Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь

logo
Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь Любовный гороскоп для всех знаков зодиака на сентябрь
Наш астропрогноз расскажет, какие сюрпризы в личной жизни тебе готовит сентябрь.

Бархатный сезон в любовных отношениях можно считать открытым. Что тебя ждет: кратковременная интрижка, бурный роман, а может, предложение руки и сердца? Звезды расскажут.

Поделиться:


Овен (21 марта – 20 апреля)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: любовь напомнит о себе телефонными звонками посреди ночи и неожиданными признаниями за чашечкой кофе. Тебе будет непросто разобраться в своих чувствах – старые симпатии не сдают позиций, а на горизонте уже возникли новые. Даже к концу сентября неопределенность не исчезнет, ты в замешательстве будешь перечитывать сообщения своих потенциальных пассий и стараться отыскать в них что-то, что подтолкнет тебя к правильному выбору.

Совет: какое-то время тебе лучше побыть одной. Прогулки в осеннем парке помогут понять, кто тебе дорог по-настоящему.

Выиграй подарок в нашей новой игре “Идеальная пара” >>>

Для тех, кто в паре: тебе захочется сделать что-то важное для своей половинки, осчастливить ее и окружить заботой и вниманием. Примерно десять раз на дню ты будешь пытливо всматриваться любимому в глаза: мол, ну как, ты осчастливлен?! В конце концов, он этого не выдержит и попытается сбежать к своим веселым и беззаботным друзьям, которым и дела нет до его счастья. И лучше его не удерживать, иначе вероятен конфликт.

Совет: спокойствие, только спокойствие, надолго он не пропадет. А когда, отдохнув от твоей заботы и успев порядком соскучится, он вернется, резко меняй тактику и выходи из роли «мамочки». К тому же ты сама порядком от нее устала.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: в начале месяца тебе может взгрустнуться – лето прошло, а любимого человека все нет и нет. Не бойся, все временно. Наберись терпения, придумай себе какое-нибудь отвлекающее занятие вроде обучения искусству икебаны и спокойно жди своего часа. Не успеешь ты составить свой первый осенний букет, как интересный представитель противоположного пола появится в твоей жизни.

Совет: в тот миг, когда счастье вдруг в тишине постучится в двери, не выясняй, где его носило. Мило улыбнись и небрежно скажи: «А, это ты, ну проходи, садись, бери печеньки».

 Смотри также: Любовный гороскоп на совместимость >>>

Для тех, кто в паре: ты со второй половинкой окажешься по разные стороны баррикад в каком-то принципиальном вопросе, и это несколько омрачит ваши отношения. Обиднее всего, что свои пять шагов на пути к компромиссу ты сделала, а твой партнер – нет, так что, согласно китайской поговорке, ты должна теперь развернуться и уйти. Но хочешь ли ты этого – вот в чем вопрос.

Совет: уходить точно никуда не нужно, наоборот, лучше как можно скорее восстановить мир. Это будет совсем не сложно – достаточно просто обнять партнера и заняться с ним каким-то общим действием: пойти прогуляться или приготовить вместе ужин.

Близнецы (21 мая – 20 июня)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: начало осени покажется тебе серым и невзрачным. А пара неудачных свиданий и вовсе пошатнут твой статус сердцеедки, так что ты в полной мере ощутишь неуверенность в себе. Раз обжегшись, ты станешь осторожнее и задумаешься над тем, как производить хорошее впечатление на представителей противоположного пола.

Совет: не пытайся привлечь мужчин внешним видом или оригинальностью суждений. Твои отношения должны строиться на общих интересах и увлечениях. Люди, которые будут к тебе расположены, – это те, с кем вам действительно очень интересно поговорить.

 Смотри также: Большой любовный гороскоп на осень 2020 >>>

Для тех, кто в паре: твоя, половинка, возможно, тебя огорчит. Либо это будет какой-то неприятный для тебя поступок, либо ты узнаешь, что от тебя что-то скрывали. В любом случае, тебе захочется пересмотреть свои отношения.

Совет: не стоит плакать или закатывать скандалы, постарайся понять любимого. Только в полной мере поняв и простив, ты совсем скоро даже и не вспомнишь о своих разочарованиях.

Рак (21 июня – 22 июля)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: в холодную погоду тебе захочется согреться душевным теплом, вот только подарить тебе это тепло пока некому. Впрочем, почему некому –  пускай ты еще не встретила любимого мужчину, зато с тобой всегда твоя семья! В этом месяце связь с ней особенно усилится.

Совет: пора романтики пока не пришла, но не нужно себя жалеть.

Лучшее, что ты сейчас можешь сделать, – потянуться к родным и раствориться в их доброте.

 Смотри также: Твоя идеальная пара: любовный гороскоп на совместимость >>>

Для тех, кто в паре: для поддержания уверенности в себе и хорошего настроения тебе нужны внимание и восхищение своего партнера, а тот, похоже, этого не понимает. Ты станешь злиться, обижаться, закатывать сцены, что ни в коей мере не будет способствовать укреплению твоих отношений. Но худшее, что ты можешь сделать, – отправиться за восхищением к кому-то постороннему.

Совет: скажи прямо партнеру, чего ты от него ждешь. Твоя гордость ничуть не пострадает, если ты покажешь ему, что, как и все, нуждаешься в понимании и заботе.

Лев (23 июля – 22 августа)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: пожалуй, тебе лучше взять тайм-аут в любовных отношениях, сентябрь – не твой месяц. Возможно, тебе захочется принять участие в соревнованиях за чье-то сердце, но звезды не рекомендует это делать. Тот человек, за сердце которого ты хочешь побороться, не испытывает к тебе настоящих чувств.

Совет: к счастью, жизнь не ограничивается одними романтическими победами. Они еще впереди – а пока ты вполне можешь преобразовать свою энергию в творчество.

Читай также: Любовный гороскоп – чего ждать от отношений с разными знаками Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: кажется, романтика наконец-то вернулась в твои отношения. Ты чувствуешь себя любимой и желанной, и ничего страшного, что работа и карьера на время ушли для тебя на второй план. Зато ты полностью посвятила себя любви и больше времени проводишь со своей половинкой.

Совет: возьми отпуск и отправься с партнером в небольшое путешествие. Это сблизит вас еще больше и поможет найти общие точки соприкосновения, которых прежде  не было.

Дева (23 августа – 23 сентября)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: ты решишь задвинуть поиски личного счастья в дальний ящик и сосредоточиться на работе. Возможно, в этом есть смысл: этот период особенно благоприятен для развития карьеры. Правда, не все твои поклонники это понимают: некоторые из них изо всех сил станут тебе мешать.

Совет: дай понять людям, которые занимают твое время, что тебе сейчас не до романтики. Если тебя поймут – это твои люди. Если же нет, то и дорожить таким общением не стоит.

 Читай также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: акцент на карьерных достижениях – это то, что будет отличать всех Дев в сентябре, как свободных, так и состоящих в отношениях. Ты с головой уйдешь в работу и будешь отказывать любимому в романтических прогулках и свиданиях. А это неправильно, звезды не рекомендуют тебе так поступать.

Совет:  работа работой, но половинку не нужно сбрасывать со счетов. Не отказывайся от предложений развеяться или отдохнуть – тебе это будет очень кстати.

Весы (24 сентября – 23 октября)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: не понятно, как такое возможно, но тебя в сентябре ждет затишье в романтическом плане. Впрочем, ты не станешь из-за этого расстраиваться – наоборот, обрадуешься, что наконец-то выкроилось время и на себя любимую, и на свои дела. Ты используешь его на все 100%. Тебе так понравится твое новое состояние, что, когда в конце месяца на твоем горизонте появится мужчина, ты не захочешь ничего менять.

Совет: те, кому ты интересна, никуда не денутся. Они терпеливо будут ждать момента, когда ты проявишь к ним интерес.

Выиграй подарок в нашей новой игре “Идеальная пара” >>> 

Для тех, кто в паре: ты можешь наткнуться на недопонимание со стороны своего романтического партнера. Поначалу это вызовет у тебя праведный гнев, потом – серьезную озадаченность, а в итоге ты поступишь мудро и займешься переосмыслением своего поведения по отношению ко второй половинке. Возможно, ты сама стала причиной всему, ведь в последнее время между вами было много недомоловок.

Совет: лучше начать все с чистого листа, не скрывая впредь от партнера детали своей жизни и сокровенные мысли.

Скорпион (24 октября – 21 ноября)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: в начале месяца ты будешь испытывать сильный дефицит романтики. Это заставит тебя совершить большую ошибку: ты дашь надежду мужчине, который тебе явно не подходит, и впоследствии будешь об этом сильно жалеть. Человек окажется назойливым и не принимающим отказа, ты попадешь в ряд неловких ситуаций.

 Совет: неприступность и игнорирование ухаживаний лишь сильнее подхлестнут твоего горе-поклонника. Смени тактику – скажи ему, что давно мечтаешь примерить свадебное платье, что часики тикают и что хорошо бы поскорее закрыть кредит по ипотеке. Больше он тебя не побеспокоит.

Пройди тест: Какой прием соблазнения тебе подойдет >>>

Для тех, кто в паре: это период борьбы противоположностей. Ты рассудительна и хладнокровна, а твой партнер, напротив, проявляет излишнюю эмоциональность. Ваши отношения напоминают американские горки: от позитива вас метает к взаимным претензиям, но главное, что закончится все страстью.

Совет: относись бережнее к чувствам партнера. У него накопилась усталость, и сейчас он подвержен стрессу. Возможно, вам стоит отправиться в совместное путешествие или хотя бы выбраться на дачу.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: ты борешься за сердце брутального красавца, а он не торопится отвечать тебе взаимностью. Ситуация до боли обидная, и ты уже готова опустить руки, но в глубине души чувствуешь, что это твой человек. Вот только как сделать так, чтобы он тоже это понял?

Совет: не стесняйся проявлять интерес к увлечениям и внутреннему миру своей пассии. Ему кажется, что твои чувства несерьезны и тебя интересует лишь его внешность. Убеди его, что это не так.

 Читай также: Давай поженимся – каким девушкам делают предложение разные знаки Зодиака >>>

Для тех, кто в паре: для тебя наступило очень радостное время. Твоя половинка часто и охотно проявляет знаки внимания, показывая себя с лучшей стороны. Ты заново очарована и переживаешь новую стадию влюбленности. Хочется, чтобы этот период длился как можно дольше.

Совет:  хотя твой партнер холит и лелеет тебя совершенно безвозмездно, ты можешь ответить взаимностью и приготовить для него какой-нибудь сюрприз.

Козерог (22 декабря – 19 января)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: тебе предстоит встреча с человеком, с которым некогда тебя связывали романтические чувства. Звезды не советуют тебе реанимировать умершие отношения, иначе есть риск сильно разочароваться. Совсем скоро тебе повезет в отношениях с кем-то другим.

Совет: смирись с тем, что прошлое осталось позади. Насладись приятными воспоминаниями, но не проецируй их на настоящее.

Пройди тест: Какой прием соблазнения тебе подойдет >>>

Для тех, кто в паре: в ближайший месяц ты станешь просто невыносимым романтическим партнером. Из-за твоей назойливости и стремления все контролировать твой любимый человек готов едва ли не стенку лезть. Почему так происходит, ты и сама не можешь объяснить – возможно, в последнее время он стал тебе еще дороже, и ты слишком на нем сосредоточилась.

Совет: звезды просят тебя быть милосерднее по отношению ко второй половинке. Придумай себе интересное занятие, чтобы предмет твоей страсти мог вздохнуть спокойно.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: у тебя все шансы окончательно и бесповоротно влюбиться. Тебя ждут яркие незабываемые впечатления, однако твоя способность трезво оценивать слова и поступки может сильно пострадать.

Совет: какие бы страсти ни кипели в твоем сердце, постарайся не принимать серьезных решений вроде переезда к новому партнеру или, тем более, брака. Возможно, любовное безумие вскоре растает, оставив после себя одни воспоминания.

Выиграй подарок в нашей новой игре “Идеальная пара” >>>

Для тех, кто в паре: тебе будет проще найти общий язык с любимым человеком, если ты вырвешься из привычной обстановки. Другие места, свежая энергия, новые темы для разговоров – все это положительно скажется на твоих отношениях. Ты ощутишь, что в них назрел новый этап.

Совет: хочется романтики – отправляйся в путешествие. У домоседов шансы на свежесть чувств и эмоций существенно ниже.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Хочу такую подвеску в форме сердца >>>

Для тех, кто в поиске: ты будешь относиться с большой осторожностью к новым знакомствам, так что тем, кто хочет заманить тебя в свои сети, придется хорошенько постараться. Только исключительно терпеливый и искренний человек сможет добиться твоего расположения.

Совет:  ты все делаешь правильно – твоя принципиальность лишь добавляет тебе привлекательности в глазах твоих поклонников, одновременно отсеивая самых легкомысленных из них.

Смотри также: Во что на самом деле влюбляются мужчины >>>

Для тех, кто в паре: тебя будут всячески провоцировать на ревность. Поначалу это вызовет в тебе бурю эмоций, потом – недоумение,  а после десятой истории о том, как очередная «роскошная блондинка» предложила познакомиться с ней поближе, ты решишь, что тобой манипулируют и держат за глупенькую.

Совет: лучшая стратегия – сразу же пресекать подобные разговоры. Также стоит задуматься, почему партнер так себя ведет – возможно, ему не хватает дополнительного внимания?

Поделиться: