Животное-талисман: твой тотем по гороскопу

logo
Животное-талисман: твой тотем по гороскопу Животное-талисман: твой тотем по гороскопу Животное-талисман: твой тотем по гороскопу Животное-талисман: твой тотем по гороскопу
Кошка, которая гуляет сама по себе, преданный пес, мудрая сова, а может, прекрасная бабочка – узнай, какое животное призвано вести тебя по жизни.

астрология, гороскоп, знаки зодиака, животные, оберег, украшения, 585 золотой

А ты знала, что у каждого знака зодиака есть покровитель из мира животных, который защищает от неприятностей и направляет по жизни? Какой тотем призван помогать именно тебе – смотри в нашей подборке.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

 овен, стрекоза, астрология, гороскоп, оберег, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой тотем: стрекоза.

Такая изящная и нежная стрекоза – на самом деле, почти миниатюрный дракон: по-английски она звучит как dragonfly, где dragon – дракон, а fly – мушка. Энтомологи знают, что нет существа сильнее, быстрее и выносливее. Стрекозы способны перелететь через океан и невероятно эффективны, ведь они ловят почти 100% добычи, на которую нацелились.

Какое у тебя тотемное животное? – пройди наш тест и узнай >>>

Девушке-Овну стрекоза поможет добиваться поставленных целей и быть лидером по жизни, оставаясь при этом грациозной и очаровательной.

Телец (21 апреля – 20 мая)

 телец, медведь, астрология, гороскоп, оберег, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой тотем: медведь.

Медведь – символ добродушия, хозяйского гостеприимства и теплоты. У славян он почитался как покровитель домашнего очага, увидеть мишку во сне означало встретить суженого, а найти его след в лесу – обрести достаток и финансовое благополучие.

Смотри также: Мечты сбываются – лучшие талисманы для исполнения желаний >>>

Девушке-Тельцу тотем помогает обрести счастье в личной жизни и построить семью. Уютный дом, где собираются родные и друзья – мечта этого земного знака, и мудрый медведь разделяет такие ценности.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

 близнецы, лиса, астрология, гороскоп, оберег, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой тотем: лиса.

Исключительная красавица и главная лесная интеллектуалка лиса использует обстоятельства себе во благо. Энергичная и активная, она не сидит на месте, первая появляется на месте интересных событий, а еще умеет по-настоящему флиртовать с симпатичными претендентами на ее лапу и сердце.

Какой камень отражает твой характер? – пройди наш тест и узнай >>>

Лиса полностью отражает подвижную, любознательную и влюбчивую натуру Близнецов, поэтому считается их покровителем, помогая им жить так же легко и интересно.

Рак (21 июня – 22 июля)

 рак, рыба, астрология, гороскоп, оберег, брошь, 585 золотойПосмотреть все золотые броши >>>

Твой тотем: рыбка.

Раков и рыб объединяет водная стихия, которая связана с миром чувств и интуицией. Молчаливая рыбка любит глубину: нет тотема более искреннего, одухотворенного и отрешенного от всего мирского.

Смотри также: Ты читаешь свой гороскоп? Почему знак зодиака меняется в течение жизни >>>

За ее внешней беззащитностью прячется огромная внутренняя сила. Свою подопечную рыбка наделяет чувствительностью, интуитивностью и медитативным складом характера. И, конечно, исполняет ее желания.

Лев (23 июля – 22 августа)

 лев, птица, астрология, гороскоп, оберег, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой тотем: экзотическая птица.

Птицами мы восхищаемся за их красивое оперенье и за то, что они смогли преодолеть силу земного притяжения. Они любят солнце, а их прилет знаменует наступление самого прекрасного времени года.

Читай также: Звезда по имени солнце – как небесные тела влияют на нашу внешность >>>

У девушки-Льва, чьей звездой-покровителем является Солнце, с птицами много общего – но только если это не скромный воробушек, а как минимум сказочная жар-птица. Талисман с этим ярким и царственным тотемом поможет Львицам всегда находиться в центре внимания.

Дева (23 августа – 23 сентября)

 дева, сова, астрология, гороскоп, оберег, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой тотем: сова.

Мудрая сова покровительствует рациональной, начитанной и любящей разложить все по полочкам Деве. Помимо символа интеллекта, начитанности и обстоятельности, птицу еще считают воплощением ночи, Луны и женского начала.

Читай также: Большой гороскоп на осень – любовь, карьера и здоровье >>>

Сова окружена ореолом тайны и своей подопечной она добавит такой магнетической загадочности. А еще подскажет правильный путь к заветной цели, ведь у этой ночной птицы исключительно острое зрение, позволяющее видеть возможности, которые другим недоступны.

Весы (24 сентября – 23 октября)

 весы, бабочка, астрология, гороскоп, оберег, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>>

Твой тотем: бабочка.

Бабочка – это символ красоты, изящества и легкости. Она как будто танцует, порхая в воздухе и опускаясь на цветы. Кому, как не главным эстетам гороскопа Весам, близок такой образ?

Смотри также: По звездам – 5 астрологических трендов в украшениях >>>

Но этот тотем – не только про внешнюю привлекательность и беззаботность, ведь бабочка еще и метафора трансформации, невидимой чужому глазу работы над собой. Ищущих девушек-Весов, которые всегда находятся в процессе самосовершенствования, талисман с бабочками поддержит в их личном преображении.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

 скорпион, змея, астрология, гороскоп, оберег, кольцо, 585 золотойВыбрать кольцо на сайте 585*Золотой >>>

Твой тотем: змея.

Завораживающе красивые, гибкие, умные и иногда опасные – нет, это не про девушек-Скорпионов, это про их животное-покровителя. О характере и повадках змей мы знаем мало: они таинственны и не любят, когда за ними наблюдают.

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Одно точно – это воплощение мудрости и гипнотической притягательности. И своих подопечных Скорпионов тотем оберегает от злых языков, неразделенных влюбленностей и необдуманных поступков.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

 стрелец, собака, астрология, гороскоп, оберег, брошь, 585 золотойПосмотреть эту брошь >>>

Твой тотем: собака.

Стрельцы и их животные-покровители очень похожи по духу: жизнерадостные, общительные, энергичные. Их позитив заразителен – кажется, у них никогда не садится батарейка и не бывает плохого настроения.

Какой талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>> 

В качестве тотема собака обладает огромной силой: она будет защищать своего подопечного от напастей, всегда стоять на страже его интересов и наделять той самой «фирменной» энергией 24/7.

Козерог (22 декабря – 19 января)

 козерог, слон, астрология, гороскоп, оберег, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой тотем: слон.

Самое величественное животное на земле, на котором, согласно древнему мифу, держится весь мир, символизирует надежность, основательность и самодисциплину. Может быть, он несколько медлителен, зато никаким силам не сбить его с пути. Медленно, но верно слон идет к своей цели.

Читай также: Золотая пора – твой финансовый гороскоп на осень >>>

Под покровительством этого тотема Козерог научится контролировать свой темперамент, будет использовать упорство во благо и обретет постоянство – в работе, увлечениях и личной жизни.

Водолей (20 января – 18 февраля)

 водолей, кот, астрология, гороскоп, оберег, подвеска, 585 золотойПосмотреть эту подвеску >>>

Твой тотем: кошка.

Слова из детской песни о том, что «сильнее кошки зверя нет», совершенно справедливы – ведь никакое другое животное не имеет такой власти над человеком. Белая, пушистая и гуляющая сама по себе, она может получить что угодно с помощью ласки и мягкости. Но только попробуй нарушить ее границы – сразу же выпустит коготки.

Что тебя ждет этой осенью? – погадать >>>

Водолея тотем учит добиваться всего благодаря обаянию и в любой ситуации приземляться на все четыре лапы. А еще этот талисман успокаивает и умиротворяет, «забирая» переживания и тревожность.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

 рыбы, лебедь, астрология, гороскоп, оберег, брошь, 585 золотойПосмотреть эту брошь >>>

Твой тотем: лебедь.

Мечтательницам Рыбам достался, пожалуй, самый романтичный тотем. Всем известна верность и преданность этих грациозных птиц, они словно целуются, склоняясь головами друг к другу, по легенде, именно с них срисован символ сердца.

Какой камень принесет тебе удачу в любви? – пройди наш тест и узнай >>>

Своим подопечным лебеди дарят чистую любовь, способность лучше понимать близкого человека и создавать союз на всю жизнь.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: