Моя звездочка: выбираем украшение для дочки по знаку зодиака

logo
Моя звездочка: выбираем украшение для дочки по знаку зодиака Моя звездочка: выбираем украшение для дочки по знаку зодиака Моя звездочка: выбираем украшение для дочки по знаку зодиака Моя звездочка: выбираем украшение для дочки по знаку зодиака
Как выбрать первое колечко, подвеску или сережки для девочки, которое станет не просто аксессуаром, а настоящим талисманом? Подскажут звезды!

детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПервое украшение для девочки – целое событие! Часто оно становится талисманом на долгие годы. Какие именно изделия подойдут малышке по ее темпераменту, подскажет наш гороскоп. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

овен, серьги, морские звезды, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть эти серьги >>>

Украшение: серьги Морские звезды.

С самых малых лет Овны отличаются не только своей строптивостью, но и тягой ко всему новому и неизведанному. Это настоящие исследователи, которые познают мир исключительно через личный опыт и открытость к людям. Представители этого знака с легкостью находят друзей в песочнице или в очереди в поликлинике.

Читай также: Астрология для родителей – как воспитывать ребенка по знаку его Зодиака >>>

А еще они обожают фантазировать. Это будущие заядлые путешественники и покорители морей и океанов. Идеальной темой для первого аксессуара станет именно морская тематика. Малышки Овны точно оценят серьги с задорными морскими звездами.

Телец (21 апреля – 20 мая)

телец, серьги, вишенки, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть эти серьги >>>

Украшение: серьги Вишенки.

Уже в детстве Тельцы демонстрируют в общении честность, верность и преданность. Они действительно умеют дружить и очень дорожат близкими отношениями. Для представителей этого знака настоящая дружба – не пустой звук.

Смотри также: Baby shower – 5 украшений в подарок будущей маме >>>

Уже в младшей группе детского сада или в первом классе они заводят лучших подружек, с которыми часто проходят рука об руку через всю жизнь. Про таких обычно говорят – не разлей вода. Поэтому Тельцам отлично подходят парные украшения. Например, в виде ярких вишенок, которые никогда не растут на дереве поодиночке.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

близнецы, кольцо, кролик, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть это кольцо >>>

Украшение: кольцо Сказочный Кролик.

Ураган и непоседа – именно это описание лучше всего подходит маленьким Близнецам. С такими детками точно не соскучишься. Они все время куда-то бегут, загораются самыми разными увлечениями и легко переключаются с одной задачи на другую. А еще Близнецы избегают любого режима и дисциплины, поэтому опоздания к обеду или в школу – ситуация вполне рядовая. Они словно живут в собственном мире и по своим правилам, ловко лавируя между внешними обстоятельствами. Точь-в-точь как Кролик из Страны чудес в книге про Алису.

Рак (21 июня – 22 июля)

рак, серьги, единороги, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть эти серьги >>>

Украшение: серьги Единороги.

Ракам с пеленок свойственна повышенная эмоциональность и ранимость. Еще совсем в малышковом возрасте они способны в считанные секунды менять свое настроение из-за любого пустяка. Вместе с тем детки этого знака умеют подмечать эмоции окружающих и быть чуткими к чужим чувствам.

Читай также: Замкнутый кружок – как успевать с ребенком везде и не забывать о себе >>>

Еще одна отличительная способность Раков – богатое воображение. Иногда бывает сложно отличить, где в рассказах ребенка заканчивается правда и начинается вымысел. Фантазии помогают малышам справляться со стрессом, поэтому не стоит ограничивать ее полет. Серьги с розовыми единорогами – самый подходящий вариант для столь мечтательных особ.

Лев (23 июля – 22 августа)

лев, серьги, корона, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть эти серьги >>>

Украшение: пусеты Короны.

Родители маленьких Львов знают не понаслышке о самоуверенности и лидерских качествах этого знака. Огненная натура проявляется буквально во всем – от отношений со сверстниками до увлечений и предпочтений в играх. Уже в детстве Львы стараются находиться в центре внимания, чтобы их успехи и заслуги отмечали окружающие. Часто они становятся заводилами в компании и способны организовать вокруг себя целую свиту. А еще они с ранних лет знают, кем хотят стать в будущем. Очевидно, что маленькие Львицы достойны короны, пусть и в виде сережек. На меньшее они просто не согласны.

Дева (23 августа – 23 сентября)

дева, подвеска, совенок, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть эту подвеску >>>

Украшение: подвеска Совенок.

Девы, известные своей прилежностью и педантичностью, уже в детском возрасте тяготеют к порядку и рассудительности. Они без лишних напоминаний уберут игрушки и помоют тарелку после еды. А отличная память и пунктуальность очень помогают Девам в учебе – в ней они достигают впечатляющих успехов.

Смотри также: Культовые «злые» птички – 6 любопытных фактов об Angry Birds >>>

Представители знака являются самыми настоящими реалистами, которые не будут гнаться за журавлем, если под носом сидит синица. Острый ум и житейская мудрость позволяет сравнить Дев со всезнающими Совами, у которых есть ответ на любой вопрос.

Весы (24 сентября – 23 октября)

весы, подвеска, мишка, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть эту подвеску >>>

Украшение: подвеска Мишка.

Весы обычно не доставляют хлопот родителям – они спокойны и миролюбивы с самого детства. Во всем и всегда они стремятся к гармонии, только в такой обстановке малыши могут творить. Любые конфликты и ссоры выводят их из зоны комфорта. Поэтому Весы – прирожденные дипломаты, которым под силу разрулить даже очень накаленную ситуацию. Иногда они могут показаться медлительными, но это лишь потому, что всегда тщательно взвешивают каждое решение. В качестве украшения для такой уравновешенной натуры подойдут добрые персонажи. Например, дружелюбный и неторопливый плюшевый мишка.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

скорпион, серьги, Мики Маус, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть эти серьги >>>

Украшение: пусеты Микки Маус.

Характер Скорпионов весьма своеобразен – им свойственны воинственный настрой, строптивость и своенравие. С представителями этого знака бывает очень сложно договориться. Но за внешней импульсивностью обычно скрывается неуемная энергия, свобода и повышенное чувство справедливости, которые помогают во взрослой жизни достигать больших успехов.

Смотри также: Золотой мышонок – как Микки Маус повлиял на мир моды >>>

Бывает и так, что в детстве Скорпионы достаточно скрытны и застенчивы. В этом случае их взрывная и яркая натура раскрывается по мере взросления. Настоящим альтер-эго знака является мультперсонаж Микки Маус, который может быть и скромным, и озорным, и вредным, и заботливым.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

стрелец, подвеска, пирожное, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть эту подвеску >>>

Украшение: подвеска Пирожное.

Считается что люди, родившиеся под знаком Стрельца, остаются детьми в глубине души до самой старости. Они с пеленок активны, не терпят одиночества и нередко чересчур прямолинейны. С наивной простотой они поделятся как самыми сокровенными секретами, так и напрямую раскритикуют все, что им не нравится. Про них часто говорят: что на уме, то и на языке. Такая прямота иногда приводит к нежелательным конфликтам. Но, как правило, за словами Стрельцов никогда нет злых намерений. По своей натуре это настоящие оптимисты, которые умеют получать от жизни удовольствие. Подчеркнуть эту сторону характера можно при помощи забавных украшений – например, с тортиками и пирожными.

Козерог (22 декабря – 19 января)

козерог, кольцо, ромашка, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть это кольцо >>>

Украшение: кольцо Ромашка.

Козероги, как правило, осторожны и практичны. Они рано начинают по-взрослому анализировать свои поступки и действия других людей. Уже в дошкольном возрасте чувствуется их зрелость и мудрость не по годам. Малыши этого знака обычно хорошо помнят даже мелкие детали, поэтому обхитрить их не просто.

Читай также: Мама-википедия – простые ответы на сложные детские вопросы >>>

Козероги рациональны – дорогим подаркам и пышным букетам роз они с большой вероятностью предпочтут охапку простых ромашек. Украшения для малышки Козерога тоже лучше выбрать максимально простое и лаконичное – например, колечко с той самой миниатюрной ромашкой.

Водолей (20 января – 18 февраля)

водолей, серьги, божьи коровки, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть эти серьги >>>

Украшение: серьги Божьи коровки.

Дети Водолеи – настоящая загадка для родителей. Они непредсказуемы, загадочны и крайне оригинальны. В их голове роится множество неординарных идей и задумок, которые им не терпится воплотить в жизнь. Многие Водолеи очень артистичны и обладают богатым внутренним миром.

Читай также: Универсальный список для любого отпуска с любым ребенком >>>

Если они чем-то всерьез увлекаются, занятие затягивает их настолько, что пропадает сон и интерес к другим делам. При этом они не ждут похвалы и аплодисментов, юным Водолеям гораздо интереснее сам процесс, чем результат или признание. В одежде и аксессуарах им тоже нравится все необычное и экстравагантное. Серьги с божьими коровками – оригинальное решение для яркой души.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

рыбы, серьги, сердечки, детские украшения, украшения по гороскопу, для нее, 585 kidsПосмотреть эти серьги >>>

Украшение: серьги Сердечки.

Маленькие Рыбы самодостаточны и ранимы одновременно. Они очень остро чувствуют мир вокруг. Это настоящие идеалисты, которые всегда верят в победу Добра над Злом и видят только хорошее в других людях. Чтобы обосноваться в этом мире, им нужна постоянная поддержка и забота.

Смотри также: Ювелирный гороскоп – твое украшение по знаку зодиака >>>

Малыши этого знака часто поднимают философские вопросы и тянутся к высоким видам искусства. А еще у них очень развита интуиция, с самого детства они живут сердцем, и именно этот символ стоит отразить в первых украшениях для маленьких Рыб.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: