Камни февраля: какие украшения принесут тебе удачу в любви

logo
Камни февраля: какие украшения принесут тебе удачу в любви Камни февраля: какие украшения принесут тебе удачу в любви Камни февраля: какие украшения принесут тебе удачу в любви Камни февраля: какие украшения принесут тебе удачу в любви
Февраль может стать самым удачным месяцем для позитивных перемен в личной жизни – рассказываем, какие драгоценные камни станут твоими талисманами.

девушка стиль драгоценные камни талисманы

Большая часть месяца пройдет в созвездии Водолея, а последняя декада – в знаке Рыб. Астрологи считают февраль особенно удачным временем для позитивных перемен в личной жизни – рассказываем, какие камни могут стать твоими талисманами. 

Поделиться:


Камень женского счастья

девушка стиль драгоценные камни талисманыПосмотреть эти серьги >>>>>

Большая часть февраля пройдет под знаком Водолея. Камнем этого созвездия является сапфир. Драгоценный минерал глубокого синего цвета считается одним из главных женских талисманов. Он развивает интуицию и помогает принимать правильные решения, особенно в вопросах, касающихся личной жизни.

Смотри также: Какой камень принесет тебе удачу в любви 2020 году >>>>>

Девушка, которая носит сапфировые украшения, лучше понимает, с кем из мужчин стоит связывать свою жизнь, а кого лучше обойти стороной. Среди больших поклонниц самоцвета – Кейт Миддлтон. Сапфиром было украшено ее помолвочное кольцо, с ним же – любимые серьги герцогини. Ювелирная коллекция Кейт включает больше шести десятков сережек, но именно сапфиры в окружении бриллиантов принцесса ценит больше других.

Защита от ретроградного Меркурия

девушка стиль драгоценные камни талисманыПосмотреть это кольцо >>>>>

Еще одно свойство сапфира в том, что он способен быть оберегом и защищать владелицу от сглаза, порчи и любого негатива. В том числе, отрицательного влияния звезд или планет. С 17 февраля наступает первый в новом году период ретроградного Меркурия, один из самых сложных моментов полугодия. Он продлится до 10 марта.

Смотри также: Шаг до весны – твой любовный гороскоп на февраль >>>>>

Чтобы пережить три непростых недели с наименьшими потерями, астрологи советуют не планировать на это время серьезных перемен и вооружиться талисманами. Оберегом может стать любое украшение с сапфиром. Драгоценный камень впитывает негативную энергетику, а еще положительно влияет на нервную систему – делает хозяйку более спокойной и уравновешенной, что тоже весьма полезно во время ретроградного Меркурия.

Талисман для каждого

девушка стиль драгоценные камни талисманыПосмотреть эту подвеску >>>>> и цепочку >>>>>

Хотя сапфир считается камнем Водолея, другим знакам Зодиака не меньше пригодятся талисманы с ним. В жизнь каждого минерал принесет то, чего ему не хватает.

Знакам стихии Воздуха – Водолеям, Близнецам и Весам – поможет раскрыть природные таланты и достичь поставленных целей.

Знаки стихии Земли – Козерога, Тельца и Деву – защитит от людей, которые способны причинить душевную боль, научит легче относиться к жизни.

Знакам стихии Воды – Рыбам, Ракам и Скорпионам – придаст уверенности в себе и способность принимать решения без долгих колебаний.

Знаки стихии Огня – Овна, Льва и Стрельца – сделает менее вспыльчивыми и импульсивными, подарит внутреннее спокойствие.

Дар морских глубин

девушка стиль драгоценные камни талисманыПосмотреть эти серьги >>>>>

Жемчуг – главный камень созвездия Рыбы, под которым пройдет последняя декада февраля. Это один из редких камней, который добывают не из земли, а из раковин моллюсков. Поэтому считается, что больше других жемчуг подходит знакам родной стихии – Воды.

Но и другим знакам Зодиака жемчуг советуют носить для того, чтобы укрепить отношения с близкими: членам семьи или друзьями. Нередко его называют «камнем семейных ценностей». У женщин, которые носят жемчужные амулеты, мужчины редко смотрят на сторону, а дома царит мир и гармония.

Заряженный на успех

девушка стиль драгоценные камни талисманыПосмотреть эти серьги-пусеты >>>>>

Жемчужные украшения подойдут и тем, кто мечтает добиться успехов в бизнесе. Их рекомендуют надевать на важные переговоры. В этом случае убедить партнера заключить сделку или принять ваши условия станет намного проще, а риск невыгодного контракта будет сведен к минимуму. Также талисманы уберегут от нечестных на руку предпринимателей и материальных потерь.

Смотри также: Жемчуг всегда прав – 5 «жемчужных» фактов, которые тебя удивят >>>>>

Амулеты из жемчуга помогают продвинуться по карьерной лестнице. С ними ты легче найдешь общий язык с начальником и убедишь руководство повысить зарплату. Но имей в виду: камень любит чистых и честных людей. Он никогда не поможет получить желаемое хитростью и обманом. Зато для тех, чья профессия несет добро и пользу, он станет отличным помощником и принесет финансовое благополучие.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Алена Яркова

Поделиться: