Символ года 2020: какие украшения любит Белая Металлическая Крыса

logo
Символ года 2020: какие украшения любит Белая Металлическая Крыса Символ года 2020: какие украшения любит Белая Металлическая Крыса Символ года 2020: какие украшения любит Белая Металлическая Крыса Символ года 2020: какие украшения любит Белая Металлическая Крыса
Белая Металлическая Крыса принесет удачу в финансовых делах, достаток и гармонию в дом, если «задобрить» хозяйку года правильными аксессуарами и талисманами.

2020 год Белая Металлическая Крыса символ года талисманы украшения

Астрологи уверены, что наступающий 2020 год хотя и будет високосным, принесет много положительных перемен. Задобрить хозяйку года, главной стихией которой является металл, тебе помогут правильные украшения. 

Поделиться:


Белое золото

2020 год Белая Металлическая Крыса символ года талисманы украшенияПосмотреть это кольцо >>>>>

Хозяйка нового 2020 года, который по восточному календарю наступит 25 января, приветствует все оттенки металлика в гардеробе. Но, в отличие от предыдущего символа Свиньи, Крыса не любит слишком вычурных и пышных образов – она отдает предпочтение простоте и лаконичности. Чтобы внести блеск металла в свой наряд, не обязательно наряжаться в пайетки и стразы – просто добавить небольшой, но эффектный штрих в виде ювелирного изделия.

Смотри также: Ювелирный гороскоп 2020 – какой камень принесет тебе удачу в новом году >>>>>

Главным цветом года станет серебристый. Он избавляет от стрессов и огорчений, раскрывает скрытый потенциал, а также защищает от негативной энергии. В качестве украшения идеально подойдут изделия из белого золота. Стоит выбирать универсальные модели, которые будут уместны и с вечерним нарядом, и с деловым костюмом – Крыса оценит такую практичность.

Серебро

2020 год Белая Металлическая Крыса символ года талисманы украшенияПосмотреть это кольцо >>>>>

Хорошей альтернативой белому золоту в наступающем году станут серебряные украшения. Экономная и мудрая Крыса не любит расточительность, поэтому серебро будет оптимальным выбором для пополнения шкатулки в новом году.

Смотри также: В чем встречать Новый год – 5 комплектов для разных сценариев праздника >>>>>

Серебряные аксессуары точно придутся по душе главному символу года. Ношение таких украшений повысит шансы на удачу в делах и поможет решить сложные жизненные ситуации. Если у тебя есть традиция покупать себе талисман на год, подвеска или колечко из серебра как раз подойдут. Выбирай романтические символы для удачи в любви, растительные мотивы или цифры для финансового благополучия и четырехлистный клевер для успеха в любых начинаниях.

Белый цвет

2020 год Белая Металлическая Крыса символ года талисманы украшенияПосмотреть эти серьги >>>>>

Еще один цвет, которому благоволит символ 2020 года – белый. Он связан с жизненной силой, ясностью и чистотой помыслов, является источником вдохновения. Белый цвет в аксессуарах будет притягивать к хозяйке только положительную энергетику, а также убережет от любых неприятных ситуаций, способных запятнать твою белоснежную репутацию.

Смотри также: С модным годом – 10 главных трендов 2020 >>>>>

Выбирай украшения с белой эмалью, керамикой или камнями белых оттенков. Цвет чистоты и обновления будет способствовать положительным переменам в твоей жизни. Возможно, самое время начать все с чистого листа – Крыса в этом обязательно поможет.

Жемчуг

2020 год Белая Металлическая Крыса символ года талисманы украшенияПосмотреть эти серьги >>>>>

Одним из главных талисманов года Белой Металлической Крысы станет натуральный белый жемчуг. Своим благородным перламутровым переливом он идеально подходит серьезному и сдержанному символу года. В начале года астрологи настоятельно рекомендуют приобрести украшение с этим камнем всем знакам зодиака, чтобы удача сопровождала весь год.

Какое зимнее украшение тебе подойдет? – пройди наш стильный тест и узнай >>>>>

При выборе украшения обрати внимание на металл. Лучше, если это будет серебро, белое золото или платина. Подойдет и сочетание желтого золота с белым – такой дизайн сейчас в тренде. Кроме жемчуга, Крысе понравятся молочный кварц, лунный камень и, конечно же, бриллианты. С последними главное не переборщить – ведь Крыса не любит помпезность и излишнюю роскошь.

Кристаллы Swarovski

2020 год Белая Металлическая Крыса символ года талисманы украшенияПосмотреть эти серьги >>>>>

Крысе нравится классический блеск прозрачных камней – тем, кто будет носить в новом году украшения с ними, хозяйка года подарит свойственные ей самой решительность и упорство. Если выбирать между бриллиантами и простыми кристаллами, то Крыса предпочтет более бюджетный вариант.

Смотри также: Советы стилиста – как выбрать наряд для новогоднего корпоратива >>>>>

Для повседневной носки в 2020 году подойдут лаконичные украшения с кристаллами Swarovski. Тонкое кольцо, в том числе «кольцо вечности» с инкрустацией по всей окружности, подвеска-капелька на тонкой цепочке, имитация микродермала на леске или серьги-пусеты станут универсальным и подчеркнуто женственным аксессуаром под любой наряд.

Фото: Shutterstock, 585*ЗОЛОТОЙ

Валерия Менская

Поделиться: