Нельзя пропустить: топ-7 самых ожидаемых сериалов 2020 года

logo
Нельзя пропустить: топ-7 самых ожидаемых сериалов 2020 года Нельзя пропустить: топ-7 самых ожидаемых сериалов 2020 года Нельзя пропустить: топ-7 самых ожидаемых сериалов 2020 года Нельзя пропустить: топ-7 самых ожидаемых сериалов 2020 года
Новый год порадует нас проектами со звездами первой величины: Николь Кидман, Кейт Бланшетт, Риз Уизерспун, Рэйчел МакАдамс и другими.

7 самых ожидаемых сериалов 2020 года

Предстоящий год готовит множество сюрпризов для сериаломанов – здесь и комедии, и триллеры, и даже фильмы, основанные на реальных событиях. Мы отобрали для вас семь самых ярких премьер. 

Поделиться:


«Беги»

Сериал Беги Фиби Уоллер-Бридж, Стюарт Даулинг, Сима Фишер, Сухман Гилл

Режиссеры: Натали Бэйли, Кейт Дэннис. В ролях: Фиби Уоллер-Бридж, Стюарт Даулинг, Сима Фишер, Сухман Гилл.

Обладательница двух премий «Эмми» (за роль в сериале «Дрянь» и сценарий фильма «Убивая Еву»), неугомонная Фиби Уоллер-Бридж продолжает покорять телевизионный Олимп. На этот раз она готовит проект об уставшей от монотонных будней девушке, которая вместе с другом юности решает совершить побег от так называемой «нормальной жизни».

Сериал Беги Фиби Уоллер-Бридж

Фиби исполнит одну из ролей (правда, пока неизвестно, главную или второстепенную) и, кроме того, выступит сценаристом вместе со своей давней подругой Вики Джонс. Разносторонняя девушка, что и говорить.

Must-see: 5 стильных сериалов, которые должна посмотреть каждая модница >>>>>

Нас ждет восьмисерийная смесь триллера, комедии и мелодрамы. Учитывая высокую планку, которую взяли предыдущие сериалы дуэта, уверены, что «Беги» станет настоящим хитом.

Когда ждать: весной 2020 года.

«Отыграть назад»

сериал отыграть назад 2020 Николь Кидман

Режиссер: Сюзанна Бир. В ролях: Хью Грант, Ноа Джуп, Николь Кидман, Дональд Сазерленд.

Экранизация романа Джин Ханфф Корелиц от датской постановщицы Сюзанны Бир («Птичий короб») и сценариста «Большой маленькой лжи» Дэвида Э. Келли рассказывает нам историю Грейс (Николь Кидман), успешного психотерапевта из Нью-Йорка, выпустившей свою первую книгу о семейном счастье.

сериал отыграть назад 2020 Николь Кидман

Казалось бы, у нее идеальная жизнь: интересная работа, любящий муж, сын-отличник, учащийся в элитной школе. Однако все рушится в один момент: на глазах у Грейс происходит жестокое убийство, ее муж исчезает, и жизнь превращается в публичную катастрофу. Чтобы вернуться к прежней жизни, героине нужно вернуться в прошлое и исправить все ошибки.

Когда ждать: весной 2020 года.

«И повсюду тлеют пожары»

Сериал И повсюду тлеют пожары Риз Уизерспун, Керри Вашингтон, Розмари ДеУитт, Джордан Эльзасс

Режиссер Линн Шелтон. В ролях: Риз Уизерспун, Керри Вашингтон, Розмари ДеУитт, Джордан Эльзасс.

Риз Уизерспун продолжает продюсировать фильмы о сильных женщинах. На этот раз она добралась до романа Селесты Инг – звезды современной американской литературы. В центре новой восьмисерийной экранизации – две семьи, живущие в тихом и живописном городке Шейкер-Хайтс.

Елена – образцовая жена и мать, которой удается следить за порядком не только в своей семье, но и во всем городке. Миа – фотограф, которая недавно переехала с дочерью-подростком в город и не собирается соблюдать местные порядки и устои. Несмотря на несхожесть, женщины сближаются – к этому их подталкивают дети и череда мелких пожаров.

Когда ждать: весной 2020 года.

«Водоворот»

Сериал Водоворот Лейла Бехти, Андре Холланд, Рэнди Кербер, Иоанна Кулиг

Режиссер Дэмьен Шазелл. В ролях: Лейла Бехти, Андре Холланд, Рэнди Кербер, Иоанна Кулиг.

Фильм рассказывает об известном нью-йоркском джазовом пианисте, который переезжает в Париж, чтобы скрыться от преследующей его славы. Там он становится совладельцем разорившегося джаз-клуба и заводит непростые отношения со своей солисткой. Когда на пороге клуба появляется его 15-летняя дочь, музыкант наконец-то начинает взрослеть.

Сериал Водоворот Лейла Бехти, Андре Холланд, Рэнди Кербер, Иоанна Кулиг

Учитывая, что режиссером сериала стал Дэмьен Шазелл («Ла-Ла Ленд», «Одержимость»), а за сценарий отвечал пятикратный обладатель премии BAFTA Джек Торн («Чудо», «Это – Англия»), зрителям нужно настроиться на глубокий увлекающий сюжет и хорошую музыку.

Когда ждать: весной 2020 года.

«Евровидение»

Сериал Евровидение Рэйчел Макадамс, Пирс Броснан, Дэн Стивенс и Деми Ловато

Режиссер Дэвид Добкин. В ролях: Уилл Феррелл, Рэйчел Макадамс, Пирс Броснан, Дэн Стивенс, Деми Ловато.

Над музыкальным конкурсом «Евровидение» так часто посмеиваются, что непонятно, почему никто до сих пор не снял о нем комедийный фильм. Режиссер Дэвид Добкин («Незваные гости», «Шанхайские рыцари») исправит эту ситуацию.

Сериал Евровидение Деми Ловато

Действие сериала развернется в середине 1970-х, исландский дуэт Ларса Эрикссонга (Уилл Феррелл) и Сигрит Эриксдоттир (Рэйчел Макадамс) должен представлять свою страну на главном музыкальном конкурсе Европы. Для него это должно стать венцом всей карьеры.

Уилл Феррелл не только исполнил одну из главных ролей, но и выступил автором сценария к фильму. Зная его фирменный почерк, можно смело предположить, что приключения героев будут смешнее некуда.

Когда ждать: весной 2020 года.

«Чужак»

Сериал Чужак Джон Геттье, Марк Менчака, Бен Мендельсон, Дерек Сесил

Режиссеры: Эндрю Бернштейн, Джейсон Бейтман. В ролях: Джон Геттье, Марк Менчака, Бен Мендельсон, Дерек Сесил.

В центре очередной экранизации Стивена Кинга – расследование убийства 11-летнего мальчика. Все улики указывают на тренера детской бейсбольной команды Терри Мейтленда, но детектив Ральф Андерсон не верит в его причастность. Ведь в момент убийства Терри не было в городе.

Один человек не может оказаться сразу в двух местах, но вот двоим это сделать несложно. Андерсон вспоминает древние легенды о монстре, способном менять обличье. В силах ли полиция справиться с древним злом?

Между прочим, Кинг, не стесняющийся критиковать экранизации своих произведений, написал, что «Чужак» – одна из лучших адаптаций его произведений, так что сериал просто нельзя пропустить.

Когда ждать: зимой 2020 года

«Миссис Америка»

Сериал Миссис Америка Кейт Бланшетт

Режиссеры: Анна Боден, Райан Флек. В ролях: Кейт Бланшетт, Узо Адуба, Элизабет Бэнкс. 

Американский драматический сериал на сценарий Дави Уоллер («Безумцы», «Отчаянные домохозяйки») основан на реальных событиях. Главная героиня – юрист и гражданская активистка Филлис Шлэфли (Кейт Бланшетт) разворачивает неожиданную кампанию против феминисткого движения и принятия поправки о равных правах для женщин.

Сериал Миссис Америка Элизабет Бэнкс

Несмотря на то, что действие разворачивается в середине 70-х, история окажется очень актуальной для нашего времени, поскольку освещает проблему феминизма с довольно неожиданной стороны.

Смотри также: 7 сериалов о женщинах, которые искали себя и нашли >>>>>

Помимо небанального сюжета, сериал впечатляет яркими актерскими работами. Вместе с Бланшетт в нем задействованы такие звезды, как Сара Полсон, Роуз Бирн и Джеймс Марсден.

Когда ждать: зимой 2020 года.

Поделиться: