Гороскоп на апрель для Нее: твой прогноз по знаку Зодиака

Чувствуешь ветер перемен? Это новый весенний месяц дарит тебе новые возможности. Если хочешь заранее подготовиться к поворотам судьбы – прислушайся к советам звезд.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Любовь. Если в прошлом девушки-Овны «обожглись» в отношениях, пришло время перевернуть страницу. Сделай для себя выводы и двигайся дальше. Свободным представительницам знака стоит быть более открытыми для новых знакомств, чтобы наконец начать все с чистого листа.

Хочу такую подвеску Овен >>>

Карьера. Апрель станет отличным месяцем для старта новых проектов. Энергии будет достаточно для самых амбициозных планов и свершений. Если ты давно хотела начать собственное дело, то сейчас удачный период чтобы наконец начать «сбывать» эти мечты. Звезды обещают быстрый успех.

Здоровье. Из-за высокой активности есть риск столкнуться с упадком сил и эмоциональными срывами. Старайся не браться за все и сразу, иначе к концу месяца глаз задергается не только у тебя, но и у окружающих, которые попадут под горячую руку. Постарайся найти баланс между работой и отдыхом. Здоровый сон и правильный режим питания тебе в помощь.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Любовь. В апреле Тельцам не стоит спешить с решениями, которые касаются личной жизни и отношений. Цена ошибки может быть слишком велика. Прежде чем поспешно отвечать взаимностью новому поклоннику или в сердцах заявлять партнеру о расставании, хорошо обдумай свой шаг и присмотрись.

Хочу такую подвеску Телец >>>

Карьера. Звезды говорят, что апрель может стать месяцем серьезных перемен в профессиональной сфере. Время подходит для смены работы или повышения в должности. Возможно, пора обновить свое резюме?

Здоровье. Весной организм особенно уязвим. В апреле Тельцам стоит обратить внимание на питание. Старайся не экспериментировать с незнакомыми блюдами и новыми диетами, иначе есть риск столкнуться с аллергическими реакциями и кожными высыпаниями.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Любовь. Девушки-Близнецы обычно не страдают от недостатка внимания со стороны противоположного пола, а в апреле ажиотаж вокруг твоей персоны окажется даже утомительным. Навязчивое внимание будет тебя раздражать, поэтому сразу отсекай неугодных поклонников, даже если для этого потребуется жесткая позиция.

Хочу такую подвеску Близнецы >>>

Карьера. Неумение распределять свои доходы в апреле может аукнуться Близнецам в самый неожиданный момент. Лучше сразу «подложить соломки», проанализировав свои траты и по максимуму избегая импульсивных покупок.

Здоровье. Звезды рекомендуют обратить внимание на режим сна. Старайся отправляться в постель до 22 часов. Для этого придется отказаться от вечернего скроллинга соцсетей и очередного сериала перед сном. Сложновато, зато организм уже скоро скажет тебе «спасибо»!

Рак (21 июня – 22 июля)

Любовь. В апреле Ракам придется все брать в свои руки. Именно от твоего поведения сейчас зависят отношения с любимым или развитие нового романа. Не бойся проявлять инициативу – сделай первый шаг в знакомстве или придумай какой-нибудь необычный сценарий вечера для вас с любимым.

Хочу такую подвеску Рак >>>

Карьера. Месяц пройдет под лозунгом: «Кто не рискует, тот не пьет шампанское». Именно сейчас есть шанс круто повернуть свое финансовое положение, но для этого придется решиться на смелый шаг – переезд, переход на ответственную должность или неожиданное партнерство. Для консервативных Раков такой выход из зоны комфорта особенно сложен, но профит стоит того.

Здоровье. Вредные привычки будут отвлекать и снижать твою работоспособность. Поэтому старайся уменьшить любые пагубные зависимости в своей жизни – от «пустого» интернета до злоупотребления фаст-фудом.

Лев (23 июля – 22 августа)

Любовь. Настоящие Львицы привыкли держать все под контролем, даже в отношениях с любимым. Но этой весной тебе надо хотя бы ненадолго ослабить хватку. Пусть партнер почувствует себя «царем зверей» – дай ему возможность самому принимать важные решения.

Хочу такую подвеску Лев >>>

Карьера. В апреле обстановка в рабочем коллективе может накалиться. Начальник будет проявлять излишнее внимание к твоей работе и ее результатам. Но не стоит реагировать на это с негативом. Вместо негодования, вступай в диалог и сотрудничай — это поможет обойти острые углы.

Здоровье. В этом месяце необходимо обратить внимание на условия для работы. Даже мелочи, вроде неудобного стула или плохого освещения, могут привести к проблемам со здоровьем. Поэтому займись созданием максимально комфортной офисной зоны.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Любовь. Девам, которые находятся в поиске любви, звезды советуют не торопиться с отношениями. Сейчас лучше сосредоточиться не на романтике, а на саморазвитии. Когда мы находимся в гармонии с самой собой, подходящий партнер сам приходит в нашу жизнь.

Хочу такую подвеску Дева >>>

Карьера. В апреле звезды обещают неплохие перспективы для финансового роста. Но чтобы это случилось, от тебя потребуется немало решимости. Промедлив, есть риск упустить хороший шанс. Поэтому принимай решения быстро, но обдуманно.

Здоровье. В заботах и ежедневной суете не забывай про себя, любимую. Любые бьюти-процедуры пойдут на пользу коже после холодных месяцев. Особое внимание на состояние тела – используй натуральные масла и регулярно делай самомассаж.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Любовь. Сумбурный апрель может повернуться так, что неожиданно ты обнаружишь себя в несвойственной тебе конкурентной борьбе за сердце избранника. Это скользкая дорожка, которая редко приводит к идеальной концовке. Успей вовремя выскочить из любовного треугольника – без потерь для себя.

Хочу такую подвеску Весы >>>

Карьера. В апреле звезды рекомендуют заняться текущими делами и завершением задач, до которых ранее не доходили руки. Сейчас лучше не начинать новых проектов, не совершать крупных сделок и не влезать в кредиты. Любые операции с деньгами могут привести к потерям.

Здоровье. Самочувствие Весов будет на высоте – никаких проблем со здоровьем ожидать не стоит. Опасность может скрываться только в лишнем стрессе. Старайся вовремя снимать напряжение – в этом помогут любимые хобби, творчество и пешие прогулки.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Любовь. В апреле в твою жизнь постучится человек из прошлого. Появится большой соблазн попытаться возродить былые чувства. Но звезды предупреждают: ничего долгосрочного из этого не выйдет, если перед искушением не устоять, поддайся моменту, но не строй воздушных замков.

Хочу такую подвеску Скорпион >>>

Карьера. Финансовая жизнь Скорпионов будет в самой активной фазе – ожидается приток средств из неожиданных источников. Держи себя в руках и не растрачивай все сразу. Скоро появится хороший шанс для крупного вложения или покупки.

Здоровье. Не торопись следовать примеру подруг и садиться на жесткую диету, чтобы быстро скинуть вес к лету. Любые кардинальные меры грозят проблемами с системой пищеварения. Лучше скорректируй ужины и сделай ставку на повышение активности – не менее 10 000 шагов в день и упражнения по утрам.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Любовь. В последнее время от недостатка внимания Стрельцы впали в уныние. Причем это касается не только одиноких представительниц знака, но и тех, кто давно в паре. И в апреле все изменится – звезды обещают популярность у противоположного пола. Не удивляйся и принимай комплименты и подарки как должное!

Хочу такую подвеску Стрелец >>>

Карьера. На профессиональном поприще Стрельцы вдруг осознают, что идут не совсем туда, куда планировали. Сейчас полезно сделать передышку и разобраться в своих целях. Вспомни, для чего на самом деле ты пришла в эту компанию или затеяла этот бизнес, а затем корректируй курс в нужную сторону.

Здоровье. Не позволяй себе перерабатывать и чрезмерно утомляться. На фоне весенней нехватки витаминов это может вызвать нежелательные проблемы со здоровьем, которые придется еще долго разгребать. Почаще повторяй мантру про то, что ты у себя одна – и проявляй эту заботу не только на словах.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Любовь. Слушать чужие рекомендации по поводу личной жизни не всегда полезно, но в апреле Козерогам очень пригодится совет близкого человека, которому с расстояния лучше видна вся ситуация. Особенно, если тебе предстоит важное решение.

Хочу такую подвеску Козерог >>>

Карьера. В апреле будет шанс взять долгожданную передышку в работе. В этом месяце не будет срочных и важных дел. Ты хорошо поработала и теперь можешь с чистой совестью немного расслабиться – отправиться в отпуск или устроить себе масштабный шопинг.

Здоровье. Козерогам в этот период рекомендуется много двигаться – гулять по весеннему городу, начать утренние пробежки или устраивать экспресс-тренировки прямо у себя дома. Пусть шагомер в телефоне станет твоим главным мотиватором.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Любовь. Одиноким девушка-Водолеям не стоит слишком зацикливаться на поиске потенциального избранника. Чем больше ты стараешься, тем меньше шансов на успех. Отпусти ситуацию и смени фокус внимания – например, на творчество, в котором ты сильна. В качестве бонуса на горизонте сам появится мужчина твоей мечты.

Хочу такую подвеску Водолей >>>

Карьера. С деньгами в апреле стоит обращаться разумно – никаких спонтанных покупок и необдуманных трат. Это поможет продержаться на плаву в случае непредвиденных расходов, которые могут появиться к концу месяца.

Здоровье. Сейчас отличное время для планового чекапа своего здоровья. Заранее запланируй визиты к основным медицинским специалистам – от стоматолога до офтальмолога.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Любовь. В апреле девушкам-Рыбам необходимо вычеркнуть из своей жизни всех молодых людей, с которыми нет перспектив. Перестань тратить время на тех, кто этого не заслуживает, и тогда в жизни освободится место для настоящей любви.

Хочу такую подвеску Рыбы >>>

Карьера. Муза посетит тебя в апреле не один раз. Хватайся за свои идеи, даже если поначалу будет казаться, что они почти нереализуемы. Твое умение взглянуть на вещи под иным углом поможет добиться результата.

Здоровье. Уход за собой в апреле должен включать не только крема и маски, но и полезные косметические процедуры. По выходным устраивай себе настоящие SPA-дни: в салоне или в домашнем формате.