Бриллианты: инструкция по применению

logo
Бриллианты: инструкция по применению Бриллианты: инструкция по применению Бриллианты: инструкция по применению Бриллианты: инструкция по применению
Этот камень способен привлечь финансовый успех, а отношения сделать прочными, как алмаз. Читай самое интересное о магических свойствах бриллианта.

бриллиант, бриллианты, драгоценные камни, алмаз, магические свойства, свойства камней, талисман, украшения с бриллиантами, 585 золотой

Бриллианты мы любим не только за их красоту, статус и пронзительный блеск. Это камни с сильной энергетикой, и если носить их постоянно, они привлекут в жизни удачу в разных сферах. Подробнее о магии бриллианта читай в нашем гиде.

Поделиться:


Для финансовых успехов

бриллиант, бриллианты, драгоценные камни, алмаз, магические свойства, свойства камней, талисман, украшения с бриллиантами, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

Бриллианты – лучшие друзья всех успешных людей: это один из главных символов богатства и статуса. Если ты хочешь увеличить свое благосостояние, попробуй пойти от обратного: носи бриллиантовые серьги, кольца и подвески – и деньги сами притянутся. Именно так работает эффект визуализации – воссоздавая детально желаемую картинку, мы добиваемся того, что она становится реальностью. Плюс окружающие, видя на тебе такие статусные аксессуары, никогда не усомнятся в твоем потенциале.

Смотри также: Денежные магниты – 5 талисманов финансового благополучия >>>

Энергия бриллианта – самого прочного в мире камня – укрепляет «внутренний стержень» своего хозяина и способствует ежедневным маленьким и большим победам. В древности охотники брали с собой на охоту амулеты с алмазами и никогда не возвращались домой с пустыми рукам. Сегодня с бриллиантовыми украшениями ты тоже можешь рассчитывать на крупную добычу.

Для любви

бриллиант, бриллианты, драгоценные камни, алмаз, магические свойства, свойства камней, талисман, украшения с бриллиантами, 585 золотойПосмотреть это кольцо* >>>

Помнишь слоган: «Бриллианты – это навсегда»? Влюбленные мужчины дарят украшения с бриллиантами в знак самых серьезных намерений. Этот камень делает отношения такими же крепкими и нерушимыми, как он сам.

Смотри также: Как носить кольца, чтобы привлечь деньги, любовь и удачу >>>

Как действует бриллиант? Он уберегает от конфликтов, помогает избежать перепадов настроения и укрепляет доверие друг к другу. Плюс, как ты уже знаешь, он помогает добиваться финансовых успехов – а это одна из важных составляющих счастливого брака. Кстати, дарить кольцо с бриллиантами на годовщины (неважно, свадьбы или знакомства) – очень правильная традиция: так романтика никогда не уйдет из пары.

Для красоты

бриллиант, бриллианты, драгоценные камни, алмаз, магические свойства, свойства камней, талисман, украшения с бриллиантами, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

Эти прозрачные камни обладают несколькими бьюти-эффектами: в портретной зоне они способны подчеркнуть румянец, подсветить кожу, сделать ярче глаза, а улыбку – еще белоснежнее.

Смотри также: Anti-age – украшения, которые делают нас моложе >>>

Однако это далеко не все: считается, что бриллианты способны разглаживать мелкие морщинки, избавлять от воспалений и пигментации. Для этого необязательно идти в салон на алмазный пилинг: даже просто нося бриллианты возле лица – например, в эффектных серьгах, – ты увидишь результат.

Для жизненной энергии

бриллиант, бриллианты, драгоценные камни, алмаз, магические свойства, свойства камней, талисман, украшения с бриллиантами, 585 золотойПосмотреть эту подвеску* >>>

Если ты часто чувствуешь апатию и упадок сил, помимо зарядки, бодрящего кофе и витаминотерапии подключай силу бриллиантов. У них есть такое свойство, как усиление всех позитивных моментов: радость с ним будет ярче, желания – острее, удовольствия – приятнее. Вместе с тем, все негативные вибрации бриллиант «гасит», так что для переживаний, крадущих нашу энергию, попросту не останется места.

Читай также: Украшение, которое принесет удачу твоему знаку Зодиака >>>

Не удивляйся, если тебе захочется затеять генеральную уборку, начать писать картины, срочно нарядиться на свидание или записаться на марафон по танцам: это бриллиант не дает сидеть в унынии. И, поскольку энергетика этого камня нацелена на результат, ты добьешься успехов во всех областях, где решила себя попробовать.

Для крепкого здоровья

бриллиант, бриллианты, драгоценные камни, алмаз, магические свойства, свойства камней, талисман, украшения с бриллиантами, 585 золотойПосмотреть эти серьги* >>>

В древности бриллианты опускали в воду, не только чтобы проверить их чистоту и прозрачность – этот «настой» потом принимали внутрь для укрепления здоровья. Сегодня такой драгоценный «детокс» проводить необязательно – достаточно просто держать этот полезный минерал поближе к телу.

Смотри также: Драгоценные камни и их магические свойства >>>

Считается, что бриллианты повышают иммунитет в целом и оказывает лечебное действие на те зоны, которые с ними соприкасаются. Помогает бриллиант и на ментальном уровне, избавляя от стресса и делая нас более стойкими и уверенными в своих силах.

* Цена актуальна на момент публикации. Уточни стоимость перед покупкой.

Фото: 585*Золотой, Shutterstock.

Поделиться: