Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на май: предсказание для каждого знака зодиака
Встречаем май – самый романтичный весенний месяц! Кому он готовит интересную встречу, а кому – возобновление прошлых отношений, расскажут звезды.

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой

Даже если ты стоически держалась всю весну, в мае волна романтики накроет тебя с головой. Приготовься к череде свиданий и любовных побед – но сначала обязательно сверься с нашим гороскопом!

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: ты наполнена предчувствиями любви – и ближе к середине мая они сбудутся. Конечно же, все случится «как в первый раз»: будет и дрожь в коленях, и бессонные ночи, и буря чувств в ожидании эсэмэски. Но это – внутри, внешне ты изо всех сил стараешься выглядеть холодной и равнодушной, и тебе это очень хорошо удается. Объекту твоего интереса даже в голову не может прийти, что он тебя волнует.

Совет: если боишься напрямую рассказать о своих чувствах, используй невербальные сигналы. Выбирай открытые позы, смотри в глаза своему избраннику, старайся проявлять заботу и не стесняйся просить о помощи. Твои страхи совершенно напрасны – ведь ты способна влюбить в себя любого!

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: май для тебя – больше про карьеру, чем про любовь: ты находишься на пике работоспособности, и тебе хочется еще больше трудиться, увеличивая доход в геометрической прогрессии. Находясь в режиме «достигатора», не забывай про свою половинку, иначе к лету обстановка в паре станет напряженной.

Совет: даже если у тебя «все горит» на работе, найди время для романтического вечера или совместных выходных с любимым. Поддерживай work-life balance – иначе и до выгорания недалеко.

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: в этом месяце твой день рождения, и, став на год лучше, ты захочешь каких-нибудь перемен. В конце концов, столько маршрутов не исследовано, столько блюд не попробовано, столько чувств не пережито! Ты будешь ломать шаблоны всеми возможными способами, и в первую очередь – в любви.

Совет: идя наперекор своим привычкам, будь последовательна. Пробуй новые места и способы знакомств, обрати внимание на мужские типажи, которые прежде казались «не твоей историей». Звезды приготовили тебе подарок – просто будь готова его принять!

Смотри также: Тайные знаки – как показать мужчине, что он тебе нравится >>>

Для тех, кто в паре: твои отношения как никогда размерены – каждое действие обдумано, каждое слово взвешено, каждый час расписан. Вы проводите вместе время приятно и с пользой, а ссорам просто неоткуда взяться – казалось бы, чего еще желать? Не хватает одного маленького нюанса – огня, который заставит глаза сиять, а сердце биться чаще.

Совет: больше спонтанных поступков – удивляй любимого и расширяй ваши личные горизонты. Новое и неизведанное подарит яркие эмоции и вернет страсть в отношения.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: ближе к лету желание нырнуть с головой в океан чувств окончательно возьмет верх над счастьем женщины в труде – и вот ты уже порхаешь с одного свидания на другое, а отчеты, бизнес-планы и дедлайны кружатся в твоей голове в вихре пузырьков шампанского. Что ж, это совершенно правильно!

Совет: у тебя есть все шансы встретить «того самого» – поэтому не стоит слишком разбрасываться, направь всю свою энергию на кого-то одного.

Каким будет твой будущий муж? – пройди наш тест и посмотри >>>

Для тех, кто в паре: твоя совместная жизнь напоминает мексиканский сериал с битьем посуды и бурным выяснением отношений. Но, поскольку за страстной ссорой следует столь же страстное примирение, тебя это пока не тяготит. Вопрос в том, как долго ты выдержишь это эмоциональное раскачивание от «люблю-не могу» до «вон из моей головы».

Совет: без ссор отношений практически не бывает, тем не менее, они должны перетекать в конструктивный диалог. Если любая мелочь способна вызвать у вас приступ недовольства, значит, проблемы есть и их надо решать. Дай понять партнеру, что тебе нужны понимание и ласка, а не вечные скандалы.

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: возможно, май отучит тебя смотреть на мир сквозь розовые очки – и виной всему новый знакомый, который будет клясться в любви, а в итоге пошатнет твою самооценку. Чем скорее ты перешагнешь через неудачный опыт, тем лучше, ведь главными отношениями остаются отношения с самой собой.

Совет: гармонию с собой поможет обрести какое-то творческое увлечение – рисование, танцы, флористика. К тому же именно оно устроит тебе встречу с очень интересным человеком.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: возможно, последнее время ты скучала из-за отсутствия ярких событий, а сейчас наконец-то можно будет расправить крылья и наслаждаться счастливыми переменами. В повестке – что-то очень крупное: путешествие вдвоем, о котором ты давно мечтала, смена места жительства или новая интересная работа. Ты точно будешь довольна.

Совет: поначалу партнер может с настороженностью отнестись к изменениям – веди себя с ним мягко и деликатно, и тогда он разделит твой энтузиазм.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: месяц станет поворотным этапом в личной жизни. Человек, который тебе давно нравился и которому ты неоднократно оказывала знаки внимания, наконец-то станет отвечать тебе взаимностью и даже сам будет искать встречи с тобой. Роман с этим «крепким орешком» выльется в крепкий союз.

Совет: звезды советуют тебе оставить свои царственные манеры и отпустить эмоции на волю – смеяться, дурачиться и не бояться говорить о своих чувствах. Чем искреннее ты будешь с новым поклонником, тем сильнее будет ваша связь.

Умеешь ли ты флиртовать? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: если ты будешь вечно тянуть одеяло на себя, то взрывоопасных ссор с партнером не избежать. Ты не привыкла быть тактичной и деликатной, а май то и дело будет подкидывать конфликтные ситуации. Выйти из зоны турбулентности без потерь помогут взаимное уважение и спокойный тон.

Совет: обязательно придумай какое-нибудь совместное занятие – ничто так не сближает двух любящих людей, как общее хобби. Главное, чтобы оно было действительно совместным и обязательно приносило положительные эмоции. Партнер оценит, если ты предоставишь ему возможность выбрать дело по душе.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: пожалуй, в этом месяце тебе стоит занять выжидательную позицию – суетливые поиски «того самого» могут принести разочарование. Используй возможность побыть в одиночестве – ты восстановишь душевный баланс и сможешь наконец-то разобраться, чего тебе хочется на самом деле.

Совет: позитивный настрой и «спокойствие, только спокойствие» – вот главные козыри, которые делают тебя такой женственной и привлекательной. Они и привлекут к тебе нужного мужчину.

Смотри также: Девушка мечты – 5 женских черт, от которых мужчины теряют голову >>>

Для тех, кто в паре: май принесет череду не самых приятных открытий – изо дня в день ты будешь обнаруживать у партнера недостатки, которые будут сильно раздражать. Лучше не зацикливаться на его манере оставлять в раковине грязную посуду или злоупотреблять парфюмом – иначе любимый человек предстанет совсем в другом свете.

Совет: старайся замечать не только черное, но и белое. Да, вчера он не помыл посуду – зато помог тебе с работой. Почаще его благодари – так намного выше шансы, что он будет стараться для тебя.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: в мае с твоего лица не будет сходить улыбка – всему виной комплименты и восхищенные взгляды, в которых ты буквально купаешься. Впрочем, целой армии поклонников ты предпочла бы одного-единственного, но по-настоящему влюбленного в тебя – вот только как его вычислить?

Совет: в решении любовных вопросов обращайся не к логике, а к внутреннему голосу – только он в состоянии дать правильный совет. В общении с новым знакомым дела, а не слова продемонстрируют его истинные намерения.

Какую роль ты играешь в отношениях? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: твой прогноз на май – затишье, но без бури. Никакого напряжения и конфликтов – только гармония и уютные моменты с любимым человеком. Конечно, если тебе покажется, что все это очень скучно, то можно нарушить идиллию небольшим выяснением отношений – но звезды против.

Совет: особую радость тебе и твоему партнеру принесут поездки и совместные путешествия – это гораздо интереснее семейных разборок.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: твое настроение меняется, как погода в мае – периоды умиротворения и спокойствия сменяются приступами агрессии и язвительности. Окружающим предстоит убедиться на собственной шкуре, как больно могут жалить Скорпионы – есть риск отпугнуть от себя всех поклонников.

Совет: отличным способом выпустить пар станет посещение спортивного зала. Тем более что там, в расслабленной и комфортной обстановке, ты сможешь познакомиться с очень интересным мужчиной. И вполне возможно, что обычный флирт перерастет в нечто более серьезное.

Читай также: Долго и счастливо – 5 «можно» и «нельзя» в отношениях >>>

Для тех, кто в паре: тебе можно не волноваться насчет своей романтической жизни – у тебя и твоей половинки есть все шансы снова пережить радостный трепет и волнение, как на заре ваших отношений. Май будет наполнен романтическими вечерами, признаниями, милыми подарками и прочими знаками внимания.

Совет: полученный заряд энергии используй в любой другой сфере, например, профессиональной – там тебя тоже ждут успехи.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: тебя захлестнет вихрь интересных знакомств и приятных встреч. Благодаря своему обаянию и природной харизме ты сможешь расположить любого понравившегося мужчину. Воспользуйтесь моментом, когда ты в ударе, чтобы влюбить в себя человека, мысли о котором давно не дают тебе покоя.

Совет: ключ к его сердцу – искренность и эмоциональная открытость, старайся не увлекаться играми, которые только помешают установлению близости.

Смотри также: «Правило 2-2-2» – простой секрет крепких отношений >>>

Для тех, кто в паре: весь май ты будешь чувствовать себя маленькой девочкой, которую холят и лелеют, всячески оберегая и потакая всем желаниям. Привыкнув к такому отношению, ты можешь стать излишне требовательной – и тут нужно вовремя притормозить, ибо грань между капризной девочкой и сварливой старухой, которая «пуще прежнего злится», тоньше, чем кажется.

Совет: избегай конфликтов на бытовой почве, чтобы сохранить идиллию в отношениях. Колкие замечания вряд ли станут хорошей мотивацией для партнера.

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: в мае ты можешь влюбиться, причем это произойдет гораздо быстрее, чем обычно, без предварительных расчетов, насколько перспективен этот союз. Однако на сей раз, поставив чувства во главу угла, ты можешь обжечься – этот тот случай, когда нужно «доверять, но проверять».

Совет: не позволяй красивым словам затуманивать голову. Иногда за ними может скрываться полная пустота или потребительский интерес.

Читай также: На разрыв – 5 бытовых привычек, которые могут убить отношения >>>

Для тех, кто в паре: в твои отношения может закрасться ревность. Не стоит устраивать скандалы и опускаться до ревизии карманов и мессенджеров – куда полезнее будет вспомнить о себе: побаловать походом в салон красоты, сменить имидж, записаться на новый вид фитнеса и курс массажей.

Совет: нет более проверенного способа оставаться интересной и желанной для партнера, чем быть интересной и желанной для самой себя. Поверь, девушка, которая живет в свое удовольствие, привлекает намного сильнее, чем устраивающая сцены, ждущая и удобная «законная половина».

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: месяц благоприятен как для новых романтических знакомств, так и для возобновления старых. Возможно, ты получишь весточку из прошлого от человека, был для тебя очень важен. Ты увидишь все ошибки, которые совершила, и поймешь, как повзрослела за это время.

Совет: не сожалей о том, что когда-то сделала (или не сделала) – это был опыт, который превратил тебя в ту, кто ты сейчас. Если вам суждено быть вместе – так и будет.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: вспомни, сколько раз за последнее время ты признавалась партнеру в любви и говорила о своих чувствах? Если результат стремится к нулю, это нужно срочно исправлять! И не забудь подкрепить красивые слова конкретными действиями – например, организовать для вас двоих поездку-сюрприз.

Совет: звезды предупреждают – май не про работу, а про романтику. Работа, как известно, не волк, а вот новой весны придется ждать очень долго.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп на май знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: тебе весь месяц будут улыбаться окружающие, а новые знакомые и старые друзья потянутся к общению с удвоенным энтузиазмом – весь секрет в той легкости, которую ты транслируешь. Желающих позаботиться о тебе будет хоть отбавляй, но ты пока не настроена что-то менять в личной жизни – зачем, если тебе и так хорошо?

Совет: твоя очаровательная легкомысленность может разбить кому-то сердце. Лучше сразу объясни человеку, как вы видишь (или не видишь) ваше с ним совместное будущее.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: если ты планировала обсудить наболевшее с партнером, то сейчас самое время. Откровенный разговор – лучший инструмент, который поможет поднять уровень любви и доверия до небес. Никаких фокусов и манипуляций, только магия общения!

Совет: красноречия тебе не занимать, но в общении с любимым гораздо лучше метафор и ярких эпитетов действуют нежная интонация, зрительный контакт и открытая улыбка.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: