Твой лунный гороскоп на февраль 2021: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на февраль 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на февраль 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на февраль 2021: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на февраль 2021: рекомендации астролога
Последний зимний месяц выдастся на редкость радостным и активным. Впереди Новолуние, Китайский Новый год и большие перемены по всем фронтам.

Лунный гороскоп, гороскоп на февраль, фазы Луны, советы астролога, украшения

Кажется, весна в этом году начнется раньше – по крайней мере, настоящее весеннее настроение с его надеждами, романтичными приключениями и жаждой нового мы ощутим уже в феврале. Как использовать эту энергию по максимуму – узнай из нашего прогноза.

Поделиться:


Каким будет февраль по лунному календарю

Лунный гороскоп, гороскоп на февраль, фазы Луны, советы астролога, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

Самый короткий месяц года выдастся на редкость активным и радостным: в воздухе пахнет весной, а значит, впереди большие перемены. Это время возрождения, трансформации, стремительного роста и многочисленных побед. Причем побед в первую очередь над собой: над сомнениями, ленью и слабостями.

Лунный гороскоп, гороскоп на февраль, фазы Луны, советы астролога, брошьПосмотреть эту брошь >>>

Особенно благоприятной будет вторая половина февраля – недаром же именно в это время в азиатских странах празднуют Новый год. Ты с легкостью воплотишь все задуманное – нет более подходящего времени для того, чтобы изменить распорядок жизни, проститься с вредными привычками и приобрести полезные. Ветер удачи отчаянно дует в твои паруса – пользуйся этим и меняй себя и свою жизнь к лучшему!

Что принесет каждая лунная фаза февраля

Лунный гороскоп, гороскоп на февраль, фазы Луны, советы астролога, кольеПосмотреть это колье >>>

1–10 февраля – убывающая Луна. В этот период действуют энергии очищения, перезапуска, перезагрузки. Избавляйся от накопившегося внешнего и внутреннего «мусора» – как ненужных вещей, так и бесперспективных связей. И позаботься о том, чтобы заполнить очищенное место чем-то полезным – подумай, каких изменений тебе бы хотелось в работе, быту, отношениях. Если осознанно включишься в волну обновления, то с самых разных сторон начнет поступать неожиданная помощь. Критерий оценки очень простой: если прежде запертые двери начнут открываться, значит, ты на верном пути.

Читай также: Это все о нем – как определить характер мужчины по знаку зодиака >>>

Поскольку все процессы организма при убывающей Луне происходят медленнее, чем обычно, не стоит злоупотреблять жирной и калорийной пищей. Очень эффективны все меры, направленные на лечение, укрепление и оздоровление организма. Прекрасно работают практики энергетической «подзарядки» – дыхательные упражнения, йога, цигун.

Лунный гороскоп, гороскоп на февраль, фазы Луны, советы астролога, серьгиПосмотреть эти серьги с турмалином >>>

11 февраля – Новолуние. Последнее Новолуние зимы всегда считается особенным. Именно от него в Китае начинают отсчитывать Новый год. В этот поворотный момент между двумя временами года можно перечеркнуть все накопившиеся за долгую зиму отрицательные эмоции и с чистым сердцем вступить в новый жизненный этап. День прекрасно подходит для всевозможных ритуалов, связанных с пробуждением сил природы и наступающей весной. Можно сделать для себя талисман – напиши на листке свое самое заветное желание, на листок положи кусочек турмалина или украшение с ним и поставь зажженную свечу. Дай свече прогореть до конца – турмалин, заряженный позитивной лунной энергией, станет твоим весенним амулетом.

Что тебя ждет в 2021 году? – пройди наш тест и узнай >>>

По календарю лунных дней Новолуние наступит в Водолее, чья энергия не даст тебе сидеть на месте. Движение, общение сегодня – это не роскошь и не пустое времяпрепровождение, только в активном контакте ты сможешь настроиться на одну волну с близкими или, наоборот, защитить свои границы от вторжения тех, кто пытается их нарушить. Так что встречайся, зови гостей и принимай приглашения!

.Лунный гороскоп, гороскоп на февраль, фазы Луны, советы астролога, браслет, кольцоПосмотреть этот браслет >>> и это кольцо >>>

12–26 февраля – растущая Луна. Именно в этот период в азиатских странах отмечается Китайский Новый год, или Праздник весны, привязанный ко второму Новолунию после зимнего солнцестояния 21 декабря. Это очень благоприятное время, которое ассоциируется с весной, яркими эмоциями, пробуждением сил после долгой зимы. Растущая Луна дает толчок к развитию творческих способностей, памяти, что благоприятно отражается на рабочей продуктивности.

Читай также: О чем говорят наши сны – 5 самых популярных толкований >>>

Все внутренние сомнения, которые тормозили твои дела в последнее время, понемногу сходят на нет и сменяются полной ясностью. Руки и голова просят активных действий, тело – движения. Просыпается здоровый азарт, желание к чему-то стремиться, бороться, получать результат – лови импульс и используй его по максимуму! В любовной сфере тоже подъем: влюбленные пары строят совместные планы, а тех, кто пока свободен, ждут судьбоносные знакомства.

Лунный гороскоп, гороскоп на февраль, фазы Луны, советы астролога, кольцоПосмотреть это кольцо >>>

27 февраля – Полнолуние. Последнее зимнее полнолуние вызовет много эмоций – ведь на него приходится срединная точка между двумя лунными затмениями, происходящими в полугодовом интервале. Это самое непредсказуемое время, когда планы могут разрушаться (но часто это будет даже к лучшему), а события происходить с точностью до наоборот.

Читай также: Твой 2021 – большой любовный гороскоп на весь год >>>

Немного спасает положение то, что протекает Луна в Девах – этот знак как никакой другой противостоит хаосу и стремится к упорядоченности. Тем не менее, лучше не затевать важных дел и позволить себе передышку. Извлеки пользу из этой ситуации, найди баланс в том, чтобы оставаться в строю, но расслабиться. В конце концов, небеса не разверзнутся, если ты уйдешь пораньше с работы и подаришь себе минуты удовольствия в спа. Чем меньше будет взаимодействий в этот день, тем больше шансов пройти этот «экстремальный участок» без неожиданных аварий и потерь.

Лунный гороскоп, гороскоп на февраль, фазы Луны, советы астролога, серьгиПосмотреть это серьги >>>

28 февраля – убывающая Луна. Последний день месяца протекает в знаке Тельца, а значит, нужно посвятить его простым человеческим радостям: вкусной еде, домашнему уюту, расслабляющим процедурам. Это хорошее время для любви и романтики, ведь мужчины под влиянием Тельца особенно чутки к женской красоте и телесным удовольствиям. Приготовь ужин, смени джинсы на платье, зажги свечи – вся эта классика безупречного свидания будет воспринята на ура.

Читай также: Что ждать от 2021 года – 5 ключевых астрологических событий >>>

Учти: в этот день с 18:58 до 22:17 Луна потеряет курс и не будет находиться ни в одном из знаков (такое положение называют «холостой Луной»). Считается, что энергия на Земле в такие часы замедляется, готовясь к новому рывку, поэтому астрологи рекомендуют минимизировать все действия и постараться просто довериться ходу событий. Не все, что мы планируем, идет нам на пользу, и часто именно Луна оберегает нас от последствий неправильных шагов.

Какие дни будут особенно успешными?

Лунный гороскоп, гороскоп на февраль, фазы Луны, советы астролога, серьгиПосмотреть это серьги >>>

Наиболее благоприятные дни: 6, 9, 12, 15, 20, 25, 26 февраля. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Благоприятные дни для стрижки: 8, 17, 25, 27 февраля.

Благоприятные дни для косметических процедур: 1, 7, 22, 24, 28 февраля.

Благоприятные дни для покупок: 15, 16, 18, 20, 25 февраля.

Благоприятные дни для поездок: 6, 9, 12, 20, 26 февраля.

Благоприятные дни для торжеств: 12, 17–19, 20–23, 26 февраля.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

 

Поделиться: