Большой любовный гороскоп на весну: предсказание по знаку зодиака

logo
Большой любовный гороскоп на весну: предсказание по знаку зодиака Большой любовный гороскоп на весну: предсказание по знаку зодиака Большой любовный гороскоп на весну: предсказание по знаку зодиака Большой любовный гороскоп на весну: предсказание по знаку зодиака
Разве есть время года, которое подходит для влюбленности, романтики и предложений лучше, чем весна? Узнай, что она готовит твоему знаку зодиака.

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшения

Love is in the air – ты тоже чувствуешь это с приближением весны? Время долгих прогулок, нежных букетов и поцелуев под дождем – узнай, что принесет тебе самое романтичное время года.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: в марте ты сделаешь перерыв в поисках любви и сосредоточишься на себе. Лишь разобравшись в том, что же ты действительно хочешь от жизни и от человека, который будет рядом с тобой, ты станешь более сильной и уверенной в себе и привлечешь подходящего мужчину. Знаковая встреча произойдет где-то в середине апреля, но сближение произойдет не раньше июня.

Совет: торопиться некуда – позволь мужчине проявить себя, прежде чем разрешишь ему стать частью твоей жизни. Чем больше он будет вкладывать времени и эмоций в ваши отношения, тем сильнее будут его чувства к тебе.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: этой весной расцветут не только цветы, но и твои отношения – в них вновь вспыхнут яркие искры. Март будет безоблачным, а вот в апреле ты столкнешься с проблемами, в которые решишь не посвящать половинку из страха все испортить. К счастью, сложный период быстро закончится.

Совет: не избегай серьезных разговоров – посвящай партнера во все, что с тобой происходит. Ведь вы команда, а значит, сообща преодолеете все невзгоды.

Телец (21 апреля – 20 мая)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: март ожидается бурный, с красивыми свиданиями и признаниями в любви. А вот апрель будет проходить в несколько замедленном темпе. Слишком много внимания от тебя потребует профессиональная жизнь, оттягивая энергию от отношений. Впрочем, после 21 апреля Солнце вступит в твой знак, и все преобразится – удача будет сопутствовать тебе во всех сферах. Используй благоприятный период по максимуму – тогда в лето ты вступишь с новой любовью и карьерными успехами.

Совет: спокойнее относить к возможным финансовым трудностям – они будут кратковременными. Пусть денежные вопросы не портят тебе удовольствие от ярких романтических моментов.

В чем секрет твоей сексуальности? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: весна у тебя выдастся «полосатой» – первая ее половина пройдет под флагом любви и романтики, а вот ближе к концу апреля начнутся испытания на устойчивость и стабильность. Ты пересмотришь свои взаимоотношения с партнером и, возможно, даже захочешь расстаться. Чтобы не погружаться все глубже в пучину раздора, нужно почаще выбираться «в люди», за границы вашего домашнего мирка.

Совет: почаще встречайся с родными и близкими, запишись на йогу или уроки танцев, найди время для спа-процедур – это отвлечет тебя от кратковременного кризиса в отношениях.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияВыбери колье с проекцией «Я тебя люблю!» в магазинах 585*ЗОЛОТОЙ в твоем городе >>>

Для тех, кто в поиске: хотя ты, как типичные Близнецы, способна влюбить в себя любого, начало весны будет довольно скудным на романтические события. До такой степени, что ты даже усомнишься в своих женских чарах. Не торопись опускать руки – в мае тебя ждет окрыляющая встреча со старым знакомым. Ты будто посмотришь на него другими глазами – да, это такая разновидность настоящей любви с первого взгляда.

Совет: счастье гораздо ближе, чем ты думаешь – совсем скоро ты убедишься, что тебя и этого человека связывает глубокая, подлинная привязанность. Отбрось все сомнения и смело переходи из статуса подруги в статус возлюбленной.

Смотри также: Весне дорогу – 5 украшений с весенним настроением >>>

Для тех, кто в паре: возможно, в марте тебя настигнет состояние весенней хандры, когда совершенно нет настроения и сил для общения. Как бы профессионально ты ни имитировала энтузиазм в отношениях, партнер заметит твой настрой и… попытается тебя воодушевить. Его старания не пройдут напрасно: уже в апреле ты ощутишь прилив сил, так что остаток весны пройдет в любви и гармонии.

Совет: притормози со всеми делами и постарайся отдохнуть. Карьера, работа, домочадцы и борщи подождут – вернешься к ним, когда восстановишь силы.

Рак (21 июня – 22 июля)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: твоя врожденная чувствительность все больше себя проявит себя с наступлением весны. Переживания могут оказаться такими сильными, что начнут влиять даже на профессиональную сферу, не говоря о личной. Возможны разочарования из-за того, что ты припишешь новому знакомому черты, которые ему совсем не свойственны. Главное, не падать духом – все само образуется. В самом конце весны тебя ждет судьбоносная встреча.

Совет: не спеши с важными решениями – они требуют холодной головы, а ты слишком подвержена эмоциям. Лучшей терапией от тревожности станет наведение порядка в квартире и реорганизация пространства.

Каким будет твой будущий муж? – пройди наш тест и посмотри >>>

Для тех, кто в паре: первую половину весны ты будешь тянуть отношения на себе, сглаживая острые углы и решая затянувшиеся споры. Где-то в середине апреля партнер возьмет вожжи в свои руки – тебе остается наслаждаться заботой и лишь слегка направлять половинку.

Совет: планируйте совместные дела и поездки – это сближает, особенно в конце весны. Остерегайся чрезмерной занятости на работе – отношения для тебя сейчас должны быть на первом месте.

Лев (23 июля – 22 августа)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть шармы: Бесконечность, Сердечко и ключ, Сердца >>>

Для тех, кто в поиске: в любой компании тебя невозможно не заметить: яркая внешность, кокетливость, энергичный настрой – все это привлекает и делает тебя центром внимания. Нужно учесть только один нюанс: весна усиливает и обостряет все чувства, и есть риск, что даже достоинства под таким «высоким напряжением» могут проявиться как недостатки. В апреле может сложиться ситуация, когда ты чего-то сильно хочешь, но (пока) не получаешь – твое поведение может показаться агрессивным и кого-то испугать. Зато финал весны прогнозирует взаимную страсть.

Совет: звезды рекомендуют тебе обратить внимание на представителей огненных знаков: Стрельцов, Овнов и Львов. Они оценят раскрепощенность, а твои амбиции будут их искренне восхищать.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: хотя ты никогда не жалуешься на недостаток уверенности в себе, с наступлением весны ты чересчур вживаешься в роль «царицы джунглей». Будь осторожна: из-за твоей склонности повелевать в паре рискует сложиться напряженная ситуация. Хорошая новость – это ничуть не снижает градус желания, даже наоборот. Так или иначе, образ строгой повелительницы уместен разве что в играх, в обычной жизни он неприемлем.

Совет: в любой острой ситуации включай самоиронию. Подшучивая над своей «короной», ты сгладишь углы и расположишь к себе партнера.

Дева (23 августа – 23 сентября)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть эти серьги >>>

Для тех, кто в поиске: весной тебя будет мотать от «хорошей девочки» к «маленькой разбойнице». Весь март пройдет в работе, апрель же закружит голову романами. Ничего серьезного и длительного – ты пока не намерена пополнять стан несвободных девушек и отлично себя чувствуешь в амплуа разбивательницы сердец. Правда, в мае у тебя будет большой шанс наконец-то познакомиться с кем-то, ради кого ты захочешь примерить новую роль.

Совет: внеси в свой образ нотки нежности, теплоты и чувственности – именно они будут способствовать новым знакомствам, которые могут оказаться судьбоносными.

Умеешь ли ты флиртовать? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: ты будешь настроена на любовь и романтику, однако начало весны в этом плане тебя разочарует. Тебя будет задевать, что партнер видит в тебе скорее «боевую подругу», чем возлюбленную, но ты найдешь нестандартный выход из этого обидного положения – решишься на игривые эксперименты. После такой приятной встряски в отношениях наступит очередной медовый месяц, конец весны будет богат нежными словами, улыбками и теплом.

Совет: будь снисходительнее к своему партнеру – он ведь по-настоящему тебя любит и ценит. Чаще рассматривай старые альбомы, фотографии, вспоминай самые романтичные моменты – это укрепит отношения.

Весы (24 сентября – 23 октября)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: весной ты расцветешь и будешь окружена вниманием противоположного пола. От поклонников отбоя не будет, и это выльется в проблему. Дело в том, что всем Весам с трудом дается выбор, а тут судьба предлагает заманчивые варианты один за другим. Возможны два исхода событий: либо ты отвергнешь их всех, либо станешь параллельно встречаться с несколькими.

Совет: звезды обещают тебе крепкие отношения лишь с одним из окружающих тебя ухажеров. Как его вычислить? Слушай свою интуицию и наблюдай.

Читай также: Девушка мечты – 5 женских черт, от которых мужчины теряют голову >>>

Для тех, кто в паре: кажется, ты сделала все, чтобы партнер потерял от тебя голову: и над внешностью поработала, и в фитнес-зале прописалась, и модные тренды изучила. А результат совсем не тот, которого ты ожидала, и в отношениях, несмотря на весну, заметное охлаждение. Самым благоприятным месяцем станет май, когда тебя поглотит совместная деятельность с твоей половинкой.

Совет: звезды советуют тебе переключиться с внешнего на внутреннее –любимый ценит тебя не за спортивную фигуру и стильную укладку, а за легкий характер, способность удивлять и отличное чувство юмора.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: ты страшно хочешь влюбиться этой весной и готова сделать для этого все возможное. Желание любви может привести тебя на сайт знакомств – и это будет удачный опыт. Даже если ты и не встретишь «того самого» мужчину, твоя самооценка повысится – ведь ты сможешь обезоружить и очаровать кого угодно.

Совет: больше игры – пускай новые поклонники ломают голову, действительно ли ты такая таинственная натура или тебе просто нравится создавать вокруг себя загадочный ореол? Не спеши раскрываться перед каждым новым мужчиной.

Какую роль ты играешь в отношениях? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: март будет неспокойным – возможны эмоциональные всплески, претензии и необдуманные высказывания. Особенно часто конфликты будут возникать на почве денег и бытовых проблем. К счастью, в апреле ситуация смягчится, а май ты проведешь в отличном настроении и приподнятом расположении духа.

Совет: ни в коем случае не замалчивай и не скрывай свои чувства. Говори все, что думаешь, чтобы твоя вторая половинка ясно понимала, что сейчас творится у тебя в душе. Многие поступки, за которые ты можешь осудить любимого человека, совершены им не со зла, а по незнанию.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это кольцо >>>

Для тех, кто в поиске: этой весной ты точно почувствуешь себя в своей тарелке – «роковая женщина» в тебе будет довольна! Однако ко всему нужно подготовиться – март используй для отдыха и расслабления, а вот в апреле уже можно рваться в бой. Тебя ждет бурный роман!

Совет: звезды советуют тебе бережнее относиться к чужим чувствам и не мучить напрасными надеждами многочисленных поклонников. Сосредоточься на том, кто тебе действительно интересен.

Какой камень отражает твой характер? – пройди тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в самом начале весны возможны небольшие «помехи связи» в отношениях. Избыток энергии с твоей стороны может утомить партнера – постарайся проявить больше деликатности в общении с ним. Впрочем, это не испортит тебе настроение: с каждым весенним днем энтузиазм, и без того присущий Стрельцам, только растет, и точно так же ведет себя твое либидо. В конце концов, ты заразишь половинку своим воодушевлением.

Совет: отлично разнообразят отношения «ночи свиданий» – устраивай их хотя бы раз в месяц. Тщательно продумай все детали, включая наряд, меню, антураж, но и от импровизации не отказывайся.

Козерог (22 декабря – 19 января)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: весна будет очень счастливой и продуктивной. Сейчас самое благоприятное время для того, чтобы обрести вторую половинку, главное – вести себя смелее и не стесняться искренне заявить о своем интересе. Запомни, что многого в своей жизни мы не имеем по одной простой причине – мы запрещаем это себе иметь. Позволь себе быть человеком, достойным всего, что ты хочешь.

Совет: начни весенний «апгрейд» с собственного преображения, ведь отражение в зеркале повышает нашу самооценку как ничто другое. Измени прическу, освежи лицо легким мейком и по возможности не отказывай себе в приятном шопинге.

 Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в весеннем воздухе консервативные Козероги особенно остро ощущают тревожные нотки: ты не любишь перемены, а сейчас они, похоже, неизбежны. Тебя ждут «и жизнь, и слезы, и любовь», придется переосмыслить устоявшиеся отношения, чтобы вернуть в них былую страсть. Старания не останутся незамеченными – вы в очередной раз почувствуете, что вместе не просто так, а потому что созданы друг для друга.

Совет: рецепт успеха тот же, что и для свободных Козерогов. Смена зимнего образа заставит партнера по-другому посмотреть на тебя и проявить усилия, чтобы завоевать такую красотку снова.

Водолей (20 января – 18 февраля)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это кольцо >>>

Для тех, кто в поиске: тебя ждет очень приятный и вдохновляющий период – ты в отличной форме и с удовольствием ловишь восхищенные взгляды. Либидо растет и достигнет пика к середине апреля – это время будет особенно жарким. Правда, есть риск забыть о таком понятии, как «золотая середина» – особенно в том, что касается удовольствий. Ты готова посмеяться над любыми условностями, ты очаровательно легкомысленна… с точки зрения некоторых, даже слишком.

Совет: похоже, у одного из твоих поклонников серьезные намерения, и твое поведение может его отпугнуть. А может быть, на этом этапе тебя больше прельщают отношения без обязательств?

Читай также: Как ты красива сегодня! 7 фраз, которые выдают влюбленного мужчину >>>

Для тех, кто в паре: ситуация на личном фронте не будет отличаться стабильностью – и тебе, как истинному Водолею, это понравится. Разногласия с половинкой взбодрят и помогут найти истину, за ними последуют признания и откровения. Найдется место и для одиночества, чтобы привести мысли и желания в порядок, и для легкой ревности. К концу весны ты прочувствуешь, что отношения стали честнее и прозрачнее.

Совет: звезды настойчиво советует не противиться таким «американским горкам» в отношениях – все к лучшему.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

гороскоп любовный гороскоп на весну 2021 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: иногда тебе будет казаться, что звезды смеются над тобой – ты будешь встречать мужчин, идеальных  в одном отношении и совершенно непригодных в другом. Не иди на компромиссы – мужчина должен устраивать тебя физически, морально и эмоционально, при иных раскладах лучше не начинать игру. В мае ты наконец-то познакомишься с тем, кто будет устраивать тебя по всем пунктам.

Совет: звезды рекомендуют не подавлять и не маскировать ни одну из черт твоей многогранной личности – ведь каждая из них может стать бесценной для «твоего» мужчины.

Читай также: Твой 2021 – большой любовный гороскоп на весь год >>>

Для тех, кто в паре: ты с головой уйдешь в работу – на карьерном поприще у тебя столько возможностей и планов, что для личной жизни совсем не останется времени. С одной стороны, это правильно – ведь кто не успел, тот опоздал. С другой, твоего партнера такое положение вещей совсем не радует.

Совет: постарайся найти баланс между работой и личной жизнью, иначе отношения могут зачахнуть. Ваша связь нуждается в заботе и внимании, в признаниях и прогулках, сюрпризах и подарках, романтических свиданиях и уютных домашних вечерах. Больше креатива, не жалей энергии на подпитку ваших чувств.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: