Что посмотреть: «Утреннее шоу» и другие сериалы ноября

logo
Что посмотреть: «Утреннее шоу» и другие сериалы ноября Что посмотреть: «Утреннее шоу» и другие сериалы ноября Что посмотреть: «Утреннее шоу» и другие сериалы ноября Что посмотреть: «Утреннее шоу» и другие сериалы ноября
Ситком с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун, сериал «Куколка» с Кэт Деннингс и жутковатый «Дом с прислугой» — только часть долгожданных премьер месяца.

Утреннее шоу сериал кадр из фильма риз уизерспун дженнифер энистон

В ноябре произойдет долгожданный запуск сразу двух новых стриминговых сервисов — Disney+ и Apple TV+, а вместе с ними и ряда новых сериалов. 

Поделиться:


Утреннее шоу

Утреннее шоу сериал кадр из фильма риз уизерспун дженнифер энистон

Режиссеры: Мими Ледер, Дэвид Фрэнкел, Роксанн Доусон. В ролях: Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Стив Карелл

Сериал стартовал 1 ноября на Apple TV+. Этот проект рискует стать очень успешным: он заранее продлен на второй сезон, и состав актеров более чем хорош. История, рассказанная в сериале, основана на реальных событиях, изложенных в книге телеведущего Брайана Стельтера, работавшего на CNN.

Алекс, ведущая утреннего шоу на крупном канале узнает о том, что ее напарник обвиняется в сексуальных домогательствах и отстранен от работы.

Что посмотреть: лучшие мини-сериалы для осенних выходных >>>>>

Руководство канала, впрочем, уже нашло ему замену — энергичную провинциалку. Теперь и карьера Алекс под угрозой.

Куколка

куколка кадр из фильма сериал

Режиссеры: Стефани Коун, Алетеа Джонс, Мэттью Спайсер. В главных ролях: Кэт Деннингс, Бет Грант, Шэй Митчелл

После долгих (и, как оказалось, бессмысленных) отношений с парнем главная героиня Джулс оказывается совсем одна. После разрыва у нее нет подруг, которые могли бы поддержать, и в одиночку она не может собраться с силами. Такое впечатление, что она настолько растворилась в любимом человеке, что потеряла саму себя…

Главной героине придется пройти серьезный путь восстановления и вновь найти свое место в мире. В главной роли — звезда нашумевшего сериала «Две девицы на мели» Кэт Деннингс. Сериал Hulu в России будет показывать «Амедиатека» с 15 ноября.

Дикинсон

дикинсон эмили кадр из фильма сериал

Режиссеры: Дэвид Гордон Грин, Сайлэс Ховард, Патрик Р. Норрис. В ролях: Хейли Стайнфелд, Адриан Энскоу, Анна Барышникова

Еще одна премьера Apple TV+, которая появилась 1 ноября. Авторы сделали сериал, напоминающий современные школьно-подростковые проекты, но с сохранением реалий XIX века.

Смотри также: 7 кинопремьер ноября, которые стоит увидеть >>>>>

Юная Эмили — бунтарка, которая не в восторге от правил, продиктованных окружающим XIX веком. Она растет в строгой пуританской семье, причем родители делают вид, что не замечают некоторых ее выходок.

Сериал расскажет историю американской поэтессы Эмили Дикинсон, признанной, по сути, только после смерти. При жизни был опубликован лишь десяток ее стихотворений, а сейчас она считается одним из классиков литературы США.

Корона

корона кадр из фильма сериал оливия колман

Режиссеры: Бенжамин Карон, Филип Мартин, Стивен Долдри. В ролях: Оливия Колман, Джиллиан Андерсон

Один из самых дорогих в истории сериалов: бюджет каждой серии составляет 5 миллионов долларов. Первоначально было запланировано всего два сезона, однако сериал предполагали продлить — сейчас речь идет о 6 частях истории жизни и правления британской королевы Елизаветы II.

В третьем сезоне на смену Клер Фой в роли Елизаветы II пришла звезда «Фаворитки» Оливия Колман. Ей предстоит пережить в образе Королевы 60е-70е годы — непростое время в истории Великобритании. Актриса уже получила за эту работу почетную награду из рук дочери Елизаветы II.

Весело счастливо

весело счастливо дэннис куэйд кадр из фильма сериал

Режиссеры: Памела Фрайман, Глория Калдерон Келлетт, Бетси Томас. В ролях: Дэннис Куэйд, Бриджит Мендлер, Брент Морин, Эшли Тисдейл

Ситком с элементами черного юмора о том, как большая семья пытается пережить Рождество. Создатель шоу Такер Коули, сценарист, работавший над «Все любят Реймонда», заверяет, что минисериал станет ежегодной антологией.

Герой Денниса Куэйда — глава очень большой семьи, которая собирается вместе на праздники. Ему предстоит уладить отношения между всеми, ведь дочь привезла собой нового бойфренда, которому немного сложно вписаться в обстановку.

Конец ***го мира

конец ***го мира сериал кадр из фильма

Режиссеры: Джонатан Энтвистл, Люси Черняк. В ролях: Джессика Барден, Алекс Лоутер, Наоми Аки

Британская романтическая драма, полная черного юмора и криминальных тем, возвращается со вторым сезоном на Netflix. Премьера состоялась 5 ноября, причем появились сразу все 8 серий нового сезона.

Пугающе странный 17-летний Джеймс сбегает из дома вместе со случайной подружкой, 17-летней Алисой, такой же пугающе странной. Парочка совершает пару ограблений и … убийство. Вместе со всем этим они неожиданно влюбляются друг в друга.

Дом с прислугой

дом с прислугой руперт гринт кадр из сериала фильм

Режиссеры: М. Найт Шьямалан, Лиза Брюльманн. В ролях: Тоби Кэббел, Лорен Эмброуз, Руперт Гринт

Жутковатая, но от этого не менее любопытная новинка от Apple TV+ выйдет в самом конце ноября. Проект весьма амбициозен: создатели заявили о том, что снимут 6 сезонов.

Семейная пара пытается пережить трагическую гибель ребенка и заменяет его… куклой. Дело идет дальше: пытаясь продолжать жить, они нанимают няню, которая сначала кажется просто идеальной. Она с удовольствием поддерживает игру хозяев, но день ото дня ведет себя все более странно.

Поделиться: