10 бюджетных подарков на 8 марта, которые понравятся каждой

logo
10 бюджетных подарков на 8 марта, которые понравятся каждой 10 бюджетных подарков на 8 марта, которые понравятся каждой 10 бюджетных подарков на 8 марта, которые понравятся каждой 10 бюджетных подарков на 8 марта, которые понравятся каждой
Рассказываем, как порадовать самых дорогих в Международный женский день, располагая скромным бюджетом в 1500 и 3000 рублей.

8 марта женский день подарки идеи подарков

Международный женский день уже близко – наверняка, ты хочешь порадовать знаком внимания самых дорогих. Мы расскажем, как это сделать, располагая бюджетом в 1500 и 3000 рублей. 

Поделиться:


Что купить с бюджетом до 1500 рублей?

Подвеска с первой буквой имени

8 марта женский день подарки идеи подарковПосмотреть все подвески с буквами >>>>>

Недорогой, но приятный и очень личный подарок – подвеска с первой литерой имени. Это может быть как стильная геометрия, так и, например, причудливый вензель, украшенный фианитом – любая модель выглядит лаконично и сочетается с casual, с офисным стилем и с летящими платьями, которые станут актуальны уже совсем скоро.

Какой тренд весны 2020 тебе подойдет? – пройди наш тест и отправляйся за покупками >>>>>

Обрати внимание, какой металл подруга или девушка носит чаще – серебро или золото, и, исходя из этого, выбирай подарок.

Модная геометрия

8 марта женский день подарки идеи подарковПосмотреть эти серьги >>>>>

Геометрия и минимализм – в числе главных трендов сезона. У аксессуаров в таком стиле есть неоспоримое преимущество – они всегда выглядят стильно и легко сочетаются. Тотал-луки, колорблокинг, неон, спортшик – ко всем этим модным веяниям несложно подобрать украшения простых форм: серьги-пусеты, лаконичное кольцо без инкрустаций или подвеска.

Смотри также: Лучше меньше – 5 причин выбрать минималистичные украшения >>>>>

И, кстати, такие модели станут беспроигрышным подарком для девушек, которые редко носят украшения – они просто еще не встретили модель по вкусу.

Серьги с кристаллами

8 марта женский день подарки идеи подарковПосмотреть эти серьги >>>>>

Лаконичные серьги с подвесками из цветных кристаллов – вариант, когда повседневный образ хочется сделать чуть более нарядным. За зиму нам уже немного наскучили прозрачные камни и хочется разнообразить гардероб, в том числе ювелирный.

Смотри также: Прокачай свою сексуальность – 5 ювелирных приемов соблазнения >>>>>

Такое украшение в портретной зоне гарантированно привлекает внимание – не только за счет интересного оттенка, но и благодаря мобильным звеньям, которые «танцуют», когда ты двигаешься.

Тонкое колье

8 марта женский день подарки идеи подарковПосмотреть это колье >>>>>

Такое серебряное колье подойдет для свидания: во-первых, оно отлично смотрится с открытым платьем, расстегнутой блузкой или топом с вырезом-«лодочкой».Во-вторых, настраивает на правильный романтичный лад своим дизайном. И в третьих, ненавязчиво подчеркивает изящную шею и ключицы, на которые стоит ставить акцент большинству из нас.

Ювелирная шкатулка

8 марта женский день подарки идеи подарковПосмотреть эту шкатулку >>>>>

Ну и, конечно, все эти украшения нужно куда-то складывать и правильно хранить, чтобы они не поцарапались друг о друга, не потемнели от влажности и не потускнели. В шкатулке все предусмотрено: есть отдельное место для колец и еще три отсека для остальных украшений. Приятные бонусы – зеркальце и небольшой размер, так что при желании шкатулку можно взять с собой в поездку.

Что подарить с бюджетом до 3000 рублей?

Подвеска со знаком Зодиака

8 марта женский день подарки идеи подарковВыбрать подвеску со знаком Зодиака >>>>>

Знак Зодиака напоминает владельцу о сильных чертах его характера и является индивидуальным талисманом – особенно приятно, когда он выполнен в виде подвески из драгоценного металла. Кулон – один из самых универсальных ювелирных подарков, ведь с ним ты всегда угадаешь с размером, и, регулируя длину цепочки, владелица сможет носить его и с неформальными футболками, и с интригующим V-образным вырезом.

Кольцо с бриллиантом

8 марта женский день подарки идеи подарковПосмотреть это кольцо >>>>>

Оказывается, для того, чтобы побаловать себя или любимых колечком с бриллиантом, необязательно усердно копить или ждать какой-то «более существенной» даты, чем 8 марта. По уникальному предложению украшение можно купить уже сейчас, не потратив больше трех тысяч. Помните бессмертную фразу Мэрилин, что «бриллианты – лучшие друзья девушек»? Пусть у каждой из нас станет как минимум на одного друга больше.

Стильные часы

8 марта женский день подарки идеи подарковПосмотреть эти часы >>>>>

Примета о том, что часы дарить нельзя, осталась где-то в 19 веке вместе со сказками о бабайке и черными кошками с пустыми ведрами. В веке 21 причина не дарить часы может быть одна: девушка принципиально не носит этот аксессуар, предпочитая смотреть время на смартфоне. Для всех остальных случаев есть стильные модели на любой вкус и, что самое приятное, даже на скромный бюджет.

Подвеска в виде сердца

8 марта женский день подарки идеи подарковПосмотреть эту подвеску-сердце >>>>>

Эта универсальная подвеска не только расскажет о чувствах и подарит приподнятое романтичное настроение, но и отлично впишется в весенне-летний гардероб – стилисты уже спрогнозировали господство активных цветов: красного, синего и фуксии, а также белого перламутра, светлого кружева и трогательного цветочного принта. С каждым из этих трендов стильное сердечко будет уместным акцентом.

Браслет для шармов

8 марта женский день подарки идеи подарковПосмотреть этот браслет для шармов >>>>>

Такой браслет – подарок «с потенциалом», ведь в следующий раз ломать голову в поисках презента на придется: достаточно докупать новые стильные шармы и привозить необычные модели из поездок. А еще он придется по вкусу девушкам, ценящим индивидуальность во всем – ведь дизайн готового украшения зависит только от фантазии владелицы.

Кстати, иногда подарки не надо даже покупать – просто приди и забери их бесплатно в обмен на баллы с клубной карты 585*ЗОЛОТОЙ. 500 баллов = один подарок. Подробнее об акции читай здесь >>>>>

Фото: 585*ЗОЛОТОЙ, Shutterstock

Поделиться: