«В прямом эфире» и еще 5 отличных фильмов, которых ты не видела

logo
«В прямом эфире» и еще 5 отличных фильмов, которых ты не видела «В прямом эфире» и еще 5 отличных фильмов, которых ты не видела «В прямом эфире» и еще 5 отличных фильмов, которых ты не видела «В прямом эфире» и еще 5 отличных фильмов, которых ты не видела
«В прямом эфире», «Хорошие мальчики», «Глория Белл» — в нашей подборке самых интересных фильмов, которые не показывали на большом экране.

в прямом эфире кадр из фильма эмма томпсон

Ты уже пересмотрела все новинки, а продолжения любимых сериалов не скоро? Мы подобрали для тебя самые интересные фильмы, которые ты могла пропустить, ведь их не показывали на большом экране. 

Поделиться:


В прямом эфире, 2019

в прямом эфире кадр из фильма эмма томпсон

Режиссер: Ниша Ганатра. В ролях: Эмма Томпсон, Минди Калинг.

Кэтрин Ньюбери — легендарная ведущая ночного ток-шоу, которое переживает не лучшие времена. Срочно нужно менять концепцию, и для этого Кэтрин нанимает индианку Молли Патель.

Что посмотреть: «Утреннее шоу» и другие сериалы ноября >>>>>

Первоначально столь разным женщинам сложно дается работа вместе, но со временем они находят общий язык и даже становятся подругами, помогая друг другу найти недостающее в жизни.

Фильм является сценарным дебютом Минди Калинг, так же сыгравшей одну из главных героинь, а роль Эммы Томпсон в этой комедийной драме считают одной из самых удачных за последнее время. 

Хорошие мальчики, 2019

хорошие мальчики кадр из фильма

Режиссер: Джим Ступницки. В ролях: Джейкоб Трамбле, Кит Л. Уильямс, Брейди Нун

История троих друзей-шестиклассников, планирующих посетить крутую вечеринку. Но прежде они должны хорошенько подготовиться — они ведь больше не дети! Есть несколько насущных вопросов — например, как научиться целоваться и что такое наркотики? Исследованием этих и других «взрослых» реалий подростки и займутся. Пока родители не вернутся домой.

Нечто среднее между «Очень странными делами» — а герои явно напоминают полюбившуюся четверку — и «Мальчишником в Вегасе». Этот фильм хоть и о детях, но имеет рейтинг R, то есть все-таки для взрослых.

Женщина на войне, 2018

женщина на войне кадр из фильма

Режиссер: Бенедикт Эрлингссон. В ролях: Халлдора Хейхадсдоттир

Главная героиня Халла — дирижер хора и страстная защитница экологии. Настолько страстная, что планирует взорвать линии электропередач местного алюминиевого завода, чтобы остановить производство.

Читай также: «Дрянь» и другие сериалы о женщинах, которые могут все >>>>>

Казалось бы, ее план безупречен, но внезапно она получает новость: ее запрос на усыновление ребенка, отправленный давным давно, наконец одобрен и мечта может, наконец, стать реальностью. Что же выберет героиня?

Фильм участвовал в конкурсной программе «Неделя критики» в рамках Каннского кинофестиваля и получил награду Консорциума писателей и композиторов (SACD), а также высокие оценки украинских критиков — по сюжету героиня удочеряет украинскую девочку.

Образование, 2019

образование кадр из фильма

Режиссер: Оливия Уайлд. В ролях: Кейтлин Дивер, Бини Фелдштейн.

Дебютный фильм Оливии Уайлд рассказывает историю двух выпускниц, которые в погоне за хорошими оценками и школьными знаниями, похоже, упустили в своем образовании очень важные вещи. Можно ли все наверстать за одну ночь, особенно если провести эту ночь на самой классной вечеринке года?

Эту комедию о жизни старшеклассников уже назвали «Superперцами» для девочек. В принципе, так оно и есть.

Глория Белл, 2018

глория белл кадр из фильма

Режиссер: Себастьян Лелио. В ролях: Джулианна Мур, Джон Туртурро.

Глория Белл — свободолюбивая разведенная женщина около 50-ти. Днем она работает в офисе, а ночью вовсю отрывается в клубах Лос-Анджелеса, «перебиваясь мимолетными романами». Пока не встречает Арнольда, с которым, кажется, уже все не так просто, но у него, в отличие от Глории, есть «багаж из прошлой жизни».

Это фильм является ремейком картины «Глория», снятой Себастьяном Лелио в 2013 году. Критики сходятся в том, что главная героиня в исполнении Джулианны Мур много приобрела, ее образ стал более понятным и проработанным.

Стэн и Олли, 2018

Стэн и Олли кадр из фильма

Режиссер: Джон С. Бейрд. В ролях: Стив Куган, Джон Си Райли.

Фильм, рассказывающий о легендарном комедийном дуэте классического Голливуда — Стэна Лорела и Оливера Харди. После войны, казалось бы, их карьера идет на спад. Они гастролируют по Великобритании, и им предстоит заново покорить публику.

Картина Джона Бейрда снята по мотивам реальных событий. Лорел и Харди — один из самых известных комедийных дуэтов в истории кино, в общей сложности ими снято более 200 короткометражных и полнометражных фильмов.

Поделиться: