«Большая маленькая ложь» и еще 10 сериалов, которые надо увидеть летом

logo
«Большая маленькая ложь» и еще 10 сериалов, которые надо увидеть летом «Большая маленькая ложь» и еще 10 сериалов, которые надо увидеть летом «Большая маленькая ложь» и еще 10 сериалов, которые надо увидеть летом «Большая маленькая ложь» и еще 10 сериалов, которые надо увидеть летом
11 проектов, на которые не жаль потратить время этим летом: премьеры и новые сезоны уже полюбившихся сериалов в нашей подборке.

Большая маленькая ложь Николь Кидман Риз Уизерспун сериал

У нас для тебя отличная новость: скоро лето! Это значит, в том числе, и новый сериальный сезон — записывай, что обязательно нужно посмотреть: премьеры и новые сезоны уже полюбившихся сериалов. 

Поделиться:


Благие знамения

Режиссер: Дуглас Маккиннон. В ролях: Майкл Шин, Дэвид Теннант.

Экранизация одноименного романа Нила Геймана и Терри Пратчетта. Сюжет построен вокруг ангела и демона, которые пытаются предотвратить Апокалипсис. Для этого они решают подменить новорожденного Антихриста в роддоме, чтобы его воспитали в добре. Чего не учла эта парочка — смотри уже с 31 мая.

Смотри также: 9 коротких комедийных сериалов для хорошего настроения >>>>>

Американская принцесса

Режиссер: Марк А. Берли, Клер Скэнлон, Аня Адамс, Райан Кейс. В ролях: Джорджия Флуд, Мэри Холлис Инбоден и другие

Пять недель назад Аманда была шикарной светской девушкой, собиравшейся замуж. Но жених изменил ей с подругой прямо в день бракосочетания. Казалось бы, все планы на жизнь рухнули: однако, как мы понимаем, все, наоборот, только началось. Убегая со свадьбы, Аманда попадает на костюмированную ярмарку… в эпоху Возрождения. Премьера 2 июня.

Черное зеркало

Режиссер: Отто Баферст, Эрос Лин, Брайан Уэлш, В ролях: Эндрю Скотт, Энтони Маки, Тофер Грейс, Майли Сайрус.

В пятом сезоне запланировано три эпизода. «Смизеринс» — история о таксисте, день которого пошел не по плану, «Атакующие гадюки» — о двух приятелях, которые решают снова начать общаться после долгого перерыва, а в серии «Рейчел, Джек и Эшли тоже» пойдет речь о девочке-подростке, мечтающей о знакомстве со своим кумиром, и о том, какой видится жизнь звезды со стороны и какой является на самом деле. В твоем Netflix с 5 июня.

Смотри также: Шелдон Купер и другие чудики из сериалов, в которых мы влюбились >>>>>

Рассказ служанки

Режиссер: Рид Морано, Майк Баркер. В ролях: Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Ивонн Страховски, Макс Мингелла.

Новый виток истории жизни служанки Джун в республике Галаад. В конце второго сезона, напомним, ей удалось спасти свою новорожденную дочь и отправить ее в Канаду. В третьей части Джун намерена побороться за освобождение своей старшей дочери Ханны и, заодно, спасти всех остальных, поставив под угрозу само существование Галаада. Получится ли это у главной героини или есть шанс на четвертый сезон — узнаем, начиная с 6 июня.

Городские истории

Режиссер: Алан Пол, Сайлэс Ховард, Стэйси Пассон. В ролях: Лора Линни, Эллен Пейдж

20 лет назад Мэри Энн покинула Сан-Франциско ради своей карьеры. Вернувшись в родной город, она встречается со своей дочерью Шоуной, бывшим мужем Брайаном и всеми друзьями, которые, как она думала, остались далеко в прошлом. «Городские истории» — это продолжение трех мини-сериалов 1993, 1998 и 2001 годов, снятых по книгам Амистеда Мопина. Начинаем смотреть 7 июня.

Большая маленькая ложь

Режиссер: Жан-Марк Валле. В ролях: Николь Кидман, Риз УизерспунШейлин Вудли, Лора ДернМэрил Стрип

Второй сезон нашумевшего мини-сериала о том, какие скелеты хранятся в шкафах самых, казалось бы, благополучных людей и к чему все это может привести. По словам создателей, они специально отодвинули премьеру второго сезона на июнь, чтобы спал ажиотаж после финала «Игры престолов»: второй сезон начнется 10 июня.

Смотри также: Не выходи из комнаты  10 мини-сериалов для ленивых выходных >>>>>

Развод

Режиссер: Джесси Перец, Адам Бернштейн. В ролях: Сара Джессика Паркер, Талия Балсам, Томас Хейден Черч.

Третий сезон рассказа о жизни героини Сары Джессики Паркер и ее бывшего мужа. Три года назад они приняли решение расстаться, а теперь им предстоит не только справиться со стрессом, но и фактически научиться жить заново. Сериал — лауреат «Золотого глобуса». Первая серия нового сезона выходит 2 июля.

Очень странные дела

Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер. В ролях: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор,Финн Вулфард, Милли Бобби Браун

В Хокинсе снова очень странные дела. Сериал, получивший 7 «Эмми» и 4 «Золотых глобуса», идет уже на третий сезон. Подробности сюжета пока неизвестны, кроме каких-то мелочей. Например, много внимания будет уделено взаимоотношениям Одиннадцатой и Хоппера. Ее взросление принесет ему немало хлопот… Смотрим продолжение с 4 июля.

Форс-Мажоры

Режиссер: Кевин Брэй, Феликс Энрикез Алькала. В ролях:Гэбриэл Махт, Кэтрин Хэйгл, Рик Хоффман, Сара Рафферти и другие

Сериал, который знаменит тем, что «познакомил» Меган Маркл и принца Гарри — правда, теперь герцогиню Сассекскую там уже, конечно, не увидишь. Хотя, по слухам, продюсеры пытались пригласить ее обратно в шоу. Девятый сезон станет финальным в эпопее — на экранах с 18 июля.

Оранжевый — хит сезона

Режиссер: Эндрю МакКарти, Майкл ТримМарк А. Берли, Мэттью Пенн. В ролях: Джейсон Биггз, Тейлор ШиллингМишель Херст, Лора Припон

Сериал, снятый по мотивам книги Пайпер Керман, за 6 сезонов получил 11 премий «Эмми» и 6 «Золотых глобусов». Седьмой сезон, как сообщили создатели, станет последним. В этой части Пайпер Чапмен, наконец, выйдет из тюрьмы. «Мое сердце оранжевое, но оно становится черным», — говорит один из создателей сериала. В Netflix уже 27 июля.

BH90210

В ролях: Дженни Гарт, Тори СпеллингДжейсон Пристли, Йен ЗирингБрайан Остин Грин, Гэбриэлль Картерис.

Брендон, Бренда, Стив, Донна, Дэвид, Андреа и Келли возвращаются! Продолжение одного из самых популярных и значимых сериалов 90-х «Беверли-Хиллз, 90210», снято в жанре мокьюментари и вдохновлено реальной жизнью актеров сериала. По сюжету они решают воссоединиться, чтобы сделать ремейк «Беверли-Хиллз», однако процесс создания фильма становится более увлекательным, чем результат. Премьера 7 августа.

Поделиться: