Твой лунный гороскоп на октябрь 2020: рекомендации астролога

logo
Твой лунный гороскоп на октябрь 2020: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на октябрь 2020: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на октябрь 2020: рекомендации астролога Твой лунный гороскоп на октябрь 2020: рекомендации астролога
В этом месяце Луна как никогда щедра на счастливые билетики и джек-поты, главное – не упустить возможности. Все подробности в нашем гороскопе.

Именно Луна является источником женской энергии. В этом месяце она как никогда щедра на счастливые билетики и джек-поты, главное – не упустить возможности.

Поделиться:


Каким будет октябрь по лунному календарю?

Хочу такую серьгу Созвездие из серебра  >>>

Середина осени будет экстремальной. Нас ждет сразу два редких астрологических момента, которые нельзя упускать, – Суперноволуние и «голубое» Полнолуние. В первой половине месяца тебе предстоит взвесить, что в твоей жизни отмерло и стало нежизнеспособным и бесполезным. Энергия высвобождения буквально бьет ключом, отпусти то, что больше не вызывает радости.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>

Вторая половина октября отлично подходит для того, чтобы загадывать желания. Смело составляй виш-лист и отправляй запрос во Вселенную. В это время границы между мирами максимально истончены, и нужно пользоваться благоприятным моментом.

Что принесет каждая лунная фаза октября?

Хочу такую подвеску Созвездие из серебра  >>>

1 октября – растущая Луна. Фаза роста несет много светлой, деятельной энергии, к тому же Луна находится в знаке Овна, так что тебя будут переполнять оптимизм, жизненные силы и творческий запал. Используй подаренную тебе энергию на работе, и тебя в скором времени точно ждет повышение. Единственное, чего следует опасаться, – излишней импульсивности и необдуманных слов. Постарайся держать эмоции под контролем и «сбавь скорость» там, где дело может вылиться в конфликт. Особенно это касается личных отношений – ссора с партнером может затянуться. Отличное время для занятий фитнесом – ты и энергию выплеснешь, и добьешься высоких результатов.

Смотри также: Любовный гороскоп на совместимость >>>

2 октября – Полнолуние. В этот день нужно стараться мягче воспринимать чужие эмоции и очень корректно выражать собственные – компромисс будет лучше, чем взрыв. Это очень творческий и одновременно освобождающий день, когда легче отпустить прошлое, стереть обиды в сердце и открыть его для новой жизни и любви. Порадуют счастливые совпадения; какие-то «случайные» контакты или разговоры с людьми могут нести неожиданно важный смысл, оказаться решающими. Очень сильны сексуальные энергии – не теряй вечер даром! А ночь Полнолуния вновь подарит вещие сны.

Хочу такой шарм из серебра  >>> и такой браслет из кожи >>>

3–15 октября – убывающая Луна. Возможно, у тебя возникнет желание спрятаться от реальности, что совершенно понятно, ведь энергия в этом периоде будет идти на спад. В это энергетическое «затишье» полезнее не приниматься за новые дела, а реструктурировать текущие процессы. За несколько дней до Новолуния благоприятно избавляться от всего отжившего, старого, лишнего, возвращать окружающим долги и вообще любыми доступными способами очищать и облегчать свою жизнь. Освобождая от мусора свое пространство, позаботься о том, чтобы вновь наполнять его чем-то прекрасным.

Смотри также: Любовный гороскоп на октябрь: для всех знаков зодиака >>>

16 октября – Суперноволуние. Луна приближается к Земле на максимально близкое расстояние. Этот день запускает круг нового месяца, «обнуляя» отчет. Рабочие дела вполне можно отложить, не бросаясь на трудовые подвиги, лучше чуть замедлить шаг и позаботиться о домашнем комфорте. Луна находится в знаке Весов, а значит, самое время заняться самосовершенствованием, чтобы в окружающем мире прибавилось красоты и гармонии. Суперноволуние традиционно использовалось ведьмами и волшебниками для передачи своих намерений и желаний во Вселенную. Помни, что любая светлая мысль обретет энергию и может воплотиться в реальности.

Хочу такие серебряные серьги Луна  >>>

17–30 октября – растущая Луна. С ростом Луны увеличивается твоя работоспособность. Есть внутренний драйв, четко работает интеллект, успешно идет обучение. У тебя получится что-то придумать и выстроить с перспективой на будущее. Интуиция также на высоте: идеям, которые внезапно вспыхнут, без колебаний можно доверять. Слушай свои желания, и позитивные перемены не замедлят прийти и в профессиональную, и в личную жизнь. Прекрасные шансы у тех, кто находится в поиске пары, активно заботится о создании и укреплении семьи, продолжении рода. Кстати, и наоборот: в этот период будет легче избавиться от бессмысленных отношений, завершить неудачный роман, чтобы с легким сердцем обратиться к будущему.

Хочу такой шарм Звезда из серебра  >>> такой шарм Луна  >>> и такой браслет для шармов   >>>

31 октября – «голубая» Луна. В этом месяце нас ждет сразу два полнолуния – это достаточно редкое явление, которое в астрономии называют «голубой» Луной. У англичан даже есть поговорка «Once in a blue moon» («Однажды при голубой Луне»), что соответствует нашему «После дождичка в четверг», то есть речь идет об очень редком и практически невозможном событии. Считается, что «голубая» Луна обладает гораздо большей магической силой, чем обычная, поэтому в этот день лучше остаться дома – велик риск конфликтов и несчастных случаев. Зато период отлично подходит для медитативных практик, самопознания и, конечно, романтических свиданий – ведь такая Луна дарит необыкновенную чувственность, повышает сексуальность и привлекательность. Лучше устроить вечер вдвоем дома – приготовь ужин и создай романтичный полумрак, чтобы в темноте любоваться этим красивейшим астрономическим явлением и загадывать желания.

Какие дни будут особенно успешными?

Хочу такие серьги из серебра с фианитами  >>>

Наиболее благоприятные дни: 1, 7, 8, 11, 21, 29, 30 октября. Самые важные дела и ответственные решения планируй именно на эти числа – они максимально наполнены положительной энергией.

Благоприятные дни для стрижки: 6, 8, 13, 14, 21 октября.

Благоприятные дни для косметических процедур: 12, 14, 18, 21, 23 октября.

Смотри также: Большой любовный гороскоп на осень 2020 >>>

Благоприятные дни для покупок: 1, 21, 22, 28, 30 октября.

Благоприятные дни для поездок: 1, 12, 14, 17, 24, 26 октября.

Благоприятные дни для торжеств: 7, 11, 24, 26, 27, 30 октября.

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock.

Поделиться: