Гороскоп на июнь для Него: твой прогноз по знаку зодиака

Карьерные высоты и новый уровень заработка, поездки с друзьями и спортивные увлечения, яркие знакомства и по-летнему горячие чувства – какими бы ни были твои планы на ближайший месяц, пусть они будут грандиозными!

ОВЕН (21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ)

Любовь. У свободных Овнов лето обещает быть насыщенным любовными победами – только тебе решать, переводить ли очередное знакомство на этап «серьезных отношений» или просто наслаждаться ни к чему не обязывающим общением. Главное, поступай честно и не обещай того, чего не собираешься давать. Тем же представителям знака, кто уже встретил «ту самую», июнь предложит повысить градус отношений в паре: романтический ужин с видом на город, интимные сообщения в мессенджере, пикантный подарок – такому огненному знаку, как ты, игра точно придется по вкусу.

Карьера. В этом месяце ты максимально сосредоточен на инвестициях в себя – и это принесет отличные результаты. Если не знаешь с чего начать, возьми коуч-сессию по эффективному управлению временем – это вложение оправдает себя очень быстро, ведь ты научишься грамотно использовать свой главный ресурс.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Здоровье. Самый честный разговор из всех возможных – с самим собой. Загляни внутрь себя и ответь на вопрос: не страдаешь ли ты от дефицита энергии и креативных идей? Твоя миссия в июне – продуктивно проводить свободное время. Например, посвятить его прогулкам на свежем воздухе, езде на велосипеде или пробежкам в парке. Ты сразу почувствуешь прилив энергии!

ТЕЛЕЦ (21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ)

Любовь. Обычно стабильным Тельцам захочется встретить лето максимально легкомысленно – если ты сейчас не связан отношениями, почему бы и нет? Знакомься, общайся и позволь красоткам кружить тебе голову – лучше, когда она кружится от эмоций, а не от дедлайнов и авралов. А вот тем Тельцам, кто уже счастлив в паре, не стоит рисковать тем ценным, что они имеют, ради мимолетных историй – в конце концов, флиртовать, устраивать тайные свидания и экспериментировать можно и со своей «законной» любимой.

Карьера. Чтобы добиться поставленных целей, но не пасть жертвой трудоголизма, переосмысли свое отношение к работе. Не пытайся сделать все и сразу, группируй задачи, чтобы эффективнее распоряжаться своим временем, и, главное, делегируй – даже если кажется, что никто не сможет сделать все так же идеально, как ты.

Читай также: Мой ласковый и нежный зверь – 5 талисманов для настоящих мужчин >>>

Здоровье. Чтобы сохранить эмоциональный баланс и получить энергетическую подпитку, попробуй практику безусловной доброты: возьми за правило хотя бы раз в неделю помогать незнакомым людям или бездомным животным. Чувство, что ты делаешь этот мир чуточку лучше – бесценно!

БЛИЗНЕЦЫ (21 МАЯ – 20 ИЮНЯ)

Любовь. Даже такому воздушному и неуловимому знаку, как ты, иногда хочется уюта, душевного тепла и стабильности – возможно, ты уже встретил ту девушку, с которой стоит перейти на следующую ступень отношений? Например, попробовать пожить вместе или хотя бы отправиться в совместный отпуск – две недели общения 24/7 станут неплохой проверкой для вашей пары.

Карьера. Самовыражение для тебя крайне важно, но в этом месяце предстоит сосредоточиться на доведении ранее начатых дел до конца. А вот ближе к июлю жди предложений, в том числе самых неожиданных, которые будут связаны с новыми перспективами в карьере. Не упусти такой шанс проявить себя!

Читай также: Возвращение к истокам – славянские символы в украшениях >>>

Здоровье. Твоя общительность и врожденное желание помочь всем вокруг делают тебя душой компании, но часто заставляют чувствовать беспокойство и усталость. Будь добрее к себе и хотя бы периодически делай паузы в оказании психологической поддержки друзьям и близким. Устраивай «дни покоя и тишины», во время которых ты сможешь восстанавливать запас энергии.

РАК (21 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ)

Любовь. Случайности неслучайны – так и знакомство в кофейне или в очереди на кассу в супермаркете может перерасти сначала в бурный летний роман, а затем, кто знает, и в большую любовь. Главное – в непростом июне, когда все остальные знаки будут справляться с задачками, которые подкинет коварный ретроградный Меркурий, Ракам будет везти в мелочах и по-крупному, в том числе в личной жизни.

Карьера. Убедись в том, что текущая работа оставляет тебе время и силы для самосовершенствования и увлечений. Важно периодически переключаться между рутинной работой и творческими занятиями, чтобы сохранить живой интерес к тому, чем занимаешься.

Читай также: Финансовый гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака >>>

Здоровье. Раки часто занимаются самокопанием, которое не приносит пользы. Прямо сейчас думаешь о том, что вчера стоило поступить иначе? «Смени пластинку» и лучше посмотри любимый сериал или почитай книгу – это прекрасный способ отказаться от негативных мыслей.

ЛЕВ (23 ИЮЛЯ – 22 АВГУСТА)

Любовь. В твоей жизни снова появится девушка из прошлого, отношения с которой закончились по глупой случайности. Кто сказал, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку? Можно, если вы оба уже научились держаться на плаву.

Карьера. То, как ты относишься к мелочам, демонстрирует уровень твоего профессионализма. Не сомневайся, твое начальство тоже знает об этом. Правда, в июне возникнет соблазн расслабиться и работать вполсилы – сейчас не время для такого отдыха. А вот умение подмечать детали, генерировать новые идеи и легко коммуницировать с коллегами поможет попасть в число кандидатов на повышение.

Читай также: Золотые правила – как выбирать мужские украшения в подарок >>>

Здоровье. Лидерские качества у Льва невероятно развиты: представители этого знака прекрасно умеют управлять другими людьми, но иногда не справляются со своими эмоциями. Впереди как раз месяц повышенной эмоциональности – настолько непривычной для тебя, что ты почувствуешь себя оторванным от реальности. «Заземлиться» поможет спорт высокой интенсивности – такие нагрузки своего рода медитация, которая помогает вернуться в тело и сосредоточиться на здесь и сейчас.

ДЕВА (23 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ)

Любовь. Для тебя первый месяц лета – не про любовь, а про работу и саморазвитие. Это короткая передышка, соскучиться по общению с противоположным полом и флирту ты не успеешь – уже в июле температура в личной жизни начнет заметно повышаться. А пока посвяти время другим планам – это обернется важными дивидендами в будущем.

Карьера. Иногда для того, чтобы дела пошли в гору, необходимо помочь кому-то, кто не справляется и просит совета. Поддержка, которую ты окажешь в этом месяце коллеге, обязательно добавит баллов и в карму, и в деловую репутацию.

Читай также: Bad boy – 5 стильных аксессуаров для самых брутальных >>>

Здоровье. Девы слишком много беспокоятся о своем здоровье – да-да, так тоже бывает. Ипохондрия – самая настоящая вредная привычка. Регулярные переживания по поводу здоровья не улучшат твое самочувствие, а лишь добавят проблем с нервной системой. Переставай «примерять» на себя болезни, лучше пересмотри свой образ жизни – чем больше в нем будет здоровых привычек вроде фитнеса, полезных продуктов и полноценного сна, тем меньше останется поводов для беспокойств.

ВЕСЫ (24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ)

Любовь. Иногда тебе хочется словно отступить на шаг назад – ты чувствуешь, что твои личные границы переступают и не знаешь, как их обозначить, не обидев любимую? Самый простой и самый эффективный способ – рассказать о чувствах и желаниях прямо. Говори только о себе: «мне нравится», «мне не нравится», «мне приятно», «мне хочется» – и пригласи девушку на ответные откровения. Это и есть та самая «работа над отношениями» – ты к ней готов?

Карьера. В июне у тебя появится неожиданная перспектива – тебе предложат новый формат или новые условия привычной работы. Перемены в графике, удаленка, если до сих пор ты работал из офиса, либо возвращение в офис, если последнее время ты выполнял задачи из дома, дополнения к трудовому договору – какими бы ни были нововведения, дай себе время оценить их, первая реакция не всегда правильная, особенно в рабочих вопросах.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Здоровье. У Весов могут начаться проблемы со здоровьем, если они забывают позаботиться о себе. Объяви июнь «месяцем здорового эгоизма» – и постарайся радовать себя как можно чаще. Отправься на сеанс массажа, посвяти уик-энд поездке, о которой ты давно мечтал – все это пойдет на пользу и приблизит тебя к открытию новых увлечений и целей.

СКОРПИОН (24 ОКТЯБРЯ – 21 НОЯБРЯ)

Любовь. Иногда так хочется простого человеческого… встречаться с несколькими красотками сразу! Это так в духе горячих и страстных Скорпионов. Однако звезды предупреждают – этим летом высоки шансы найти ту самую девушку, рядом с которой поблекнут все прочие визави. Не пропусти! Прислушивайся к своим ощущениям – ты «узнаешь ее из тысячи» по общности интересов и тому легкому, радостному состоянию, которое будут дарить вечера вместе.

Карьера. Еще недавно перспективы в этой компании казались тебе туманными, но теперь ты чувствуешь прилив творческих сил и уверенности в себе – и это отражается как на профессиональных амбициях, так и на финансовых аппетитах. Июнь дает тебе шанс выложиться на все 100% и проявить себя – ищи морковку в конце этой грядки!

Читай также: Мой ласковый и нежный зверь – 5 талисманов для настоящих мужчин >>>

Здоровье. Скорпионы – люди настроения, часто они не рассказывают окружающим о том, что их беспокоит, потому что боятся не справиться с эмоциями или показаться слабыми. Выход на поверхности – поговорить обо всем, что тебя волнует, с психологом. 40 часов частной терапии в год – рекомендованный минимум для каждого из нас.

СТРЕЛЕЦ (22 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ)

Любовь. Твой главный хештэг на июнь – #романтика. Тебе захочется устраивать приятные сюрпризы и в целом совершать несвойственные тебе поступки – например, радовать вторую половинку ужином, приготовленным своими руками. Радовать пока некого, вернее, есть несколько претенденток на романтичные ужины? Звезды советуют определиться в ближайшее время, чтобы не упустить действительно подходящую тебе девушку.

Карьера. Часто винишь себя в том, что быстро устаешь от одного вида деятельности и легко переключаешь свое внимание на другой? Зря! Это настоящая суперспособность, которая в разы повышает твою обучаемость и креативность. Обмен опытом с успешными друзьями или проработка новых идей с начальством натолкнут тебя в этом месяце на прибыльную идею, от которой не стоит отмахиваться.

Читай также: Возвращение к истокам – славянские символы в украшениях >>>

Здоровье. Самое ужасное для Стрельца – однообразие и скука. А потому необходимость следовать разработанным кем-то жестким правилам питания вызывают у тебя настоящее отторжение. Есть альтернативы, которые не потребуют от тебя подсчета калорий или готовки блюд исключительно на пару. Например, интервальное питание: на протяжении 8 часов ты ешь любимые продукты, избегая переедания, а потом 16 часов пьешь только воду и несладкий чай.

КОЗЕРОГ (22 ДЕКАБРЯ – 19 ЯНВАРЯ)

Любовь. Твой главный инструмент в отношениях в этом месяце – умение вести честный диалог. Задавай открытые вопросы, которые предполагают взаимное обсуждение всего, что волнует вас обоих. И не забывайте чередовать такие «психологические сессии» легкими, веселыми или пикантными занятиями, в которых можно обойтись и вовсе без разговоров – чтобы не сложилось ощущения, что ваши отношения – это только самокопание и «работа».

Карьера. Иногда все, что мешает нам добиться поставленной цели – это перфекционизм. Попробуй сменить тактику: начни строить планы здесь и сейчас и решать проблемы по мере их поступления. Невозможно предусмотреть все варианты и сложности и быть заранее готовым к любой кочке на дороге – просто прими для себя, что проблемы: а) будут, и б) ты с ними справишься. И делай!

Читай также: Финансовый гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака >>>

Здоровье. Выдыхай! Достижение больших целей невозможно без полноценного отдыха и даже впечатляющие результаты не приносят удовлетворения, если ради них ты терял сон, аппетит и обретал седые пряди. Сделай выходные такими же важными и неприкосновенными приоритетами, как рабочие задачи.

ВОДОЛЕЙ (20 ЯНВАРЯ – 18 ФЕВРАЛЯ)

Любовь. В последние месяцы ты был больше сконцентрирован на себе и не искал отношений – летом ты с удивлением обнаружишь, что роль «одинокого волка» тебе даже нравится, тем более, что вокруг столько интересных вариантов, как провести вечер и выходные. Не надо форсировать события – наслаждайся моментом, новый роман начнется, когда у тебя появится такой запрос.

Карьера. Водолеи любят перемены, но серьезные встряски на работе даже их выводят из душевного равновесия. Старайся смотреть на все перестановки как на опыт и новые возможности и не теряй присущего тебе оптимизма – вкупе с профессиональными качествами, которыми ты действительно можешь похвастать, он сделает тебя почти неуязвимым

Читай также: Золотые правила – как выбирать мужские украшения в подарок >>>

Здоровье. Если есть возможность, стоит взять отпуск хотя бы на неделю – причем устроить себе полноценный ретрит, а не отдых в формате «я в другой стране, но на связи». Лайт-версия – выделить себе неприкосновенные выходные и выключать мессенджеры в конце каждого рабочего дня до следующего утра.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА)

Любовь. В июне у тебя будет не так много времени на романтические встречи – такой «любовный детокс» пойдет на пользу карьере, правда, если ты состоишь в отношениях, претензии со стороны любимой неизбежны. Пообещай ей (и себе) в июле отправиться в совместную поездку и посвящать больше времени друг другу – и обязательно сдержи слово!

Карьера. Ты пришел к полному пониманию себя, теперь не упусти момент – избавься от того, что останавливает твой рост, веди честный диалог с собой о целях, потребностях и мечтах. С последними можешь быть особенно смелым: звезды обещают, что они обязательно исполнятся!

Читай также: Bad boy – 5 стильных аксессуаров для самых брутальных >>>

Здоровье. Старайся чаще бывать на свежем воздухе и не сиди за ноутбуком дольше 30-60 минут без перерыва. Встань, пройдись, сделай гимнастику для глаз – она поможет снять напряжение и станет той передышкой в работе, которая часто нужна увлекающимся Рыбам.