Любовный гороскоп на октябрь: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на октябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на октябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на октябрь: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на октябрь: предсказание для каждого знака зодиака
Холодной осенью согреваться будем нежностью и заботой. Какие любовные приключения приготовили для тебя звезды в октябре, узнай из нашего прогноза.

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, 585 золотой

Список дел на дождливый октябрь: сидеть в обнимку, укутываться в его шарф, пить горячий чай. Подойдет ли такой план тебе, или звезды приготовили для твоего знака что-то более захватывающее – сейчас расскажем

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, овенПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: розовый топаз.

Для тех, кто в поиске: октябрь станет для тебя жарким, как июль – а все потому, что Венера будет находиться в «родственном» огненном знаке Стрельца. Поэтому доставай из дальнего угла шкафа свое самое соблазнительное красное платье (красный цвет принесет тебе счастье в этом месяце) и готовься к тому, что времени на сон и сериалы у тебя будет мало. Но ты не устанешь от таких активных действий на личном фронте, а, напротив, зарядишься энергией на месяц вперед.

Совет: кроме красного цвета, удачу в октябре принесет тебе кофе и шоколад. Может быть, сейчас звучит не очень понятно, но обязательно помни про эту подсказку звезд.

Читай также: Мечты сбываются – лучшие талисманы для исполнения желаний >>>

Для тех, кто в паре: если начало осени было не очень-то романтичным, то сейчас у тебя есть шанс все наверстать. Начни сама – романтичный сюрприз для любимого подтолкнет его к ответным действиям, а дальше не забывай благодарить, радоваться подаркам и хвалиться подругам так, чтобы он слышал. Тогда половинке хочется баловать тебя вновь и вновь.

Совет: лучшим сценарием вечера станет не поедание пиццы за сериалом, а вылазки в свет. Максимальная активность – это то, что тебе сейчас нужно, так что пора показать, как ты умеешь зажигать.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, телецПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: бриллиант.

Для тех, кто в поиске: спокойствие, только спокойствие – вот твой девиз на октябрь. Сентябрьские драмы позади, пришла пора выдохнуть и порадоваться, что ты снова принадлежишь самой себе. И, поскольку это ненадолго, пользуйся случаем, чтобы разобраться со своими чувствами и понять, что тебе нужно.

Совет: не стоит начинать отношения из-за скуки – лучше подождать до ноября, а пока найти другой способ себя занять. Например, изучить что-то новое – период очень благоприятен для приобретения новых знаний.

Что тебя ждет этой осенью? – погадать >>>

Для тех, кто в паре: может быть, кого-то и обрадовал бы разгул страстей, но только не тебя. Ты настроена на покой и избавление от всего ненужного. И звезды тебя полностью поддерживают: в этом месяце с легкостью уходят лишние связи, занятия, килограммы. Отношения с половинкой тоже могут измениться после столь глобального «детокса»: из них уйдет беспричинная ревность.

Совет: поскольку октябрь задаст тон сразу нескольким холодным месяцам, важно не сходить с пути и продолжать наводить порядок в своей жизни – спокойно и осознанно.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, близнецыПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: рубин.

Для тех, кто в поиске: пускай дожди льют сколько угодно, на твоем личном горизонте – ни облачка. А значит, нужно срочно отправляться на поиски приключений: твое обаяние не знает границ, и грех этим не воспользоваться. Смело проявляй инициативу и не бойся необычных способов знакомств, говоря уверенное «да» всему новому.

Совет: а вот чему стоит сказать «нет», так это отношениям, которые начинаются с претензий и обид. Легкость – твоя лакмусовая бумажка, показывающая, что все идет правильно.

Читай также: Большой гороскоп на осень – любовь, карьера и здоровье >>>

Для тех, кто в паре: первая половина месяца будет расписана по часам – из-за загруженности на работе ты полностью выключишься из семейной жизни, и твоим домашним не понравится такая расстановка приоритетов. Зато вторая половина будет настолько расслабленной, что появится время и на себя, и на близких, и даже на новое хобби.

Совет: воспользуйся передышкой от дел, чтобы выбраться в теплые края за витамином D. Или заверши домашние дела, до которых прежде не доходили руки – например, убери летние вещи.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, ракПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: сапфир

Для тех, кто в поиске: в октябре тебя ждет контрастный душ. Только тебя похвалит начальство, как из-за глупого недоразумения придется переделывать проект, в который вложено много времени и сил. Только с тобой познакомится симпатичный парень – как на носу вскочит прыщик. Лучшее, что можно сделать: смириться и ждать ноября, когда все наладится. Ну, и помнить, что прыщик – не повод не идти на свидание.

Совет: попробуй медитировать – это отличный способ заходить в состояние «улыбаемся и машем» и не принимать мелкие неудачи близко к сердцу.

Читай также: Энергия камней – самоцветы от осенней хандры >>>

Для тех, кто в паре: если самое начало октября будет про романтику и страсть (за это отвечает Венера в водном Скорпионе), то по мере перехода планеты любви в знак Стрельца на первый план выйдет забота. Подарить любимому теплый шарф, приготовить чай с травами и антипростудный куриный бульон – поскольку Раки умеют заботиться, как никто, все будут довольны.

Совет: самое главное – не забывать о себе. И еще помнить, что забота должна быть взаимной.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, левПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: гранат.

Для тех, кто в поиске: личная жизнь будет бить ключом – готовься к тому, что ты будешь нарасхват. Куда бы ты ни пришла, вокруг тебя штабелями укладываются поклонники, хотя ты не прикладываешь для этого ровным счетом никаких усилий. Стоит продолжать в том же духе – ведь как только ты начнешь стараться, легкость уйдет из отношений.

Совет: а вот высокомерие проявлять не надо – мало кому нравится быть массовкой рядом с величественной светской львицей.

Смотри также: Огненный гранат – 5 украшений на каждый день >>>

Для тех, кто в паре: ты обнаружишь, что твоя способность контролировать всех и вся куда-то улетучивается, уступая место сговорчивости. Ты станешь мягче, добрее и терпимее к окружающим. Не нужно относиться к этому как к слабости: ведь у любой домашней кошки власти над человеком гораздо больше, чем у хищной и опасной львицы.

Совет: пусть твоя внутренняя трансформация отразится во внешности – смена имиджа пойдет на пользу.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, деваПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: изумруд.

Для тех, кто в поиске: «Все понимаю, но ничего не делаю», – вот как можно описать твою позицию сейчас. Ты прекрасно понимаешь, что полторта, съеденные за час до сна, до добра не доведут, равно как и романы с «плохими мальчиками». Но почему-то не включаешь защитные механизмы: ведь вредное может быть таким приятным!

Совет: можешь позволишь себе легкие отношения – при условии, что не будешь серьезно вовлекаться. С десертами все так же – по чуть-чуть можно.

Смотри также: Магия изумруда – стильные украшения на каждый день >>>

Для тех, кто в паре: в октябре вам с любимым остро потребуется личное пространство, иначе велики шансы превратиться в двух пауков в банке. Любое неосторожно оброненное слово может привести к серьезному конфликту, любая муха раздуться в слона. Стоит переключиться – плохая погода совсем не повод сидеть вдвоем взаперти.

Совет: хотя бы пару часов в день нужно проводить вдали друг от друга. Запишись на фитнес или курсы по интересам – и поменьше звони любимому, пусть соскучится.

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, весыПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: хризолит.

Для тех, кто в поиске: лучшим подарком на твой день рождения станет влюбленность, волнующие встречи, романтичная переписка и те самые бабочки в животе. Венера позаботилась о том, чтобы новое чувство, при всей его фееричности, было крепким и надежным – с такими запасами душевного тепла ты без проблем перезимуешь.

Совет: отбрось все страхи и недоверие, они могут здорово подпортить тебе конфетно-букетный период.

Какой мужчина подходит тебе по характеру? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: накануне дня рождения ты решишь подвести личные итоги и внезапно обнаружишь, что твоя жизнь совсем не так идеальна, как хотелось бы. На этой почве возможны ссоры с половинкой: он искренне не понимает, что не так, и это злит тебя еще сильнее. К счастью, период недовольства продлится недолго.

Совет: не стоит придираться к партнеру, ведь только ты можешь сделать свою жизнь насыщеннее и интереснее. Подумай, чего ты хочешь на самом деле, и начни делать шаги в эту сторону. Поменяй работу, запишись на курсы, заведи блог – вариантов много, выбирай.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, скорпионПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: опал.

Для тех, кто в поиске: в начале месяца ты излучаешь sex appeal, ведь Венера находится в твоем знаке. Главное, не растратить его на тех, кто не слишком-то тобой интересуется. А вот вторая половина октября будет больше про работу – но кофе с симпатичным коллегой тоже придется кстати.

Совет: в конце концов, не любовью единой – сейчас стоит больше внимания уделить карьере, здесь тебя ждут серьезные успехи.

Читай также: Ты читаешь свой гороскоп? Почему знак зодиака меняется в течение жизни >>>

Для тех, кто в паре: тебе будет казаться, что в октябре сложных ситуаций и неприятных моментов больше, чем обычно. Но причиной тому может быть не фатальное стечение обстоятельств, а твоя усталость и слишком острая реакция на все. Твой рецепт – несколько дней перезагрузки. Только не на диване в обнимку со смартфоном, куда эффективнее будет поездка, сессии с психологом и фитнес.

Совет: выпустить пар и разрядиться поможет физическая активность – если ты еще не приобрела абонемент в бассейн или на йогу, то самое время это сделать.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, стрелецПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: александрит.

Для тех, кто в поиске: октябрь – время искренности. Если тебе кто-то несимпатичен – дай человеку это понять, чтобы он не строил иллюзий, и наоборот, если ты давно неровно к кому-то дышишь, то не стоит изображать равнодушие. Отвечай теплом на приятные сообщения, не бойся показывать своих чувств – словом, отпусти внутреннего цензора погулять и радуйся жизни.

Совет: меньше прислушивайся к советам подруг – чужое мнение для тебя не будет полезным, каким бы авторитетным ни казался советчик.

Читай также: Осенний маникюр для твоего знака зодиака >>>

Для тех, кто в паре: кажется, ты нашла тот самый баланс между работой и личной жизнью, и не без помощи планет. Ведь практически весь октябрь Венера будет гостить в твоем знаке, и вдобавок Сатурн (планета порядка и трудолюбия) выйдет из ретрограда, что тут же скажется на твоей продуктивности. Лови момент и старайся успеть как можно больше.

Совет: включай песню Don’t Stop Me Now и продолжай двигаться в ее ритме. Останавливаться сейчас не нужно.

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, козерогПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: раухтопаз.

Для тех, кто в поиске: тебе захочется впасть в зимнюю спячку до апреля: выходить из дома все труднее и труднее, а сил хватает только на просмотр сериалов. Где взять энергию? В себе самой.

Совет: начинай экспериментировать и пробовать то, что давно откладывала. Это касается не только перемен в стиле, новой прически и необычного макияжа, но и нового хобби, новых маршрутов, новых знаний.

Читай также: Ювелирная психология – что о тебе говорят любимые украшения >>>

Для тех, кто в паре: в этом месяце ты в полной мере вкусишь итальянских страстей, что спокойному Козерогу совсем не свойственно. Причин для скандала у тебя будет множество: от новой прически, которую любимый попросту не заметил, до книжной полки, которую тот уже полгода собирается прибить. И старый афоризм про то, что «лучшая война – та, которой не было», на этот раз не поможет.

Совет: октябрь просто со­здан для того, чтобы слегка поскандалить. Выпускай пар, не копи обиды и позволь то же самое своей второй половине – только не забывайте мириться не менее страстно.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, водолейПосмотреть эту подвеску >>>

Твой камень: аметист.

Для тех, кто в поиске: все знают, что ты девушка сильная и независимая, но в октябре тебе придется сменить стратегию поведения. Не звонить первой, не инициировать свидания, разрешать заплатить за себя в кафе – начав, ты войдешь во вкус. Твоему новому знакомому хочется играть главную роль в этой мелодраме – позволь ему это сделать.

Совет: звезды сулят тебе прочные отношения – главное, не испортить все в самом начале излишним напором.

Смотри также: Загадочный аметист – 5 украшений на каждый день >>>

Для тех, кто в паре: тебе может показаться, что все испытывают тебя на прочность – подруга, которая в десятый раз опаздывает на встречу, начальник, дающий задания в конце рабочего дня, и партнер, раз за разом разбрасывающий свои носки. Скорее всего, они действительно не понимают, что тебя все это злит. А почему? Да потому что ты не привыкла говорить о своих чувствах! И это нужно срочно исправлять.

Совет: простой разговор по душам расставит все по своим местам. Старайся не скатываться в претензии, а объяснить, что именно тебе неприятно и почему.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп, октябрь, 2021, камни-талисманы, советы астролога, подвеска, рыбыПосмотреть все подвески >>>

Твой камень: жемчуг.

Для тех, кто в поиске: твой хештег октября – #держидистанцию. Причем это касается всех жизненных сфер: работы, любви, отношений с подругами. В любой непонятной ситуации старайся отстраняться – не вступай в споры, не гипнотизируй телефон, лучше займись собой и тем, что тебе интересно. Тогда история обязательно разрешится в твою пользу.

Совет: если у тебя есть вредные привычки, от курения до слежки в соцсетях за бывшим, самое время от них избавиться. Освободи жизненное пространство для чего-то хорошего – и оно придет.

Читай также: Золотая пора – твой финансовый гороскоп на осень >>>

Для тех, кто в паре: кто хорошо трудится, тот хорошо отдыхает – это полностью про тебя. Каким бы интенсивным ни был график, обязательно выделяй время на ­маленькие радости. Хотя бы час в день ты должна посвятить себе – съесть любимое пирожное за интересным фильмом или сходить на сеанс массажа. Иначе твоя продуктивность пострадает, да и отношения только проиграют от усталости и накопленного стресса.

Совет: давно ли вы с половинкой выбиралась на уикенд? Пора сменить обстановку на пару дней – а потом можно снова бежать вверх по карьерной лестнице.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: