Дорого внимание: 7 подарков до 1500 рублей на День святого Валентина

logo
Дорого внимание: 7 подарков до 1500 рублей на День святого Валентина Дорого внимание: 7 подарков до 1500 рублей на День святого Валентина Дорого внимание: 7 подарков до 1500 рублей на День святого Валентина Дорого внимание: 7 подарков до 1500 рублей на День святого Валентина
Мы считаем, что дорого внимание и трогательный подарок может быть бюджетным.

День святого Валентина День всех влюбленных 14 февраля подарки что подарить

Чтобы порадовать свою половинку 14 февраля, необязательно доставать звезду с неба и бриллиантовое колье из кармана. Есть бюджетные способы сделать любимым приятно. 

Поделиться:


Серьги с фианитами

День святого Валентина День всех влюбленных 14 февраля подарки что подаритьПосмотреть эти серьги >>>>>

День святого Валентина пришел в нашу страну недавно, но быстро стал долгожданным праздником. Неудивительно, ведь в процессе многовековой истории он почти утратил религиозный подтекст и стал просто романтичным днем, еще одним поводом, чтобы сказать «Я тебя люблю» – и подкрепить слова валентинкой, букетом цветов, приглашением в кафе или жарким поцелуем.

Смотри также: Нет носкам и бритвам – как удивить мужчину на 23 февраля >>>>>

Одним из самых желанных вариантов «валентинок» остаются ювелирные украшения с сердечками – например, серьги в самом актуальном цвете 2020 года «классический синий».

Кольцо с сердечком

День святого Валентина День всех влюбленных 14 февраля подарки что подаритьПосмотреть это кольцо >>>>>

Даже если ваши отношения начались не так давно и вставать на одно колено, задавать тот самый вопрос и преподносить обручальное кольцо пока рано, 14 февраля – самый подходящий день, чтобы начинать тренироваться. Кольцо с символикой праздника, преподнесенное в День всех влюбленных, станет признанием в чувствах и займет почетное место в ювелирном гардеробе девушки.

Плюс его исполнение отсылает нас к самой романтичной истории любви из фильма «Титаник» – «сердце океана» в миниатюре ассоциируется с подлинным чувством, пронесенным через всю жизнь.

Парный браслет

День святого Валентина День всех влюбленных 14 февраля подарки что подаритьПосмотреть эти парные браслеты >>>>>

Любые интерпретации на тему рartners look и сочетающихся подарков – отличная идея для 14 февраля. А браслеты красная нить несут в себе больше, чем обычное украшение – они защищают и оберегают своего владельца. Подвеска на аксессуаре концентрирует энергию вокруг изображения – выбрав парные браслеты с сердцами, вы укрепите свою любовь и сделаете ее приоритетом в своей жизни.

ТЕСТ Какой сценарий отношений тебе подойдет? – оказывается, о твоей любви уже сняли фильм. Узнай, какой! >>>>>

Важно знать несколько ритуалов, связанных с этим необычным талисманом: носить его стоит на левой руке и повязывать не самостоятельно – пусть это сделает близкий человек.

Подвеска с сердцем

День святого Валентина День всех влюбленных 14 февраля подарки что подаритьПосмотреть эту подвеску >>>>>

Трогательный кулон – отличный вариант, если кольца дарить еще рано, но намекнуть на свои чувства хочется. Подвеска может стать подарком даже для подруги или знакомой, которая давно нравится, но не хватает духа пригласить девушку на кофе или в кино.

Смотри также: Прокачай свою сексуальность – 5 ювелирных приемов соблазнения >>>>>

В конце концов, в США и Великобритании с Днем святого Валентина поздравляют даже коллег и приятельниц по фитнес-клубу – почему бы не перенять эту приятную традицию и нам? Если девушка примет подвеску с радостным удивлением и смущением, а после станет ее носить – это знак, что и приглашение в кофейню не станет неуместным.

Женственные часы

День святого Валентина День всех влюбленных 14 февраля подарки что подаритьПосмотреть эти часы >>>>>

Еще Сан Саныч в «Девчатах» завещал вместо конфет и парфюма дарить девушкам часы – «полезная вещь и механизм!» Кто мы такие, чтобы спорить с киноклассикой? Действительно, стильные часики на ярком ремешке – не только приятный, но и практичный подарок. В отличие от плюшевого медведя или музыкальной шкатулки, он точно не будет валяться неприкаянным в углу через неделю после праздника.

А если хочешь, чтобы презент говорил не только о симпатии и твоем вкусе, выбирай часы на красном ремешке – каждая из нас воспринимает этот цвет как знак страстной любви.

Подвеска с топазом

День святого Валентина День всех влюбленных 14 февраля подарки что подаритьПосмотреть эту подвеску >>>>>

Любые ювелирные вариации на тему сердечек – стопроцентное попадание в тему праздника. А если они инкрустированы топазами, то не влюбиться в подарок невозможно: во-первых, этот драгоценный камень актуален и зимой, и весной, и во время летнего отдыха на море, во-вторых, его блеск не оставляет равнодушными даже девушек теплого цветотипа, а уж голубоглазым блондинкам просто «положен» по праву рождения.

Читай также: Какой камень принесет тебе удачу в любви 2020 году >>>>>

Кстати, если твоя любовь – шатенка с карими глазами и смуглой кожей, серьги с топазами могут не подойти, а вот удаленная от портретной зоны подвеска точно придется кстати. Ну, и третья причина обратить внимание на изделия с топазом – это магические свойства минерала. Его называют «камнем-психологом» за способность успокаивать, снимать стресс и гармонизировать отношения в паре.

Дизайнерское кольцо

День святого Валентина День всех влюбленных 14 февраля подарки что подаритьПосмотреть это кольцо >>>>>

Знаешь, почему сердечко – этот понятный каждому символ любви – стали изображать именно так? Согласись, форма вовсе не похожа на анатомическую. Легенд происхождения этого знака много, нам больше нравится история о живописце, который увидел на озере двух склонившихся друг к другу лебедей – их головы соприкоснулись, и трогательная поза как раз явила художнику то самое сердечко.

Если в подарке тебе хочется избежать милых романтических банальностей, выбирай менее очевидные варианты – пусть сердечки не станут акцентом, но будут тонко вписаны в дизайн украшения. Женщины хорошо понимают намеки и отмечают детали – так что такие важные мелочи нам очень дороги.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Дарья Крутских

Поделиться: