Любовный гороскоп на ноябрь: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на ноябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на ноябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на ноябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на ноябрь: предсказание для каждого знака зодиака
Зима близко, а значит, нужно запастись теплыми эмоциями. Какие романтичные события приготовили для тебя звезды в ноябре, узнай из нашего прогноза.

знаки зодиака, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой

Последний осенний месяц будет ознаменован Венерой в рассудительном Козероге и двухнедельным коридором затмений. Чем это обернется для твоего знака и станет ли ноябрь в этом году по-настоящему «сладким», расскажут звезды. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

овен, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: розовый топаз.

Для тех, кто в поиске: первая половина месяца будет настолько ровной, что ты даже взгрустнешь по периоду ретроградного Меркурия с его встрясками. Ведь главное для Овнов – чтобы не было скучно, а тут Венера в знаке практичного и рассудительного Козерога не радует яркими встречами. Если кавалеры и попадаются, то не с букетами, а с кухонными принадлежностями и продуктовыми наборами в руках. Зато с 19 ноября начнется двухнедельный коридор затмений, который вернет в твою жизнь страстные свидания.

Совет: мы знаем, что ты не очень-то любишь теорию золотой середины, но сейчас тебе лучше придерживаться ее. Слишком пылкий поклонник в дальнейшем может обжечь – попробуй присмотреться к более спокойным вариантам. Ты не будешь разочарована.

Смотри также: Вторая половинка – кто подойдет тебе по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: каким бы унылым ни был пейзаж за окном и рабочий план на месяц, ты не падаешь духом, ведь рядом с тобой есть человек, которому можно доверить самые безумные желания и рассчитывать на поддержку. Прогуляться по улице в странной одежде, устроить подушечный бой, станцевать стриптиз – все эти шалости сблизят вас с партнером еще больше и помогут пережить пасмурный ноябрь.

Совет: в свою очередь, чаще проявляй эмпатию к любимому – ему тоже требуется поддержка и понимание.

Телец (21 апреля – 20 мая)

телец, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: бриллиант.

Для тех, кто в поиске: Венера, гостящая в Козероге весь ноябрь, придется тебе сильно по душе. В этот период будет намного проще найти общий язык именно с теми людьми, с которыми можно строить долгосрочные планы. А вот легкомысленные интрижки будут расстраиваться сами собой, что тебя совсем не огорчит.

Совет: главный критерий того, что человек тебе подходит, – твой внутренний комфорт. Если в общении проглядывается какая-то напряженность, стоит сказать «стоп».

Читай также: Игры, в которые играют люди – стоит ли манипулировать в отношениях >>>

Для тех, кто в паре: для кого ноябрь действительно будет «сладким», так это для тебя – вслед за периодом рефлексии и поисков себя в твою жизнь приходит гармония. Весь ноябрь будет сплошным романтическим свиданием, от которого ты не устанешь.

Совет: практикуйте с половинкой lazy days – ешьте, спите, смотрите сериалы и целуйтесь. Кстати, такие дни ничегонеделания – прекрасная проверка на совместимость.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

близнецы, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: александрит.

Для тех, кто в поиске: если ты не смотрела фильм «Больше чем секс», то самое время посмотреть – ибо события месяца будут сильно напоминать его сюжет. Отношения, которые начинались как несерьезные, настолько тебя изменят, что ты задумаешься о браке. Звезды полностью поддержат твое стремление выйти на новый уровень.

Совет: не повторяй ошибок героев и не бойся своих чувств. Радуйся вниманию, благодари за подарки и не старайся изо всех сил держать дистанцию.

Смотри также: Год тигра – подарки, которые принесут удачу в 2022 году >>>

Для тех, кто в паре: скучно тебе точно не будет – правда, ты научишься получать удовольствие от совершенно неожиданных для себя вещей. Например, от собственноручно приготовленной шарлотки, зацветшей бегонии на окне или новых занавесок. Словом, ты будешь всячески «вить гнездышко», что обычно тебе не свойственно.

Совет: остерегайся ссор из-за финансовых вопросов в период Полнолуния (19 ноября). Они могут надолго затянуться – здесь лучше включить фирменную легкость Близнецов.

Рак (21 июня – 22 июля)

рак, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: сапфир

Для тех, кто в поиске: ноябрь – спокойный месяц в плане знакомств и отношений, что, возможно, не очень-то тебе понравится. Лучше отнестись к этому как к возможности разобраться в себе и не форсировать события, иначе есть риск вступить в отношения, которые совсем тебе не подходят.

Совет: займи выжидательную позицию. Но и слишком глубоко в свой панцирь тоже не уходи – иначе рискуешь совсем закрыться от людей.

Каким будет твой будущий муж? — пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: тебя ждут приятные хлопоты – это могут быть сборы в отпуск, переезд, важное торжество или смена работы. Сил понадобится немало, но результат будет того стоить. Главное – не забывай про вторую половинку: чтобы он не ревновал тебя к твоим занятиям, выделяй время только для вас двоих.

Совет: сделай паузу в общении с людьми, которые приносят в твою жизнь чувство неуверенности. Иногда это хорошо подстегивает и заставляет двигаться вперед, но сейчас тебе важны поддержка и одобрение.

Лев (23 июля – 22 августа)

лев, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: гранат.

Для тех, кто в поиске: порой тебе будет казаться, что абсолютно все твои бывшие решили проверить, как ты там, и напомнить о себе. С одной стороны, ты сможешь закрыть старые гештальты, с другой – велика вероятность разного рода неловких ситуаций. Старайся, чтобы график свиданий не вышел из-под контроля – ведь, помимо старых, у тебя есть и новые поклонники.

Совет: вспомни поговорку про то, что в одну реку нельзя войти дважды – в твоей ситуации она абсолютно справедлива. Если ты когда-то сочла отношения законченными – значит, на то были веские причины. Прощайся с прошлым и переходи к настоящему.

Читай также: Секреты флирта – о чем говорить на свидании >>>

Для тех, кто в паре: ты полностью поглощена работой – период прокрастинации позади, и ты хватаешься за любые карьерные возможности. Итогом станет выход на новую профессиональную ступень, накопления, которые можно будет потратить на новогоднюю вечеринку, шопинг и даже путешествие. Ну, и недовольный партнер в придачу.

Совет: Меркурий обещает, что карьерный взлет никуда не денется, если ты включишь в свой график пятничные свидания в романтической обстановке.

Дева (23 августа – 23 сентября)

дева, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: изумруд.

Для тех, кто в поиске: влюбиться в ноябре? Легко! Уловив знаки симпатии со стороны нового знакомого, ты решишь, что он – Тот Самый Человек. К сожалению, это тот случай, когда первое впечатление окажется обманчивым. Но унывать не стоит! Венера в дружественном Козероге приготовит для тебя еще одну встречу – и вот тут-то все должно сойтись.

Совет: в общении с поклонниками обращай больше внимания не на слова, а на дела. Именно они демонстрируют истинные намерения человека.

Хорошо ли ты разбираешься в мужчинах? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: хэштег месяца – #объективность. То ты чересчур много требуешь от избранника, не замечая его стараний. А то, наоборот, слишком его идеализируешь, не обращая внимания на тревожные звоночки. Твоя цель сейчас – посмотреть на свои отношения со стороны и убедиться, что ты не впадаешь ни в одну из крайностей.

Совет: большое видится на расстоянии – периодически разлучайся с партнером, не стремись быть с ним в режиме 24/7. Встречайся с подругами, выбирайся в свет, можешь даже отправиться на уикенд в одиночестве, чтобы обо всем подумать.

Весы (24 сентября – 23 ноября)

весы, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: хризолит.

Для тех, кто в поиске: ты решила сменить свой статус «Без пары» на что-то более романтичное, но Венера в Козероге этому не способствует. Козерог – знак сдержанный и рациональный, значит, с выражением чувств могут быть проблемы. А если учесть, что планета любви застрянет в этом неэмоциональном знаке на несколько месяцев, то становится совсем грустно.

Совет: не время грустить – гораздо эффективнее перенаправить энергию в рабочее русло. Именно сейчас ты сможешь заложить фундамент для своего будущего благосостояния.

Смотри также: Животное-талисман – твой тотем по гороскопу >>>

Для тех, кто в паре: в ноябре тебе захочется побыть «в домике». Месяц не очень располагает к романтике, общению и рабочим подвигам. На смену драйву приходит период усталости и саморефлексии, но не спеши заворачиваться в плед – этот кризис кратковременный. Да, Венера задержалась в Козероге, но для тебя это в чем-то даже полезно. Например, ты сможешь подстроиться под энергии самоконтроля и научишься держать себя в руках.

Совет: бодрая прогулка, общение с близкими и концерт любимой группы зарядят тебя энергией сильнее, чем диван и сериал.

Скорпион (24 ноября – 21 ноября)

скорпион, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметист.

Для тех, кто в поиске: после нескольких глубоких разочарований на любовном фронте ты чувствуешь, как почва уходит из-под ног. Это не повод бросаться «во все тяжкие», добавляя все новых парней в Tinder. Правильнее сделать передышку – уже в декабре появятся перспективные ухажеры.

Совет: больше перемен – они привлекут позитивные события в твою жизнь. Начни с цвета волос (красный еще не пробовала?), а там уже можно разогнаться до смены работы или даже переезда.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: Венера сейчас не особенно благожелательна к тебе, но это не повод налегать на тортики и жалеть себя. Наоборот, самое время заняться самодисциплиной: 25 приседаний, утренняя пробежка, йога и развивающие курсы. А вместо тортиков с чаем вечером – согревающие объятия любимого.

Совет: свет в конце тоннеля уже виден. И когда ты из него выйдешь, мало кто сможет сравниться с тобой по степени закаленности.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

стрелец, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: рубин.

Для тех, кто в поиске: ты флиртуешь напропалую и в каждом новом поклоннике готова видеть «любовь всей своей жизни». Звезды советуют несколько умерить энтузиазм и сузить круг поисков. Иначе случится как в поговорке про двух зайцев, и перспективные романы закончатся разочарованием и поеданием мороженого под печальные песни Эда Ширана.

Совет: внимательно оценивай тех, кто попадется тебе на крючок. Как распознать настоящего героя своего романа? По героическим поступкам, разумеется. Например, поход за пиццей в час ночи.

Читай также Любить – это глагол: 5 поступков, которые говорят о его чувствах >>>

Для тех, кто в паре: в любой непонятной ситуации считай до ста – так ты избежишь крупных ссор. Такая тактика будет успешной вплоть до 19 ноября. А вот в последнюю декаду месяца заметать проблемы под ковер не стоит – лучше подумать, как их решить и предотвратить в будущем.

Совет: воздержись от опытов и экспериментов – особенно в финансах и личной жизни. Сейчас чем консервативнее, тем лучше.

Козерог (22 декабря – 19 января)

козерог, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: раухтопаз

Для тех, кто в поиске: звезды обещают – все сбудется! Не важно, мечтаешь ли ты о двойном капучино с сиропом или о встрече с «тем самым», в ноябре ты получишь, что пожелаешь. Главное – не сдерживать душевные порывы и не анализировать каждый шаг: больше импровизации и меньше сугубо рациональных решений.

Совет: сейчас тебе полезно отпустить эмоции на волю: смеяться и плакать, когда вздумается. И даже на неожиданное и сумасбродное предложение руки и сердца можешь ответить согласием, если тебе этого очень хочется.

Читай также: Как ты красива сегодня! 7 фраз, которые выдают влюбленного мужчину >>>

Для тех, кто в паре: завидовать, конечно, плохо, но мы все равно тебе немножко завидуем. Несколько месяцев планета любви и красоты Венера будет находиться в твоем знаке – а значит, ты будешь просто покорять своим обаянием. Единственная проблема, с которой ты можешь столкнуться, – ревность партнера.

Совет: упражняйся в любви к самой себе. Работай над самооценкой, учись принимать комплименты – с этим у тебя пока сложности, но Венера решила тебе помочь.

Водолей (20 января – 18 февраля)

водолей, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: опал.

Для тех, кто в поиске: первая половина ноября будет напоминать мультфильм «Ежик в тумане», но ближе к 20-м числам туман начнет рассеиваться, и открывшаяся картинка окажется очень привлекательной. Ты увидишь, что к тебе относятся с трепетом, и что на человека, который совсем недавно появился в твоей жизни, можно положиться.

Совет: в любви делай ставку на экспромты – сейчас не время для холодного расчета.

Читай также: Долго и счастливо — 5 «можно» и «нельзя» в отношениях >>>

Для тех, кто в паре: все говорит о том, что холодный ноябрь ты предпочтешь провести дома. И правильно сделаешь! Осеннее настроение ты лучше прочувствуешь в родных стенах. Заботиться о половинке и домашнем уюте, медитируй по утрам и читай Туве Янссона – это лучшее, что сейчас можно сделать.

Совет: пусть тебя не мучают угрызения совести – ничего криминального в таком времяпрепровождении нет. Пригласи партнера побездельничать с тобой – восстановите силы и снова ринетесь в бой.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

рыбы, любовный гороскоп, ноябрь, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: топаз.

Для тех, кто в поиске: настоящая любовь где-то рядом. Главное – не пытаться ускорить события: положись на судьбу и жди. Вполне возможно, что яркий роман вспыхнет прямо на работе – веская причина собираться в офис как на праздник.

Совет: не бойся всего непроверенного – косметики, стиля одежды, рецептов. Больше доверия к окружающему миру, и он отплатит тебе удачей.

Что о тебе думают на первом свидании? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: амбиции переполняют тебя – ты не довольствуешься своими и без того немаленькими достижениями, а рвешься вперед, готовясь в недалеком будущем вершить судьбы мира. Звезды советуют сделать передышку, перенаправив часть энергии в сферу личной жизни.

Совет: ты рисковала – теперь пришла пора пить шампанское. Накупи красивых платьев и туфель на каблуке и вспомни, что танцуешь ты не хуже, чем работаешь.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: