Сделано в России: кому подойдут украшения с наноситалом

logo
Сделано в России: кому подойдут украшения с наноситалом Сделано в России: кому подойдут украшения с наноситалом Сделано в России: кому подойдут украшения с наноситалом Сделано в России: кому подойдут украшения с наноситалом
Этот аналог изумруда, сапфира, топаза и аметиста был разработан и по сей день производится только в России. Отличный способ блистать и менять свой ювелирный гардероб без больших затрат.

девушка стиль мода аксессуары

Чтобы разнообразить коллекцию любимых украшений, необязательно тратить астрономические суммы. Обрати внимание на украшения с наноситалами – именно они считаются самыми красивыми искусственными камнями. 

Поделиться:


Кому подойдет наноситал?

девушка стиль мода украшения наноситалПосмотреть это кольцо >>>>>

Искусственные камни сегодня являются серьезными соперниками натуральных минералов – они выглядят не менее привлекательно, но обладают при этом весьма демократичным ценником. Раньше ювелиры использовали вместо них стекло, но у него масса недостатков: оно хрупкое, быстро покрывается царапинами и становится тусклым.

девушка стиль мода украшения наноситалПосмотреть эти серьги >>>>>

Примерно 50 лет назад в СССР разработали новый стеклокерамический камень, получивший название «ситал». 15 лет назад его формула была усовершенствована: получилась прекрасная имитация сапфира и изумруда.

Смотри также: Ювелирный гороскоп 2020 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Сегодня наноситал имеет широкую цветовую гамму, но производят такие камни по-прежнему исключительно в нашей стране. По своему строению он напоминает природные минералы с высокой прочностью и повышенной прозрачностью.

Какой наноситал выбрать?

девушка стиль мода украшения наноситалПосмотреть эти серьги >>>>>

Наноситал выделяется на фоне других искусственных камней – он сияет намного сильнее, чем фианиты, и обладает устойчивостью к выцветанию. Его обрамляют золотом или серебром, и отличить аналог от натурального самоцвета сможет только профессионал.

Смотри также: Драгоценная мода – 5 главных ювелирных трендов 2020 года >>>>>

Конкретный оттенок наноситал приобретает благодаря безопасным для здоровья примесям. При создании камня принципиально не используются вредные красители на основе свинца, сурьмы, радия или мышьяка. И если говорить о магических свойствах наноситала, то они зависят от цвета камня в выбранном тобой украшении:

Color Change. Самый необычный из всех существующих – оттенок камня меняется в зависимости от того, смотришь ты на него при дневном свете или при искусственном. Он подойдет людям, склонным к нерешительности и мечтающим избавиться от привычки тратить слишком много времени на принятие решений.

Посмотреть эти серьги >>>>>

Красный, розовый. Имитирующий турмалин наноситал поможет обрести счастливую любовь, гармонизировать уже имеющиеся отношения, избавиться от гнева и обид.

Оранжевый. Этот искусственный камень сделан под натуральный опал – он помогает добиться карьерных высот, построить прочные семейные и дружеские отношения.

Зеленый. Наноситал-изумруд активизирует мыслительные способности, усиливает интуицию и помогает избавиться от душевного дискомфорта.

Голубой. Камень, имитирующий аквамарин, считается талисманом путешественников и влюбленных девушек. Он также раскрывает творческие способности и избавляет от лени.

Фиолетовый. Наноситал, который копирует родолит и танзанит, повышает твою привлекательность в глазах противоположного пола и успокаивает нервную систему.

 

Как носить и хранить наноситал?

девушка стиль мода украшения наноситалПосмотреть эти серьги >>>>>

Украшения с наноситалом ничем не отличаются от аксессуаров с настоящими ювелирными камнями. Поэтому их подбор и ношение не требуют от тебя соблюдения каких-либо правил. Но мы все-таки поделимся одним важным лайфхаком: если тебе нравятся темные оттенки камня, выбирай изделия с крупными камнями, чтобы добиться максимальной глубины цвета и сияния.

девушка стиль мода украшения наноситалПосмотреть эту подвеску >>>>>

Уход за наноситалами не потребует серьезных усилий. Украшения необходимо периодически протирать сухой фланелью или микрофиброй, снимать во время домашней работы и хранить в шкатулке или на специальном держателе. Если возникла такая необходимость, их можно чистить с помощью мягкой зубной щетки и мыльного раствора.

С какими трендами сочетать?

Благодаря огромному цветовому разнообразию ты легко сможешь подобрать украшение с наноситалом к любой детали гардероба. Выбирай самые необычные из актуальных трендов, чтобы выглядеть безупречно и в офисе, и на романтическом свидании.

девушка стиль мода украшения наноситалПосмотреть эти серьги >>>>>

Черно-белая графика. Это классическое ахроматическое решение обещает стать одной из главных тенденций 2020 года, причем не только в комбинациях и колорблоке, но и в классических принтах – актуальны будут клетка, полоска и горох на контрасте черного и белого.

Смотри также: С модным годом – 10 главных трендов 2020 >>>>>

А не заскучать помогут крупные аксессуары, и не обязательно подобранные в одном оттенке – яркая сумочка и туфельки либо сережки разных, но обязательно ярких цветов сделают образ по-настоящему интересным.

девушка стиль мода украшения наноситалПосмотреть это кольцо >>>>>

Объемные плечи. 80-е продолжают править бал, лишь слегка потеснившись перед 70-ми и 90-ми – на подиумах продолжают появляться пальто, джинсовые куртки и платья с геометричными объемными плечами. Такой маскулинный крой прекрасно смотрится на контрасте с обтягивающей юбкой или легинсами и хрупкой фигурой, а еще скрадывает пару-тройку сантиметров с бедер и акцентирует талию, если это укороченная модель. Один нюанс – подплечники не подойдут тем девушкам, у кого «родные» плечи и так шире бедер.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Настасья Гарина

Поделиться: