненный рубин – подарит своему владельцу высокие стремления и энергию, чтобы их осуществить. Этот царственный кристалл активирует спящие в нас силы и наделяет нас вкусом к жизни – словом, настоящий мастхэв для мечтателей и романтиков.

Для гармонии с собой: хризолит

хризолит, для гармонии, для нее, стрелец, советы астролога, 585 золотой, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Беспокойная натура Стрельцов, с одной стороны, способствует движению вперед, с другой, может внести в их жизнь разрушения. Вновь и вновь они порывают с прошлым и начинают все с нуля – это касается не только карьеры, но и дружбы, любви, привязанностей. Иногда это перемены ради перемен, которые не дают результатов. Рано или поздно такая неустойчивость приводит к эмоциональному выгоранию.

Какой зимний талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

Успокоить мятежный дух Стрельца может хризолит: литотерапевты заявляют, что один его цвет способен вернуть разуму и телу равновесие. Это действительно так, ведь зеленый – цвет гармонии и умиротворения. Энергия хризолита направлена на накопление: денег, связей, здоровья, радости – а значит, добравшись до очередной вершины, Стрельцу не захочется все бросить, и он доведет начатое до логического конца.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: