«За мечтой» с Эль Фаннинг и еще 4 кинопремьеры недели

logo
«За мечтой» с Эль Фаннинг и еще 4 кинопремьеры недели «За мечтой» с Эль Фаннинг и еще 4 кинопремьеры недели «За мечтой» с Эль Фаннинг и еще 4 кинопремьеры недели «За мечтой» с Эль Фаннинг и еще 4 кинопремьеры недели
В нашей подборке — 5 самых интересных киноновинок недели, в том числе «История игрушек-4» и «За мечтой» с Эль Фаннинг.

Эль Фаннинг За мечтой кинопремьера

Классика мультипликации «История игрушек-4», музыкальная драма с Эль Фаннинг от создателей «Ла-Ла-Ленд», самый ожидаемый фантастический фильм года и другие яркие киноновинки — в нашей подборке.  

Поделиться:


История игрушек-4, 2019

Режиссер: Джош Кули

Четвертая (и последняя!) часть уже культовой работы студии Pixar. На этом мультфильме выросло целое поколение. Астронавт Базз, ковбой Вуди, пес Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе и готова к приключениям. Теперь они поселились у новой хозяйки — Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад.

Смотри также: 10 мультфильмов для детей, которые понравятся и взрослым >>>>>

Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей, и даже романтической истории.

Роли в оригинале озвучили Том Хэнкс, Тим Аллен, Киану Ривз и другие. По мнению критиков, в мультфильме есть все то, за что миллионы людей на планете полюбили «Истории игрушек».

За мечтой, 2018

Режиссер: Макс Мингелла. В ролях: Эль Фаннинг, Агнешка Гроховска, Арчи Мадекве

Вайолет выросла в маленьком городке. Она любит петь, мечтает о сцене и хочет стать звездой. Казалось бы, участие шоу талантов — то, что нужно. Но как справиться с собой и своим страхом? Какие хитросплетения и интриги подстерегают Вайолет на пути к славе? На что она будет готова в погоне за мечтой?

Смотри также: «Большая маленькая ложь» и еще 10 сериалов, которые надо увидеть этим летом >>>>>

Музыкальная драма от продюсера «Ла-Ла-Ленд», написанная и снятая Максом Мингеллой — актером, исполнившим одну из главных ролей в «Рассказе служанки» —заслуживает внимания еще и потому, что главную роль исполнила Эль Фаннинг.

Дылда, 2019

Режиссер: Кантемир Балагов. В ролях: Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина

Нашумевший фильм Кантемира Балагова, получивший приз Каннского фестиваля за режиссуру в категории «Особый взгляд». Фильм посвящен двум женщинам, вернувшимся с фронта в послевоенный Ленинград в конце 1945 года. Как построить мирную жизнь, если не осталось ничего от прошлого вокруг и, прежде всего, внутри? 

Критики отмечают, что уже вторая работа молодого режиссера удостаивается повышенного внимания — и не зря. Хвалят, в том числе, цветовую драматургию, которая усиливает впечатление от фильма.

Берлин, я люблю тебя, 2019

Режиссер: Тиль Швайгер, Диана Агрон, Питер Челсом. В ролях: Кира Найтли, Люк Уилсон, Хелен Миррен, Дженна Дьюэн, Микки Рурк. 

10 историй о разной любви в разных кварталах немецкой столицы. Авторами короткометражек выступили Тиль Швайгер, Диана Агрон, Питер Челсом, Фернандо Эймбке, Мэсси Таджедин, Ай Вейвей, Шекхар Капур, Дани Леви и другие. 

Микки Рурк сыграл в кинозарисовке Тиля Швайгера о мимолетной встрече взрослого мужчины с молоденькой незнакомкой — это знакомство помогло ему найти подход к дочери, с которой он давно не общался. Кира Найтли появится в эпизоде вместе с Хелен Миррен — в истории о том, как мама с дочерью пытаются найти общий язык.

Дитя робота, 2019

Режиссер: Грант Спьютор. В ролях: Хиллари Суонк, Роуз Бирн, Люк Хокер

По сюжету фильма человечество, а вместе с ним и привычный мир, были уничтожены в результате эпидемии. Экстренная система спасения активизирует робота «Мать», которая выращивает настоящего человеческого ребенка. Девочка живет, не видя Земли и других людей, но через несколько лет окажется, что есть и другие выжившие.

Основную часть фильма снимали в Новой Зеландии: черные пески пляжа Карекаре и пейзажи острова Карака стали основными локациями картины.

Поделиться: