Что посмотреть: 7 долгожданных сериалов декабря

logo
Что посмотреть: 7 долгожданных сериалов декабря Что посмотреть: 7 долгожданных сериалов декабря Что посмотреть: 7 долгожданных сериалов декабря Что посмотреть: 7 долгожданных сериалов декабря
Долгожданные продолжения «Удивительной миссис Мейзел» и «Викингов», а также ряд громких рождественских премьер – в нашей подборке.

Удивительная миссис Мейзел сериал 3 сезон

В нашей сегодняшней подборке 7 сериалов, которые выходят в декабре — предновогодние премьеры и новые сезоны уже полюбившихся проектов. 

Поделиться:


«Удивительная миссис Мейзел», с 6 декабря

Удивительная Миссис Мейзел сериал

Режиссер: Эми Шерман-Палладино. В ролях: Рэйчел Броснахэн, Тони Шэлуб, Марин Хинкль, Алекс Борштейн.

В третьем сезоне Мириам окончательно берет свою судьбу в свои руки: теперь она настоящая звезда и пора отравиться на покорение Америки — в дебютный тур. С ней, как всегда, ее агент, а вокруг, как всегда, мужчины и вся связанная с ними неразбериха. В сезоне заявлено восемь серий.

Читай также: Смех сквозь слезы – правила жизни «Удивительной миссис Мейзел» >>>>>

Напомним, что основное действие сериала происходит в 1950-е годы в Нью Йорке. Мириам Мейзел — примерная жена, домохозяйка, стильная и красивая, прекрасно воспитана и обладает отличным чувством юмора. После того как ее бросил муж, Мириам решает отомстить ему на его же территории — и завоевывает сцену стенд-апа.

«Викинги», с 4 декабря

викинги сериал данила козловский

Режиссер: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти. В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Гэбриел Бирн, Густаф Скарсгард, Данила Козловский

Шестая часть сериала о викингах, который выходит с 2013 года, станет заключительной: в ней пойдет рассказ о нападении на земли викингов новгородского князя Вещего Олега, которого, кстати, сыграет Данила Козловский.

В сериале рассказывается научно-популярная версия событий, воссозданная на основе скандинавских саг о жизни и войнах викингов. Ключевой персонаж всего повествования — герой скандинавских легенд король Рагнар Лодброк, якобы потомок бога Одина.

«Рождество с семейкой Муди», с 5 декабря

семейка муди сериал кадр из фильма

В ролях: Дэнис Лири, Элизабет Перкинс, Франсуа Арно.

Шон и Энн Муди приглашают в свой дом на Рождество троих взрослых детей — сыновей и дочь. Что может произойти? Все, чтобы праздник пошел не так: плохие подарки, отвратительное настроение и семейные конфликты. Героям придется справиться с собой, чтобы спасти праздник.

Смотри также: «Аэронавты» и еще 6 кинопремьер декабря, которые надо увидеть >>>>>

Это адаптация одноименного австралийского сериала, в новой версии запланировано 6 серий по 30 минут. Оригинальный сериал получил ряд премий за сценарий и как лучший комедийный сериал в Австралии, так что, видимо, нас ждет довольно неплохой ситком.

«По правде говоря», с 6 декабря

по правде говоря сериал аарон пол

Режиссер: Миккель Нёргор, Сара Пиа Андерсон. В ролях: Октавия Спенсер, Аарон Пол, Лиззи Каплан.

Поппи Парнелл когда-то давно расследовала дело об убийстве отца сестер-близнецов Джози и Лэйни. Внезапно появившаяся новая улика заставляет ее вспомнить это дело и встретиться лицом к лицу с Уорреном Кейвом — человеком, который 18 лет назад оказался за решеткой, возможно, по ошибке.

Читай также: «Дрянь» и другие сериалы о женщинах, которые могут все >>>>>

Криминальный триллер основан на романе Кэтлин Барбер «Ты спишь?». Сериал продюсируют Нишель Трэмбл Спеллман, Риз Уизерспун, Октавия Спенсер и другие.

«Рождественская история», с 19 декабря

рождественская история том харди кадр из сериала

Режиссер: Ник Мерфи. В ролях: Гай Пирс, Стивен Грэм, Энди Серкис, Том Харди, Рутгер Хауэр, Шарлотта Райли.

Минисериал о том, как под Рождество люди меняются и становятся хорошими и добрыми (почти). Всего запланировано три серии — как раз на выходные.

Эбенизер Скрудж — скупой и бессердечный старик, который вообще, кажется, не любит ничего, кроме своих денег. Рождество он тем более терпеть не может и презирает всю праздничную суету и подарки. Однажды в сочельник к нему начинают являться духи, которые показывают Скруджу ту сторону жизни, которую он никогда не замечал, помогают ему исправиться и начать творить добрые дела.

«Ведьмак», с 20 декабря

ведьмак генри кавилл кадр из сериала

Режиссер: Алик Сахаров, Шарлотта Брандстром, Алекс Гарсиа Лопес. В ролях:
Генри Кавилл, Анна Шаффер, Джои Бэти, Имон Фэррен

Первый сезон одного из самых долгожданных сериалов 2019 года будет состоять из восьми серий. Всего по данным компании Netflix запланировано семь сезонов сериала. Главный герой — ведьмак Геральт из Ривии, мутант и убийца чудовищ, изо всех сил старается найти свое место в мире, где люди часто оказываются намного опаснее.

Сериал снимается по серии романов польского писателя Анджея Сапковского — его книги рассказывают об охотниках за монстрами, которые обладают сверхъестественными способностями.

«Ты», с 27 декабря

ты кадр из сериала

Режиссер: Маркос Сига, Сильвер Три, Ли Толанд Кригер. В ролях: Пенн Бэджли, Эмбир Чилдерс, Элизабет Лэил

Второй сезон проекта, ставшего одним из самых обсуждаемых в 2018 году. В продолжении под названием «Скрытые дела» мы снова столкнемся с Джо Голдбергом, успешным менеджером книжного магазина, превратившимся в маньяка-преследователя, и узнаем, что случилось с Гвиневрой Бек, девушкой, которой он был одержим.

Сериал основан на одноименном романе Кэролайн Кепнес и получил восторженные отзывы и от критиков, и от поклонников, и особенно от поклонниц. Повествование идет от лица главного героя, не самого здорового психически человека, который при этом очень обаятелен.

Поделиться: