Гороскоп на июль для Него: твой прогноз по знаку зодиака

Середина лета готовит новые профессиональные вызовы, перспективные знакомства и активный отдых. Звезды подскажут, как сделать твой июль максимально ярким, продуктивным и запоминающимся.

ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Любовь. «Давай попробуем снова?» – именно этот вопрос будет главным для тебя в ближайшие недели. Тебе казалось, что текущие отношения уже подошли к логическому финалу, но встреча Венеры и Марса во Льве буквально подталкивает тебя к тому, чтобы дать love story еще один шанс. Астрологи уверяют, что это решение будет правильным: главное, чтобы вы оба понимали, что вам предстоит совместная работа над ошибками.

Карьера. В конце июля Юпитер поможет твоему продвижению по работе – появится шанс показать свои способности с лучшей стороны. Не упусти его: подключи все упорство, присущее Овнам, и не давай другим присвоить результаты твоего труда.

Читай также: For men only – 5 стильных мужских аксессуаров на лето >>>

Здоровье. Поскольку месяц обещает быть насыщенным в плане профессиональной деятельности, лучше позаботится о полноценном отдыхе. Выгорание сейчас – единственное, что может помешать добиться успеха.

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

Любовь. Новолуние, которое произойдет 10 июля, ознаменует для Тельца наступление нового этапа в жизни. Это настоящий «чистый холст»: ты буквально сможешь вновь влюбить в себя вторую половинку. Свободные Тельцы ближе к концу месяца будут особенно упорны в поиске потенциальной партнерши. Имеет смысл посетить дружескую вечеринку, зарегистрироваться в дейтинг-приложении и просто почаще проявлять инициативу с симпатичными тебе девушками.

Карьера. Вероятность какого-то карьерного взлета или реализации амбициозных планов сейчас мала, но это не значит, что стоит сидеть, сложа руки. Используй этот месяц для духовного и личностного роста – например, освой тайм-менеджмент или начни следовать «правилу 100 шагов» для успешного достижения цели.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Здоровье. В июле тебе захочется экспериментов с физическими активностями, в том числе на грани экстрима. Если тянет попробовать скалолазание или серфинг, начни с малого – практикуйся на скалодроме или в бассейне с искусственными волнами.

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ)

Любовь. В первые три недели июля тебе захочется воссоздать в отношениях конфетно-букетный период – так сказывается на Близнецах встреча Венеры и Марса. Подскажем тебе лучшее решение: возьми пару выходных и забронируй номер в роскошном отеле в соседнем городе. Смена обстановки и яркие эмоции – то, что вам обоим сейчас нужно. А свободных Близнецов может ждать служебный роман – если это не противоречит твоим принципам, присмотрись к симпатичным коллегам.

Карьера. В профессиональном плане этот месяц будет напоминать ровную линию. Никаких форс-мажорных ситуаций, экстренных задач и проблем с начальством не предвидится, равно как и головокружительных карьерных взлетов. Это даст тебе хорошую передышку и позволит зарядиться энергией, необходимой для новых свершений.

Читай также: Золотые правила – как выбирать мужские украшения в подарок >>>

Здоровье. Сидячий образ жизни еще никому не принес пользы, поэтому от привычки проводить все свободное время за ноутбуком или планшетом пора избавляться. Преврати заботу о здоровье в челлендж, в котором ты – главный и единственный участник: для начала заведи фитнес-браслет с шагомером, чтобы покрывать ежедневную потребность в базовой физической активности.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Любовь. Июль пройдет под твоим знаком, поэтому ты ощутишь наиболее сильные изменения в жизни по сравнению с другими представителями зодиакального круга. Это месяц перемен – причем они ожидают как свободных Раков, так и тех, кто уже нашел свою половинку. Первым повезет встретить девушку, которая соответствует их представлениям о женственности. Вторые смогут взглянуть на имеющиеся отношения под новым углом – и понять, стоит ли переходить на новый их этап.

Карьера. Между тобой и начальником может возникнуть недопонимание. Попробуй найти причины скрытого конфликта и ликвидировать его. Сделать это получится после 22 июля, когда Солнце окажется в знаке Льва: период поспособствует раскрытию коммуникативных навыков, благодаря которым удастся восстановить общение.

Читай также: Bad boy – 5 стильных аксессуаров для самых брутальных >>>

Здоровье. Звезды предостерегают от общения с людьми, которые обладают «талантом» настраивать тебя на негативные мысли за пару секунд. Избегай их, дабы сохранить эмоциональный баланс – такие «друзья» тебе точно ни к чему.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА)

Любовь. Отношения в паре будут одновременно нежными, страстными и очень эмоциональными – чтобы весь этот накал шел только со знаком «плюс», в июле сконцентрируйтесь на желаниях партнерши, чаще балуйте ее комплиментами и небольшими сюрпризами. Свободным Львам эмоции также придут на помощь: вместе с красноречием и врожденным чувством стиля они станут твоим оружием в битве за внимание понравившейся девушки.

Карьера. Полнолуние в Водолее, которое произойдет 23 июля, откроет перед тобой перспективу получения особой выгоды от начальства. Она не будет иметь денежного эквивалента, но точно принесет свои плоды и ускорит продвижение по карьерной лестнице.

Читай также: Мой ласковый и нежный зверь – 5 талисманов для настоящих мужчин >>>

Здоровье. Июль будет таким насыщенным, что велик риск столкнуться с чувством усталости. Чтобы оно не стало перманентным, стоит составить расписание твоей активности. Как физической, так и умственной – все для того, чтобы иметь возможность чередовать их друг с другом и не чувствовать снижения уровня энергии уже к обеду.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

Любовь. Чтобы сделать что-то нехарактерное для себя, Деве требуется стимул извне. Таковым станет убывающая Луна: она подтолкнет тебя к тому, что прежде вызывало раздражение – к спонтанности. У тебя возникнет пара необычных идей для организации свидания Ее мечты, и медлить ты не захочешь. А свободные Девы могут использовать все ту же спонтанность в активном поиске: пока ты просчитываешь все возможные варианты развития событий, та симпатичная девушка уже испарится из поля твоего зрения.

Карьера. Добиться в этом месяце успеха в одиночку не получится. Не теряй времени и собери команду единомышленников, с которой можно устроить мозговой штурм – и ты увидишь, что решение проблем лежало на поверхности.

Читай также: Возвращение к истокам – славянские символы в украшениях >>>

Здоровье. Чтобы избежать выгорания, важно оставлять переживания по поводу работы на пороге офиса. Не приноси их домой и не трать на них время, предназначенное для отдыха.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

Любовь. Соединение Юпитера и Урана откроет в свободных Весах стремление пойти против правил. Судьба сведет тебя с девушкой, которая поддержит тебя в авантюрах и экспериментах – вам стоит вместе сбежать с вечеринки или из шумной компании, чтобы продолжить знакомство. А влюбленным Весам захочется наслаждать каждым моментом, проведенным рядом со второй половинкой – идиллический июль особенно подходит для такой неги.

Карьера. 21 июля, когда Венера перейдет в созвездие Девы, перед тобой откроется возможность взять сразу несколько новых проектов. Не упусти ее: помимо финансовой выгоды, интересные кейсы здорово расширят список твоих профессиональных навыков.

Читай также: For men only – 5 стильных мужских аксессуаров на лето >>>

Здоровье. Настало время инвестировать в свое здоровье. Начни с самого простого: высыпайся, устраивай ежедневные прогулки на свежем воздухе и исключи из меню хотя бы часть вредных продуктов.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Любовь. Убывающая Луна в начале месяца подталкивает к обновлению во всех сферах жизни – и начнется все именно с любовных отношений. Сосредоточившись на них, ты обнаружишь, что назрела необходимость изменений. Вы долго ставили в приоритет карьеру, сейчас не мешало бы сменить вектор и восстановить вашу связь с партнершей. Совместный отпуск или хотя бы выходные наедине друг с другом помогут это сделать.

Карьера. В июле появится соблазн достичь быстрой выгоды, поступившись некоторыми своими принципами. Звезды советуют тебе все же устоять перед ним – так ты выиграешь больше.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Здоровье. Летняя жара – не самое легкое испытание для Скорпиона. Постарайся перенести кардио на ранее утро или поздний вечер, чтобы не перегружать свой организм. И обязательно пересмотри рацион – включи в него больше сезонных овощей и фруктов, а вот количество мясных блюд и особенно полуфабрикатов сократи.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Любовь. Под влиянием Солнца, которое окажется в созвездии Льва 22 июля, Стрельцы станут настоящей душой компании. И это очень вовремя, поскольку вместе со второй половинкой вы посетите сразу несколько вечеринок за ближайшие недели. Свободным же представителям знака ничего не будет стоить включить обаяние на максимум, чтобы привлечь внимание потенциальной избранницы.

Карьера. Появится возможность близкого общения с людьми, достигшими успеха в сфере, в которой ты планируешь развиваться. Обязательно наладь с ними контакт и попроси дать пару советов – лишними они точно не будут.

Читай также: Золотые правила – как выбирать мужские украшения в подарок >>>

Здоровье. С 20 июля Юпитер начнет свое ретроградное движение, уменьшая ту страсть и энергичность, которые присущи каждому Стрельцу. Его влияние вызовет усталость и низкую концентрацию внимания. Чтобы поправить ситуацию, начни строго следить за режимом сна и старайся регулярно устраивать себе интернет-детокс.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

Любовь. До 22 июля влияние Венеры будет таким сильным, что ты с удовольствием передашь лидерскую позицию в отношениях второй половинке. Такой эксперимент придется тебе даже по вкусу, поскольку он обернется открытиями в вашей интимной жизни. Свободным Козерогам захочется провести этот месяц в одиночестве: пока ты слишком занят собой, хобби и летом, чтобы ходить на свидания.

Карьера. Козерогу в июле предстоит столкнуться с весьма необычным ощущением – из-за убывающей Луны ты будешь часто размышлять об упущенных возможностях. Единственной их причиной можно назвать твое упрямство и нежелание покидать зону комфорта. Но уже к концу месяца противостояние Венеры и Плутона подтолкнет тебя к тому, чтобы все-таки это сделать – результаты тебя приятно удивят.

Читай также: Bad boy – 5 стильных аксессуаров для самых брутальных >>>

Здоровье. Плохое настроение, которое преследовало тебя в конце июня, испарится уже в первых числах июля. Уровень энергичности заметно повысится: если ты регулярно занимаешься спортом, сейчас вполне можно увеличить нагрузку, если нет – ты знаешь, что добавить в свои планы на лето.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

Любовь. В начале июля Луна остается убывающей. Каждый раз, когда это происходит, Водолей начинает задумываться о том, что неплохо было бы укрепить отношения с любимой: пригласи ее на романтический ужин или устрой небольшой сюрприз. Свободных Водолеев ждет случайная встреча с бывшей девушкой, которая будет вовсе не против возобновить ваше общение.

Карьера. Продуктивный месяц, в течение которого ты будешь слышать похвалу от начальства буквально ежедневно. 23 июля Луна будет в Водолее, что пробудит в тебе лидерские качества – они помогут извлечь максимальную пользу из взаимодействия с командой.

Читай также: Мой ласковый и нежный зверь – 5 талисманов для настоящих мужчин >>>

Здоровье. Водолеи тяжело переносят жару – чаще принимай прохладный душ, реже покидай дом в дневное время и спи в хорошо проветренном прохладном помещении, увлажнитель, кондиционер, вентилятор или просто открытое окно тебе в помощь.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Любовь. В июле твои чувства окажутся во власти Меркурия. Но на этот раз он обещает вести себя хорошо и не ухудшать любовные отношения своим ретроградным влиянием. Планета поможет Рыбам понять, что нехватка взаимопонимания – повод больше говорить о чувствах, а не спорить и отстаивать свою точку зрения любой ценой. Рыбам, которые сейчас находятся в поиске, Меркурий подарит знакомство с той, кто давно мечтает о чутком, эмоциональном и надежном партнере – как раз таком, как ты.

Карьера. В первые недели месяца может возникнуть подозрение, что кто-то мешает реализации твоих планов. Даже если они оправдаются, концентрироваться на негативе не стоит. Учись отношению к таким ситуациям у Льва: подключи азарт и соперничество, чтобы доказать всем, что ты – лучший!

Читай также: Возвращение к истокам – славянские символы в украшениях >>>

Здоровье. Порой Рыбам так и хочется предаться лени – особенно, когда столбик термометра неумолимо ползет вверх. С собой всегда можно договориться: если визиты в тренажерный зал тебя утомляют, попробуй заменить их утренними прогулками или йогой на свежем воздухе.