Меня мама проверяла: невероятные преображения «ботаников» из сериалов

logo
Меня мама проверяла: невероятные преображения «ботаников» из сериалов Меня мама проверяла: невероятные преображения «ботаников» из сериалов Меня мама проверяла: невероятные преображения «ботаников» из сериалов Меня мама проверяла: невероятные преображения «ботаников» из сериалов
Адам Драйвер, Закари Ливай, Данила Козловский – помнишь, как начинался путь этих красавчиков и сердцеедов в кино? Смотри и удивляйся.

знаменитости, до и после, кадр из сериала, кадр из фильма, интересное

Сегодня они брутальные красавчики и настоящие сердцееды с армией поклонниц. Кто бы мог подумать, что свою карьеру эти актеры начинали с образов комичных недотеп, краснеющих от разговора с девушкой. 

Поделиться:


Закари Ливай

Закари Ливай, знаменитости, до и после, кадр из сериала, кадр из фильма, интересное

Этот актер ассоциируется у нас, прежде всего, с Кипом Стэдманом из культового ситкома нулевых «Клава, давай!». Долговязый полудруг-полувраг главной героини отличался крайне вредным характером и нездоровой амбициозностью – неудивительно, что у него практически не было друзей. Потом был сериал «Чак», где Закари сыграл среднестатического неудачника, которого исключили из вуза и бросила любимая девушка.

Долгое время Закари доставались роли комедийных чудаков, и он хорошо с ними справлялся. Переход на новый уровень произошел в 37 лет, когда ему предложили сыграть в супергеройской ленте «Шазам!». Ради роли актер полтора года тренировался в спортзале по 6 дней в неделю, иногда дважды в день. Результат – рельефный пресс и заметно набранная мышечная масса.

Смотри также: Поверить в любовь – самые красивые сериальные пары 90-х >>>

По словам Закари, физическая трансформация привела к эмоциональным изменениям: «Я не знаю, ребят, как много времени вы проводите в спортзале, но это правда может сделать вас счастливыми и спокойными людьми. Я продолжу наращивать мышечную массу, чтобы Крис Хемсворт рядом со мной казался маленьким и щупленьким», – пообещал он.

Джонни Галэки

Джонни Галэки, знаменитости, до и после, кадр из сериала, кадр из фильма, интересное

@sanctionedjohnnygalecki

В «Теории большого взрыва», главном сериале о ботанах всех времен и народов, Джонни Гэлэки играет роль Леонарда – невысокого парня-физика с астмой, слабым зрением и непереносимостью лактозы. Он с детства страдает от комплексов, не пользуется успехом у девушек и стойко сносит все издевательства соседа по комнате Шелдона. Одной из главных сюжетных линий сериала стал роман Леонарда с максимально далекой от науки и физики девушкой Пенни – персонажи сходились и расставались, пытались найти замену друг другу, а в 9-м сезоне поженились.

Смотри также: Жаркие премьеры – 8 главных сериалов лета >>>

После завершения сериала новости о Гэлэки связаны больше с его личной жизнью, чем с ролями в кино. У актера маленький сын, он расстался со своей девушкой и дружит с исполнительницей роли Пенни Кейли Куоко. Увлечения актера отнюдь не «ботанические» – байк, игра на гитаре и барабанной установке и участие во всевозможных рок-фестивалях. Фото Гэлэки регулярно появляются в различных фэшн-изданиях – просто удивительно, как по-пижонски он выглядит с мужественным загаром и бородой!

Джон Красински

Джон Красински, знаменитости, до и после, кадр из сериала, кадр из фильма, интересное

Всем поклонникам сериала «Офис» персонаж Джона Красински Джим запомнился как немного несуразный шутник в белой рубашке и скучном галстуке, которому не мешало бы подстричься. Актер специально ездил общаться с офисными работниками, чтобы лучше передать особенности их стиля и характера. В итоге получился обаятельный недотепа, который не гонится за должностями и тайно влюблен в свою коллегу, не особо надеясь на взаимность.

Следующие роли Красински были куда брутальнее – он появился в «Морпехах» Сэма Мендеса и «13 часах: Тайные солдаты Бенгази» Майкла Бэя. Кроме того, он мог стать Капитаном Америка в фильме «Первый мститель», однако продюсеры все же отдали роль Крису Эвансу.

Смотри также: Скандинавские боги – 10 самых горячих актеров с севера >>>

Впрочем, Красински быстро реабилитировался после этой неудачи – ему доверили сыграть самого Джека Райана в одноименном сериале от Amazon. До Красински образ шпиона ЦРУ воплощали Алек Болдуин, Харрисон Форд и Бен Аффлек. Почти одновременно с сериалом вышел хоррор «Тихое место» – в нем Красински выступил режиссером, а также исполнил главную роль вместе с женой, известной актрисой Эмили Блант.

Данила Козловский

Данила Козловский, знаменитости, до и после, кадр из сериала, кадр из фильма, интересное

Кто бы мог подумать, что толстый и вредный шестиклассник Денис Селиверстов из сериала «Простые истины» так далеко пойдет! В упитанном хулигане сложно было разпознать будущего секс-символа российского кино Данилу Козловского – и, тем не менее, это он. В детстве Данила занимался в балетной школе, но оттуда его отчислили как «бесперспективного». Он учился в Кронштадском морском кадетском корпусе и собирался стать военным моряком, но съемки в «Простых истинах» спутали все карты. Данила поступил в театральный вуз, похудел и приготовился к завоеванию публики.

Смотри также: Герой романа – самые красивые актеры из новых сериалов >>>

Сегодня фильмография актера насчитывает почти полсотни картин, среди которых есть и голливудские проекты. Дважды актер становился викингом: в отечественном фильме «Викинг» он воплотил на экране роль князя Владимира. А спустя несколько лет сыграл пророка Олега в шестом сезоне популярнейшего канадо-ирландского исторического сериала «Викинги».

Адам Драйвер

Адам Драйвер, знаменитости, до и после, кадр из сериала, кадр из фильма, интересное

Первая значительная роль «главного интроверта Голливуда» – странноватый и неприкаянный парень Адам в «Девочках» Лены Данэм. По сценарию он должен был присутствовать лишь в пилотном эпизоде, но вся команда фильма пришла в такой восторг от молодого актера, что он задержался в проекте на 6 сезонов. Критики прозвали его персонажа «хипстерской пародией на мистера Бига» – он одновременно и заботливый бойфренд, и несносный хам, и в этом вся его прелесть.

Нестандартная внешность Драйвера – большие уши, длинный нос, восточный разрез глаз, пухлые «африканские» губы – впоследствии стала пользоваться большим спросом. Его можно увидеть на рекламных плакатах Gap, в американском Vogue и в многочисленных светских хрониках. Он одинаково хорош в роли злодея Кайло Рена в «Звездных войнах» и нью-йоркского интеллигента Чарли в «Брачной истории» и доказывает своим примером, что можно быть неотразимым, не обладая классической красотой

Дев Патель

Дев Патель, знаменитости, до и после, кадр из сериала, кадр из фильма, интересное

Еще один «гадкий утенок», превратившийся в сказочного принца, – Дев Патель. Пожалуй, не все поклонники индийского красавца узнали бы его в лопоухом субтильном подростке с кучей комплексов, каким он предстал в подростковом сериале «Молокососы».

Смотри также: Большие надежды – молодые актеры, которых стоит запомнить уже сегодня >>>

Преображение актера началось с подготовки к фильму «Лев»: в течение 8 месяцев Дев ежедневно ходил в спортзал. Кроме того, он обзавелся модной бородой и копной роскошных черных волос. Фильм принес Пателю номинацию на «Оскар» и статус голливудского сердцееда. А потом роли посыпались на актера как из рога изобилия: из последних его работ – Дэвид Копперфильд в экранизации Диккенса и сэр Гавейн в фильме «Легенда о Зеленом рыцаре».

Филипп Бледный

Филипп Бледный, знаменитости, до и после, кадр из сериала, кадр из фильма, интересное

Помнишь щуплого интеллигентного «Веника» из сериала «Папины дочки»? Смешные очки, старомодные жилетки и на голове что-то среднее между прической Мэттью Макконахи и Елены Малышевой – в таком образе предстал перед зрителями актер Филипп Бледный много лет назад. Юноша весил всего 56 килограммов при росте 180 см, часто болел и играл исключительно взвинченных холериков.

Смотри также: Новые русские – 5 сериалов, за которые не стыдно >>>

Еще в «Папиных дочках» Бледный начал усиленно тренироваться – да так, что в итоге сценаристы запретили ему продолжать развивать мускулатуру, уж слишком по-бойцовски выглядели его кулаки. Филипп появился в пятом сезоне сериале «Кухня», и поклонницы с трудом знали актера в стильном красавце Никите. Кстати, для этой роли актеру понадобилось немного похудеть – любовь к спорту довела его до веса 103 кг. Зато благодаря горе мышц актер с легкостью получил роль в сериале «Фитнес» – среди тренажеров и спортснарядов он выглядит очень органично.

Иван Реон

Иван Реон, знаменитости, до и после, кадр из сериала, кадр из фильма, интересное

В молодежном сериале «Отбросы» о малолетних преступниках, которые обрели сверхъестественные способности, Иван Реон сыграл нелюдимого тихоню Саймона. Его персонаж общался с людьми преимущественно в сети и был настолько незаметен в обществе, что у него проявилась способность к невидимости.

Какое-то время Иван был заложником этого образа, пока ему не предложили роль психопата Рамси Болтона в саге «Игра престолов». Несмотря на негативный окрас, образ Рамси оказался очень ярким, у актера появилось множество поклонников. А дальше британца завалили предложениями, самые громкие из которых – супергерой Максимус в «Сверхлюдях» и обаятельный лепрекон Лиам в сериале «Американские боги». Эльфийская внешность Ивана и его большие голубые глаза сводят с ума зрительниц по всему миру – даже странно вспоминать, что когда-то ему давали роли невзрачных социопатов.

Джон Фрэнсис Дейли

Джон Фрэнсис Дейли, знаменитости, до и после, кадр из сериала, кадр из фильма, интересное

В сериале с говорящим названием «Хулиганы и ботаны» 14-летнему Джону Фрэнсису Дейли досталась роль ботана, который экспериментирует с химическими наборами, терпит нападки со стороны старшеклассников и пьянеет от безалкогольного пива.

Прошло всего лишь 7 лет – и юношу утвердили на роль Лэнса Свитса в сериале «Кости». Из щуплого подростка с неправильным прикусом Джон превратился в импозантного широкоплечего красавца, на котором идеально сидит дорогой костюм. Кстати, улыбку актер исправил, чтобы быть идеальным во всем. В начале 10-го сезона Джон попросил «убить» своего персонажа – дело в том, что он серьезно увлекся режиссурой и захотел сосредоточиться на ней. Сердца преданных поклонниц были разбиты вдребезги, и рейтинги «Костей» резко упали.

Фото: kinopoisk.ru, filmz.ru, Instagram.

Поделиться: