Девушка-Телец: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу

logo
Девушка-Телец: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Телец: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Телец: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу Девушка-Телец: 5 главных талисманов, привлекающих любовь и удачу
Время Тельца наступит 21 апреля и продлится до 20 мая. Какие камни помогают этому знаку достичь успеха в разных сферах, узнай из нашего астрогида.

драгоценные камни, девушка-телец, камни-талисманы, ювелирные изделия, 585 золотой

С 21 апреля по 20 мая наступает время Тельца – знака, в котором все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Тельцы привыкли много работать на результат – но добиться успеха в разных сферах можно и проще, если заручиться поддержкой камней-талисманов. 

Поделиться:


Для любви: аметист

аметист, девушка-телец, камни-талисманы, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

Уж в чем-чем, а в поклонниках у чувственной и привлекательной барышни-Тельца нет недостатка: эта подопечная планеты любви и красоты Венеры излучает особые флюиды, которые притягивают к ней мужчин как магнитом. Обаяние Тельца – мощнейшее орудие, которым она умело пользуется, вот только при всем разнообразии ухажеров зачастую отдает предпочтение пассивным и угодливым мужчинам. В дальнейшем Тельцу может стать скучно – ведь в душе она ждет, чтобы ее партнер проявлял инициативу и был настоящей «каменной стеной», за которой всегда можно укрыться.

Читай также: Гороскоп на апрель для Нее – твой прогноз по знаку зодиака >>>

Правильный выбор девушке-Тельцу поможет сделать аметист – давний помощник всех влюбленных (по преданию, кольцо с этим камнем носил тот самый святой Валентин, праздник которого мы отмечаем каждый год). Этот минерал обладает удивительной способностью угадывать скрытые (в том числе и от себя) желания своего обладателя. Он привлечет именно того мужчину, который нужен Тельцу, и в дальнейшем будет помогать сохранять теплоту и нежность в отношениях.

Для здоровья: розовый кварц

кварц, девушка-телец, камни-талисманы, серьги, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>> и эти серьги >>>

Поскольку от природы у всех Тельцов исключительно крепкое здоровье и поразительное легкомыслие, они часто становятся наглядной демонстрацией афоризма: «Что имеем – не храним, потерявши – плачем». Из-за невнимательного отношения к своему организму могут развиться болезни горла, ушей, дыхательных путей – причем недуги будут столь же упорными, как и этот знак Зодиака, затянутся всерьез и надолго. Другая «ахиллесова пята» девушки-Тельца связана с любовью к удовольствиям, в частности, к вкусной еде – могут быть проблемы с органами ЖКТ, лишний вес, повышенное давление.

Какой камень отражает твой характер? – пройди тест и узнай >>>

Дли общего оздоровления Тельцу будет полезно приобрести украшение с розовым кварцем. Еще в древности считалось, что этот камень помогает сохранить железное здоровье до глубокой старости и способствует долголетию. Благодаря антисептическим свойствам кварца, его обладателю не страшны ОРВИ и простуды – недаром в сезон гриппа рекомендуется носить кулон с этим минералом и проводить кварцевание помещения. Также кварц – еще одно чудо-средство в борьбе с лишним весом: он ускоряет обмен веществ и помогает справиться с отеками. Ну и, наконец, с помощью розового кварца можно улучшить состояние кожи: массаж с его использованием улучшает лимфодренаж, способствует регенерации клеток и расслабляет мышцы лица.

Для успеха в карьере: агат

агат, девушка-телец, камни-талисманы, серьги, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>> и эти серьги >>>

Девушка-Телец часто выбирает для себя роль хранительницы очага – она идеальная жена и мать, дом которой полная чаша, и окружающие просто не имеют возможности узнать, насколько хороша она может быть в работе. Решив пойти по карьерной стезе, поначалу она кажется немного инертной – нужно дать ей время раскачаться. Зато, освоившись, Телец как никто другой умеет получить результат и, главное, явить его миру. К тому же ее природное обаяние помогает располагать к себе людей и заводить полезными знакомства. Словом, если она решит не замыкаться на доме и семье, у нее неплохие шансы стать крупным руководителем.

Читай также: Синдром самозванца – что это такое и как от него избавиться >>>

Лучшим помощником в карьерных делах для Тельца станет агат. Он поможет превратить упрямство в целеустремленность, а неподатливость – в способность достигать поставленных целей. С этим минералом девушке-Тельцу будет легче добиться авторитета в трудовом коллективе – чтобы ее воспринимали как ценного работника, к мнению которого нужно прислушиваться.

Для исполнения мечты: изумруд

изумруд, девушка-телец, камни-талисманы, серьги, кольцо, 585 золотойПосмотреть это кольцо >>> и эти серьги >>>

В девушке-Тельце удивительным образом сочетаются прагматизм с мечтательностью. Ее мечты – о чем-то практичном: красивом доме с огромной кухней, дорогой машине, огромной гардеробной, набитой платьями. С другой стороны – за этим столом она будет ужинать при свечах с любимым мужчиной, в этой машине они отправятся куда-нибудь на край земли, а в том красном платье она будет совсем как Вивьен в «Красотке». Материальные блага для нее – совсем не самоцель, а способ воплотить идеальную романтическую картинку.

Смотри также: На удачу и для любви – главные камни-талисманы 2021 года >>>

Изумруд привлечет богатство, к которому так стремится Телец. Он всегда на стороне тех, кто стремится к достатку и изобилию – ради семьи и личного благополучия. Еще один плюс этого камня в том, что он очень привыкает к своему хозяину: чем дольше его носить, тем сильнее его действие. И кстати – украшение с прекрасным изумрудом также входит в заветный виш-лист девушки-Тельца.

Для гармонии с собой: топаз

топаз, девушка-телец, камни-талисманы, серьги, 585 золотойПосмотреть эти серьги >>>

В глубине души Тельцы немного переживают из-за своей зацикленности на материальных благах. Да, они живут в очень понятном, логичном и упорядоченном мире и никогда не рискнут своим благосостоянием ради идеи или призрачной мечты, но иногда их хочется быть мечтательнее, воздушнее и легче на подъем.

Читай также: Камни силы – выбираем украшение по лунному календарю >>>

Развить духовные качества, поднять сознание на новый уровень, удержать от излишеств и подарить ощущение гармонии поможет топаз. Этот символ нежности, душевной чистоты и великодушия заряжает своего обладателя самыми чистыми помыслами, что тут же отражается на его эмоциональном и физическом состоянии. Также он убережет от ревности, ведь девушка-Телец в отношениях может быть собственницей – и сильно страдать от этого.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: