Любовный гороскоп на февраль: предсказание для каждого знака зодиака

logo
Любовный гороскоп на февраль: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на февраль: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на февраль: предсказание для каждого знака зодиака Любовный гороскоп на февраль: предсказание для каждого знака зодиака
Какие романтические сценарии приготовил последний месяц зимы твоему знаку, узнай из нашего астропрогноза.

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия

Самый романтичный месяц приготовил подарки всем знакам зодиака. Кого ждет встреча со второй половинкой, а кого – важное решение накануне Дня всех влюбленных, расскажут звезды.


Овен (21 марта – 20 апреля)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: ты побьешь собственный рекорд по разбиванию сердец. Личная жизнь обещает быть настолько разнообразной, неожиданной и захватывающей, что поначалу это поставит тебя в тупик. Встречи с интересными людьми ожидают тебя и на работе, и на улице, но как понять, какая из них «та самая»?

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Совет: не бойся случайных знакомств – одно из них может оказаться судьбоносным. Подари ответную улыбку тому, кто улыбнется тебе в метро, перекинься парой слов с соседом по столику в кафе. Звезды приведут тебя к мужчине твоей мечты самыми удивительными путями!

Для тех, кто в паре: впереди спокойный период – можно насладиться своей тихой гаванью, выяснения отношений и негативных всплесков не ожидается. Чтобы не заскучать, постарайся добавить романтики в отношения. Тогда ваш союз станет еще крепче.

Совет: если слово «романтика» ассоциируется у тебя только с Днем святого Валентина, это нужно срочно исправлять. Ходите в кино, гуляйте в парке, выберитесь на уикенд из города – это откроет новые качества в твоем любимом человеке и даст возможность взглянуть на него по-новому.

Телец (21 апреля – 20 мая)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: звезды приготовили для тебя небольшой урок – ты увлечешься кем-то, кто совершенно не вписывается в твою парадигму отношений. И хотя романа у вас не сложится, ты по-новому взглянешь на какие-то вещи и проведешь апгрейд жизненных установок.

Совет: главное – не захандрить, когда твой временный спутник останется в прошлом. Помни, что это был лишь короткий эпизод, который подготовил тебя к встрече с тем, кто тебе действительно подходит.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в последнее время ты замечаешь отчуждение партнера, и это вызывает у тебя легкую тревогу – неужели искра между вами начинает гаснуть? Не стоит паниковать, совсем скоро ваши отношения кардинально изменятся. Но тебе придется приложить усилия.

Совет: звезды советуют исправлять положение не серьезными разговорами, а неординарными поступками. Покажи себя с неожиданной стороны, превратись из заботливой хозяюшки в женщину-вамп. Он не устоит.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: ты меняешься на глазах. Бури эмоций, ураган страстей – нет, спасибо, тебе захочется тихих вечеров с любимым человеком и простых человеческих радостей. Для Близнецов это так нетипично, но твои цели на ближайшее время будут именно такими. Ты устала от тусовок, и все силы бросишь на то, чтобы отыскать мужчину, который идеально впишется в идиллическую картину семейного счастья.

Совет: не торопись выбрасывать свои любимые дискотечные туфли. У звезд на тебя другие планы – человек, с которым будет связано твое будущее, встретится тебе в шумном и даже экстремальном месте.

Читай также: Твой 2021 – большой любовный гороскоп на весь год >>>

Для тех, кто в паре: велика вероятность того, что партнер будет на тебя за что-то обижен, причем небезосновательно. Возможно, последнее время ты испытывала ваш союз на прочность, что слегка пошатнуло фундамент вашей любви. Реши для себя – хочешь ли ты дальше быть с этим человеком или пора уже перевернуть эту страницу своей жизни?

Совет: пока ты не разберешься в своих чувствах, отношения будут напряженными. Звезды советуют тебе побыть в одиночестве, чтобы все как следует обдумать. Возьми тайм-аут и поживи пару дней у родителей или подруги.

Рак (21 июня – 22 июля)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску>>>

Для тех, кто в поиске: звезды приготовили тебе подарок на 14 февраля – ты можешь очень удачно и взаимно влюбиться. Отношения, начинающиеся как исключительно виртуальные, перерастут в счастливый и долгосрочный союз, который изменит тебя в лучшую сторону. Более того – они благоприятно повлияют и на твою профессиональную деятельность.

Совет: не бойся перемен – они будут к лучшему. С любовным водоворотом, в который ты попадешь, бороться невозможно – а главное, и не нужно. Пусть все идет своим чередом.

Читай также: Твой лунный гороскоп на февраль 2021 – рекомендации астролога >>>

Для тех, кто в паре: тебя ждет довольно турбулентный период – с ревностью, сомнениями и эмоциональным выяснением отношений. Хорошая новость в том, что уже к середине февраля буря утихнет – как ты сама понимаешь, этому будет способствовать правильно проведенный День всех влюбленных.

Совет: нежность и искренность – вот твоя лучшая политика. Просто покажи партнеру, как он тебе дорог, порадуй его романтичным подарком, и тогда оставшаяся половина месяца пройдет по выбранному тобой сценарию.

Лев (23 июля – 22 августа)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: этот месяц про сексуальность. Ты будешь особенно солнечной и сногсшибательной – подчас тебе достаточно просто посмотреть в сторону понравившегося тебе человека, и он уже теряет голову от любви и восторга. Пользуйся моментом – впереди тебя ждут приятные и необременительные отношения.

Совет: купайся в мужском внимании и запасайся эндорфинами – они помогут тебе справиться с весенним авитаминозом. Пускай во что-то серьезное новые отношения и не выльются, зато будет что вспомнить.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: какими бы яркими ни были твои отношения с партнером, нужно задуматься о границах. Если избранник контролирует каждый твой шаг и игнорирует желание побыть одной, это тревожный звоночек. Заодно обсуди с ним, что для тебя ревность – способ доказать свою любовь или покушение на твою свободу.

Совет: чтобы отношения не стали токсичными, прямо, открыто и доверительно поговори с партнером о том, что тебя не устраивает. Не обвиняй, а расскажи, что ты чувствуешь и как тебя огорчает то, что тебе не доверяют.

Дева (23 августа – 23 сентября)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: ты увлечешься человеком, который далек от условностей и легко говорит на темы, которые ты сама считаешь чуть ли не табуированными. Вполне вероятно, что поведение, разительно отличающееся от твоего собственного, станет для тебя своеобразным афродизиаком, и тебя очень сильно потянет к этому человеку. Отношения возможны, хотя на первых порах найти общий язык будет непросто.

Совет: у Дев есть такое свойство – всячески скрывать свои чувства как что-то постыдное и даже демонстративно выказывать равнодушие к предмету обожания. Это плохая тактика – если хочешь удержать этого мужчину, придется раскрыть карты.

Умеешь ли ты флиртовать? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: пришла пора перезагрузки – ты устала от обязанностей и обязательств, вечных ожиданий половинки, которые ты должна оправдывать, запретов и капризов. Придется отыграть назад ваши отношения и поменять ранее установленные правила.

Совет: попробуй познакомиться заново с любимым человеком – День святого Валентина отличный повод для этого. Устройте с ним вечер воспоминаний, разыграйте вашу первую встречу, прогуляйтесь по знаковым местам. Сравнивай свои эмоции с тем, что ты чувствовала тогда – лучшей перезагрузки не придумаешь.

Весы (24 сентября – 23 октября)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: на улице Весов праздник – ты можешь начать очень комфортные для тебя отношения, которые к тому же будут еще и познавательными, развивающими личность. Благодаря новому знакомству ты избавишься от неуверенности и ложных представлений о том, что хорошо, а что плохо. Роман обещает быть долгим и счастливым.

Совет: не бойся первой заговорить с мужчиной, который тебе понравился, но действуй деликатно – чрезмерный напор может его спугнуть.

Что тебя ждет в 2021 году? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: наконец-то в твою жизнь вернулось ощущение, что все на своих местах. В отношениях тишь да гладь, вы с партнером наслаждаетесь друг другом без споров по пустякам и выяснения отношений. Хочется, чтобы этот период никогда не заканчивался.

Совет: закрепить успех поможет небольшое путешествие. Организуй романтический уикенд, чтобы еще больше сблизиться с любимым и заодно сбросить груз надоевшей зимы.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: февраль станет для тебя очень многообещающим, если ты доверишься своему сердцу. Поставь холодный разум и тонкий расчет на паузу – только внутренний голос подскажет, какой партнер тебе нужен. Если чувствуешь, как внутри порхают бабочки и взрываются фейерверки – значит, это твой принц на белом коне. Если химии не произошло, не стоит ждать, что она появится со временем.

Совет: встречай мужчину своей мечты в блеске и сиянии – февраль лучшее время для многих косметологических процедур. Добавь ярких красок в свой гардероб и выбери весенний парфюм – вот теперь ты полностью готова к любовным победам!

Читай также: 12 месяцев – 12 полезных привычек, твой upgrade-план на 2021 год >>>

Для тех, кто в паре: ты решишь сделать передышку в своем беге по карьерной лестнице и сосредоточиться на второй половинке и обустраивании быта. Постарайся придерживаться в своих действиях умеренности, чтобы чрезмерная опека не оттолкнула партнера. Если действовать правильно, жди отдачи, семейного уюта и взаимопонимания.

Совет: не трать слишком много энергии на домашние дела. Даже если внутренний перфекционист просит не сбавлять обороты, не иди у него на поводу. Лучше послушай внутреннего гедониста и проведи выдавшееся свободное от работы время не с пользой, а с удовольствием.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: «Держать ухо востро» – таков твой девиз на февраль. Не очаровывайся с первого взгляда, старайся сохранять дистанцию и трезвый рассудок. Раскрывая душу перед первым встречным, ты рискуешь стать жертвой обмана.

Совет: будь и сама честна в отношениях. Не давай ложных надежд и не играй с чувствами окружающих.

Читай также: Что ждать от 2021 года – 5 ключевых астрологических событий >>>

Для тех, кто в паре: ты почувствуешь себя героиней любовного романа, где есть все: от всепоглощающей страсти до мучительных страданий. А самое интересное, что автором этой разрывающей сердце драмы тоже будешь ты. Твои переживания совершенно беспочвенны – не стоит упражняться в высасывании проблем из пальца, партнер не даст тебе поводов для ревности и сомнений.

Совет: относись проще ко всему, что происходит в твоей жизни, и не бойся делиться своими переживаниями с любимым. Только диалог поможет расставить все точки над «i».

Козерог (22 декабря – 19 января)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: ты можешь затеять любовную игру, завлекая и влюбляя в себя человека, который изначально был далек от романтических чувств к тебе. Скорее всего, таким образом ты развлекаешься и поддерживаешь себя в форме, а не устраиваешь личную жизнь. Расколов этот крепкий орешек, ты не то что отношений, даже свидания с ним не захочешь.

Совет: навыки соблазнения все же лучше отрабатывать на тех, кто тебе хоть чуть-чуть интересен. Не трать время и не создавай себе новых проблем – приручив человека, ты будешь за него в ответе.

В чем секрет твоей сексуальности? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в твоей спокойной и устоявшейся жизни наступает период экспериментов. Тебе захочется необычных ощущений – даже привычное меню может претерпеть серьезные изменения. Звезды советуют тебе пробовать только то, что ничем не повредит – ни здоровью, ни отношениям.

Совет: устрой адреналиновые выходные для себя и партнера. Запланируйте то, чего вы раньше никогда не делали: полет на воздушном шаре или освоение сноуборда – выбор за вами.

Водолей (20 января – 18 февраля)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: удачный месяц, похоже, ты встретила того самого человека, с которым вы словно две половинки сложного пазла. Идеальное совпадение, судьбоносные отношения – не стоит тратить время на рефлексию и взвешивание всех «за» и «против», бери зубную щетку и тапочки и перебирайся к избраннику.

Совет: не ищи подвоха и не пытайся бежать от судьбы – все равно найдет. Просто наслаждайся.

Смотри также: Китайский гороскоп 2021 – что принесет нам год Белого Металлического Быка >>>

Для тех, кто в паре: самый романтичный месяц еще больше укрепит твои позиции в любовных вопросах. У тебя есть реальная возможность вывести свои отношения на новый уровень – главное, не забывать уделять время и внимание любимому человеку. Не скупись на романтические свидания, вкусные ужины и подарки. Проявляй заботу по отношению к партнеру, и он ответит тем же.

Совет: дело, важное для твоей самореализации, сблизит тебя с любимым еще больше, сделает обоюдное восприятие острее, свежее, ярче.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

любовный гороскоп февраль 2021 знаки зодиака 585 золотой ювелирные изделия подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: февраль припас для тебя как легкий флирт, так и глубокие чувства – важно уметь отличить одно от другого. Есть вероятность, что кто-то просто со скуки начнет с тобой кокетничать, и ты примешь все за чистую монету. Впрочем, разочарование будет не сильным – ведь совсем скоро тебе признаются в любви по-настоящему.

Совет: если человек слишком красиво и уверенно клянется тебе в вечной любви, не верь: эту речь он десять раз репетировал с другими. Смущение и робость выдадут искренние чувства.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в конце зимы твоя душа будет требовать перемен, но не жди от них ничего хорошего. Не спеши рубить сплеча и расставаться с партнером, руша все, к чему ты так долго шла. Накопившиеся проблемы, от которых ты порядком устала, нужно прорабатывать, а не бежать от них в новые отношения.

Совет: попробуй встряхнуться и взглянуть на любимого новыми глазами. Совершите вылазку на природу, например, снимите маленький домик в лесу. Гуляйте, кормите птиц и жарьте маршмеллоу на костре – вы вспомните, как счастливы можете быть вместе.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: