Твой 2021: большой любовный гороскоп на весь год

logo
Твой 2021: большой любовный гороскоп на весь год Твой 2021: большой любовный гороскоп на весь год Твой 2021: большой любовный гороскоп на весь год Твой 2021: большой любовный гороскоп на весь год
Хозяин года Бык – домосед и сторонник семейных ценностей. Кого он наградит крепким браком, а кого убережет от несерьезных отношений, расскажут звезды.

знаки зодиака, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвеска

Общий прогноз на год: тебя ждут трогательные моменты, душевные объятия, многозначительные взгляды и судьбоносные решения. Узнай, какие романтичные сюрпризы приготовил новый год именно твоему знаку. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Овен, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: несмотря на то, что в целом Бык симпатизирует Овну, склонность последнего к импульсивным романам не встречает у хозяина года одобрения. А значит, от легких и необременительных связей не жди ничего хорошего. Только серьезные отношения, только «хардкор» – Бык попытается загнать тебя в семейные узы, и не исключено, что это ему удастся. В конце года тебя ждет судьбоносная встреча.

Совет: может быть, пора перестать избегать большой любви? Звезды настоятельно рекомендуют снять оборону и основательно влюбиться.

Смотри также: Китайский гороскоп 2021 – что принесет нам год Белого Металлического Быка >>>

Для тех, кто в паре: год можно назвать переломным – в определенные периоды тебе покажется, что ты сделала неправильный выбор и переросла своего избранника. Ты постоянно будешь задаваться вопросом: тот ли человек рядом с тобой? Особенно напряженные периоды – февраль, апрель, август, октябрь. Заметая проблемы под ковер, ты не спасешь ваши отношения.

Совет: звезды советуют больше думать о плюсах, чем о минусах партнера. Если вы выдержите этот непростой год, то в дальнейшем вас ничто не сможет разлучить.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Телец, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: ближайшие родственники Телец и Бык с легкость найдут общий язык. На отношения вы смотрите одинаково, во главу угла ставя уют, достаток, комфорт. Поэтому хозяин года поможет тебе воплотить все свои взгляды на отношения в этом году. Начаться все может с ни к чему не обязывающего знакомства или даже романа по переписке, а потом тебя бросятся завоевывать. Держись!

Совет: ты будешь постоянно испытывать нового возлюбленного на прочность. Тут важно не переборщить: как бы ты ему ни нравилась, он может не выдержать испытания.

Смотри также: Твой лунный гороскоп на январь 2021 – рекомендации астролога >>>

Для тех, кто в паре: в отношениях с партнером все очень хорошо – даже если раньше у вас бушевали страсти, теперь они точно улягутся. На своем примере вы покажете, как это – жить душа в душу. Кстати, к тем парам, у которых пока до свадьбы дело не дошло, у звезд есть вопрос: почему? 2021 год отлично подойдет для того, чтобы это исправить.

Совет: если хочешь, чтобы в вашем союзе и впредь были тишь да гладь, не выдавай посторонним людям даже незначительные секреты своего любимого человека. Это единственное, что может омрачить ваши отношения.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Близнецы, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: ветреным Близнецам придется нелегко – ведь Бык твердо вознамерился их остепенить. Получится ли у тебя ему противостоять? А главное, нужно ли? Самое правильное, что ты можешь сделать – распустить армию своих поклонников и обрести счастье с самым преданным из них.

Совет: попробуй отказаться от поиска и открытых отношений в пользу более традиционной модели. Ты увидишь, что это вовсе не скучно – напротив, с постоянным избранником твоя жизнь станет гораздо полнее и насыщеннее.

Читай также: Финансовый гороскоп на 2021 год для каждого знака зодиака >>>

Для тех, кто в паре: одним из твоих главных приоритетов должна стать «погода в доме». Если возьмешь курс на быт и семью, будешь посвящать больше времени партнеру – нисколько об этом не пожалеешь. Хозяин года Бык поддержит тебя своей сильной энергией. А вот мысли об адюльтере нужно гнать прочь, если ты дорожишь своими отношениями.

Совет: разбавляй семейную жизнь не чувствами на стороне, а работой. В финансовой сфере ты будешь очень эффективной и значительно улучшишь свое материальное положение.

Рак (21 июня – 22 июля)

Рак, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: верные и чуткие Раки как никто разделяют ценности Быка, и, тем не менее, для них год сложится не так уж и гладко. Главная причина – твоя нерешительность: ты мечтаешь о долгих и счастливых отношениях, но каждого претендента на твое сердце рассматриваешь буквально под лупой. Поэтому кратковременные романы возможны, а вот свадьбы – вряд ли.

Совет: звезды советуют отказаться от сомнений и окунуться в отношения с головой. Твои желания находят отклик у хозяина года, а значит, можешь рассчитывать на его помощь и не бояться обжечься.

Читай также: Любовный гороскоп на январь 2021 – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Для тех, кто в паре: ты будешь стремиться навязать второй половинке свои правила, а это не всем понравится. Впрочем, если партнер окажется уступчивым, то на ваших отношениях это не отразится, главное – следить за своими словами и поступками и не допускать выяснения отношений. Лучшие месяцы в году в плане романтики – март, июнь, сентябрь. Постарайся запланировать на это время путешествие вдвоем.

Совет: почаще смотри на себя со стороны. Твоя сила – в нежности, способности к компромиссам, дипломатичности, ими и орудуй.

Лев (23 июля – 22 августа)

Лев, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: понятно, что все люди как люди, а Львица – королева, но что за радость от царственного положения, когда его не с кем разделить? Если следующий Новый год хочешь встречать в счастливых отношениях, попробуй больше слушать и искренне интересоваться личностью и увлечениями человека, с которым тебя свяжет нечто большее, чем просто чашечка кофе.

Совет: быть центром внимания – твоя природа и отказываться от нее не стоит. Но вместо того, чтобы требовать преклонения от партнера, попробуй сама уделить ему максимум времени – в ответ он сам захочет стараться для тебя.

Умеешь ли ты флиртовать? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в начале года тебе будет не хватать романтики в отношениях, что вполне объяснимо – Бык не располагает к кинематографическим поступкам. Не стоит упрекать партнера – это временное явление. Постарайся больше думать о своей половинке, прояви к нему заботу – это даст вашим отношениям новый вектор развития.

Совет: чтобы повысить градус романтичности, почаще меняй «декорации». Путешествуйте вместе с партнером, ужинайте в интересных местечках, разнообразьте ваш культурный досуг – не сидите в четырех стенах.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Дева, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: сдержанных Дев в 2021-м просто не узнать – под влиянием общительного Меркурия и любвеобильной Венеры они превратятся в романтичных барышень, цитирующих сонеты Шекспира и мечтающих о вечной любви. При этом завышенные запросы никуда не денутся – всех потенциальных избранников Дева сканирует с головы до ног, начиная от одежды и заканчивая образованием. Впрочем, выбрать ей всегда есть из кого.

Совет: не слишком затягивай свои наблюдения – звезды говорят, что брак, заключенный летом, будет очень счастливым. Ради этого стоит поторопиться.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: приходит время «установить обновления», сделать апгрейд своих отношений. За прошлый год между тобой и партнером накопилось немало обид, нужно взять на себя труд разобраться во всем и попытаться начать жить с чистого листа. Если получится – вы сможете выйти на качественно новый уровень, без скрытых упреков и чувства вины, с надеждами и планами, обращенными к будущему.

Совет: ты совершенно зря в последнее время «махнула рукой» на партнера – предоставь ему возможность проявить себя. Он приятно тебя удивит.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Весы, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: год будет напоминать американские горки: то ты на седьмом небе от счастья, то залечиваешь сердечные раны. В конце концов, тебе надоест этот аттракцион, и ты захочешь стабильности. Звезды обещают: если ты не упадешь духом и продолжишь верить в любовь, то к концу года у тебя завяжутся серьезные отношения, в которых ты обретешь то, что давно искала.

Совет: не нужно далеко ходить, чтобы встретить свою вторую половинку – присмотрись к коллегам и знакомым, среди них будет человек, который давно хочет узнать тебя получше.

Чем ты привлекаешь мужчин? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: в первой половине года тебе покажется, что ваши с партнером чувства начали угасать. Вы все меньше времени проводите вместе, ты замечаешь все его недостатки, на которые прежде не обращала внимание. Однако Белый Бык скоропалительные расставания не приветствует – не стоит принимать поспешных решений. Вторая половина 2021-го будет более удачной: в вашей паре снова воцарится гармония, чувства приобретут былую яркость. Ты будто посмотришь на партнера другими глазами и поймешь, как вам повезло друг с другом.

Совет: вдохни в отношения романтику – устраивай свидания, делай спонтанные подарки, говори о своих чувствах. Создайте с партнером «банк эмоций», где каждый комплимент или извинение – вклад в ваши отношения, и наблюдай за тем, как растут ваши дивиденды.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Скорпион, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: у Скорпиона и Быка полностью противоположные взгляды на отношения, поэтому если ты пойдешь по пути разнообразия и новых ощущений, то поддержки от него не жди, есть риск остаться в одиночестве. Впрочем, вполне возможно, что хозяин года не упустит возможности над тобой подшутить: человек, от которого ты никак не ожидала ничего серьезного, загорится желанием повести тебя под венец. Если что, идеальные месяцы для свадьбы – ноябрь и декабрь.

Совет: звезды рекомендуют тебе свернуть с пути драм и страстей и найти ту самую тихую гавань. Цени человека, который рядом с тобой, и не поглядывай по сторонам, иначе можешь его потерять.

В чем секрет твоей сексуальности? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: год будет разным – весной романтика станет главным ресурсом для всех твоих начинаний. Партнер будет поддерживать тебя во всем, помогать и вдохновлять. Лето так же пройдет легко и гармонично: мелкие ссоры, конечно, будут возникать, но им не получится пошатнуть вашу счастливую «лодку». А вот осенью и зимой звезды советуют тебе быть сдержаннее, импульсивность в мелочах может стать причиной серьезных конфликтов.

Совет: в любой ситуации главное – не срываться на партнере. Разрядиться поможет какая-нибудь физическая активность: от кардио до уроков танго.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Стрелец, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: у Стрельцов задача непростая – всю ответственность за любовь и счастье Бык перекладывает на них самих. С одной стороны, он не будет мешать тебе наслаждаться романтическими приключениями, с другой – приготовит для тебя самую подходящую партию. Выбор за тобой, но учти, что потенциальный избранник точно не будет мириться с похождениями.

Совет: сначала разберись в себе и пойми, чего же ты хочешь. Затем, если человек тебе дорог, учти его взгляды на отношения. Звезды обещают, что способность прийти к общему знаменателю в самом начале отношений принесет счастье.

Смотри также: Интимный гороскоп – твоя сексуальность по знаку Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: похоже, что у тебя опять наступит конфетно-букетный период. Ты захочешь проводить больше времени наедине с любимым человеком, работа и общественные мероприятия отойдут на второй план, а на первый выйдут уютные вечера за очередным сериалом со своим избранником. Трудолюбивый Бык предостерегает от финансовых потерь – а вот если уделишь внимание и карьере, то год будет успешным во всем сферах.

Совет: в самом начале года можешь витать в облаках вместе с любимым, но уже в феврале-марте приготовься твердо стоять на земле – и тогда успех будет оглушительным.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Козерог, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: даже стабильный Бык находит Козерогов слишком уж практичными и консервативными. Впрочем, и к ним он найдет подход – нет, рассчитывать на вереницу романов не придется, но тебя ждет что-то поинтереснее. Ты просто-напросто встретишь человека, который подходит тебе на все сто процентов, и от этого совсем потеряешь голову. Что в твоем случае даже полезно.

Совет: забудь про рационализм, не бойся проявлять эмоции – самый верный выбор в начале отношений тебе подскажут именно они.

Читай также: Крепкий брак – секреты знаменитостей >>>

Для тех, кто в паре: звезды считают, что тебе стоит быть внимательнее к партнеру – это окупится эмоциональными дивидендами. После периода гармонии в личной жизни начнется зона турбулентности, велик риск разногласий и споров. Лучший способ разрешить их – почаще вспоминать счастливые моменты вместе, мечтать об общем будущем и не забывать о небольших знаках внимания: записка на зеркале или любимое блюдо на ужин.

Совет: делай ставку на спонтанность поступков и романтику, а не на практичность и пользу. Если встанет выбор между ремонтом кухни и поездкой на двоих, ты знаешь, что выбрать.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Водолей, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: Бык даст тебе возможность обрести свое счастье, но есть риск, что ты ей не воспользуешься. Слишком уж ты дорожишь своей независимостью – а как оставаться сильной и независимой, если твоим сердцем завладел другой человек? Но знай, если ты выберешь спокойную жизнь без любовных потрясений, то, скорее всего, прогадаешь.

Совет: чем меньше ты будешь пытаться контролировать Вселенную, тем больше она тебе даст. Пользуйся шансами, которые дарит тебе жизнь – в том числе шансом на счастливые отношения.

Читай также: Что ждать от 2021 года – 5 ключевых астрологических событий >>>

Для тех, кто в паре: в первой половине года отношения с партнером будут наполнены особенным теплом и взаимопониманием. Наслаждайся этим периодом, не забывай слова любви и благодарности – это станет отличной эмоциональной инвестицией на будущее. В начале осени твое сердце попросит перемен, но помни, что не все они полезны. Будь осторожнее с желаниями, они имеют свойство сбываться.

Совет: в сентябре бери свою половинку и отправляйся в отпуск, да такой насыщенный романтичными безумствами, чтобы потом еще лет десять вспоминать все, что там произошло!

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Рыбы, любовный гороскоп, 2021, советы астролога, 585 золотой, подвескаПосмотреть эту подвеску >>>

Для тех, кто в поиске: Бык благосклонен к тебе – 2021 год станет очень урожайным на интересные знакомства, флирт и комплименты. Вероятная ситуация, когда тебе придется выбирать из двух или даже нескольких претендентов на твое сердце. Не старайся принять взвешенное решение, сравнивая все плюсы и минусы – правильным будет тот вариант, который подскажет тебе сердце.

Совет: согласие на брак или совместную жизнь сложно дается нерешительным Рыбам, но если ты уверена в своих чувствах, предпринимай смелые шаги.

Что тебя ждет этой зимой? – пройди наш тест и узнай >>>

Для тех, кто в паре: если составить для тебя «пирамиду потребностей», то в ее основании будет такое чувство, как близость. Забота, надежность, возможность опереться на твердое плечо и ощущать себя любимой – вот список приоритетов на 2021 год. Благоприятно все, что сблизит вас с партнером еще больше– решение жить вместе, официальный брак, рождение ребенка.

Совет: за уютом и заботой не забывай о легкой, игривой составляющей ваших отношений – пусть сладко будет не каждый день, иногда стоит добавить и пикантные нотки.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: