Лунный гороскоп на декабрь 2020: рекомендации астролога

logo
Лунный гороскоп на декабрь 2020: рекомендации астролога Лунный гороскоп на декабрь 2020: рекомендации астролога Лунный гороскоп на декабрь 2020: рекомендации астролога Лунный гороскоп на декабрь 2020: рекомендации астролога
Последний месяц 2020 года подарит настоящий всплеск творческой и женской энергии – ориентируйся на фазы Луны, чтобы использовать ее по максимуму.

лунный гороскоп декабрь 2020 фазы луны астрологические предсказания

Последний месяц 2020 года подарит долгожданные перемены к лучшему и прилив энергии – как творческой, так и женской. Обязательно используй этот благоприятный момент, а для этого сверяйся с нашим прогнозом. 

Поделиться:


Каким будет декабрь по лунному календарю

лунный гороскоп декабрь 2020 фазы луны астрологические предсказания 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть этот миланский браслет >>> и выбрать шармы >>>

Последний месяц года богат на масштабные астрологические события: нас ждет драматичное солнечное затмение, а затем – великое соединение Юпитера и Сатурна, которое произойдет впервые со Средних веков. В этот период нужно попытаться отказаться от старых привычек и методов работы, заменив их новыми.

Читай также: Следуй за звездами – 5 советов астролога на конец 2020 года >>>

У тех, кто не готов к изменениям, могут быть проблемы, зато людей гибких, подстраивающихся под новые обстоятельства, ждет успех как в профессиональных, так и в личных делах. Выбирай цель, которая «давно зовет», и честно потрать на нее определенное количество времени и энергии – результаты не замедлят себя ждать.

лунный гороскоп декабрь 2020 фазы луны астрологические предсказания 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

Вместе с тем месяц будет насыщен разного рода эмоциями и впечатлениями. Предвкушение праздника поможет перевести фокус на позитивные моменты, а бдительная Венера, покровительствующая одиноким сердцам, время от времени будет подбрасывать романтические встречи и сюрпризы. Полезно чаще выходить в свет, принимать участие в общественных мероприятиях и привносить разнообразие в свой досуг – тогда все сферы твоей жизни заиграют яркими красками.

Что принесет каждая лунная фаза декабря?

лунный гороскоп декабрь 2020 фазы луны астрологические предсказания 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это кольцо >>>

1–13 декабря – убывающая Луна. Твоя активность снижается, старайся не требовать от себя слишком многого. Больше отдыхай и не забывай расслабляться, напряжение – не твой путь в этот период. Приступай лишь к той работе, которая точно тебе по силам, и не бойся обращаться за помощью. Что касается бьюти-ритуалов, то помни, что все процессы сейчас идут на убывание, поэтому период хорошо подходит для диет и всевозможных очищающих процедур.

Смотри также: Любовный гороскоп на декабрь – предсказание для каждого знака зодиака >>>

Начиная со 2 декабря ты станешь ощущать благоприятное влияние Юпитера – планеты удачи, изобилия, роста и выхода за пределы. Это отличное время для обучения – новая информация отлично усваивается, и ты сразу же можешь применить ее в деле. С новыми знаниями приходят новые возможности. Дерзай!

лунный гороскоп декабрь 2020 фазы луны астрологические предсказания 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть этот браслет >>>

14 декабря – Новолуние. В этот день ожидается последнее в 2020 году солнечное затмение – полное, в знаке Стрельца. Его огненная энергия подарит вдохновение и стремление к новым горизонтам, перед тобой могут открыться важные двери. Однако приготовься и к большим эмоциональным перепадам, отсутствию взаимопонимания между людьми. Лучше не обременять себя ответственными делами, чтобы никого не подвести, и провести день в спокойной обстановке.

Займись планированием: четко сформулируй планы на будущий год и максимально визуализируй мечты. Чем подробнее будет «раскадровка», тем больше вероятность, что задуманное сбудется. А с первого дня нового лунного цикла начинай воплощать план в жизнь.

лунный гороскоп декабрь 2020 фазы луны астрологические предсказания 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это колье >>>

15–29 декабря – растущая Луна. На растущей Луне у нас прибавляются силы, все дела идут легко, жизненная энергия близится к своему пику. На весь период накладывает отпечаток эпохальное слияние Юпитера и Сатурна, которое произойдет в день зимнего солнцестояния. Это две самые далекие из ярких планет, которые очень редко приближаются друг к другу и связаны с властью, но по-разному.

Юпитер – щедрый лидер, отвечающий за удачу, расширение, перспективы и творческое вдохновение, тогда как Сатурн выступает за дисциплину, ограничения и ответственность. Они помогут выйти наружу двум важным качествам: уверенности в себе и трудолюбию. Именно эти черты позволяют достичь успеха в любой деятельности, так что действуй!

Смотри также: Большой любовный гороскоп на зиму – предсказание для каждого знака >>>

А еще именно в это время отличный результат принесут процедуры по уходу за кожей, ногтями и волосами, так что самое время подготовиться к новогодней ночи. А вот на диеты садиться не стоит – лучше наладить питание, включить в свой рацион больше фруктов и овощей.

лунный гороскоп декабрь 2020 фазы луны астрологические предсказания 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть этот браслет >>>

30 декабря – Полнолуние. Хаотичная энергия этой полной Луны немного сведет тебя с ума. Она перестроит твои планы и оборвет весь тайм-менеджент, тебе сложно будет сосредоточиться на рабочих вопросах – лучше их отложить. Организм будет нуждаться в поддержке, поэтому занятия спортом придутся как нельзя кстати.

Читай также: Магия чисел – как дата рождения определяет твою судьбу >>>

В этот раз Полнолуние будет протекать в знаке Рака, так что жди всплесков сентиментальности, вплоть до слез. Проанализируй, какие мысли расстраивают тебя, и найди способ поднять себе настроение. Рак связан с семьей и заботой, соответственно, удовольствие принесут хлопоты по хозяйству и общение с близкими людьми – очень кстати в период новогодних праздников.

лунный гороскоп декабрь 2020 фазы луны астрологические предсказания 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть это кольцо >>>

31 декабря – убывающая Луна. Последний день 2020-го пройдет в знаке Рака – главного зодиакального домоседа, а значит, провести его лучше в узком кругу самых близких. Взяв курс на семейные ценности, не отвлекайся на деловые вопросы и полностью погрузись в атмосферу приближающегося праздника.

Какой талисман тебе подойдет? – пройди наш тест и узнай >>>

В этот день Луна сделает тебя особенно обаятельной и поможет проявить чисто женские таланты, например, кулинарные или флористические. Все домашние хлопоты принесут радость и хорошее настроение, а вот поездок в этот день лучше не совершать. Если тебе хочется ярких впечатлений, отдай предпочтение формату домашней, уютной вечеринки.

Какие дни будут особенно успешными?

лунный гороскоп декабрь 2020 фазы луны астрологические предсказания 585 золотой ювелирные украшенияПосмотреть эти серьги-пусеты >>>

Наиболее благоприятные дни: 2, 5, 15, 17, 21, 24, 28, 31 декабря. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Читай также: Любовный гороскоп – какие ошибки в отношениях совершает твой знак Зодиака >>>

Благоприятные дни для стрижки: 7, 15–17, 19, 26, 28 декабря.

Благоприятные дни для косметических процедур: 2, 5, 12, 16, 25, 31 декабря.

Благоприятные дни для покупок: 15, 22, 24–26, 28 декабря.

Благоприятные дни для поездок: 5, 11, 20, 25, 26 декабря.

Благоприятные дни для торжеств: 2, 5, 18–20, 25–28, 31 декабря.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Поделиться: