Большой любовный гороскоп на осень 2020

logo
Большой любовный гороскоп на осень 2020 Большой любовный гороскоп на осень 2020 Большой любовный гороскоп на осень 2020 Большой любовный гороскоп на осень 2020
Что ждет ваш знак Зодиака этой осенью? Любовные приключения или полный штиль в личной жизни - узнай из нашего астропрогноза

Лето заканчивается, но это совсем не означает, что любовный сезон закрыт. Какие сюрпризы готовит тебе осень, расскажут звезды. 

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: ты всерьез настроилась «завязывать» со всей этой романтической чепухой, тем более что количество внезапно навалившихся дел заставляет позабыть о любовных похождениях. Но даже не надейся наблюдать за любовной сферой из зрительного зала: совсем скоро тебе предстоит сыграть главную роль в крайне увлекательной романтической истории. Готовься к съемкам в середине октября.

Совет: твой звездный час еще предстоит, а пока к нему надо хорошенько подготовиться: стрижка, фитнес, пополнение гардероба – это очень полезный вклад в будущее.

Твоя идеальная пара: любовный гороскоп на совместимость >>>

Для тех, кто в паре: порой тебе кажется, что твоя половинка начинает поистине «с жиру беситься» и создавать проблемы вселенского масштаба на ровном месте. Ведь если нет проблем – кто же их будет благополучно разрешать?! Пожалуй, стоит подыграть любимому в его игре в героя-спасителя, иначе он может почувствовать себя ненужным.

Совет: чтобы твой партнер не зашел слишком далеко в моделировании проблем, возьми инициативу в свои руки. В конце концов, пусть починит что-нибудь – и для дома полезно, и он почувствует себя незаменимым.

 

Телец (21 апреля – 20 мая)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: и снова кто-то настойчиво оказывает тебе знаки внимания, которые, разумеется, не оставляют тебя равнодушной. Правда, ближе к ноябрю тебе покажется, что твоей любовной истории недостает динамики: так многообещающе начавшись, она стала «провисать». Ты-то уже была готова к предложению руки и сердца, а тебя в очередной раз зовут лишь выпить кофе после работы.

Совет: настала пора проанализировать свои ошибки – где-то ты повела себя неправильно, и в твои отношения с новой пассией затерлось недоверие. К счастью, все поправимо – ведь ты по-настоящему запала в сердце своему ухажеру.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: возможно, перед холодами тебя настигнет состояние, когда совершенно нет настроения и сил для общения. Стоит честно признаться в этом партнеру – это будет лучше, чем имитация интереса при полной внутренней дисгармонии. Партнер поймет тебя и не станет упрекать. Напротив, он изо всех сил будет пытаться воодушевить тебя. И, надо признать, ему это удастся.

Совет: для борьбы с усталостью и депрессией есть три отличных способа – ты знаешь их по фильму «Ешь, молись, люби». Мы бы добавили четвертый – отправляйся на шопинг.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: ты, кажется, наконец-то нашла объект любовного интереса – самое время наводить справки об этом человеке. Речь, конечно же, не о досье, а лишь о списке его предпочтений. Так ты, во-первых, определишь, насколько ваши вкусы схожи, а во-вторых – сможешь использовать полученную информацию при организации свиданий.

Совет: не копай слишком глубоко, иначе это покажется подозрительным. Подготовь свидание в третьей декаде октября – оно будет настолько идеальным, что, возможно, даст толчок новому этапу ваших отношений.

Читай также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: осень начинается тихо, но уже к октябрю стоит переключиться из пассивного режима в активный и обратить, наконец, внимание на свою заброшенную вторую половинку – иначе буря неминуема. Дай почувствовать любимому, что он обожаем, любим и ценим больше всех на свете.

Совет: побудь немного Золотой Рыбкой – исполни какое-нибудь заветное желание своего партнера. Он не замедлит ответить тем же.

Рак (21 июня – 22 июля)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: начать осенний сезон лучше с решения деловых вопросов, а потом плавно переключиться на романтику. Сделать это лучше в первой декаде октября – именно в это время сложится благоприятная астрологическая ситуация. Звезды обещают, что отношения, завязавшиеся в этот период, будут крепкими и счастливыми.

Совет: если поймешь, что встретила того самого – не медли, а сразу двигайся ему навстречу. Это не тот случай, когда нужно взвешивать «за» и «против».

Смотри также: Осторожно, бабник – самые неверные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: если ты и твоя половинка пока еще не зарегистрировали свои отношения, в середине сентября вам захочется это сделать. Если же вы муж и жена – жди, что личные отношения выйдут на новый уровень. Твой партнер предстанет перед тобой в совершенно новом свете, и это открытие окажется очень приятным и радостным.

Совет: важно не только заботиться о любимом, но и с благодарностью принимать его заботу. Ему важно, чтобы ты ценила его участие в своей жизни.

Лев (23 июля – 22 августа)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: твое природное обаяние поможет тебе произвести неизгладимое впечатление на любого, главный вопрос – кого именно будем обаять? Сосредоточься на одной цели и дерзай – а звезды помогут тебе во всех твоих начинаниях. Особенно удачный период – вторая половина сентября и первая половина ноября.

Совет: главный критерий правильного выбора – то, насколько интересно тебе с этим человеком общаться. Если вы буквально не можете друг с другом наговориться – это определенно твой вариант.

 Астрология для родителей – как воспитывать ребенка по знаку его Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: тебе и твоему партнеру нужно покинуть привычные рамки – вы чересчур засиделись  в своем уютном, но однообразном мирке, а где нет движения, там возникает болото. Сентябрь идеально подходит для совместных путешествий: берите отпуск и отправляйтесь на поиски неизведанного. Если путешествия нет в твоих планах, устрой романтическое свидание (а лучше не одно, а несколько). Придумывай какие-то оригинальные варианты, которые впечатлят твою половинку.

Совет: не ищи в интернете способы, как удивить любимого. Придумай что-нибудь свое – поистине неповторимое и от всего сердца.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: звезды советуют тебе не спешить с романтикой до октября – вот тогда можно смело проявить свой пока закопанный глубоко внутри любовный потенциал. В тебе проснутся поэтические таланты, но лучше не погружаться с головой в искусство, а решить сердечные вопросы в своей собственной жизни – ведь в ней появится человек, который будет тебе очень симпатичен.

Совет: не бойся сделать первый шаг, смело рассчитывай на поддержку звезд. Спешить тебе некуда, но решительные действия все же нужны.

 Закон притяжения – как привлечь в жизнь позитивные отношения >>>

Для тех, кто в паре: вся осень – очень уютный и семейный период для тебя и твоей половинки. Вы заботитесь друг о друге и о вашем общем счастье, прилагаете усилия, чтобы ваш быт стал более комфортным. При этом находится время и для романтики, и для экспериментов в интимной сфере. Одним словом, идиллия.

Совет: остерегайся недомолвок – это единственное, что может вызвать конфликтную ситуацию. Впрочем, вероятность такого исхода ничтожно мала.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: велика вероятность, что ты увлечешься кем-то из близкого окружения, но звезды предостерегают тебя от решительных действий. Если человек не проявляет ответных знаков внимания, то лучше не тратить на него времени. Подожди немного – в ноябре у тебя все шансы начать серьезные отношения с мужчиной, который подходит тебе гораздо больше.

Совет: забудь поговорку о том, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Не иди на компромиссы и готовься к встрече с тем, кто станет идеальным партнером для тебя.

Какую ошибку в отношениях с мужчинами вы совершаете? – пройти тест >>>

Для тех, кто в паре: осень обещает стать очень спокойным, лишенным каких-либо неожиданных событий периодом.  Не стоит искать подвоха – позволь себе расслабиться и насладиться благополучием семейной жизни. В середине октября любимый может преподнести тебе сюрприз, от которого ты будешь в восторге.

Совет: обязательно выдели в течение этих трех месяцев время, чтобы отправиться в путешествие со второй половинкой. Куда именно – не столь важно, главное – побыть вместе.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: на личном фронте у тебя отчетливо вырисовывается любовный треугольник, причем ты – его вершина. Впрочем, такое положение долго не продлится, и в ноябре ты точно определишься, с кем тебе приятнее развивать отношения.

Совет: доверься интуиции в романтических вопросах – слушая разум, ты вряд ли сделаешь правильный выбор. Твое шестое чувство подскажет тебе, кто из твоих поклонников тебе больше подходит.

Какой камень принесет вам удачу в любви? – пройти тест >>>

Для тех, кто в паре: перед наступлением холодов ты испытаешь острую потребность в заботе. Не пытайся скрывать свои чувства от любимого человека, только не обвиняй его в невнимании, а внеси конструктив: расскажи ему о том, что сделало бы тебя по-настоящему счастливой (начиная от горячего шоколада с корицей и заканчивая ребенком). БОльшую часть пунктов он постарается выполнить.

Совет: если тебя внезапно охватит настроение поплакаться кому-нибудь в жилетку, то пусть это будет жилетка любимого. Это укрепит близость между вами – в противном же случае вас ждет разлад.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: в последнее время ты избегала заводить отношения, но время пришло – пора начинать ходить на свидания и знакомиться с новыми людьми. В период с середины сентября до конца октября велика вероятность судьбоносных встреч. Романы, начавшиеся в это время, по большей части будут продолжительными, а отношения гармоничными. Многие из них приведут к свадьбам.

Совет: если ты заинтересована в человеке, смело делай первый шаг навстречу любви. Не стесняйся и не бойся наткнуться на равнодушие – твои чувства взаимны.

Смотри также: 10 вопросов, которые предскажут будущее ваших отношений >>>

Для тех, кто в паре: звезды обещают тебе очень стабильный период, лишенный каких-либо громких событий. Однако он вовсе не будет скучным, скорее – спокойным. Ты и твоя половинка погружены в заботы о быте, семье, друг друге. Не стоит опасаться, что это убьет романтику. Напротив, вы сможете проникнуться духом общего дела и сблизиться еще больше.

Совет: решив все заботы, устрой себе и партнеру отдых. Отправьтесь в небольшое путешествие – это наполнит вас эмоциями и свежей энергией, что особенно важно осенью.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: возможно, в какой-то момент ты упадешь духом – совсем скоро студеная зима, а человека, который бы тебя согрел, все нет и нет. Не хандри и сделай передышку в активных поисках. Вот увидишь – совсем скоро судьба начнет подбрасывать тебе ситуации, когда на тебя будут обращать внимание очень приятные люди.

Совет: существует закономерность – как только человек отпускает ту или иную ситуацию в своей жизни, то она решается сама собой. И любовь – не исключение. Как только ты перестанешь искать в каждом представителе противоположного пола потенциального мужа, мужчина твоей мечты сразу же замаячит на горизонте.

Пройди тест: Какой прием соблазнения тебе подойдет >>>

Для тех, кто в паре: для кого-то осень – период хандры и усталости, но только не для тебя. Ты будешь находиться на пике активности и, вместо того, чтобы попивать горячее какао, укутавшись пледом, бросишься вносить в свою жизнь разнообразие. К счастью, твой партнер поддержит тебя в твоих порывах и станет отличным союзником в любой авантюре.

Совет: будет замечательно, если ты и твой любимый найдете общее увлечение. Пробовать что-то новое вместе всегда интересно, а если вы попали в точку – веселье гарантировано.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: ты обнаружишь, что тебя влечет сразу к нескольким представителям противоположного пола. Казалось бы, ситуация для тебя не новая, но тебя она поставит в тупик. Лучше не полагаться на мнение подружек и не рубить с плеча, а прислушаться к себе. Поставь на паузу отношения и подумай, с кем из этих людей тебе действительно будет хорошо. И будет ли хоть с кем-то? Честный ответ убережет время и нервы сразу нескольким людям.

Совет: сразу ставь крест на поклонниках, которые до сих не удосужились тебе ничего подарить. Это не про корыстолюбие, а про отношение к тебе. Как говорится, если человек дарит подарки – это еще ни о чем не говорит, но если он их НЕ дарит – это говорит о многом.

Смотри также: Во что на самом деле влюбляются мужчины >>>

Для тех, кто в паре: возможны перепалки с любимым, и произойдут они не на пустом месте: в твоей жизни появится человек из прошлого, который станет предъявлять на тебя права. Важно убедить половинку, что старые отношения для тебя ничего не значат, и сразу же установить рамки в общении с бывшим. Поверь, все его признания не имеют в фундаменте ничего серьезного.

Совет: такт и терпение – это то, что нужно применить к твоей половинке, жесткость и твердость – к человеку из прошлого. Расставь приоритеты правильно и не бойся обидеть тех, кто для тебя давно ничего не значит.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Хочу подвеску со знаком Зодиака! >>>

Для тех, кто в поиске: чтобы обрести вторую половинку, тебе нужно отправиться куда-то в шумное место в конце октября – начале ноября. Возможно, это будет корпоратив, или день рождения подруги, а может быть, чья-то свадьба. Звезды обещают, что там ты встретишь человека, с которым у тебя будет много общего, и между вами сразу же пробежит искра.

Совет: сделай так, чтобы мужчина твоей мечты не смог пройти мимо тебя. Пусти в ход тяжелую артиллерию в виде сногсшибательного наряда – и не забудь украшение с камнем-талисманом на удачу. 

Читай также: Не стоит и начинать – 5 вещей, которые невозможно изменить в мужчине >>>

Для тех, кто в паре: ты взвалила на себя множество важных дел, но даже в таких обстоятельствах тебе удастся выкроить время на романтику. И это – правильно, ведь у твоего партнера, похоже, наступила осенняя хандра, и он очень нуждается в твоем участии. Заботься о нем, побольше хвали, делай маленькие подарки. Ты будешь довольна результатом.

Совет: если работа все же отвлекает тебя от половинки, то лучше поставить ее на паузу. Твое участие в жизни партнера сейчас очень важно для ваших отношений.

Поделиться: