Большой гороскоп на осень: любовь, карьера и здоровье

Золотая пора принесет нам перемены во всех жизненных сферах. Узнай, что тебя ждет – бурное веселье, трудовые подвиги или встреча со своей любовью?

ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Любовь. Увы, сентябрь – не твой месяц: Венера в это время будет находиться в напряженном аспекте к твоему знаку. Твои отношения будут напоминать анекдот: «Если очень хочется рассказать секрет – расскажи мужу, он все равно тебя не слушает», – только тебе будет совсем не до смеха. Зато в октябре, когда Венера переместится в огненный знак Стрельца, коммуникации наладятся, а страсти разгорятся – ты будешь купаться во внимании и подарках! Ноябрь выдастся спокойным и домашним: это передышка перед холодной зимой, когда ты будешь запасаться теплыми эмоциями.

Хочу такую подвеску Овен >>>

Карьера. Осень открывает для тебя новые горизонты: ты с удивлением обнаружишь в себе способности, о которых даже не догадывалась. У тебя может смениться начальство, что поначалу не вызовет восторга – впрочем, ты сумеешь себя проявить, и все наладится. Правда, выложиться придется на все 100%.

Здоровье. Сезонные болезни, скорее всего, обойдут тебя стороной, чего не скажешь об осенней хандре – она проявит себя в том, что ты будешь чувствовать себя недостаточно привлекательной. Твой рецепт – 8-часовой сон, здоровая еда, шоппинг и новые методы ухода за внешностью. Не бойся их пробовать – они помогут раскрыть твою изюминку.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

Любовь. В сентябрь ты вступишь не в ресурсе: похоже, твоя эмоциональная батарейка разрядилась, и тебе срочно требуется источник энергии. Венера в Скорпионе во второй половине месяца принесет чувство опустошения, так что весь октябрь ты будешь восстанавливаться после рвущих душу страстей. Зато ноябрь обещает быть, как в фильме, сладким: именно в это время Венера ингрессирует (переходит) в знак Козерога, а значит, все будет так, как ты любишь: тихие вечера с любимым человеком, теплые шутки, вкусная еда и прочие земные радости.

Хочу такую подвеску Телец >>>

Карьера. Осень станет отличным периодом для смены работы, если ты давно об этом думаешь – не бойся что-то менять. Ты можешь найти подход к кому угодно – используй эту уникальную способность, чтобы произвести нужное впечатление и получить работу мечты. Тем, кого на рабочем месте все устраивает, следует посвятить осенние месяцы закреплению результатов, достигнутых ранее. И не забывать отдыхать: чтобы поражать всех трудовыми подвигами, на них нужны силы!

Здоровье. Эмоциональная перегрузка – главная проблема, с которой ты можешь столкнуться осенью. На ее фоне может возникнуть бессонница и раздражительность, поэтому старайся больше отдыхать и не перенапрягаться, а также включить в рацион витаминные салаты и свежевыжатые соки. Ну а главная рекомендация – почаще обниматься, ведь объятия укрепляют иммунитет получше лекарств.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ)

Любовь. В сентябре Венера приготовила массу романтических сюрпризов для всех воздушных знаков – это будет время, когда ты не сможешь уснуть, потому что реальность куда лучше сновидений! Если ты свободна – то это ненадолго, а если уже состоишь в отношениях, то в очередной раз убедишься, как тебе повезло. В октябре ты прочувствуешь, что любовь – это не только романтика, подарки и поцелуи при луне, но и ответственность, забота друг о друге. В ноябре тебе захочется вить гнездышко, что тебе совсем не свойственно – так меняет людей любовь!

Хочу такую подвеску Близнецы >>>

Карьера. Твоя природная ветреность, подчас граничащая с безалаберностью, может тебе навредить. В середине осени отношения с некоторыми коллегами обострятся – старайся вести себя максимально корректно и не допускать промахов. Звезды рекомендуют тебе браться за крупные задачи – здесь ты будешь особенно успешна, а вот все мелкое, рутинное вызовет у тебя отторжение.

Здоровье. Ты любишь жить на грани, забывая, что отдых и умеренные физические нагрузки – два кита, на которых держится хорошее самочувствие. Тебе нужно следить за легкими и кровообращением, поэтому твой идеальный фитнес – аэробика. Старайся проводить больше времени на свежем воздухе – кислород освежает тебя лучше любой биоревитализации.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Любовь. События будут развиваться по спирали – от прохладного с точки зрения романтики сентября с недружелюбной к тебе Венерой к радостному и вдохновляющему октябрю и небогатому на события ноябрю. Если ты уже состоишь в отношениях, то осенью ты будешь учиться смотреть в одном направлении с партнером. Если твое сердце пока не занято, то прислушайся к Оскару Уайльду и не впускай в него тех, «кто будет относиться к тебе как к кому-то заурядному».

Карьера. Приготовься к тому, что иногда работы будет не просто много, а очень-очень много. Чтобы не выгореть, тщательно планируй как рабочее время, так и выходные. Не бойся – скоро все твои труды окупятся.

Хочу такую подвеску Рак >>>

Здоровье. Главный враг твоего здоровья – мнительность. Если к любой простуде ты будешь относиться как к концу света, то тебе действительно будет становиться все хуже и хуже. Поменьше читай про болезни в интернете – так ты только подкармливаешь своего внутреннего ипохондрика. Очень полезны будут любые активности, связанные с водой: ванны, подводный массаж, бассейн.

 

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА)

Любовь. У кого осень и выдастся жаркой, так это у тебя – ярких встреч будет предостаточно, и, возможно, тебе придется перецеловать много лягушек, прежде чем ты найдешь своего принца. Главное – что в итоге ты не промахнешься и сделаешь правильный выбор (впрочем, он будет очевиден). Если же принц уже имеется, то вас накроет волной любви – постоянные поцелуи, безумная химия, будто вы только вчера познакомились.

Хочу такую подвеску Лев >>>

Карьера. Ты успешно завершишь дело, которому приходилось отдавать много сил, и наградишь себя за это заслуженным отпуском. Начиная что-то новое, не стоит идти на профессиональные риски: непредвиденное стечение обстоятельств может привести к неудаче. Поэтому твой девиз сейчас – «тише едешь, дальше будешь».

Здоровье. Осенью ты предпочтешь спорту и прогулкам просмотры сериалов ночами напролет под пиццу и лимонад. В итоге сердечно-сосудистая система может устроить бойкот и начать требовать ввести нормальный режим дня и хоть какие-то физические нагрузки. К ней присоединится желудок, нуждающийся в полезной пище.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

Любовь. Девиз твоей осени – «Через тернии к звездам»: если в сентябре планеты будут чинить тебе всяческие препятствия, что может вылиться в ссоры и необдуманно брошенные слова, о которых потом придется жалеть, то в октябре отношения наладятся, а в ноябре на твою улицу наконец-то придет настоящий праздник. Похоже, что желание, загаданное в твой день рождения, начинает сбываться.

Хочу такую подвеску Дева >>>

Карьера. Осень станет самым благоприятным периодом с точки зрения работы: кажется, у тебя открылось второе, третье, четвертое – ой, мы сбились со счета! – дыхание. Не игнорируй корпоративы – да, ты их не переносишь, но они сослужат тебе хорошую службу. Не исключено, что к концу осени ты получишь выгодное предложение в совершенно новой сфере – не без протекции одного из коллег.

Здоровье. На здоровье ты не будешь жаловаться, единственная рекомендация для тебя – регулярное питание, без перегрузки. Особенно полезны натуральные продукты, свежевыжатые соки, а вот твой любимый вид стрессотерапии – сладости – лучше ограничить или вовсе исключить, иначе неминуемы проблемы с весом.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

Любовь. Венера тебе благоволит: большую часть сентября она проведет именно в твоем знаке, а значит, твоим главным подарком на день рождения станет любовь – нежная, трепетная и одновременно с этим крепкая и надежная. Октябрь будет сплошным конфетно-букетным периодом, а вот в ноябре, когда Венера переместится в знак практичного Козерога, может начаться испытание бытом – что тебе придется не совсем по душе, зато в итоге вы больше сблизитесь.

Хочу такую подвеску Весы >>>

Карьера. Пришла пора проявить творческий подход – у тебя есть шанс бросить надоевшую рутинную работу и запустить проект мечты. Или заняться фрилансом, о котором ты давно мечтала. Успех будет так же вероятен, как дожди в октябре.

Здоровье. Тебя могут настичь типичные сезонные заболевания. Не пренебрегай мерами предосторожности и не забывай о профилактике: правильно питайся, налегай на витамины, попробуй (только без фанатизма!) закаливание. Также поистине целительное действие на тебя оказывают искусство и красота: почаще бывай в музеях, галереях или в живописных местах с источниками чистой воды, даже в черте города.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Любовь. Во второй половине сентября Венера пожалует в твой знак, и тут уж, как говорится, спасайся, кто может – нет, не ты, а от тебя. Сколько сердец ты разобьешь, подтверждая репутацию девушки, которую «трудно найти, легко потерять и невозможно забыть», – и не счесть. В октябре ты возьмешь передышку от дел сердечных, сосредоточившись на работе, а ноябрь пройдет относительно спокойно – Венера в Козероге не будет способствовать разгулу чувств, отдавая предпочтение стабильным и надежным отношениям.

Хочу такую подвеску Скорпион >>>

Карьера. Настала пора для новых проектов – проявляй максимум инициативы и не бойся выдвигать самые смелые идеи. Они будут хорошо приняты и откроют перед тобой новые возможности к концу года. А вот соглашаться с тем, что в глубине души тебя не устраивает, категорически нельзя – этим ты добьешься лишь того, что твой авторитет упадет.

Здоровье. Вера в собственную неуязвимость может сыграть с тобой плохую шутку – ты рискуешь переутомиться. Не пренебрегай банальной профилактикой вроде теплого шарфа и шапки, попробуй небанальные методы вроде практик восточной медицины, иглотерапии, аюрведы – они усилят твою энергию и укрепят организм в целом.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Любовь. Самым удачным в плане любви осенним месяцем для тебя станет октябрь: перешедшая в твой знак Венера подарит тебе незабываемую встречу с весьма авторитетным и статусным человеком, который захочет стать твоим покровителем. А вот оставишь ли ты его во френдзоне или подпустишь поближе – это уже другой вопрос. Если у тебя уже есть половинка, ты в полной мере ощутишь заботу – тебя ждет идиллия в духе вкладышей Love Is, ведь, как мы помним, «любовь – это принести ей плед и чашку горячего чая».

Хочу такую подвеску Стрелец >>>

Карьера. Свое умение нестандартно мыслить ты уже продемонстрировала, теперь пора переходите к стратегическому планированию. Помни, что от этих трех месяцев будут зависеть результаты как минимум двух ближайших лет: правильно посеянное зерно может принести тебе драгоценные плоды.

Здоровье. Опасайся вывихов, падений, ушибов – твердо стоять на земле у тебя почему-то не получается. Если ты давно планировала сделать операцию по коррекции зрения, но никак не решались, то сейчас для этого самый благоприятный период.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

Любовь. Парадокс – твоя осень будет теплее с каждым месяцем, и причиной тому Венера, которая к ноябрю наконец-то повернется к тебе лицом (а точнее, войдет в твой знак). Если в сентябре ты столкнешься с недопониманием, ревностью и взаимными претензиями, то по мере опускания столбика термометра отношения будут радовать все больше и больше. А свободные Козероги в конце осени имеют все шансы встретить свою половинку.

Хочу такую подвеску Козерог >>>

Карьера. Возможно появление стабильного источника дополнительного дохода, который поможет тебе осуществить давние планы – но только если ты действительно будешь хорошо работать, а не делать вид. Тебе стоит серьезно подумать, прежде чем заводить роман на рабочем месте: он может осложнить твою жизнь.

Здоровье. Осенью тебе нужно быть особенно внимательной, не пропуская тревожных звоночков – ведь болезни не берутся из ниоткуда. Если можно их найти и обезвредить еще на начальной стадии, зачем тянуть до последнего? Подсказка: смотреть нужно в сторону желудка, костей и зубов – именно с ними могут быть проблемы.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

Любовь. Твоя осень – это настоящая реинкарнация весны. Если ты одинока и находишься в поиске партнера, велика вероятность, что именно сейчас ты встретишь человека, который наполнит твое сердце любовью. Важно, что он не будет пытаться переделывать твою свободолюбивую и неординарную натуру. Если же твое сердце уже занято, то тебя ждут уютные вечера, море романтики и самые нежные чувства.

Хочу такую подвеску Водолей >>>

Карьера. Проект мечты, сформулированный во время осеннего равноденствия 22 сентября, воплотится в реальность. Главное – не робеть, не застревать в зоне комфорта и не идти на компромиссы со своими желаниями. Отстаивай то, во что веришь, и используй технологии в своих интересах.

Здоровье. Вместо того, чтобы наращивать ассортимент домашней аптечки на случай внезапного недуга, больше бывай на свежем воздухе, медитируя при ходьбе. Это позволит тебе разгрузить беспокойный ум и привести нервы в порядок – ведь все болезни, как известно, от них.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Любовь. В сентябре Венера в водном знаке Скорпиона сделает тебя чувственнее и раскрепощеннее, захочется легких отношений без обязательств. Октябрьская квадратура Венеры и Нептуна помешает трезво смотреть на окружающих людей, поэтому, чтобы не стать жертвой обмана, нужно проводить больше времени с близкими – их присутствие направит твои мысли в правильное русло. В ноябре Венера в Козероге может привести к некой сухости в проявлении эмоций, которую нужно стремиться преодолевать. Зато стабильности станет намного больше.

Хочу такую подвеску Рыбы >>>

Карьера. В начале и середине осени особенно высоки шансы на успех в сложных переговорах с потенциальными деловыми партнерами. Делай упор не на свои профессиональные достоинства – они и так очевидны – а на преданность проекту и блеск в глазах. Ноябрь – непростой, но перспективный период, который позволит улучшить твое финансовое положение, если ты не будешь прокрастинировать.

Здоровье. Твоя главная проблема – недостаток энергии, и тут, помимо общих рекомендаций, важно выстроить личные границы. Перестань бесконечно тратить свои ресурсы на окружающих! Также для хорошего самочувствия рекомендуются флоатинг, аромамассаж и водные процедуры.