7 кинопремьер ноября, которые стоит увидеть

logo
7 кинопремьер ноября, которые стоит увидеть 7 кинопремьер ноября, которые стоит увидеть 7 кинопремьер ноября, которые стоит увидеть 7 кинопремьер ноября, которые стоит увидеть
«Райские холмы» с Миллой Йовович, новые «Ангелы Чарли», российская комедия «Давай разведемся» и еще 4 фильма, которые стоит увидеть в ноябре.

райские холмы кадр из фильма

Ноябрьская погода располагает проводить время перед большим экраном, поедая попкорн. В нашей подборке главные киноновинки месяца, на которые стоит обратить внимание.

Поделиться:


Райские холмы, 2019

райские холмы кадр из фильма

Режиссер: Элис Вэддингтон. В ролях: Эмма Робертс, Аквафина, Милла Йовович.

Главная героиня Ума оказывается в необычайно красивом месте: фантастическом пансионате на тропическом острове. Все вокруг напоминает сон или сказку, удивительные пейзажи и интерьеры, красивые и приветливые люди.

Что посмотреть: лучшие мини-сериалы для осенних выходных >>>>>

На самом деле это райское место — что-то вроде рехаба, куда родители отправляют своих детей на перевоспитание. Спустя какое-то время оказывается, что «Райские холмы» — вовсе не такое приятное место, как показалось, и иллюзия превращается в кошмар.

В качестве слогана к фильму выбрано название романа-антиутопии Олдоса Хаксли «О дивный новый мир». Яркие цвета, использованные в фильме, характерны для фильмов 1940-х годов, а костюмы были вдохновлены творчеством Александра Маккуина, Вивьен Вествуд и Ирис ван Херпен.

Ангелы Чарли, 2019

ангелы чарли кадр из фильма

Режиссер: Элизабет Бэнкс. В ролях: Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс, Наоми Скотт, Элла Балинска

Сюжет новых «Ангелов Чарли» вновь разыграется вокруг Чарльза Таунсенда — владельца частного детективного агентства. По сути, этот фильм — продолжение оригинальной истории. Чарли «раскрутился» и его компания приобрела международный статус, а значит, ему снова нужны Ангелы — суперсекретные агенты, которые работают тайно, четко и, без сомнения, красиво.

Изначально предполагалось, что фильм станет перезапуском оригинальной картины 2000 года, однако оказалось, что это продолжение истории: в новой картине есть цитаты как из полнометражного оригинала, так и из продолжения 2003 и из сериала, который выходил на телеканале ABC с 1976 по 1981 год.

Достать ножи, 2019

достать ножи кадр из фильма

Режиссер: Райан Джонсон. В ролях: Дэниэл Крейг, Ана де Армас, Джейми Ли Кертис, Дон Джонсон

Сразу после 85-летия известного автора криминальных романов Харлана Тромби находят мертвым в его собственном имении. Обстоятельства смерти писателя кажутся подозрительными: детектив Бенуа Блан берется за расследование дела. Подозревать ему приходится всех родных и близких Тромби, ведь оказывается, что у каждого есть мотив.

Детектив в стиле классических расследований Агаты Кристи снят по всем законам жанра: обаятельный и умный сыщик, мрачные и величественные интерьеры, напряженные повороты сюжета. Название фильма заимствовано у группы Radiohead, «Knifes out» — одна из композиции с альбома Amnesiac.

Ford против Ferrari, 2019

форд против феррари кадр из фильма

Режиссер: Джеймс Мэнголд. В ролях: Кристиан Бэйл, Мэтт Деймон.

В основе фильма лежит реальная история создания спорткара группой американских инженеров компании Ford, конкурирующей с гигантом Ferrari. Мэтт Дэймон играет инженера, а Кристиан Бэйл — гонщика, они объединяют свои усилия, чтобы победить, и вместе собираются покорить 24-часовую гонку Ле-Ман.

Этот фильм не только и не столько о машинах, сколько об удивительной силе воли. Кстати, это же можно сказать и о реальной победе над собой актера Кристиана Бэйла — перед началом съемок он похудел на 30 килограммов после предыдущей роли, «просто перестав есть».  

Давай разведемся, 2019

давай разведемся кадр из фильма

Режиссер: Анна Пармас. В ролях: Анна Михалкова, Светлана Камынина, Антон Филипенко

Главная героиня картины — успешный врач Маша. Она очень поглощена работой, а, между тем, ее брак трещит по швам. К тому же на ней семья, кредит за дом и бытовые проблемы. Среди всего этого Маша просто не замечает проблем в семье. У мужа появилась любовница — красотка фитнес-тренер, ради которой он хочет оставить Машу. Главная героиня не собирается сдаваться просто так и намерена вернуть свое счастье. 

Фильм Анны Пармас — режиссера самых зажигательных клипов группы «Ленинград» — с Анной Михалковой в главной роли получил приз зрительских симпатий на прошедшем «Кинотавре». Хоть Анна Михалкова и призналась, что комедии — не ее жанр, критики признали ее очень органичной в главной роли.

Холодное сердце 2, 2019

холодное сердце кадр из мультфильма

Режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли

Вторая часть одной из самых удачных работ студии Disney. В продолжении приключений королевы Эльзы и принцессы Анны героиням предстоит пережить новые испытания, чтобы спасти свой дом. Помогут им в этом верные друзья — Кристоф, олень Свен и снеговик Олаф. 

Смотри также: 10 мультфильмов для детей, которые понравятся и взрослым >>>>>

Первая часть мультфильма стала настоящей сенсацией и была названа самой кассовой анимационной картиной в истории. В прокате «Холодное сердце» собрал 1,2 миллиарда долларов. Вторая часть тоже имеет неплохие перспективы: тизер набрал за первые сутки 116,4 миллиона просмотров и уже установил рекорд для промо.

Прекрасная эпоха, 2019

прекрасная эпоха кадр из фильма

Режиссер: Николя Бедос. В ролях: Даниэль Отой, Гийом Кане, Фанни Ардан.

Еще одна история о том, как прекрасно и, одновременно, опасно мечтать. Главный герой картины в исполнении Даниэля Отоя обращается в компанию, которая может детально восстановить любое время по заказу клиента. Виктор хочет попасть в тот день, когда встретил свою большую любовь.

Правильное ли это решение, или герою придется пожалеть? Сможет ли он снова пережить самую счастливую неделю в своей жизни? Зритель в очередной раз ответит себе на вопрос – куда приводят мечты?

Источник фото: Kinopoisk

Поделиться: