5 украшений, которые выглядят намного дороже своей стоимости

logo
5 украшений, которые выглядят намного дороже своей стоимости 5 украшений, которые выглядят намного дороже своей стоимости 5 украшений, которые выглядят намного дороже своей стоимости 5 украшений, которые выглядят намного дороже своей стоимости
Блистать и быть в тренде можно с любым бюджетом. Не веришь? Тогда смотри нашу подборку изделий, которые выглядят намного дороже своей цены.

позолоченное серебро, бюджетные украшения, дороже своей стоимости, советы, ювелирные тренды, серьги

Тренд на крупные цветные камни, россыпи прозрачных кристаллов и массивные золотые изделия предполагает либо серьезные траты, либо… Рассказываем, как выглядеть на миллион, не потратив его на украшения. 

Поделиться:


Позолоченное серебро

позолоченное серебро, бюджетные украшения, дороже своей стоимости, советы, ювелирные тренды, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Быстрые тренды приходят и уходят, а золото остается. Украшения из желтого драгоценного металла являются классикой ювелирного искусства. В этом сезоне особенно актуален чрезмерный «итальянский» стиль, цепочки и геометричный дизайн в золотом исполнении. Если тебе по вкусу теплый отблеск в аксессуарах, и при этом ты предпочитаешь крупные акцентные изделия, советуем присмотреться к изделиям из позолоченного серебра.

Смотри также: Мода в деталях – 7 главных украшений сезона весна-лето 2021 >>>

Такие украшения не бьют по кошельку, в отличие от своих более дорогостоящих собратьев, но не уступают им в качестве. Сохранив дорогую гладь металла, серьги и колечки и золоченого серебра могут стать прекрасным вариантом не только для будничных образов – в офис или на прогулку, но и для более торжественных нарядов. При этом внешне разница с золотом 585 пробы совершенно не заметна.

Фианиты и кубический цирконий

позолоченное серебро, бюджетные украшения, дороже своей стоимости, советы, ювелирные тренды, серьгиПосмотреть это кольцо >>> и этот браслет >>>

Хотя бриллианты возведены в настоящий ювелирный культ, и каждая женщина мечтает завести таких «лучших друзей», носить дорогие камни ежедневно не очень практично. Базовые украшения легко могут заменить более бюджетные аналоги со вставками из фианита или кубического циркония. На самом деле, это название одного и того же камня – синтетического кристалла, который был изобретен именно в качестве недорогой замены ограненного алмаза.

Читай также: Планы на жизнь – сверкать! 5 интересных фактов о выращенных бриллиантах >>>

По внешнему виду фианиты отличаются от бриллиантов лишь более округлыми гранями, а также идеальной прозрачностью, которая среди натуральных алмазов встречается редко. Невооруженным взглядом отличить небольшие фианиты от бриллиантов довольно сложно. Главный плюс таких изделий – в универсальности. Колечки, усыпанные вставками, или лаконичные серьги-пусеты с одним крупным камнем по центру – украшения с фианитами выигрышно завершат любой образ.

Жемчуг в окружении камней

позолоченное серебро, бюджетные украшения, дороже своей стоимости, советы, ювелирные тренды, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

Украшения с натуральным жемчугом с легкой руки Коко Шанель стали настоящей классикой и давно находятся вне веяний моды. Совершенная форма и блеск перламутра добавляют элегантности даже строгим рубашкам и классическим брюкам. Особенно выигрышно смотрятся изделия с позолоченным серебром – в таком обрамлении жемчуг подсвечивает кожу и придает ей легкий оттенок загара.

Смотри также: Морские сокровища – украшения с отпускным настроением >>>

Если хочется больше блеска, присмотрись к перламутровым бусинам в окружении мерцающих кристаллов. В таком дизайне жемчужный отблеск начинает играть новыми гранями, а бюджетное изделие превращается в богатый аксессуар. Сочетай такие украшения не только с маленьким черным платьем, но также смело миксуй с джинсовыми комплектами и даже футболками – играй на контрасте.

Цветные ювелирные кристаллы

позолоченное серебро, бюджетные украшения, дороже своей стоимости, советы, ювелирные тренды, серьгиПосмотреть эти серьги >>>

В этом сезоне в моде украшения с яркими крупными камнями. Такой радужный тренд легко внедрить в свой весенне-летний гардероб, в котором мы чаще заигрываем с цветом. И для стильного образа необязательно выбирать украшения с драгоценными инкрустациями – тем более, что в актуальном размере «макси» ценник на них действительно впечатляет. Синтетически выращенные кристаллы при хорошей огранке и правильном дизайне переливаются на солнце не хуже, а металл с родиевым покрытием не темнеет и будет радовать безупречными видом весь сезон.

Смотри также: Акварельные краски – 5 самых нежных камней в весенней палитре >>>

Колечко или серьги с цветными ювелирными кристаллами станут отличным акцентным украшением не лето – особенно приятно, что бюджетная цена изделий позволяет приобрести сразу несколько аксессуаров и миксовать их между собой в необычные комплекты. Попробуй отойти от единой цветовой гаммы и сочетать неожиданные оттенки – голубые, искрящиеся желтые, ярко-розовые и салатово-зеленые. Не все эффектные тона натуральных минералов существуют в природе, но если ты выбираешь синтетические камни, тебе доступен любой цвет.

Металл разных оттенков/Духором

позолоченное серебро, бюджетные украшения, дороже своей стоимости, советы, ювелирные тренды, серьгиПосмотреть это кольцо >>>

Модное сейчас дуохромное сочетание драгоценных металлов всегда ассоциировалось с украшениями премиум-сегмента. А все потому, что изначально в ювелирных изделиях и аксессуарах соединяли только золото – белое, желтое, розовое. Такой необычный прием здорово смотрится в дизайне колец, браслетов и сережек. Сегодня попробовать этот тренд можно и в более бюджетном варианте – в украшениях из серебра.

Читай также: Как кольцо Тринити стало символом трех граней брака >>>

Изделия, в которых объединяются белый и позолоченный металл, автоматически привлекают внимание даже без активного декора и инкрустаций. Например, стильные кольца-«тринити», где переплетаются сразу несколько оттенков. Кроме цены, плюсом дуохромных изделий является их комбинаторность – их легко сочетать с другими украшениями, не зависимо от цвета металла.

Фото: Shutterstock, 585*Золотой.

Поделиться: