Любовный гороскоп на октябрь: для всех знаков зодиака

logo
Любовный гороскоп на октябрь: для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на октябрь: для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на октябрь: для всех знаков зодиака Любовный гороскоп на октябрь: для всех знаков зодиака
Наш астропрогноз расскажет, какие сюрпризы в личной жизни тебе готовит октябрь.

Золотая осень в самом разгаре, и в эту красивую пору особенно хочется ярких эмоций и приятных перемен. Узнай, какие романтические приключения обещают тебе звезды.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Хочу такую подвеску СЕРДЦЕ из золота   >>>

Для тех, кто в поиске: ты совершишь несколько попыток завести красивый роман, однако каждый раз тебя будет что-то не устраивать в потенциальном партнере. Лишь в конце месяца появится действительно симпатичный тебе человек, с которым захочется чего-то серьезного. Вопрос – как с ним себя вести?

Совет: звезды советуют не проявлять слабость, не демонстрировать озадаченность или неуверенность. Именно твоя сила будет очаровывать.

Выиграй подарок в нашей новой игре “Идеальная пара” >>>

Для тех, кто в паре: на работе для тебя начался достаточно сложный период, ты будешь уставать и, как следствие, раздражаться. Главное – не выплескивать свое раздражение на любимого человека, иначе вас ждет крупная ссора. К тому же у него накопились претензии, ведь ты уделяешь ему гораздо меньше времени.

Совет: чтобы не обострять отношения, прояви инициативу. Напросись на романтический вечер и подари ему как можно больше внимания.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Хочу такую подвеску СЕРДЦЕ из серебра >>>

Для тех, кто в поиске: совсем недавно ты отпустила старые отношения и теперь мучаешься оттого, что не можешь забыть бывшего мужчину. Поверь: заходя на его страницы в соцсетях и выведывая информацию о нем у ваших общих знакомых, ты только растягиваешь прощание, лучше порвать со всем сразу.

Совет: не пытайся сразу же начать новые отношения, делая нового партнера «пластырем» от душевной боли. Ничего хорошего из таких отношений не получится. Тебе требуется время, чтобы переосмыслить горький опыт, стать сильнее.

 Смотри также: Любовный гороскоп на совместимость >>>

Для тех, кто в паре: не нужно прислушиваться к советам посторонних людей по части романтики, а вот к любимому человеку, напротив, прислушаться стоит: он сейчас рассчитывает на твою любовь и поддержку. Вполне возможно, что кто-то признается тебе в любви, причем анонимно. Не относись к этому серьезно и, тем более, не рассказывай ничего партнеру.

Совет: домашняя рутина может сильно навредить вашим чувствам, не втягивай половинку в генеральную уборку или ремонт. С помощью приятных сюрпризов ты вернешь теплоту и нежность в отношения.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Хочу такую подвеску из золота  >>>

Для тех, кто в поиске: звезды подготовили для тебя интересную встречу. Твой новый знакомый совсем не похож на тех, с кем ты встречалась раньше, и это тебя одновременно и притягивает, и пугает. Однако ты решишься на эксперимент – и не пожалеешь.

Совет: лучший способ понравиться новому знакомому – быть для него трудной задачей. Не звони ему первой, на сообщения отвечай максимально коротко и исчезай внезапно из поля зрения. Пусть поймет: чтобы понравиться тебе, ему нужно хорошенько постараться.

 Смотри также: Большой любовный гороскоп на осень 2020 >>>

Для тех, кто в паре: твоя половинка в этом месяце будет особенно требовательной к тебе. Это касается уже не только твоего поведения, но и внешности: тебе не двузначно дадут понять, что кардинальная смена имиджа пойдет на пользу вашим отношениям. Тебя сильно заденет это стремление подогнать тебя под определенные параметры.

Совет: безусловно, меняться нужно, но в данном случае дело попахивает тем, вы с партнером друг другу не подходите. Он должен принимать тебя такой, какая ты есть, иначе это просто не твой мужчина.

Рак (21 июня – 22 июля)

Хочу такую подвеску СЕРДЦЕ из серебра   >>>

Для тех, кто в поиске: октябрь готовит для тебя сложности в общении с противоположным полом, тебя ждет сразу несколько неудач. Может быть, не стоит поднимать некоторые вопросы на первом же свидании, а может быть, это просто не твои люди. Как бы там ни было, лучше переключиться с романтики на работу – так тебя ждут успехи.

Совет: не принимай близко к сердцу все свои промахи. Чем проще ты ко всему будешь относиться, тем лучше будут идти дела.

 Смотри также: Твоя идеальная пара: любовный гороскоп на совместимость >>>

Для тех, кто в паре: ты еще больше сблизишься со своей половинкой на почве общей деятельности. Вместе вы придете к важному решению в каком-то животрепещущем вопросе. Не стоит намеренно требовать от любимого участия в своих делах, но если он сам выразит такую инициативу – поддержите ее.

Совет: не забудьте о благодарности – сделай что-то приятное для партнера. А может быть, устрой перерыв в деятельности и отправься с ним в романтическое путешествие.

Лев (23 июля – 22 августа)

Хочу такую подвеску из золота с гранатом >>>

Для тех, кто в поиске: похоже, в твоей жизни начинается новый этап. Настройся на волну ответственности: мимолетные романы и малозначимые интрижки не должны тебя интересовать, пора задуматься о постоянных отношениях. Весь месяц благоприятен для их начала.

Совет: воздержись от соблазна обворожить всех вокруг – это не приведет ни к чему хорошему. Не растрачивай свое обаяние на ненужных людей.

 Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: ты находишься на распутье, в перспективе – либо начать новый этап в отношениях (пожениться или задуматься о детях), либо резко изменить курс и разойтись как в море корабли. Тебе кажется, что ваш союз (в том виде, в котором он сейчас) себя исчерпал.

Совет: звезды рекомендуют не разрывать отношений. Все твои беспокойства – дело временное, и уже к концу месяца от них не останется ни следа.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Хочу такую подвеску СЕРДЦЕ из золота  >>>

Для тех, кто в поиске: новая влюбленность подстегнет тебя на большие свершения. Захочется стать лучше для человека, который занимает все твои мысли. Но суждено ли вам быть вместе всегда? Все в большей степени зависит от твоих действий сейчас.

Совет: не переусердствуй с упорством. Чрезмерный напор может насторожить и даже напугать мужчину, который к тебе присматривается. Пусть все развивается естественно.

  Читай также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: в октябре ты еще больше сблизишься со своим партнером. Он откроется тебе с неизвестных и очень выигрышных сторон. Тебя ждут всяческие сюрпризы: интересный подарок, приятная новость или какая-то другая неожиданность, от которой ты будешь в восторге.

Совет: постарайся сохранить  это чувство восторга и новизны, не относись к заботе со стороны любимого как к чему-то само собой разумеющемуся – и тогда весь месяц будет преисполнен одухотворяющей романтики.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Хочу такую подвеску СЕРДЦЕ из серебра  >>>

Для тех, кто в поиске: личная жизнь в октябре будет волновать тебя в меньшей мере, чем работа. Вполне вероятно, что первую половину месяца ты посвятишь решению профессиональных вопросов. Звезды поддерживают и одобряют твой выбор. Ближе к концу месяца твое внимание обратится на какую-то особу противоположного пола.

Совет: жди перемен, но не спеши открываться первому встречному – позволь ему сначала проявить себя.

 Выиграй подарок в нашей новой игре “Идеальная пара” >>> 

Для тех, кто в паре: может временно пропасть взаимопонимание со второй половинкой. Видимо, все дело в том, что ты никак не можешь найти баланс между вопросами карьеры и желаниями партнера. Накопившееся недовольство совсем скоро начнет выплескиваться.

Совет:  лучше не допускать обострения отношений, а предпринять шаги к примирению. Не ограничивайся одним разговором – соверши какой-нибудь романтический поступок либо просто подари подарок.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Хочу такую подвеску из золота  >>>

Для тех, кто в поиске: звезды предрекают тебе судьбоносную встречу. Несмотря на то, что интерес будет взаимный, именно тебе придется взять на себя инициативу. А вот твоей пассии потребуется время, чтобы преодолеть природную сдержанность и раскрыться в полной мере.

Совет: прояви терпение и не требуй от объекта своего интереса большего. Вашим отношениям суждено перерасти в прочный союз, нужно просто дать им время.

Пройди тест: Какой прием соблазнения тебе подойдет >>>

Для тех, кто в паре: бери курс на отношения: забота о половинке сейчас должна быть в приоритете. Возможно, ты совершишь какой-то досадный промах, который оттолкнет от тебя любимого. Чтобы все исправить, тебе нужно будет признать свою ошибку и попытаться загладить вину. Ты найдешь способ, как это сделать.

Совет: за заботами о партнере не забудь и про заботу о себе. Посети салон красоты, порадуй себя приятными покупками – любимый будет только рад.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Хочу такую подвеску из серебра   >>>

Для тех, кто в поиске: на тебя внезапно найдет настроение признаться кому-то в любви и от души пострадать от неразделенных чувств. Что ж, дело хорошее: ты сможешь пережить очень сильные эмоции, которые даются не каждому. Вот только страдания твои будут недолгими (ты даже похудеть не успеешь), потому что твоя новая пассия потеряет от тебя голову.

Совет: тебе придется решить, что для тебя новые отношения – настоящая страсть или игра? Если второе, то лучше остановиться: человек настроен очень серьезно, и разойтись с ним будет очень проблематично.

 Читай также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: звезды рекомендуют воздержаться от критики в адрес второй половинки. Если уж хочется указать человеку на какие-то его (возможно, действительно серьезные ошибки), делай это максимально спокойно. Несдержанные упреки и обвинения до добра не доведут.

Совет:  лучший способ наладить взаимоотношения – отправиться в совместное путешествие, пусть даже совсем коротенькое. Все твои претензии к партнеру мгновенно улетучатся.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Хочу такую подвеску из золота   >>>

Для тех, кто в поиске: октябрь – это месяц безграничных возможностей. Тебе наконец-то удастся растопить сердце человека, который прежде не обращал на тебя внимание. Все, что требуется, – это энтузиазм и уверенность в своих силах. А как не быть в них уверенной, если звезды на твоей стороне?!!

Совет: идти напролом все же не стоит, это может отпугнуть от тебя предмет твоей страсти. Впрочем, ты обязательно найдешь правильную стратегию, которая приведет тебя к успеху.

 Пройди тест: Какой прием соблазнения тебе подойдет >>>

Для тех, кто в паре: в твои отношения с партнером закрадется ревность, причем ревновать будешь ты. Понадобится много времени и нервов, чтобы понять, что твоя вторая половинка предана тебе и чиста перед тобой. Лишь к концу месяца весь этот туман подозрений развеется и отношения начнут значительно теплеть – разумеется, не без твоего вклада.

Совет:  прояви больше доверия к партнеру и постарайся никак не демонстрировать своего недоверия. Это является правильным поведением, за которое твой любимый человек будет тебе очень признателен.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Хочу такую подвеску из серебра   >>>

Для тех, кто в поиске: в твоей личной жизни наступает новая эпоха – наконец-то появится человек, с которым тебе захочется быть и в горе, и в радости. Где вы встретитесь, пока неясно, но небесные светила рекомендуют быть наготове, поскольку это событие уже на носу.

Совет: звезды рекомендуют тебе поработать над собой, чтобы встретить мужчину своей мечты во всеоружии. Это касается и внешности, и стиля общения и вообще подхода к противоположному полу.

 Выиграй подарок в нашей новой игре “Идеальная пара” >>>

Для тех, кто в паре: это очень теплое и душевное время. В отношениях с партнером воцарится полное взаимопонимание, поддержка, дружба и, конечно же, любовь. Вы будете отлично чувствовать потребности друг друга и поступать так, чтобы доставить любимому человеку удовольствие.

Совет: впусти немного спонтанности в ваши устоявшиеся отношения, и ты увидишь, как они заиграют новыми красками.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Хочу такую подвеску из серебра  >>>

Для тех, кто в поиске: чтобы встретить любовь, тебе не нужно будет далеко ходить – романтические отношения у тебя будут тесно связаны с домом. Возможно, к тебе придут гости, которые нежданно приведут с собой нового знакомого, а может быть, новый роман закрутится в соцсетях.

Совет: поскольку звезды рекомендуют тебе б00ольше времени проводить в домашних стенах, проведи генеральную уборку. Избавься от всего ненужного, чтобы очистить энергетику пространства.

 Смотри также: Во что на самом деле влюбляются мужчины >>>

Для тех, кто в паре: звезды остерегают тебя от желания командовать второй половинкой. Лучше проявить кротость и дать партнеру больше свободы, чтобы он проявил себя. Тот будет очень признателен и непременно отблагодарит за оказанное доверие. Ближе к концу месяца романтические отношения могут выйти на новый уровень.

Совет: не скупись на добрые слова для своего возлюбленного. Взаимные комплименты – это то, что поможет вашему союзу окрепнуть, а тебе стать счастливее.

Поделиться: