Любовный гороскоп на апрель: прогноз для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на апрель: прогноз для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на апрель: прогноз для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на апрель: прогноз для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на апрель: прогноз для каждого знака зодиака
Апрель обещает быть едва ли не самым ярким месяцем года – бурные романы, романтичные сюрпризы, смена обстановки. Что он приготовил для тебя?

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 585 золотой

Апрель подарит массу возможностей для того, чтобы изменить свою личную жизнь. Хочешь заранее подготовиться к его сюрпризам и знать, как действовать – спроси совета у звезд. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: апрель – это по праву твой месяц, и особенно обидно, что постоянная занятость на работе мешает тебе погрузиться в мир романтики и любовных приключений. Ты будешь недовольна тем, что не сможешь достаточно времени уделить новым знакомствам, однако завершить старые дела тебе будет просто необходимо, так что не ленись.

Совет: когда начальство поставит перед тобой сразу несколько сложных задач, первой реакцией будет – забиться в угол и как можно скорее занять зону комфорта. Действуй строго наоборот: чем нестандартнее будут задачи, тем больший успех тебя ждет.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: тебя ждет море внимания от партнера – не только в связи с днем рождения, похоже, вы вышли на новый виток отношений. А это значит, что для тебя наступит конфетно-букетный период со всеми его прелестями, только с человеком, которого ты давно знаешь и любишь – что делает его приятным вдвойне.

Совет: возможно, вторая волна влюбленности подтолкнет тебя к мысли о серьезных переменах – например, завести ребенка или сменить работу, чтобы больше времени уделять половинке. Не стоит торопиться – просто наслаждайтесь друг другом, не строя долгосрочных планов.

Телец (21 апреля – 20 мая)гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвеска

Посмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: кажется, ты выбрала себе любовную мишень и намерена все силы бросить на ее завоевание. Все твои действия будут иметь успех – тебя заметят и оценят (что неудивительно, ведь Венера, твоя покровительница, будет с тобой весь апрель), и, в свою очередь, окружат вниманием и заботой. Но расслабляться рано – до полной победы пока далеко.

Совет: от маленьких побед пора переходить к серьезным свершениям. Главное – быть последовательной и не задействовать все возможные ресурсы на начальном этапе. Тяжелая артиллерия тебе еще пригодится.

Читай также: Твой 2021 – большой любовный гороскоп на весь год >>>

Для тех, кто в паре: ты и твоя половинка пойдете по пути, который никогда раньше не выбирали, и решите впустить в свою жизнь нечто такое, что раньше казалось вам «слишком» и «чересчур». Страсти и волнений будет предостаточно – главное, чтобы эмоциональные всплески не вымотали вас обоих.

Совет: вряд ли пожалеете о переменах в личной жизни, тем не менее, не отказывайтесь от привычных ритуалов. Страсть страстью, но пятничный киномарафон или прогулку в парке по привычному маршруту никто не отменял.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: апрель обещает быть очень насыщенным месяцем, поскольку космические любовники Венера и Марс посещают твой знак, принося с собой интересные встречи и судьбоносные ситуации. У тебя все шансы встретить мужчину своей мечты – того, кто будет стимулировать твой гибкий ум и заставлять сердце биться чаще. Собственно, в апреле ты поймешь, что поверхностные связи – больше не для тебя.

Совет: возможно, порой ты взгрустнешь по прежним беззаботным временам, когда можно было менять партнеров как перчатки. Помни: Вселенная не пытается загнать тебя в рамки – наоборот, она хочет сделать твою жизнь еще более захватывающей.

Каким будет твой будущий муж? – пройди наш тест и посмотри >>>

Для тех, кто в паре: ну что ж, фейерверка чувств, может быть, ждать и не стоит, а вот спокойных, теплых, доверительных отношений – пожалуйста! Вот только в самое романтичное время года тебе этого будет мало, и ты можешь затаить обиду на партнера. Итогом будет бурное выяснение отношений с горой битой посуды и морем слез – не такого всплеска чувств ты хотела, ведь правда?

Совет: помни простое правило: хочешь внимания – удели его сама. Завтрак в постель, нежная эсэмэска и презент без повода растопят сердце партнера и подтолкнут его к ответным подвигам.

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: апрель будет богат на многообещающие встречи – впрочем, звезды не говорят, что закончится все, как в голливудских фильмах, свадьбой. Они советуют тебе относиться к романтическим играм именно как к играм – только тогда этот период будет благоприятен. Не строй пока проекций на будущее – настройся на то, чтобы просто приятно провести время.

Совет: понятно, что Раки – девушки консервативные и во главу угла ставящие семейные ценности, но порой нет ничего зазорного в том, чтобы вступить в отношения ради временного удовольствия, а не брачных уз. Небольшой роман станет эпизодом, о котором приятно вспомнить.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: вы с партнером полностью растворились друг в друге –ты разгуливаешь по квартире в его рубашке, а он вытирается твоим полотенцем, ты отвечаешь на его письма в почте, а он сидит в твоем аккаунте «ВКонтакте». Казалось бы, вот он, рай! Но такое положение вещей таит в себе опасность: рано или поздно одному из вас захочется больше личного пространства.

Совет: устраивайте «разгрузочные дни» друг от друга – встречайтесь с друзьями, посещайте разные мероприятия, найдите хобби по интересам. Заодно и тем для общения у вас будет больше.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: твоя профессиональная сфера может очень помешать успеху в любовных приключениях из-за элементарной нехватки времени. Впрочем, ты найдешь выход: важное значение в ближайший месяц для тебя приобретут телефонные звонки и переписка. Роман в мессенджере? Почему бы и нет!

Совет: звезды рекомендуют не строить особых иллюзий насчет виртуальных отношений – они приятно развлекут, но настоящие приключения тебя ждут в офлайне.

Умеешь ли ты флиртовать? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в целом период гармоничный, главное – не испортить равновесие опрометчивыми поступками и колкими фразами, сказанными сгоряча. У каждого из нас бывает плохое настроение, но сливать его на партнера – плохое решение. В случае промашки придется сильно постараться, чтобы загладить вину. Подарками вернуть расположение партнера не получится – потребуется что-то посерьезнее.

Совет: будь максимально честной и искренней в отношениях с половинкой, это поможет тебе избежать неблагоприятного сценария.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: тебя внезапно привлечет кто-то, кто отнюдь не является твоим типажом – кривляющийся Джим Керри вместо благородного Колина Ферта или брутальный Арнольд Шварценеггер вместо изысканного Джуда Лоу. Это станет настоящим испытанием: ты совершенно не знаешь, как себя вести с этим человеком, и ощущаешь тотальную неуверенность в себе.

Совет: придется позабыть старые шаблоны и больше импровизировать. Твои старания найдут отклик, а вот долго ли проживет такое увлечение – это уже второй вопрос.

Читай также: Девушка мечты – 5 женских черт, от которых мужчины теряют голову >>>

Для тех, кто в паре: тебе стоит опасаться недоразумений – во многом этому способствует расположение звезд. Важно понимать, что небесные светила хотят не разладить твои отношения, а скорректировать их и помочь посмотреть на будущее в одном направлении с партнером.

Совет: сохраняй спокойствие даже в самые напряженные моменты. Период перестройки скоро закончится, и ты наконец-то сможешь выдохнуть.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: апрель принесет много забот, отвлекающих от личной жизни. Но это не значит, что романтику нужно совершенно вычеркнуть. Более того – решая деловые вопросы, ты встретишь интересного человека, который сделает рабочий процесс очень приятным. Похоже, тебя ждет захватывающий роман, что называется, «без отрыва от производства».

Совет: не торопись переводить отношения из рабочей в личную плоскость – пусть все развивается постепенно.

Какую роль ты играешь в отношениях? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ты будешь ощущать давление со стороны партнера – и это отчасти твой промах. Мягкость и уступчивость играют тебе плохую службу: иногда нужно выпускать коготки, чтобы к твоим желаниям относились с уважением.

Совет: для начала перестань прятать свои эмоции и научились говорить, когда тебе некомфортно. Это очень важный шаг на пути к гармоничным отношениям. Следующий этап – добавить в лексикон слово «нет».

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: в твоей жизни может появиться человек из прошлого, и этот камбек обещает немало приятных событий. Впрочем, рассчитывать на новый виток отношений не стоит. Все же старые чувства – плохой фундамент для союза.

Совет: повремени с громкими словами, чтобы потом не отвечать за них. А вот немного развеяться тебе не помешает.

Какой камень отражает твой характер? – пройди тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: единственная константа в твоей жизни в апреле – это перемены. Планетарный enfant terrible Уран в седьмом доме сильно повлияет на твои отношения в партнером: он может сделать их более волнующими либо разорвать навсегда. Работа этой планеты состоит в том, чтобы освободить тебя от изживших себя связей.

Совет: не думай, что раз за твое будущее решили взяться звезды, то никаких усилий не нужно предпринимать. В конечном итоге все зависит только от тебя и твоих желаний – хочешь ли ты сохранить свой союз или нет.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: флиртуешь ты вдохновенно, очаровываешь мгновенно, вот только отношения начинать не торопишься. И тебя можно понять: когда в жизни все прекрасно и ты находишься в полной гармонии с собой, менять ничего не хочется. Удивительно, но именно эта твоя незаинтересованность в романе притягивает мужчин как магнитом, и один из них все же нарушит твое душевное равновесие.

Совет: пришла пора все же впустить в свою жизнь романтическую энергию. Влюбившись, ты поймешь, как тебе не хватало этого ощущения полета и порхающих «бабочек в животе».

В чем секрет твоей сексуальности? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: апрель сделает тебя настолько мечтательной, что ты забудешь о существовании внешнего мира в объятиях любимого человека. Работа, которая, как известно, «не волк», подождет – все равно ты не можешь на ней сконцентрироваться. Просто постарайся не браться за серьезные проекты, чтобы не наделать ошибок.

Совет: звезды рекомендуют тебе взять мини-отпуск. Пускай это будет всего несколько дней, зато в компании любимого и с бокалом игристого на завтрак.

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: твое обаяние будет зашкаливать – апрель принесет любые любовные сценарии, какие ты только пожелаешь. Иногда будет даже чересчур волнительно и бурно (особенно для такой консервативной барышни), так что ты предпочтешь нажать на паузу. А судьбоносная встреча с «тем самым» случится тогда, когда ты меньше всего будешь ее ждать.

Совет: не давай обещаний тем, с кем не планируешь строить отношения – есть риск столкнуться с преследованием.

Смотри также: Весне дорогу – 5 украшений с весенним настроением >>>

Для тех, кто в паре: тебя ждет месяц скорее спокойный, чем яркий – и это тебя полностью устраивает. Отношения гармоничны, в них много тепла и доверия, заботы друг о друге и нежных знаков внимания. Да, прежних порывов страсти нет, зато ваша связь более глубокая и душевная.

Совет: все хорошо, но чтобы было еще лучше, можно внести немного разнообразия в личную жизнь. Попробуйте сменить обстановку – небольшое путешествие пойдет вам на пользу.

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: ты сейчас особенно влюбчива и порой увлекаешься теми, кто тебе совсем не подходит. И ведь в теории ты прекрасно знаешь, чего нужно ожидать от молодых людей со стандартным набором пикаперских приемов в арсенале, но… они так обворожительно улыбаются. Хорошая новость в том, что голову ты при этом не теряешь и не делаешь откровенных глупостей.

Совет: отчего бы и не поиграть – роман будет коротким, но интересным, и подарит тебе новый опыт. Сердце тебе точно не разобьют – ты и сама дашь фору любому профессиональному соблазнителю по части любовных стратегий.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: возможны ссоры – в твоих отношениях с половинкой накопилось слишком много проблем, которые мешают вам мирно сосуществовать. При этом активные действия в апреле нежелательны – велик риск обострить ситуацию.

Совет: нажми на паузу – позволь себе небольшую передышку и постарайся провести время с максимальной пользой для здоровья и красоты. Сложно предаваться унынию, когда выглядишь на все 100%.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп на апрель знаки зодиака гороскоп 2021 ювелирные изделия 585 золотой подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: в апреле многие будут обращать внимание на те твои черты, которые прежде оставались в тени. Именно поэтому человек, прежде бывший равнодушным, может быть увлечен не на шутку. Ты тоже замечаешь то, чего не видела прежде – так что дружеские или деловые отношения легко превращаются в романтические.

Совет: в начале месяца попробуй что-то абсолютно новое, будь то уроки сальсы или курсы китайского языка. Непривычные ощущения подарят тебе идеи, которых ты сама от себя не ожидаешь.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: апрель дает тебе шанс кардинально изменить жизнь. Правда, пользоваться им необязательно – десять раз подумай, прежде чем сделать какой-то важный шаг. Реши, что для тебя важнее: привычный душевный комфорт или амбициозный челлендж по покорению карьерных вершин.

Совет: если сомневаешься, посоветуйся с половинкой, как тебе поступить. В конце концов, все перемены затронут и его жизнь тоже.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: